Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 09:14   #251
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Докладываю обстановку в ЗР.
Офтальмолога выпросили, обещали вернуть. Педиатр остался, про осмотры неврологом даже мечтать уже забыли там. А вот ортопеда пока нет, и неизвестно будет ли..

Дети, получающие процедуры, получают их по еще старым назначениям, никакой их коррекции не происходит. Вновь поступившие дети, включая моего собственного ребенка, до сих не осмотрены ортопедом, никаких процедур, кроме лечебной физкультуры для всех не получают, это все должен назначить врач, который раньше приходил на неск.часов в неделю и осматривал детей. А теперь нет его, и какой смысл остается для нас в этом садике, таком долгожданном..?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 09:24   #252
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Вновь поступившие дети, включая моего собственного ребенка, до сих не осмотрены ортопедом,
А когда поступил ребенок в садик?
Когда получали путевку что там было - место в садике, или медицинское направление?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 09:26   #253
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А когда поступил ребенок в садик?
В начале сентября. на тот момент врач еще приходил, но очередь не успела до моего дойти..

Последний раз редактировалось SheLLma; 02.11.2011 в 17:28..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 22:16   #254
Новый Гость
 
Аватар для adiona
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 61
Галерея: 0
Р: adiona скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
я разговаривал сегодня в том числе и мед персоналом ЗР. мне нет оснований им не доверять.
Это ваше право, решать кому верить , а кому нет, но то что врачи детей не осматривают - факт. Младший медперсонал, работает в прежнем режиме, дети не получают только кислородные коктейли, т. к. отсутствует медсестра фитобара. В саду назначения делает только педиатр.
adiona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 10:09   #255
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Заседание общественного совета с главой города М.С.Игитовым, нач УИПиИБ О.А.Шестаковой к дню народного единства (в Прометее).

PS: время на подготовку к съемке не дали, по этому видео нет и звук не весь (были проблемы со шнуром).

Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 10:19   #256
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Мими, ерничать
Мами.
А тех, кто хамит, куда посылать?
Вы уважаемый map086 не можете правильно написать ник, или таки целенаправленно искажаете?
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 10:19   #257
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
PS: время на подготовку к съемке не дали, по этому видео нет и звук не весь
Эт что, меня так вообще не пустили.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 10:57   #258
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лох12
PS: время на подготовку к съемке не дали, по этому видео нет и звук не весь

Эт что, меня так вообще не пустили.
Как это не пустили? Физически? Выгнали что ли?
Мне работники админ.города сказали: "А Вас (политическую партию КПРФ) не приглашали на встречу". Там встреча строго по списку. В списке 25 человек значилось - "особые общественные организации" наверно, или по какому другому признаку определяли - не знаю. Однако, закончилось всё действо призывами лидера ЕР (личный коментарий лидера к призыву:"...могу, ...с 18.00 часов нерабочее время ") голосовать за ЕР.
Кстати, это уже вторая встреча с общественниками. В первый раз другие были. Не понятно, общественников на категории делят или "Прометей" вместить всех желающих не может. Там всего 400 посадочных мест.
Алекс, наверно Вам 401 стула не хватило......
Марина Владим Дранко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 11:05   #259
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Как это не пустили? Физически?
До рукоприкладства дело не дошло. Очень корректный товарищ на входе показал мне список приглашенных, пофамильно, и предложил удалиться.
Я, естественно, не стал возражать. Рассудил здраво - если у кого-то там есть желание провести тайные переговоры, то зачем пытаться проникнуть на это собрание, ведь в другой раз они могут собраться в другом месте, велик административный ресурс.

Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Однако, закончилось всё действо призывами лидера ЕР (личный коментарий лидера к призыву:"...могу, ...с 18.00 часов нерабочее время ") голосовать за ЕР.
Наверно поэтому и не был я включен в списки соратников.
Только вот интересно - а сборище в Прометее оплачивалось из партийной кормушки, или из наших, бюджетных денег?
Но, в любом раскладе ЕР лишилась, пока, 10-15 голосов...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 11:09   #260
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Мими, ерничать идите в другую ветку форума
Не пойму, или со зрением у Вас проблемы или с координацией ,не те клавиши нажимаете. И ,по моему, Вы ко мне неравнодушны))
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 11:24   #261
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
ведь в другой раз они могут собраться в другом месте, велик административный ресурс.
Зрите в корень...!
Действительно, в другой раз и в другое время и место другое... (СМОТРИТЕ др. ветку СЛУХИ)
Марина Владим Дранко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 12:04   #262
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
вообще не пустили.
Это совсем на единство не похоже.Уединение-закрытый клуб.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 12:08   #263
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Но, в любом раскладе ЕР лишилась, пока, 10-15 голосов...
Думаю, что уже больше на порядок, когда тут эту инфу опубликовали
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 12:15   #264
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Это совсем на единство не похоже.
Так ведь нигде не сказано какое единство и с кем.
Может сегодня День Народного единства с ЕР, может с чиновниками, может с олигархами.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 12:23   #265
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Не пойму, или со зрением у Вас проблемы или с координацией ,не те клавиши нажимаете. И ,по моему, Вы ко мне неравнодушны))
Не одна вы тут такая)))) Меня тоже шпиняет, обзывает и постоянно хамит....
Так что надо относиться к этому философски.....и делать выводы-какой человек стоит во главе городского Совета Общественных Организаций.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 12:39   #266
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Меня тоже шпиняет, обзывает и постоянно хамит....
"любвеобильный" )


Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
и делать выводы-
давно уже)
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 12:43   #267
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
и делать выводы-какой человек стоит во главе городского Совета Общественных Организаций.....
Какой?

Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Уединение-закрытый клуб.
Ну почему клуб?
Нет, совет + план работы есть
http://34663.ru/login.php

в плане мероприятие есть:
03.11.2011 Круглый стол, посвященный Дню народного единства А.П.Дзюбинский – председатель Городского совета;
И.М.Макарова – начальник отдела по работе с общественными организациями и обращениями граждан администрации;
О.А.Шестакова – начальник управления информационной политики.

Но, видно занят очень сейчас, перенесёт его на более удобное время....
Марина Владим Дранко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 12:45   #268
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Какой?
Я это мнение оставлю при себе , но оно уже давно сформировано......
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 13:40   #269
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
До рукоприкладства дело не дошло. Очень корректный товарищ на входе показал мне список приглашенных, пофамильно, и предложил удалиться. Я, естественно, не стал возражать. Рассудил здраво - если у кого-то там есть желание провести тайные переговоры, то зачем пытаться проникнуть на это собрание, ведь в другой раз они могут собраться в другом месте, велик административный ресурс.
А вы как председатель ОО напишите официальный запрос председателю совета общественных организаций г. Мегиона, что бы объяснил по какому принципу строится деятельность общественного совета. И чем ОО "Мегионский форум" и его председатель оказались не формате мероприятия. Копию запроса можно и главе. Что-то может напишут в ответ. Наверное знают наверное что-то, что вы как председатель не знаете.
И возможный ответ может посчитаете нужным опубликовать...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 19:48   #270
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
А вы как председатель ОО напишите официальный запрос председателю совета общественных организаций г. Мегиона
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Копию запроса можно и главе.
Оно надо?
Если писать письма, значит искать компромисс, а мне неохота, до выборов, потом поглядим.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 19:51   #271
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Оно надо?
Если писать письма, значит искать компромисс, а мне неохота, до выборов, потом поглядим.
Друг, мой! Не комромис, а воооже
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 19:57   #272
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Не комромис, а воооже
Нехай, все-равно не буду писать.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 20:08   #273
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Нехай, все-равно не буду писать.
Тогда можно спросить у члена ОО о прошедшем мероприятии.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 21:11   #274
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Женя Макаренко сегодня в Мегион ездил куда-то, где общественные организации собирали - это что было?
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 22:22   #275
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Эт что, меня так вообще не пустили.
Алекс, а куда именно тебя не пустили на общественный совет ?

Добавлено через 3 минуты 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Женя Макаренко сегодня в Мегион ездил куда-то
во сколько ? а то сегодня было три общественных мероприятия

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Я это мнение оставлю при себе
а что в глаза сказать смелости не хватает ?

Добавлено через 14 минут 21 секунду
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Мне работники админ.города сказали: "А Вас (политическую партию КПРФ) не приглашали на встречу".
Стареешь МВД, с каких пор ты стала с администрацией консультироваться. Или мой номер телефона потеряла?
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заседание общественного совета при ОВД 7.4.11 Лох12 Городская жизнь 19 08.04.2011 11:23
В Мегионе состоялось заседание Совета по развитию малого и среднего бизнеса InfoBot Новости admmegion 0 08.02.2011 14:20
Украли телефон у ребенка. Прошу совета. Хитрая Страна советов 80 13.12.2010 14:51
Глава Мегиона встретился с членом Совета Федераций Виктором Пичуговым InfoBot Новости admmegion 0 15.11.2010 16:00
Глава Мегиона принял участие в заседании Совета глав InfoBot Новости admmegion 0 28.12.2009 16:23


Часовой пояс GMT +6, время: 11:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100