Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2010, 12:07   #1076
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
ри чём здесь - насколько авторитетен МФ? Факт тот, что люди откликнулись, и можно было о них упомянуть в материале? Нужно было! Тем, кто помогал, было бы приятно. Вартовчанин, не Вы ли недавно писали о небрежном отношении УИП к подаче информации? Какая может быть профессиональная этика там, где нет профессионализма?
ОК, убедили. Хотя экспрессию АЛЕКСА я всё равно считаю слишком зашкаливающей. Такое впечатление, что вести с чиновниками ДИАЛОГ вы вообще не способны. Вы можете их или немножко хвалить или много охаивать - грубо и очень резко. Но ведь Шестакова, скорее всего, не является АВТОРОМ той самой информашки, из-за которой сыр-бор. И нельзя ли было просто указать ей на небрежное отношение кого-то из её подчинённых к подаче информации? Написать: "Оксана, какого болта вы о ребятах и девчатах с форума не упомянули?". Уверен, Оксана бы извинилась и поправила бы инфу на сайте. Хотя, вы тоже должны понимать, что ваши "шпионские страсти" с никами весьма затрудняют ссылку на персоналии - трудно представить себе официальный текст в подобной редакции:
"граждане, использующие на мегионском форуме ники "Хитрая" и "Спортсменка" оказали семье неоценимую помощь".))))))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 28.12.2010, 12:12   #1077
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
"граждане, использующие на мегионском форуме ники "Хитрая" и "Спортсменка" оказали семье неоценимую помощь".))))))
Писала вчера, напишу и сегодня- не надо ни мне ни Спортсменке ни каких лавров, статей и прочего......ну не написали, не упомянули про форум, ну и фиг с ним, не в этом счастье....... Вика мне Спасибо сказала-этого вполне достаточно. Более эту тему обсуждать , считаю неуместно. Завязывайте.
Хитрая вне форума  
Старый 28.12.2010, 12:13   #1078
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
"граждане, использующие на мегионском форуме ники "Хитрая" и "Спортсменка" оказали семье неоценимую помощь".))))))
Нормально. Форум есть форум.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 28.12.2010, 12:24   #1079
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Писала вчера, напишу и сегодня- не надо ни мне ни Спортсменке ни каких лавров, статей и прочего......ну не написали, не упомянули про форум, ну и фиг с ним, не в этом счастье....... Вика мне Спасибо сказала-этого вполне достаточно. Более эту тему обсуждать , считаю неуместно. Завязывайте.
АЛЕКСУ в личном сообщении продублируйте, пожалуйста.))) Копию - Мальвине.)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 28.12.2010, 12:30   #1080
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Ну хана... Прочитал новость. Очередная культивация чувства вины.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 28.12.2010, 12:35   #1081
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
И нельзя ли было просто указать ей на небрежное отношение кого-то из её подчинённых к подаче информации?
Вы это делали несколько дней назад. Очень корректно, сжато и точно. Толку? И не будет. Потому что нет диалога. Дверь закрыта. Стучать бесполезно. И что значит - не является автором? То есть не несёт никакой ответственности за информацию, моя хата с краю, это кто-то другой написал, я вообще не в курсе, чем мои подчинённые занимаются?

