Старый 19.02.2009, 12:03   #51
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
...как можно судить о том чего не понимаешь ?
...и осуждать то чего не видел ?
С чего опять же ты взял, что он не понимает? Может как раз наоборот? А видеть и не обязательно, достаточно знать.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 12:16   #52
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
С чего опять же ты взял, что он не понимает? Может как раз наоборот? А видеть и не обязательно, достаточно знать.
Откуда это понимание у него возьмётся ?
Я вот знаю что алкголизм пагубное явление, я знаю к чему может привести пьяство, Я ЭТО ЗНАЮ!
Не так давно я многое УВИДЕЛ по этой проблеме (в жизни)!
Теперь я не только знаю но и ПОНИМАЮ!

...мне кажется что понимание приходит именно так, а просто знать мало.

ИМХО
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 12:21   #53
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Откуда это понимание у него возьмётся ?
Я вот знаю что алкголизм пагубное явление, я знаю к чему может привести пьяство, Я ЭТО ЗНАЮ!
Не так давно я многое УВИДЕЛ по этой проблеме (в жизни)!
Теперь я не только знаю но и ПОНИМАЮ!

...мне кажется что понимание приходит именно так, а просто знать мало.

ИМХО
Не обязательно. Для того чтобы понять что убийство не допустимо, не надо убивать, надо просто понять, что жизнь бесценна. Кураев умный и образованный человек, истинно верующий. Ему много дано через веру. А учиться надо не только на своих ошибках, но и на ошибках других.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 12:26   #54
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Не обязательно. Для того чтобы понять что убийство не допустимо, не надо убивать, надо просто понять, что жизнь бесценна. Кураев умный и образованный человек, истинно верующий. Ему много дано через веру. А учиться надо не только на своих ошибках, но и на ошибках других.
Некоторых убивать вся таки надо. ИМХО
А вот насчёт "учится на чужих ошибках" полностью согласен
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 17:25   #55
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Новый альбом группы ДДТ - Иначе.
С официального сайта:
Цитата:
"Иначе" — это другой способ существования во времени и пространстве, отличный от навязываемой нам модели унылого в своем «позитиве» раболепного общества потребления. Каждый из нас может погреться у костра внутренней свободы. Каждый из нас может жить иначе, не глотая циничную пропаганду, не довольствуясь банальными, мертвыми ответами на живые вопросы бытия.
Релиз из двух дисков. Первый - новая программа и концепция Иначе, второй - песни, написанные за последние годы и не вошедшие в другие альбомы.
Альтернатива: CD 1 и CD2
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 05:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100