Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2009, 12:54   #3026
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вы спрашивали - почему я ТАК о вас отзываюсь?
Ответ в ваших словах. Говорите то, не знаю что. Сами о себе говорите, что без роду, без племени (ни за какого кандидата, а так, пописять вышли).
По поводу СТАРОШИЛОВ. 32 года работы здесь дают мне право назваться СТАРОШИЛОМ? Если да, то ответственно заявляю - подавляющее большинство НАС не приемлют Игитова и, в свете последних событий, стали с презрением относится к Марату Якубовичу.
А ведь Марат Якубович не мог не понимать на какой шаг он идет...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Jastrezhemckaja Посмотреть сообщение
Вчера состоялась встреча "фаворита гонки" с работниками АУП. Кандидата представил "приятель", рассказал "как хорошо" у него все умеют работать, надо уметь заставлять, правда никого из своих заслуженных, как обычно, по фамилии вспомнить не смог - просто указывал на них пальцем, а они одобряюще сильно кивали своими головами (особенно, как всегда на всех совещаниях, "старались" 2 депутатши - обе на букву К..., т.к. опять стояли в первых рядах), внемля каждому слову "хозяина". Но "победителем Говорун-шоу" оказался господин Сондыков, за которого народ тотчас и вознамерился проголосовать не сразу поняв, что он-то пока никуда не баллотируется. Затем слово дали "человеку года"... Оччч-ееень волновался сначала, потом раззззошелся, пообещал не делать город цехом МНГ, управлять с помощью совета директоров, а еще на бывшего молодого пенял, мол "надобно была чаще в губернию ездить, да деньги выбивать" (то бишь в Ханты-Мансийск) - вот основное, то, что народ понял, потому как с выражением мысли - явная серьезная проблема (а значит, в голове -некоторая каша), а м.б. просто нужно быть снисходительнее к "производственнику до самой глубины... его мозга", только ж как он будет задачи перед своей командой ставить, если толком объяснить ничего не может. "Говорилку"-то (по типу пресс-секретаря) можно взять, но не факт, что до нас будут доносить правильные мысли "чужой головы..." А "прикрывала" мужиков, стоя незамтно в толпе, - "зам господина Ш... по социалке Ч..." - она-то, видимо, и будет за него "мером!"
Вот не был я на этой встрече. А после чтения поста возникло ощущение, что был. Насколько все точно!
voland вне форума  
Старый 18.09.2009, 12:55   #3027
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
А ведь Марат Якубович не мог не понимать на какой шаг он идет...
На прошлых выборах, когда он МОГ взять город, он заявил, что ему этого не надо, все интересы и весь бизнес в Москве.
Делайте выводы, делайте выводы.
АЛЕКС вне форума  
Старый 18.09.2009, 12:56   #3028
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
По поводу СТАРОШИЛОВ. 32 года работы здесь дают мне право назваться СТАРОШИЛОМ? Если да, то ответственно заявляю - подавляющее большинство НАС не приемлют Игитова и, в свете последних событий, стали с презрением относится к Марату Якубовичу.
+100
zlobny вне форума  
Старый 18.09.2009, 13:03   #3029
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 88
Галерея: 0
Р: Jastrezhemckaja скоро придёт к известности Jastrezhemckaja скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
На прошлых выборах, когда он МОГ взять город, он заявил, что ему этого не надо, все интересы и весь бизнес в Москве.
Делайте выводы, делайте выводы.
"Они умеют делать предложение" от "которого" любой человек не в состоянии отказаться... уж в "этом" им нет равных и нужно отдать справедливость...
Jastrezhemckaja вне форума  
Старый 18.09.2009, 13:05   #3030
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
На прошлых выборах, когда он МОГ взять город, он заявил, что ему этого не надо, все интересы и весь бизнес в Москве.
Делайте выводы, делайте выводы.
Он и в этот раз мог сделать то же самое. Такое ощущение, что в Москве засели люди, которым кровь из носу нужен Мегион. Странно - зачем? Танкисты не стремятся завоевать Вартовск. Бюджет у Мегиона небольшой, "откатная" часть не превышает 100-150 млн. руб в год ( для москвичей разве это деньги?), "нефтянка" недоступна мэру.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Jastrezhemckaja Посмотреть сообщение
"Они умеют делать предложение" от "которого" любой человек не в состоянии отказаться... уж в "этом" им нет равных и нужно отдать справедливость...
+100
voland вне форума  
Старый 18.09.2009, 13:05   #3031
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Jastrezhemckaja Посмотреть сообщение
"Они умеют делать предложение" от "которого" любой человек не в состоянии отказаться...
И это правильно!
Для того и существует ВЛАСТЬ в стране.
АЛЕКС вне форума  
Старый 18.09.2009, 13:10   #3032
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Стоит такая ряха самодовольная на днях на крыльце Геологии с кем то там из своих работников и так вальяжно " а кто там у нас еще кандидаты то ??? Зайцев или Кроликов - как его там правильно?? - и вся толпа так - ГЫГЫГЫ!!!"
Мне че то так противно стало. Не будет эта зажратая харя для города ничего делать.
Все кто с ним работает ( не из жополизского сословия, а здравые люди) считают его непроходимым козлом.
И что самое смешное - мэром именно он и будет. Он уже сейчас это знает точно.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 18.09.2009, 13:13   #3033
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Все кто с ним работает ( не из жополизского сословия, а здравые люди) считают его непроходимым козлом.
я херею в этом зоопарке, ОЧНИТЕСЬ, почитайте выше, все давно перестали кого-либо оскорблять! ...вы че проснулись то?
Galik вне форума  
Старый 18.09.2009, 13:17   #3034
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Галик ! Ты откуда выпал ?? Я еще никого не начинал оскорблять.
А вот у такого кандидата в мэры - если бы у подчиненных очечко не играло - была бы уже куча заяв в прокуратуру по поводу матов в сторону подчиненных в том числе женского полу.
Я думаю ты Галик просто из его кодлы. Тогда это все обьясняет.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 18.09.2009, 13:22   #3035
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Для того и существует ВЛАСТЬ в стране.
В данном случае, Вы имели ввиду власть денег? За которые можно, либо купить, либо заказать.
Северянин вне форума  
Старый 18.09.2009, 13:22   #3036
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Галик ! Ты откуда выпал ?? Я еще никого не начинал оскорблять.
А вот у такого кандидата в мэры - если бы у подчиненных очечко не играло - была бы уже куча заяв в прокуратуру по поводу матов в сторону подчиненных в том числе женского полу.
Я думаю ты Галик просто из его кодлы. Тогда это все обьясняет.
Ну раз Вы на "ты" значит мы породнились практически
Ну тогда слушай сюда! ... Ты обиженный конкретно чем-то? Откуда такой негатив?? Ты считаешь ты правельный....так пойди сделай....а то получается "Сабака гавкает , караван идет" . Ты лично никого не оскорбил речи нет, тогда в ковычки возьми то как считают какието там люди ибо это не твое изречение...НЕТ...значит и твое тоже.
Теперь насчет матов, да даже говорить ничего не стану. ОБС это все. Таже вафля по поводу принятия на работу за плату посреднику (выше тут обсуждалось) ... года 3 назад лохотрон устроили кому-то...и пипец понеслась! ...
Galik вне форума  
Старый 18.09.2009, 13:28   #3037
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
В данном случае, Вы имели ввиду власть денег? За которые можно, либо купить, либо заказать.
Да нет!!!
Именно Власть в стране. Кого "им" надо, того и проведут, что "им" Надо, то и будет.

