Старый 25.04.2007, 08:52   #1
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Форум умирает?

Не смотрел статистику, но впечатление такое, что форум потихоньку умирает. Смотреть люди, вроде, смотрят, а писать - не пишут. Часть переметнулась на меганетовский форум, кто по капризу, кого забанили, кто ещё по каким-то причинам. Что то уже и не охота становится время тратить, чтобы сюда ходить. Уж очень мало интересных собеседников... Хотелось бы узнать, в чём причина.
Или я не прав?
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 09:06   #2
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Форум умирает?

Согласен ......но дело не только в меганетовком форуме ,но наверное и в людях,не интересно наверное стало,честно сказать я и сам редко наблюдаю действительно интересные темы,которые трогают и интересуют лично меня.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 09:26   #3
Модератор
 
Аватар для siemens
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 91
Галерея: 1
Р: siemens на пути к лучшему
Форум умирает?

Форум не умирает, но тут явно скучно. Конечно, дело в людях. И в жизни. Жизнь стала скучна и предсказуема (не то что выборы ). Все всё уже поняли И говорить об этом особого смысла нет, даже если начнешь, никто и не ответят - всем всё понятно. Чего и добивались. А по сути - что нам обсуждать? Меганет? У меганета есть свой форум. Выборы - уже не интересно, даже если будут новые. С новыми-то законами - ВВП!
Развлечения какие то есть в городе? нет. в городе ничего нет. ничего не меняется. по крайней мере, в лучшую сторону. На форуме остались одни ворчуны, которые говорить не дают другим, так как те хотят, отпугивают их. Заниматься форумом тоже некому особенно. Так что же вы хотите? Может быть позже что-то поменяется, а пока так...
P.S.Хотя никто не мешает найти интересную тему и обсудить ее.
__________________
I have everything, except for money and conscience++
siemens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 10:10   #4
Поселенец
 
Аватар для yoops Dj
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 372
Галерея: 0
Р: yoops Dj на пути к лучшему
Форум умирает?

Да померает потихонечку

Уж обсуждать то нечего вроде )))
__________________
yoops Dj - My mixes
yoops Dj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 10:37   #5
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Re: Форум умирает?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Не смотрел статистику, но впечатление такое, что форум потихоньку умирает. Смотреть люди, вроде, смотрят, а писать - не пишут. Часть переметнулась на меганетовский форум, кто по капризу, кого забанили, кто ещё по каким-то причинам. Что то уже и не охота становится время тратить, чтобы сюда ходить. Уж очень мало интересных собеседников... Хотелось бы узнать, в чём причина.
Или я не прав?
Что за бред ты несёшь?! Форум и не думает умирать...наелсячтоли чего-то, чтобы так говорить?! Так и было до того момента, пока форум к меганету не подрубили, просто всё вернулось на свои места и не только моё мнение-что стало лучше..."жжошь" одним словом!
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 10:39   #6
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Форум умирает?

Просто Дюши нету на форуме.......
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 10:55   #7
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Форум умирает?

помирает? да он еще переживет вас всех...
сегодня форум являет собой не плохую базу знаний по новейшей истории города... диссертации писать можно.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 11:24   #8
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Форум умирает?

