Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2007, 00:28   #76
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
"Ягуар" и его последствия

Раньше пил ЯГуар, а щас нет. не очень нравится...
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 00:29   #77
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: "Ягуар" и его последствия

Цитата:
Сообщение от ДжА
я не отрицаю,хотя и в глубоком заблуждении...а сколько ты тогда выпил банок или бутылок?!
Судя по тому, что не помню, наверное не мало... ) да и давно это было.. года два назад...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 00:34   #78
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
Re: "Ягуар" и его последствия

Цитата:
Сообщение от ДжА
Цитата:
Сообщение от diesel
У меня подруга есть.Так она при мне 4 ягуара выпила.Я офигел.А говорят она всего 5 выпила,но меня уже не было!!!
Да девчонки,это отдельный разговор...блин есть такие особи,что водку хлещут,что пипец..я поражался ваще..
Базаришь!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 00:42   #79
Земляк
 
Аватар для speed
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Megion city
Сообщений: 581
Галерея: 0
Р: speed на пути к лучшему
"Ягуар" и его последствия

Мда.. с дефками особая тема. Бывает хочешь подпоить герлу - ну вроде пьешь сней но сцуко я уже на ногах не стою а она мля даже признаком опьянения не показывает. С ягуаром тоже такая же тема - может просто у меня восприимчивочть к алкоголю больше.
__________________
Life is motion

Перед грамотным оффтопом даже модератор бессилен!

Какая жесть, какая жесть! Аргентина - Ямайка - 0:6

http://www.speedtest.net/result/94432456.png
speed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 01:33   #80
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Re: "Ягуар" и его последствия

Цитата:
Сообщение от speed
Мда.. с дефками особая тема. Бывает хочешь подпоить герлу - ну вроде пьешь сней но сцуко я уже на ногах не стою а она мля даже признаком опьянения не показывает..
Так это же хорошо! Защитная реакция организма!
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 01:40   #81
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
"Ягуар" и его последствия

гм...а бывают и наоборот случаи..Например на Сибирском экстриме,который летом 2006 года проходил,я наблюдал картину как дефка выпив один или два ягуара!!Залезла сбоку на сцену и орала на музыкантов с Вартовска,плюс от мента отмахивалась и посылала его очень и очень далеко! А менту фигли,посадил в тачку,увезли кажись!ну и как раз была она очень пьяная,но по виду ей лет 16 было...
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 01:46   #82
Земляк
 
Аватар для speed
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Megion city
Сообщений: 581
Галерея: 0
Р: speed на пути к лучшему
Re: "Ягуар" и его последствия

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
Цитата:
Сообщение от speed
Мда.. с дефками особая тема. Бывает хочешь подпоить герлу - ну вроде пьешь сней но сцуко я уже на ногах не стою а она мля даже признаком опьянения не показывает..
Так это же хорошо! Защитная реакция организма!
я же ее не убить хотел хе хе
speed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 01:49   #83
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Re: "Ягуар" и его последствия

Цитата:
Сообщение от speed
Цитата:
Сообщение от John Smith
Цитата:
Сообщение от speed
Вообще я бы не сравнивал различные трофики и молотовы с Ягуаром. Я часто пью ягуар и бывало ради интереса пробовал различные другие - и я думаю многие согласаяться что ягуар не такой как остальные. Ягуар приятен на вкус и не отдает спиртом как остальные коктейли.
Сдается мне что ты здорово заблуждаешся Пойло это разливается фактически из одной бочки со спиртом, подкрашивается порошком класса "Юппи" и вуаля - готов "коктейль".

