Старый 09.05.2012, 15:47   #176
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
С Днем Победы.
Чтите тех, кто еще с нами, помните тех, кого уже нет.
чтобы помнили:
Цитата:
09.05.12 00:05 | Redakteur | 313 комментариев | версия для печати»
Память
В этот прекрасный весенний день считаю нужным напомнить, ЧТО было побеждено нашими дедами-прадедами.
Я видел то, что человек не может видеть... Ему нельзя...

Я видел, как ночью пошёл под откос и сгорел немецкий эшелон, а утром положили на рельсы всех тех, кто работал на железной дороге, и пустили по ним паровоз...

Я видел, как запрягали в брички людей... У них — желтые звезды на спине... И весело катались... Погоняли кнутами...

Я видел, как у матерей штыками выбивали из рук детей. И бросали в огонь. В колодец. А до нас с матерью очередь не дошла...

Я видел, как плакала соседская собака. Она сидела на золе соседской хаты. Одна...
Юра Карпович, 8 лет
Помню, как горели у убитой мамы волосы... А у маленького возле неё — пелёнки... Мы переползли через них со старшим братом, я держалась за его штанину: сначала — во двор, потом в огород, до вечера лежали в картофлянике. Вечером заползли в кусты. И тут я расплакалась...
Тоня Рудакова, 5 лет
Черный немец навел на нас пулемёт, и я поняла, что он сейчас будет делать. Я не успела даже закричать и обнять маленьких...

Проснулась я от маминого плача. Да, мне казалось, что я спала. Приподнялась, вижу: мама копает ямку и плачет. Она стояла спиной ко мне, а у меня не было сил ее позвать, сил хватало, только чтобы смотреть на нее. Мама разогнулась передохнуть, повернула ко мне голову и как закричит: «Инночка!» Она кинулась ко мне, схватила на руки. В одной руке меня держит, а другой остальных ощупывает: вдруг кто-нибудь еще живой? Нет, они были холодные...

Когда меня подлечили, мы с мамой насчитали у меня девять пулевых ран. Я училась считать. В одном плечике — две пули и в другом — две пули. Это будет четыре. В одной ножке две пули и в другой — две пули. Это будет уже восемь, и на шейке — ранка. Это будет уже девять.
Инна Старовойтова, 6 лет
У нас в хате собралось шесть человек: бабушка, мама, старшая сестра, я и два младших братика. Шесть человек... Увидели в окно, как они пошли к соседям, побежали в сени с братиком самым маленьким, закрылись на крючок. Сели на сундук и сидим возле мамы.

Крючок слабенький, немец сразу оторвал. Через порог переступил и дал очередь. Я разглядеть не успел, старый он или молодой? Мы все попадали, я завалился за сундук...

Первый раз пришел в сознание, когда услышал, что на меня что-то капает... Капает и капает, как вода. Поднял голову: мамина кровь капает, мама лежит убитая. Пополз под кровать, все залито кровью... Я в крови, как в воде... Мокрый...

Вернулось сознание, когда услышал страшный женский голос... Крик висел и висел в воздухе. Кто-то кричал так, что, мне казалось, он не останавливается. Полз по этому крику как по ниточке, и приполз к колхозному гаражу. Никого не вижу... Крик откуда-то из-под земли идет...

Встать я не мог, подполз к яме и перегнулся вниз... Полная яма людей... Это были все смоленские беженцы, они у нас жили в школе. Семей двадцать. Все лежали в яме, а наверху поднималась и падала раненая девочка. И кричала. Я оглянулся назад: куда теперь ползти? Уже горела вся деревня... И никого живого... Одна эта девочка... Я упал к ней... Сколько лежал — не знаю...

Слышу — девочка мертва. И толкну, и позову — не отзывается. Один я живой, а они все мертвые. Солнце пригрело, от тёплой крови пар идет. Закружилась голова...
Леонид Сиваков, 6 лет
Вчера днём к нам прибежала Анна Лиза Ростерт. Она была сильно озлоблена. У них в свинарнике повесилась русская девка. Наши работницы-польки говорили, что фрау Ростерт всё била, ругала русскую. Покончила та с собой, вероятно, в минуту отчаянья. Мы утешали фрау Ростерт, можно ведь за недорогую цену приобрести новую русскую работницу...
Из письма обер-ефрейтору Рудольфу Ламмермайеру

Цитаты — из книги под редакцией А. Дюкова «За что сражались советские люди». Эта книга должна быть в каждом доме; её должен прочитать каждый школьник. Это страшно убедительная книга; жаль, была выпущена мизерным тиражом. Однако сейчас продаётся её переиздание под авторским названием

«Русский должен умереть!» От чего спасла нас Красная Армия.