Хитрая, здесь уже идёт обсуждение не конкретной ситуации, а работы УИП в целом. Понятно, что ники или имена перечислять - это перебор. Но я считаю, было бы порядочно хотя бы вскользь, парой слов, упомянуть и организованный вами сбор в Интернете помощи для Виктории. Просто по-человечески порядочно.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 28.12.2010, 12:37   #1082
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Но после всего вышеиздложенного делать это не буду, просто уберу "Мегионские новости". Не созрели вы чтобы про вас в СМИ писать.
интересное заявление, то есть вы пишите только о чём хотите, а не о том, что есть на самом деле?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 28.12.2010, 12:37   #1083
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Мальвина, Спасибо тебе , я думаю, что не стоит ввязываться в данный спор....
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Просто по-человечески порядочно.
ответ ваше написали уже....при чем ответ всему форуму, как я понимаю....
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Не созрели вы чтобы про вас в СМИ писать.
без коментариев.
Хитрая вне форума  
Старый 28.12.2010, 12:40   #1084
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Не было ни малейшего намерения никого обижать. Если бы вы повели себя в данном случае корректно, то есть без истерик, уважаемый Алекс, я бы признала свою ошибку и добавила в информацию про форум. Но после всего вышеиздложенного делать это не буду, просто уберу "Мегионские новости". Не созрели вы чтобы про вас в СМИ писать.
Мы тут о профессионализме говорим что-то. А вот, пожалуйста - вместо профессионала на рабочем месте находится просто человек, со своим настроением и амбициями. Ну, не созрели - и ладно. Спасибо, Оксана, что хотя бы соизволили ответить недостойным форумчанам.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 28.12.2010, 12:40   #1085
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Прочитал новость
В Мегионе должны быть порядок, мир, взаимопонимание и взаимоуважение

Особенно понравилось:
"... Начиная разговор, глава города отметил, что трагические события произошли не только в Москве, но и в соседнем с Мегионом городе – Радужном, где гибель молодого человека также послужила поводом для несанкционированных выступлений экстремистского, националистического толка. ..."

Вы здесь или где? Когда мирным ИТ-шником, отцом двух сыновей опьяненная толпа молодых кавказцев в футбол играет - это нормально, возмущаться нельзя? А иначе экстремизм?

Удар ножом в спину (во, по-мужски так) это был последней каплей. Не вопиющим фактом, а каплей!

Сначала в ситуации разберитесь, что там происходит последние 15 лет, а потом "экстремистов" выставляйте. На улицу простые люди уже спокойно выходить перестали, а вы тут "экстремисты".
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 28.12.2010, 12:41   #1086
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Оксане: мне как-то непринципиально будут о нас писать или нет, но вот такие заявления в духе "вы недостойны, чтоб о вас писали" обижают. Не вам решать созрели мы или нет.. и под МЫ я подразумеваю не только наш форум..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 28.12.2010 в 12:45..
Gaido вне форума  
Старый 28.12.2010, 12:42   #1087
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Не было ни малейшего намерения никого обижать. Если бы вы повели себя в данном случае корректно, то есть без истерик, уважаемый Алекс, я бы признала свою ошибку и добавила в информацию про форум. Но после всего вышеиздложенного делать это не буду, просто уберу "Мегионские новости". Не созрели вы чтобы про вас в СМИ писать.
Region86 вне форума  
Старый 28.12.2010, 12:43   #1088
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Мы тут о профессионализме говорим что-то. А вот, пожалуйста - вместо профессионала на рабочем месте находится просто человек, со своим настроением и амбициями. Ну, не созрели - и ладно. Спасибо, Оксана, что хотя бы соизволили ответить недостойным форумчанам.
пожалуйста
Оксана вне форума  
Старый 28.12.2010, 12:44   #1089
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Мальвина, Спасибо тебе , я думаю, что не стоит ввязываться в данный спор...
Да не буду я ввязываться, пойду гирлянды вырезать. И спора никакого нет. Я стараюсь руководствоваться принципом: "Можешь не писать - не пиши". Вот в данной ситуации - не могу. И не столько из-за недоработки УИП, сколько из-за поста Вартовчанина, на который, собственно, и отвечала.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 28.12.2010, 12:45   #1090
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
любые спорные вопросы можно выяснить спокойно, без шантажа и оскорблений. На шантаж и оскорбления я не ведусь. Именно в этом смысле и не созрели. Зрелый человек сначала выясняет ситуацию, потом в эмоции бросается. Если сочтёт, что это необходимо.

Последний раз редактировалось Оксана; 28.12.2010 в 12:48..
Оксана вне форума  
Старый 28.12.2010, 12:46   #1091
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
а кто вас шантажирует? Ткните носом в пост с шантажом, а то может мне не по глазам
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 28.12.2010, 12:46   #1092
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Не созрели вы чтобы про вас в СМИ писать.

