Старый 29.06.2013, 15:24   #4701
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Жарко тут.... ))
Выскажу свое мнение, но думаю, что не совершу никакой революции.
Ситуация не очень хорошая, конечно. Но мне кажется раздули из-за ничего. Никто не умер ин е особо пострадал. Как говорится - все обошлось, отделались легким испугом. Ну штраф, максимум. Применять какие-то суроввые меры, в виде лишения прав или еще-то - было бы глупо и перебоор, я думаю все согласны. Просто надо всем извлечь урок.
Ребенку надавать по жопе и заставить выучить правила. И запретить ездить по дорогам на велике. Маме Клыкастого быть аккуратнее (знаю ее немного).
Кто виноват по закону? Я думаю все же малой, который ездил где неположено. В больше мере. Я бы разделил вину примерно 70 на 30.
А то что пешеходный переход, все дела - по себе знаю, как маленькие дети могут выскакивать неожиданно. Любой из нас может оказаться в такой ситуации, даже буду начеку. Вот вчера ехал по Советской, и по обочине идет кошка. Все тихо, никто никого не трогает. И тут вдруг она поворачивается и резко дорогу перебегать., по своим кошачьим делам. Может муху какую увидела, может зыбала про включенный дома утюг. Я по тормозам, объехал, подруга рядом аж взвзгнула "ааа, кошка!!" , испугавшись за бедное животное. А я представил, если бы так же ребенок выскочил... На том же велике.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 16:15   #4702
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
надавать по жопе и заставить выучить правила
Согласен.
Но ...

Двойное насилие над личностью!
Еще в угол поставить и здравствуй ЮЮ.




Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
бы разделил вину примерно 70 на 30.
Дипломат.Угодил всем будущим клиентам.)
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 16:42   #4703
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Не трудно догадаться откуда Вы черпаете информацию, почему у Вас акцент в защиту Мамочки с велосипедистом. Но даже инспектор ДПС неоднократно делал ей по этому поводу замечания.
Сейчас накрутят ей там, в виде поддержки, что бедная женщина совсем с реалий вылетит и будет взаправду верить, а сами в кусты, а она потом будет думать "За что же меня наказали, я же вроде права?".
Но если к мальчонке свои щупальца будет тянуть отдел опеки (я уже знаю как они это делают) то нам всем придется отстаивать права матери, зато те курицы которые сейчас её накручивают в кустах сидеть будут.
я ее не защищаю. Я ж написала
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
мне вот сказали, что мама мальчика не наезжала на бабушку, а ситуация была обратная. Мол приехал Клыкастый и они дружно начали наезжать на маму. Утверждать, что было так, а не как Клыкастый говорит, я не буду, меня, как и тебя, там не было, но объективно оценить ситуацию мы явно не сможем
Я догадываюсь откуда вы думаете, что у меня информация, но к вашему удивлению не оттуда, город маленький - инфа быстро распространяется

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
К курицам относятся в данном случае те, которые требуют возмездия водителю не имея понятия вообще о степени виновности водителя, тем самым они усугубляют и без того незавидное положение женщины-матери мальчика. Как еще можно назвать таких?
возмездия? Что хотят?

Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Я конечно не проверял её документы, но она представилась именно так, когда её вызвали с работы (кстати вот и не стыковка по поводу "когда пришёл клыкастый он та и возмущался")
че-то не поняла. Как представилась-то?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 29.06.2013 в 17:12..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 17:05   #4704
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Двойное насилие над личностью!
Еще в угол поставить и здравствуй ЮЮ.
Я не в прямом смысле, а переносном. Я не предлагаю его физически наказать, а просто наказать.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 17:06   #4705
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Лена, вот хорошо, что ты такая шикарная статная дама, что об тебя в легкую могут тормозить велосипедисты.
даже не знаю, обидеться на тебя что ли за такой комплимент Я налево и он тоже, я от него направо и он тоже от меня направо, в итоге он растерялся и в меня въехал, но скорость он успел скинуть так что я отделалась грязным следом от колеса на штанах

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
главное: Ребенок ЕХАЛ на велосипеде по проезжей части, это и стало ГЛАВНОЙ причиной аварии. Или у тебя иная точка зрения?
нет, я с этим не спорю

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да хотя бы у шапки Чапайкина, или на Поле Чудес, правда там опять все перебуровили за каким то хером..
Всю толпу ребятишек на великах к трем бомжам? Ты видел сколько их по городу ездит? А на Поле пока ремонтные работы идут, думаю не стоит сейчас там кататься.