Низкий поклон тем, кто защитил наше право на жизнь и победил объединённую Европу Гитлера.

Слава великому советскому народу, слава Всесоюзной коммунистической партии (большевиков), слава Верховному Главнокомандующему И.В.Сталину — трём неотъемлемым источникам и составным частям нашей общей победы.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 15:49   #177
Любимый гость
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 299
Галерея: 0
Р: Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность
http://karma-amrak.livejournal.com/74016.html
Когда читала это, плакала... Вспоминала своих прадедов, оба воевали. Прошли всю войну, с 41 по 45. Награды их я в руках держала, каждый День Победы с ними была... Но они, НИКОГДА, о войне и о том, каково было после, не рассказывали. Собирались 9 мая все вместе, прадеды выпивали по рюмке, слезы от нас, детей, украдкой вытирали. Я, помню, насмотрюсь фильмов а-ля "в бой идут одни старики" или "крепкий орешек" (не путать с боевиками Б. Уиллиса ;-)) и давай к старикам своим приставать - ну расскажите, как там было - похоже как в кино? Дед Ваня меня по голове погладил, и говорит - Линка, пойди к ребятам на двор поиграй... И все... Один только раз был... Мы вместе "Они сражались за Родину смотрели". Дед молчал потом долго... Потом только и сказал - часть правды тут есть. А какие глаза были у него....
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 16:12   #178
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
Потом только и сказал - часть правды тут есть. А какие глаза были у него....
Да, не расскажешь...
Война - страшная вещь, помню ветеранов, как родственников, так и соседей, сослуживцев отца, дядьки, потом сам прошел не такую страшную мясорубку, но...

Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Слава великому советскому народу, слава Всесоюзной коммунистической партии (большевиков), слава Верховному Главнокомандующему И.В.Сталину — трём неотъемлемым источникам и составным частям нашей общей победы.
Действительно низкий поклон!!!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 17:19   #179
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
С Днем Победы!
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 21:21   #180
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Товарищи!
Наступила 67 годовщина Дня Победы над Германией.
Это праздник светлой печали и ликующей радости торжества.
Мы помним тех, кто шел навстречу смерти, тех, кто своим трудом приближал Победу, тех, кто поднимал страну из руин.
Война завершилась.
Завершилась победой Красной Армии и трудового народа.
Дорогие земляки!
СЛАВА ГЕРОИЧЕСКОЙ КРАСНОЙ АРМИИ!
СЛАВА ВЕЛИКОМУ НАРОДУ, НАРОДУ-ПОБЕДИТЕЛЮ!
ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ.

Дорогие ветераны!
Спасибо вам ЗА СВОБОДУ НАШЕЙ РОДИНЫ!

М.В.Дранко
Первый Секретарь
Мегионского ГК КПРФ
Митинг 9 мая 2012
__________________
Мегионское городское отделение КПРФ тел. 79580
Марина Владим Дранко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 22:43   #181
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ.
А на трибуне она сказала: "Слава Героям!"
Так и хотелось ответить: "Героям Слава!"
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 08:54   #182
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Мне понравилось.
http://inoforum.ru/inostrannaya_pres...eteran_pobedy/
http://inoforum.ru/inostrannaya_pres...kno_v_rossiyu/

Последний раз редактировалось АЛЕКС; 10.05.2012 в 09:00..
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 14:29   #183
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Мне тоже
http://0gnev.livejournal.com/114833.html
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 22:38   #184
Земляк
 
Аватар для Oleg_
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Мегион forewer
Сообщений: 623
Галерея: 18
Р: Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем
Двоюродный брат моего отца прошёл всю войну, а в 1945-м вернулся живым. Служил в моторизованных частях (сначала танкистом, потом на самоходке). Лет 10 назад умер.

Вчера на сайте Подвигнарода нашёл его награды (орден красного знамени в 1943м и отечественной войны 2-й степени в 1945м).