У вас достоверная информация или аля я как все я гдето слышал.
Ты наивно полагаешь что ягуар этот готовят из чистейших сортов спирта и натуральных природных компонентов? Ты себе стоимость этого "коктейля" представляешь в таком случае?
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 01:54   #84
Земляк
 
Аватар для speed
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Megion city
Сообщений: 581
Галерея: 0
Р: speed на пути к лучшему
Re: "Ягуар" и его последствия

Цитата:
Сообщение от John Smith
Цитата:
Сообщение от speed
Цитата:
Сообщение от John Smith
Цитата:
Сообщение от speed
Вообще я бы не сравнивал различные трофики и молотовы с Ягуаром. Я часто пью ягуар и бывало ради интереса пробовал различные другие - и я думаю многие согласаяться что ягуар не такой как остальные. Ягуар приятен на вкус и не отдает спиртом как остальные коктейли.
Сдается мне что ты здорово заблуждаешся Пойло это разливается фактически из одной бочки со спиртом, подкрашивается порошком класса "Юппи" и вуаля - готов "коктейль".

У вас достоверная информация или аля я как все я гдето слышал.
Ты наивно полагаешь что ягуар этот готовят из чистейших сортов спирта и натуральных природных компонентов? Ты себе стоимость этого "коктейля" представляешь в таком случае?
и всеже вы не ответили кокретно достоверно или нет.
Я не спорю его не готовят так как вы написали, но он готовиться также как и любой другой подобный продукт аля пиво водка газировка
speed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 01:57   #85
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
"Ягуар" и его последствия

Хорошо. Недостоверно.

Я слабо улавливаю связь между производством к примеру пива и ягуара. И так же слабо улавливаю связь между производством водки и опять же ягуара. О том что ягуар готовят из не шибко высококачественных продуктов - говорит его цена.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 02:03   #86
Земляк
 
Аватар для speed
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Megion city
Сообщений: 581
Галерея: 0
Р: speed на пути к лучшему
Re: "Ягуар" и его последствия

Цитата:
Сообщение от John Smith
Хорошо. Недостоверно.

Я слабо улавливаю связь между производством к примеру пива и ягуара. И так же слабо улавливаю связь между производством водки и опять же ягуара. О том что ягуар готовят из не шибко высококачественных продуктов - говорит его цена.
и все же ягуар дороже многих марока пива

Ягуар - средняя цена 35 рублей

Много марок пива - средняя цена 25 рублей

Я думаю процесс изготовления пива сложнее и дороже чем ягуара а это говорит что оно дороже за счет компонентов. попробую найти инфу
speed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 10:08   #87
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Re: "Ягуар" и его последствия

Цитата:
Сообщение от ZLoY
У ягуара вкус барбариса для тех кто не знал! То что кошка говорила что он стал не такойц какой был это все чушь, просто когда ты его пробовала это для тебя было что то новое и казалось что вкусно,а после того когда ты его уже знаешь то есть твой организм понял что ето отрава он дает тебе знать что он типо не вкусный совсем!!!!(вот такъ!!)

И вообще надо пить Винище(особенно разливное ,,Изабелла,,) очень полезно и очень вкусно,особенно за ужином!!!

а так я не против и пивка тупотребить,коктейли не люблю вааааще!!!!
от них блевать тянет!!!ну если только молочные безолкогольные..
+1

А про "изабеллу" скажу что пил её много раз! В новосибе на разлив брали! 100 р. литр вроде, взяли понравилось решил две бутылочки домой привезти! А потом в поезде с какими-то девчёнками мы всё таки одну разпили! Всем понравилось
Zalzberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 10:32   #88
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
"Ягуар" и его последствия

Получаеться что ягуары некто непёт по высказываниям? хмм.. чёт невериться
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 10:34   #89
Banned
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: г.Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 272
Галерея: 0
Р: =Dirt= на пути к лучшему
"Ягуар" и его последствия

На своём опыте , пил Ягуар тоже немеренно за раз банок, и хочу заметить что парашный это напиток, после выпитых 2 банок уже спирт во всю чувствуется, так что чики чики чики мони как сказалось на жаргоне этот коктейль не есть Good.....
=Dirt= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 10:43   #90
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Re: "Ягуар" и его последствия

Цитата:
Сообщение от Zalzberg
Цитата:
Сообщение от ZLoY
У ягуара вкус барбариса для тех кто не знал! То что кошка говорила что он стал не такойц какой был это все чушь, просто когда ты его пробовала это для тебя было что то новое и казалось что вкусно,а после того когда ты его уже знаешь то есть твой организм понял что ето отрава он дает тебе знать что он типо не вкусный совсем!!!!(вот такъ!!)