Цитата:
Сообщение от perets
помирает? да он еще переживет вас всех...
сегодня форум являет собой не плох+ю базу знаний по новейшей истории города... диссертации писать можно.
Так то оно так, только хочется ходить на форум не с историей Мегиона знакомиться, а общаться. Я понимаю, что формально форум может существовать очень долго. Но просуществовав десятки лет он может большую часть времени не быть реально интересной площадкой для общения. В сети масса форумов, на которых за год размещают по 500 сообщений. Да, они живут. Только очень уж вяло...
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 11:27   #9
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
Re: Форум умирает?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Не смотрел статистику, но впечатление такое, что форум потихоньку умирает. Смотреть люди, вроде, смотрят, а писать - не пишут. Часть переметнулась на меганетовский форум, кто по капризу, кого забанили, кто ещё по каким-то причинам. Что то уже и не охота становится время тратить, чтобы сюда ходить. Уж очень мало интересных собеседников... Хотелось бы узнать, в чём причина.
Или я не прав?
частьчно прав
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 12:07   #10
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Форум умирает?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Так то оно так, только хочется ходить на форум не с историей Мегиона знакомиться, а общаться. Я понимаю, что формально форум может существовать очень долго. Но просуществовав десятки лет он может большую часть времени не быть реально интересной площадкой для общения. В сети масса форумов, на которых за год размещают по 500 сообщений. Да, они живут. Только очень уж вяло...
Так это не форум вялый... Это люди вялые. Форум - это инструмент, площадка... парк, в который порой заезжает цирк, разворачивает атракционы.. иногда проходят демонстрации, митинги... сектанты дергают за рукав впаривая брошурки... пьянь бьёт друд другу морды... весело...
Но сейчас видать такой период: у людей авитаминоз, время отпусков начинается, от политики все устали ... но временное всё это, а сесть на лавочке поболтать можно и сейчас...
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 19:38   #11
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Форум умирает?

ай... я тоже посещаю форум... но ничего толком не пишу... не интересно тут стало... даже тот же самый футбол рулит затих!
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 23:16   #12
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Re: Форум умирает?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Давайте создадим на форуме нечто типа "VIP-зоны": чтобы туда попасть нужно зарегистрироваться под своим настоящим именем, вместо аватары повесить реальный портретный снимок, в общем не шифроваться. И придумать ещё всякие условия... не знаю какие... время нахождения на форуме, согласие админов и т. п. Тем, кто не в ВИПах не будут видны открытые ВИПами темы, а ВИПы, конечно, будут видеть всё. В общем, всё это надо обдумать...
Вартовчанин, так это Ваше предложение реализовалось, правда, не совсем с Вашими условиями, но сообщений стало меньше и тех, кого Вы считаете интересными собеседниками, по пальцам пересчитать можно, по сути получилась "VIP-зона". Только вот почему-то сейчас Вам же не хочется тратить время на посещение форума и эту тему завели именно Вы... Считайте, что Вы в "VIP-зоне". 8)
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 06:49   #13
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Форум умирает?

Почти не сомневаюсь, что вы сами пишете не то, что думаете. Думаю, вам ясно, что ничего общего между тем, что я предлагал, и тем что происходит здесь сейчас нет Я предлагал создать зону свободного общения "с открытым забралом", без всяких шифровок и, соответственно, чтобы люди не писали свои посты с поправкой на то, что большинство форумчан могут лишь догадываться, кто скрывается за ником. Чтобы Баранов был Барановым, Конищев - Конищевым, Тимощук - Тимощук и так далее. То есть такое публичное общение для взрослых и ответственных людей. И, разумеется, хотелось бы, чтобы вот в это сообщество серьёзных собеседников нельзя было влезать просто так ****оболам (пардон, пустомелям, если угодно), малолетним дегенератам и проч. малоприятным типам.
Что происходит сейчас? Взять даже упомянутых мной людей - если раньше они присутствовали на форуме постоянно и писали если и несостоятельно с точки зрения аргументации (а бывало, стоит признать, и наоборот!), то красиво, то теперь один даёт всё больше поводов говорить о том, что он превратился в агрессивного паранойика, а второй, простите, - в подсиралу. СВ - ушёл на свой меганетовский форум. Вы, как и многие - и там и там, но по-маленьку Из молодых Капри - забанили, насколько я понял. И так далее. Можно продолжить.

Так причём тут мои предложения? Я сейчас не в ВИП-зоне. Я на опустевшем (во всех смыслах) форуме.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 08:25   #14
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Форум умирает?