А что есть фактор "зрелости"?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 28.12.2010, 12:47   #1093
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Димка еще ранее что-то говорил. Про музыку что-ли. Напомни пожалуйста
я за него если он не возражает(ты ж не возражаеш Дим?):
Про первый городской кубок по Что?Где?Когде? организовывал Дима попросил поддержки у Молодежки.Поддержали чем смогли(агит мукулатурой про год молодежи)и первым этажем Муравейника.Себе же в МН приписали практическу всю организацию.Браво-Бис.
_YODA_ вне форума  
Старый 28.12.2010, 12:47   #1094
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Не было ни малейшего намерения никого обижать. Если бы вы повели себя в данном случае корректно, то есть без истерик, уважаемый Алекс, я бы признала свою ошибку и добавила в информацию про форум. Но после всего вышеиздложенного делать это не буду, просто уберу "Мегионские новости". Не созрели вы чтобы про вас в СМИ писать.
Давайте без обид, но иногда лучше жевать, чем говорить (с)
Уж лучше бы Вы просто проигнорировали замечание по данному вопросу, мнение об УИП осталось бы лучше...
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 28.12.2010, 12:53   #1095
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение

А что есть фактор "зрелости"?
Ага есть.
Сухость, послушание, отсутствие эмоций.
Передергиваю.
Но Оксана будет довольна.
Кто кому служит?
Region86 вне форума  
Старый 28.12.2010, 12:54   #1096
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Зрелый человек сначала выясняет ситуацию, потом в эмоции бросается. Если сочтёт, что это необходимо.
Еще раз повторяю
Оксана вне форума  
Старый 28.12.2010, 12:56   #1097
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
вот и пример манипуляции. Типа "Вы ведите себя как нам нравится, мы сделаем вид, что о Вас хорошего мнения". Шантаж.
Вы че прикалываетесь?))) Какой нафиг шантаж? Это высказывание мнения о том, что своими сообщениями Вы лишь усугубляете ситуацию.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 28.12.2010, 12:56   #1098
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
вот и пример манипуляции. Типа "Вы ведите себя как нам нравится, мы сделаем вид, что о Вас хорошего мнения". Шантаж.
Оксана. В возмутившей меня новости есть фразы про взаимопонимание, терпимость, внимательность.

Неужели общественники настолько плохи?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 28.12.2010, 12:57   #1099
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Прочитал новость
В Мегионе должны быть порядок, мир, взаимопонимание и взаимоуважение

Особенно понравилось:
"... Начиная разговор, глава города отметил, что трагические события произошли не только в Москве, но и в соседнем с Мегионом городе – Радужном, где гибель молодого человека также послужила поводом для несанкционированных выступлений экстремистского, националистического толка. ..."

Вы здесь или где? Когда мирным ИТ-шником, отцом двух сыновей опьяненная толпа молодых кавказцев в футбол играет - это нормально, возмущаться нельзя? А иначе экстремизм?

Удар ножом в спину (во, по-мужски так) это был последней каплей. Не вопиющим фактом, а каплей!

Сначала в ситуации разберитесь, что там происходит последние 15 лет, а потом "экстремистов" выставляйте. На улицу простые люди уже спокойно выходить перестали, а вы тут "экстремисты".
Ваше предложение слишком сложно, напрягаться надо.
А оно надо им?
Проще как обычно по курсу партии-экстремизьм панимаш и все ноу проблем.Вертикаль.
Region86 вне форума  
Старый 28.12.2010, 12:59   #1100
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
своими сообщениями Вы лишь усугубляете ситуацию.
вы тоже
Оксана вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В определение приоритетов бюджетной политики Мегиона включились работники УБР InfoBot Новости admmegion 0 19.08.2011 10:20
Автопарк Администрации города. Бытовая коррупция. Хитрая Общественная организация "Мегионский форум" 410 21.04.2011 22:13
Глава города призвал к ответственности и информационной открытости InfoBot Новости admmegion 0 24.01.2011 18:50
Важные объекты города на контроле администрации InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2009 13:51
Учения ГО и ЧС в администрации города. John Smith Городская жизнь 24 30.09.2004 00:52


Часовой пояс GMT +6, время: 14:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100