И вообще надо пить Винище(особенно разливное ,,Изабелла,,) очень полезно и очень вкусно,особенно за ужином!!!

а так я не против и пивка тупотребить,коктейли не люблю вааааще!!!!
от них блевать тянет!!!ну если только молочные безолкогольные..
+1

А про "изабеллу" скажу что пил её много раз! В новосибе на разлив брали! 100 р. литр вроде, взяли понравилось решил две бутылочки домой привезти! А потом в поезде с какими-то девчёнками мы всё таки одну разпили! Всем понравилось
Я изабелу пил в Сочи разливную!Там вышло 90р за полторашку!!Ах ну и вкусное же оно блин!!Идешь и чувствуешь вкус жизни))
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 12:08   #91
Земляк
 
Аватар для Fish
 
Регистрация: 10.11.2006
Возраст: 41
Сообщений: 547
Галерея: 0
Р: Fish на пути к лучшему
"Ягуар" и его последствия

Ягуар это, ****, барматуха несусветная.

Хотиш напиться пьеш ягу 1 банку, а потом пивом усугубляеш. Башню сносит
Fish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 13:45   #92
Любимый гость
 
Аватар для ZLoY
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: СН-МНГ "НЕФТЕСПЕЦТРАНС" колонна #9 "Новый Покур"
Сообщений: 253
Галерея: 0
Р: ZLoY на пути к лучшему
Re: "Ягуар" и его последствия

[/quote]

+1

А про "изабеллу" скажу что пил её много раз! В новосибе на разлив брали! 100 р. литр вроде, взяли понравилось решил две бутылочки домой привезти! А потом в поезде с какими-то девчёнками мы всё таки одну разпили! Всем понравилось [/quote]

изабеллу разливную пил в Анапе! её в обед стакан бесплатно давали, а вечеров в кабаке брали 2 полтарушки, 1 полтарушка 170р где то стоила,считаю не дорого и очень вкууусно!
__________________
Я тут...я КрасавчеГ...
ZLoY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 14:54   #93
Новый Гость
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 51
Галерея: 0
Р: Simple на пути к лучшему
Re: "Ягуар" и его последствия

Цитата:
Сообщение от Fish
Ягуар это, ****, барматуха несусветная.

Хотиш напиться пьеш ягу 1 банку, а потом пивом усугуб+яеш. Башню сносит
ага,помню как намешал 2 ягура и 2 пива.Было х***
Simple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 19:00   #94
Завсегдатай
 
Аватар для Ghost
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 172
Галерея: 0
Р: Ghost на пути к лучшему
Re: "Ягуар" и его последствия

Цитата:
Сообщение от DieSeLek
Цитата:
Сообщение от ДжА
Цитата:
Сообщение от diesel
У меня подруга есть.Так она при мне 4 ягуара выпила.Я офигел.А говорят она всего 5 выпила,но меня уже не было!!!
Да девчонки,это отдельный разговор...блин есть такие особи,что водку хлещут,что пипец..я поражался ваще..
Базаришь!!!
както сидели пили, так одна "особо трезвая" с горла пила, и немало причем
Ghost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 21:37   #95
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: "Ягуар" и его последствия

Цитата:
Сообщение от speed
и всеже вы не ответили кокретно достоверно или нет.
Вот те цитаты из переписки...