Неправда ваша... Не соглашусь, не умирает - очистился! Просто разделили мух отдельно, суп отдельно. Где что, писать не буду. Для меня очевидно, что здесь, будут находиться серьезные люди, обсуждать серьезные весчи. Просто, это городской форум, там форум меганета, тут свои правила, там свои. Просто не сезон....
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 12:40   #15
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Re: Форум умирает?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Так причём тут мои предложения? Я сейчас не в ВИП-зоне. Я на опустевшем (во всех смыслах) форуме.
VIP-зона, даже будь она создана такой, какой Вы её описывали, превратилась бы через некоторое время в опустевший форум... Но этот форум хоть многие читают, просто писать меньше стали. ВИП-зона бы опустела совсем . А если серьезно о форуме - думаю, его еще ждут всплески активности. Будут происходить какие-то значимые события в городе и будут соответственно появляться интересные темы для обсуждения.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 00:33   #16
Частый гость
 
Аватар для TrikeR
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Megion
Сообщений: 108
Галерея: 0
Р: TrikeR на пути к лучшему
Форум умирает?

ЧТО ? я с вами ребята! а ПРО смерть еще рано говорить! А мега.нет ! фуфловый форум!!!! там банят а тут нет! мне это очень нравиться! та длже *** не скажешь!
__________________
Не тратьте мое время на всякую херню!
TrikeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 03:00   #17
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Форум умирает?

ДА, форум умирает. Или, немного дышит.
Это – одно из доказательств, что человек (личность) – это главное! Почему это произошло? Да, «Серый Волк» был недоволен наличием данного форума на ресурсе телекома))), он был недоволен новой политикой «Анди»… Лично я считаю, что «Анди» дали слишком много власти!!! И, именно он, был разрушителем данного форума!.. Уж, так, получилось… Я «Анди» неоднократно на это намекал, но, он не хотел слушать….
Конечно, решение СВ, было немного позерским, но он сделал так как сделал… И что мы получили? Два форума и разделение? (форум на 10.1.1.5 я не беру во внимание).
Лично я, не зарегин на форуме http://meganet.megion.org/forum, и не собираюсь… Я – консерватор )) Плохо конечно, что OlegNN и Перун игнорируют данный форум, но к этому есть объективные причины… Конечно неприятно, что всякие «безумные доктора» и «вартовчанины» гнобят «Перуна», указывая на его комплексы, но, я, считаю, что это - неэтично…
А лично я, исполнял на этом форуме роль «клоуна», но модеры не понимают разницы между хамством и эпатажем… Меня три раза банили, и мне это надоело!!! Раз модеры держат такую политику, то – я, буду - наблюдателем!..
А беседовать с кем??? Не знаю!!!…
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 08:27   #18
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Форум умирает?

Я думаю модеры и админы форума ответсвенны за живучесть форума..Думаю права у них такие не только за порядком смотреть, а и форум поддерживать...
Если бы мне нужно было этот форум держать на " поверхности", то модерами я назначил Вартовчанина, Кноксвиля, Капри, Черную кошку и Gerasofta...Вопрос - зачем?? медетируйте..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 08:54   #19
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Форум умирает?

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Да, «Серый Волк» был недоволен наличием данного форума на ресурсе телекома))), он был недоволен новой политикой «Анди»… Лично я считаю, что «Анди» дали слишком много власти!!! И, именно он, был разрушителем данного форума!.. Уж, так, получилось… Я «Анди» неоднократно на это намекал, но, он не хотел слушать….
Ну, зато ты в контре весьма демократичен, весьма....
Я одного не понимаю, вы у нас с СВ пуп земли? И на вас держится этот форум? Афигеть, дайте два, про эпатаж по пятницам, можешь даже не говорить, все видели твой эпатаж. Спасибо Перцу за создание форума мега.нета и разделение этих форумов. Цели у этих форумов разные. Про себя могу сказать, я и там и здесь, там, потому что, занимаюсь FTP. Здесь, потому что люблю этот форум и его обитателей, и прихлопну любого, покушающегося на его независимость и самобытность. Любой, кто полезет сюда со своим уставом, получит в жБАН. ХАУ
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 09:01   #20
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
Форум умирает?