Кто за то, чтоб Игитов был мэром Мегиона?
Вы можете опустить руки и отойти от стенки!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Теперь насчет матов, да даже говорить ничего не стану. ОБС это все. Таже вафля по поводу принятия на работу за плату посреднику (выше тут обсуждалось) ...
Опять вы не в ту дуду дуете.
Мат на планерке - норма. Это знают все, кто бывал на планерках.
А плата посреднику - примерно то-же самое, что плата за места в детских садах. Дайте мне возможность проверить и факты БУДУТ.
АЛЕКС вне форума  
Старый 18.09.2009, 13:30   #3038
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Опять вы не в ту дуду дуете. Мат на планевке - норма. Это знают все, кто бывал на планерках. А плата посреднику - примерно то-же самое, что плата за места в детских садах. Дайте мне возможность проверить и факты БУДУТ.
Такое впечатление что Вы только меня читаете!
Galik вне форума  
Старый 18.09.2009, 13:36   #3039
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Галик ! Ты точно из кодлы данного кандидата в мэры.
Больно речи знакомые по содержданию.
Я лично тебя имею право называть "Ты" "Вы" "Оно" "Нечто" , да вообще как хочу.
Поучи жену миньет делать.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 18.09.2009, 13:39   #3040
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Галик ! Ты точно из кодлы данного кандидата в мэры.
Больно речи знакомые по содержданию.
Я лично тебя имею право называть "Ты" "Вы" "Оно" "Нечто" , да вообще как хочу.
Поучи жену миньет делать.
Мда.....если в голове х.й , медицина бессильна! не хварай! ... свою ты научил!
Galik вне форума  
Старый 18.09.2009, 13:40   #3041
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Таже вафля по поводу принятия на работу за плату посреднику (выше тут обсуждалось) ... года 3 назад лохотрон устроили кому-то...и пипец понеслась! ...
Ты бы не разбрасывался словечками. Я же у Геры газетку в архиве подниму, за июль 2008-го.
Константин вне форума  
Старый 18.09.2009, 13:44   #3042
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Ты бы не разбрасывался словечками. Я же у Геры газетку в архиве подниму, за июль 2008-го.
а я и не разбрасываюсь, спрашивал вчера, и у вновь устроившихся... (у своих кто не скрыл бы)... и так интересовался у людей знающих....фуфел говорят...был слушок....развели походу кого-то.
Galik вне форума  
Старый 18.09.2009, 13:48   #3043
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
а я и не разбрасываюсь, спрашивал вчера, и у вновь устроившихся... (у своих кто не скрыл бы)... и так интересовался у людей знающих....фуфел говорят...был слушок....развели походу кого-то.
Поштырю-ка я поконкретнее этот вопрос.