"не советую, я там работал и знаю что туда лили ....
.....
...... там из натуральных продуктов только вода и спирт, все остальное химия всякая, которая примерно через полтора года выпадает в нерастворимый осадок........
.......
....когда у нас склад расчищали и выкидывали просроченный хлам, то грузчики получили четкие инструкции это даже не пытаться пить и содержимое вылить чтобы кто нибудь не траванулся и потом к нам не было претензий."
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 00:04   #96
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
"Ягуар" и его последствия

Ну вот, почитал, что Вы тут пишете, решил попробовать Ваш Ягуар, в первый и практически уверен, что в последний раз в жизни. Вот только что выпил банку. Ну что сказать? Говно конечно же..
Все Ваше новое, это хорошо забытое старое...
Вот лет 20 тому назад, при дедушке Горбачеве, была обьявлена борьба за трезвость. Убрали из продажи вино и водку, и мужики стали делать брагу из всего, что попадет под руку. Сначала делали брагу из сахара и дрожжей, а когда их не стало в магазинах, стали ставить брагу на дешевых карамельках и томатно-креветочной пасте океан. Конфетки засыпались прямо в бумажках, потом вываливалась туда эта помидорная паста, все заливалось водой, сверху одевалась резиновая перчатка, и все это дерьмо бродило недели две, пока не встанут пальцы на перчатке... Вобщем получалось какое то ярко алое бухло... Пилось легко, ну и блевалось от него тоже очень даже за милую душу... Башка потом утром гудела....
Так вот Ваш Ягуар и есть та самая карамельная брага... Поверьте, это она и есть...
Предполагаю, что для ее производства используются отходы конфетной промышленности, ну и добавлено возможно чутка спирта....
Вобщем пить это нельзя....
Тем более что сейчас выбор чего выпить очень даже не плохой..
Рекомендую пить:
1. Пиво, лучше разливное.
2. Вино, красное или белое не важно, главное НЕ КРЕПЛЕНОЕ, можно шампанское.
3. Коньяк, лучше всего российский.
Все прочее бухло пить НЕЛЬЗЯ.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 00:17   #97
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: "Ягуар" и его последствия

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Все Ваше новое, это хорошо забытое старое...
Вот лет 20 тому назад, при дедушке Горбачеве, была обьявлена борьба за трезвость. Убрали из продажи вино и водку, и мужики стали делать брагу из всего, что попадет под руку. Сначала делали брагу из сахара и дрожжей, а когда их не стало в магазинах, стали ставить брагу на дешевых карамельках и томатно-креветочной пасте океан. Конфетки засыпались прямо в бумажках, потом вываливалась туда эта помидорная паста, все заливалось водой, сверху одевалась резиновая перчатка, и все это дерьмо бродило недели две, пока не встанут пальцы на перчатке...
Еще, тогда же, использовали виноградный сок и нешлифованый рис. Тоже с перчаткой, и называлось это все - "Привет от Горбачева".
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 00:21   #98
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Re: "Ягуар" и его последствия

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Рекомендую пить:
1. Пиво, лучше разливное.
2. Вино, красное или белое не важно, главное НЕ КРЕПЛЕНОЕ, можно шампанское.
3. Коньяк, лучше всего российский.
Все прочее бухло пить НЕЛЬЗЯ.
А я бы еще добавила в этот список мартини и текилу.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 00:39   #99
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
"Ягуар" и его последствия

Серый Волг, это пять! Подход правильный, вывод не правильный... но я смиялсо... плюс однозначно. (через 500 с чем-то мину). опыт не пропъешь!
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 00:46   #100
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: "Ягуар" и его последствия

Цитата:
Сообщение от Capri
Серый Волг, это пять! Подход правильный, вывод не правильный... но я смиялсо... плюс однозначно. (через 500 с чем-то мину). опыт не пропъешь!
А в чем не верен мой вывод?
Это однозначно брага...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Здоровье


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Проект "Короли Ночи" в НК "Галактика" [Ханты-Мансийск] Pioneer Музыка 1 21.11.2006 11:11
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 13:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100