хм это еще ладно 3 раза бан,
Меня 3 раза SpiL в одинь день банил)))

А вообще форуму хана, все самые интерестные люди (почти все) уже ушли, очень жалко, пишу я мало, стал писать еще меньше, но интерестные тему читал с удовольствием, сейчас таких тем очень мало
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 09:38   #21
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Re: Форум умирает?

Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Да, «Серый Волк» был недоволен наличием данного форума на ресурсе телекома))), он был недоволен новой политикой «Анди»… Лично я считаю, что «Анди» дали слишком много власти!!! И, именно он, был разрушителем данного форума!.. Уж, так, получилось… Я «Анди» неоднократно на это намекал, но, он не хотел слушать….
Ну, зато ты в контре весьма демократичен, весьма....
+
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 09:43   #22
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Re: Форум умирает?

Цитата:
Сообщение от Jet
хм это еще ладно 3 раза бан,
Меня 3 раза SpiL в одинь день банил
За твои чудеса надо банить пожизненно
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 10:24   #23
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Форум умирает?

Я думаю, что слухи о смерти форума сильно преувеличены.

Цитата:
Сообщение от Мальвина
А если серьезно о форуме - думаю, его еще ждут всплески активности. Будут происходить какие-то значимые события в городе и будут соответственно появляться интересные темы для обсуждения.
Именно так все и будет - новые события, новые темы, новые участники форума.

Цитата:
Сообщение от gerasoft
он был недоволен новой политикой «Анди»… Лично я считаю, что «Анди» дали слишком много власти!!! И, именно он, был разрушителем данного форума!..
По-моему, Вы не правы, gerasoft, это не "политика" Энди. Это политика всех администраторов и модераторов и большинства участников форума, достаточно вспомнить голосование. Никто не разрушал форум, просто почистили. Нужно время, чтобы все встало на место.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 15:20   #24
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
Re: Форум умирает?

Цитата:
Сообщение от hsh
Цитата:
Сообщение от Jet
хм это еще ладно 3 раза бан,
Меня 3 раза SpiL в одинь день банил
За твои чудеса надо банить пожизненно
Нельзя меня банить, а то кто чудеса будит делать?
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 17:35   #25
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Форум умирает?

Цитата:
Сообщение от Andy
Ну, зато ты в контре весьма демократичен, весьма....
А какие у Вас претензии к модерированию контры? Вы пострадали от неправильных действий модераторов?
Все что делается - делается на благо игроков в целях их профессионального роста… Чтобы они оттачивали мастерство не на ламаках, а на себе подобных. Чтобы в конце концом Мегион участвовал в чампах и занимал призовые места…
Что касается преследований за мат, то это только в целях профилактики и недопущения ругани между игроками. Иногда до такого добазариваются, что чуть морду друг друга не бьют. «дай телефон, пойдем выйдем и пр…»
(кстати, обычно более слабый игрок начинает оскорблять более сильного, и между прочим, с разделением игроков по рангам ругани поубавилось! На 10.1.1.5:27016 -=GAMELAND=- << MEAT >> ее почти нет, и это при том, что там нет ни одного модера!!!)
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый форум! Zalzberg Организационные вопросы 3 10.06.2009 09:53
Атаки на форум Kosting Вопросы по форуму 23 03.07.2008 21:41
Форум Дюша 'Замечательные' ресурсы 2 17.12.2007 03:19
Как установить форум в локалке? Xaker Домашние сети 16 03.02.2006 14:25
Глючит форум? Kosting Вопросы по форуму 7 21.10.2003 19:35


Часовой пояс GMT +6, время: 02:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100