Ну а куда устроившихся?
Эт, пацана помбуром пристроить можешь?

Последний раз редактировалось Константин; 18.09.2009 в 13:59..
Константин вне форума  
Старый 18.09.2009, 13:48   #3044
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Действительно есть куча устных и задокументированных фактов , и об отношении к подчиненным и о платном приеме на работу.
Но тема то называется "как выбрать достойного "
Получается что никак в очередной раз. В очередной раз , какой то закулисный дядя
прикрутит к этому городу такую башку , какую посчитает нужным.
Выбора походу нет. Меньше месяца осталось.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 18.09.2009, 13:58   #3045
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Поштырю-ка я поконкретнее этот вопрос.

Ну а куда устроившихся?
мы разговаривали про офис и производственников....так вот 2 офисных работника......3 произв-ка на м.р. кстати не по блату ! все устроились в течениид 1-2 года.
Galik вне форума  
Старый 18.09.2009, 13:59   #3046
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
мы разговаривали про офис и производственников....так вот 2 офисных работника......3 произв-ка на м.р. кстати не по блату ! все устроились в течениид 1-2 года.
Я там про помбура добавил
Константин вне форума  
Старый 18.09.2009, 14:00   #3047
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Такое впечатление что Вы только меня читаете!
Остальные пытаются аргументировать и обосновывать. А вы и, ранее, Майор только и кричите: Халва сладкая, халва сладкая.
АЛЕКС вне форума  
Старый 18.09.2009, 14:05   #3048
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Остальные пытаются аргументировать и обосновывать. А вы и, ранее, Майор только и кричите: Халва сладкая, халва сладкая.
Ась?? Алекс....чиво чиво? кто кричит? куда кричит? сейчас опять скажут что я куда-то не туда дую!? кто тут аргументы то приводил?? "Мне сказали...я слышал....созваниваемся" - это аргументы? один Dimka доки выкладывает которые с печатями видно! Вы много аргументов привели?
Galik вне форума  
Старый 18.09.2009, 14:11   #3049
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Галик, ну насчет парнишки-то как ?
Константин вне форума  
Старый 18.09.2009, 14:13   #3050
Незнакомец
 
Аватар для Умеющий думать
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 8
Галерея: 0
Р: Умеющий думать на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
а я и не разбрасываюсь, спрашивал вчера, и у вновь устроившихся... (у своих кто не скрыл бы)... и так интересовался у людей знающих....фуфел говорят...был слушок....развели походу кого-то.
-))))))))))))))Да не все 100 % в МНГ устроились за бабки!!! Зато у меня сейчас друг пытался перевестись с должности на лутшую должность... и что все подписали... И начальник цеха и начальник смены все, и все знали что есть ставка... Так вок дошло до отдела кадров там приятная толстая девица и.о. она такие огромные глаза зделала и говорит что че вы тут без меня намутили... и 3 человека побрились с повышением!!!
А потом в цеху оператор ДНС - маленькую тайну открыл на счет своего трудоустройства - 50 тыс. и ты нужный специалист!!!
А в другом цеху друг технологом работае так им опратора ДНГ 6 разряда прислали, так он по русских ОЧЕНЬ плохо разговароивает, и когда ему мастер или ИТРовци на рацию выходят он не может их понять бежут к операроту 3 разряда тот ему потом на пальцах объясняет!!!! Вот такой специалист 6 разряда! Весь цех даже не ржот они все в шоке... он Факел зажигалкой зажига...
Умеющий думать вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 19:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100