Так вот. Он был вынужден во время войны сменить отчество, т.к. его преследовало НКВД.
__________________
#СволочиОтпуститеАлексея
Oleg_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 20:54   #185
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Хороший пост .
Актеры и режиссеры - фронтовики
http://vakin.livejournal.com/359741.html
http://sadalskij.livejournal.com/720728.html#cutid1
Эх ... Люди.
не то что нынешний гламур ,((
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.

Последний раз редактировалось Region86; 13.05.2012 в 21:02..
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 21:14   #186
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Эх ... Люди.
:c lap:
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 21:27   #187
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Тарапуньку и Штепселя правда забыли...
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 21:53   #188
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Тарапуньку и Штепселя правда забыли...
Так они сейчас из другого государства, а там больше Бандеру хвалят...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 16:31   #189
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Есть в 7 школе поисковый отряд "Истоки"(http://www.shkola7.edusite.ru/p17aa1.html Недавно они вернулись из Волгоградской области где вели раскопки мест боев и поисков погибших и не захороненных советских солдат.В "Мегионских новостях" будет подробно рассказано об этой поездке.Из фотографий что меня просто поразила была такая-ребята откапали погибшего солдата у которого в груди был невзорвавшийся минометный снаряд..
Когда выйдет газета сообщу дополнительно.
Вечная память защитникам Отечества
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 19:55   #190
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Пока есть такие фото, мы не пропадем!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1305007674_1.jpg
Просмотров: 29
Размер:	52.4 Кб
ID:	11486  
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 09:05   #191
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Поздравляю всех с 70-летней годовщиной Победы в Сталинградской битве!
Слава русскому оружию, советскому народу-победителю, нашей Родине!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 09:21   #192
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Слава русскому оружию, советскому народу-победителю, нашей Родине!
УУУУРРРРАААААА!!!!!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 12:05   #193
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Ура)) У меня дед там воевал
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 13:12   #194
Поселенец
 
Аватар для Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2009
Возраст: 61
Сообщений: 397
Галерея: 6
Р: Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Поздравляю всех с 70-летней годовщиной Победы в Сталинградской битве!
Слава русскому оружию, советскому народу-победителю, нашей Родине!
Слава!!! Действительно УРА!!!
Пользователь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 13:47   #195
Поселенец
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 451
Галерея: 0
Р: Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность
С Днем Победы в Сталинграде. Смотрели парад по ТВ. Мурашки временами.
Smail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 14:03   #196
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Присоединяюсь.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 14:10   #197
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Искренние поздравления. Вечная память, как павшим, так и, дай Бог огромного здоровья, живым.
С праздником. С Днем памяти.
Помните тех, кто пал в этом аду. Чтите тех, кто не только выжил, но и отстоял Сталинград.
Главное - помните.

Еще раз, поздравляю.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 16:45   #198
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Smail Посмотреть сообщение
в Сталинграде. Смотрели парад по ТВ. Мурашки
Несколько раз показывали тот самый вечный огонь на Аллее Героев!

Президент России Владимир Путин приедет в Сталинград для участия в торжественных мероприятиях, посвященных 70-летию победы в Сталинградской битве...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 17:12   #199
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Волгограду теперь на 6 дней в году вернут гордое имя Сталинград!!!
2 февраля — в день окончания Сталинградской битвы,
в День победы 9 мая,
в День скорби 22 июня,
23 августа — в День памяти жертв массированной бомбардировки Сталинграда,
2 сентября — в День окончания Второй мировой войны,
19 ноября — в День начала разгрома немцев под Сталинградом.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 18:04   #200
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
как то даже сердце замирает...
спасибо за победу.
власти наши выделили какие то деньги ветеранам Сталинграда в честь праздника?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
День Победы Мымрочка Городская жизнь 323 16.05.2017 14:50
Победы гиревиков InfoBot Новости admmegion 0 09.12.2011 16:40
Этот День Победы! InfoBot Новости admmegion 0 10.05.2011 17:40
Материальная помощь ко Дню Победы InfoBot Новости admmegion 0 03.05.2011 14:31
Посвещаем Дню Победы Andy Городская жизнь 10 29.07.2005 09:18


Часовой пояс GMT +6, время: 01:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100