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
До 14 лет вообще то, если нет уверенности, что до парка ребенок будет вести велосипед в поводу. А такой уверенности пожалуй нет ни у кого.
ну допустим уверенность есть, что докатит. Тогда до какого возраста? Про 14 лет я поняла еще с предыдущего сообщения

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да можно, конечно же, но у меня сложилось стойкое впечатление, возможно, что я не прав, что ты пытаешься отстоять мнение, что на том основании, что больше не где, а где то надо, ребенок имеет право В НАШЕМ ГОРОДЕ кататься и по тротуару, и по проезжей части. Не где ведь больше, а надо.
у меня ребенок летом здесь не бывает поэтому это не личная заинтересованность, мне просто интересно, где детям кататься

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я не в прямом смысле, а переносном. Я не предлагаю его физически наказать, а просто наказать.
отключить ему нафиг интернет! Я со своим сыном только так справляюсь
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 29.06.2013 в 17:08..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 17:42   #4706
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Ой, да ладно , можно подумать, что никто и никогда своих детей не шлепал и не ставил в угол .
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 20:34   #4707
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
я ее не защищаю. Я ж написала
Извините пожалуйста Гаечка акцент не правильно понял
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 22:00   #4708
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 05:15   #4709
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Врать = говорить неправду. Она правду не знала (судя по вводным тут в топике) и поэтому не могла врать.
Во как. Т.е. строить утверждения не основываясь на фактах - это не вранье. А что-же это ???

Это так отмазывают от 128-й? )).

Типа, "А я не знал, вор он, или нет, я просто так орал что он вор, а он в суд на меня подает". ))
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 23:08   #4710
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Во как. Т.е. строить утверждения не основываясь на фактах - это не вранье. А что-же это ???
Заведомо ложными эти слова не могут быть, потому что тетенька уверена в своей правоте. Искренне заблуждается. Надеюсь доходчиво объяснил.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Типа, "А я не знал, вор он, или нет, я просто так орал что он вор, а он в суд на меня подает". ))
"Я орал, что он вор, потому, что лично видел как он ночью в маске к люське на балкон лез. Я ж не знал, что у него с Люськой ролевые игры., простите заблуждался."
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 08:23   #4711
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Заведомо ложными эти слова не могут быть, потому что тетенька уверена в своей правоте. Искренне заблуждается. Надеюсь доходчиво объяснил.
И что положено за такие "заблуждения" ?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 08:49   #4712
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
И что положено за такие "заблуждения" ?
ничего, они же искренние)))))))))))))))))
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 08:24   #4713
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Авария в Вартовске перед кольцом со статуей. Мешанина машин...Весь поток пошёл через дачи к аэропорту. На перекрёстке в сторону северной как следствие пробка которая растёт... Так что кто торопиться в Вартовск выезжайте заранее...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 13:19   #4714
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
выезжайте заранее...
Коллеги мегионцы опоздали минут на 20 утром.
Кто подробности знает?
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 13:46   #4715
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Коллеги мегионцы опоздали минут на 20 утром.
Кто подробности знает?
Утром выезжал из Вартовска, на светофоре возле кольца (напротив заправки ГПН) какой-то придурок (по-моему на серой 14) пролетел на красный, при этом ему в бок чуть не вписался камаз, а затем за ним промчались с мигалками 2 машины гаи. Охренев от происходящего я проехал кольцо и увидел аварию - вышеуказанный придурок был на встречной полосе мордой по направлению к мегиону (чуть дальше небольшого рынка где торгуют сажанцами и пр.) и стукнулся нехило с пикапом L200. Может поэтому там была с утра пробка?
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 13:49   #4716
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
вышеуказанный придурок был на встречной полосе мордой по направлению к мегиону (чуть дальше небольшого рынка где торгуют сажанцами и пр.) и стукнулся нехило с пикапом L200
там же разделительный газон
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 13:53   #4717
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
там же разделительный газон
Я не видел как он там оказался, я же не сразу за ним ехал, но то что он был на встречке и то что столкнулся с митсубой это точно, 14 получила серьезный удар в правую передную часть
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 13:56   #4718
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Подтверждаю, видел разбитую L200.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 18:38   #4719
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
там же разделительный газон
Судя по всему 14-ка обрела крылья. Во всяком случае положение машин указывает на это.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 20:24   #4720
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Авария на Интернациональной - Нефтяников в г.Нижневартовск 01.07.2013 г.



Подробности:
http://dtpua.com/video_dtp/3170-avar...ske-video.html
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 20:30   #4721
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Крепкий жип. Но против газели слабоват, падучий . (
Наверное музыка громко играла, не увидел скорую. (
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 20:33   #4722
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Крепкий жип. Но против газели слабоват, падучий . (
Наверное музыка громко играла, не увидел скорую. (
Да урод конченный. Чтобы его прав на максимум лишили и чтобы ущерб у него был больше ОСАГО чтобы он автомобиль скорой сам ремонтировал и КАСКО чтобы у него не было. Всем добра.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 20:37   #4723
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Всем добра.
ППКС
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 20:48   #4724
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
ППКС
А никакого юмора Мудаков надо по полной "раскручивать". Тем более инфа была по ролику, что водила очень вероятно был пьяный. А тут скорая к ребенку срочно ехала. Так что этого урода надо "катать" по полной. ИМХО.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 20:56   #4725
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Опять скорая. Водила конечно не прав и.т.д., но не забываем что скорая тоже должна была убедиться что ее пропускают.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 06:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100