Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2011, 22:59   #1
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Паспорта

кто-нибудь недавно делал загран.паспорт? Интересно там сейчас с ночи занимать надо очередь, к часам приёма можно подойти или таки проще через интернет сделать
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 23:11   #2
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
хочу зделать его уже 2 года) зарегистрировался на госуслуги.ру где можно его делать через этот ресурс.2 месяца ждал какойто пароль и вот он пришел по почте-завтра пойду забирать письмо...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 11:09   #3
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
хочу зделать его уже 2 года) зарегистрировался на госуслуги.ру где можно его делать через этот ресурс.2 месяца ждал какойто пароль и вот он пришел по почте-завтра пойду забирать письмо...
Странно, а мне быстро пароль пришел, максимум 2 недели ждала. А еще я была дома, когда почтальон пришла, поэтому на почту не пришлось тащиться

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Лена, там сейчас всё без проблем. Как вариант, если не хочешь стоять в очереди, подать документы через интернет.
кстати, через интернет больше гемора, чем по старинке
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Я буду делать несколько паспортов в конце февраля\ начале марта - если что можешь с нами за компанию до кучи, там есть свои подвязки.
мне бы к этому времени желательно уже получить паспорт так что спасибо за предложение, но я завтра попробую сдать документы
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 11:17   #4
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
но я завтра попробую сдать документы
Читай личку.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 11:21   #5
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
судя по гос.услугам:
Получение заграничного паспорта гражданином Российской Федерации, достигшим возраста 18 лет

Ответственный орган Федеральная миграционная служба (ФМС России)

Необходимые документы
1. Анкета-заявление о выдаче заграничного паспорта (оригинал, 2 шт.)
  • Обязательный
  • Предоставляется без возврата
Образец Шаблон

Заявление о выдаче паспорта представляется в двух экземплярах на бланке установленной формы.

2. Паспорт гражданина Российской Федерации (оригинал, 1 шт.)
  • Обязательный
  • Предоставляется только для просмотра (снятия копии) в начале оказания услуги

3. Трудовая книжка, выписка из нее или справка с места работы (заверенная копия, 1 шт.)
  • Обязательный
  • Предоставляется только для просмотра (снятия копии) в начале оказания услуги
4. Документы, подтверждающие основание для срочного оформления заграничного паспорта (оригинал, 1 шт.)
  • Обязательный
  • Предоставляется только для просмотра (снятия копии) в начале оказания услуги
5. Разрешение командования, оформленное в порядке, установленном Правительством Российской Федерации (оригинал, 1 шт.)
  • Обязательный
  • Предоставляется без возврата
Шаблон

6. Военный билет с отметкой об окончании прохождения военной службы, либо соответствующая справка военного комиссариата по месту регистрации (оригинал, 1 шт.)
  • Обязательный
  • Предоставляется только для просмотра (снятия копии) в начале оказания услуги
7. Ходатайство организации, направляющей гражданина за пределы территории Российской Федерации (оригинал, 1 шт.)
  • Обязательный
  • Предоставляется без возврата
8. Заграничный паспорт, выданный ранее (оригинал, 1 шт.)
  • Обязательный
  • Предоставляется без возврата
9. Фотографии заявителя (оригинал, 4 шт.)
  • Обязательный
  • Предоставляется без возврата
10. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал, 1 шт.)
  • Обязательный
  • Предоставляется только для просмотра (снятия копии) в начале оказания услуги
11. Квитанции об уплате государственной пошлины (оригинал, 1 шт.)
  • Обязательный
  • Предоставляется без возврата
12. Документы, подтверждающие права законного представителя (оригинал, 1 шт.)
  • Обязательный
  • Предоставляется только для просмотра (снятия копии) в начале оказания услуги
Для подтверждения прав законного представителя дополнительно представляются следующие документы:
  • свидетельство о рождении;
  • свидетельство об усыновлении (удочерении);
  • решение суда об установлении опеки;
  • акт органа местного самоуправления об установлении попечительства;
  • документы, удостоверяющие личность и гражданство усыновителей или единственного усыновителя.
  • если один из усыновителей является лицом без гражданства, - также документ этого усыновителя, удостоверяющий статус лица без гражданства.
13. Документы, удостоверяющие наличие гражданства Российской Федерации для лиц, не достигших 14-летнего возраста (оригинал, 1 шт.)
  • Обязательный
  • Предоставляется только для просмотра (снятия копии) в начале оказания услуги
Государственная пошлина - 2500 руб.

Срок оформления паспорта не превышает одного месяца со дня подачи заявления по месту жительства и четырех месяцев при подаче заявления по месту пребывания.

Датой подачи заявления считается день подачи всех надлежащим образом оформленных документов и фотографий.
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 31.01.2011 в 11:28..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 17:24   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Microvision
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Nizhnevartovsk
Сообщений: 203
Галерея: 0
Р: Microvision скоро придёт к известности
Сдавал документы не так давно,очереди вообще не заметил. Если и есть,то очень быстро идет.
Microvision вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 00:03   #7
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Microvision Посмотреть сообщение
Сдавал документы не так давно,очереди вообще не заметил. Если и есть,то очень быстро идет.
спасибо
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 00:12   #8
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Сдавал в январе ч-з инет.
Новый паспорт - на следующий оставили приглашение прийти ч-з 10 дней в определенное время со своим паспортом, двумя заполненными заявлениями без фотки и заверения, заверенной трудовой и квитанцией на 2500.
Старый ребенку - на следующий день пригласили с двумя фотками, паспортом родителя, свидетельством и квитанцией на 300 р.
Старый взрослому - приняли со 2 раза , кое что попросили поменять в заявлении, прошло 10 дней пока по нему тишина.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 00:50   #9
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Что получилось с получением з/паспорта с заявкой через и-нет:
Взрослый, старый паспорт :
24 января подал заявление
4 февраля пригласили прийти 9 числа
документы: 1. Заявление в одном экземпляре на бланке установленной формы
2. паспорт
3. Квитанция об уплате государственной пошлины
4. 2 фото
5. Заверенную копию трудовой за последние 10 лет.
Паспорт выдают в неприемную среду после 14 часов, так что очереди нет. Отдал документы, через 15 минут принесли паспорт.
С новым паспортом та-же история, только при сдаче документов фотографируют и говорят что паспорт будет через 2-3 недели.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 00:58   #10
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ShtuCer Посмотреть сообщение
Что получилось с получением з/паспорта с заявкой через и-нет:
Через какой интернет портал делали заявку?
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 01:02   #11
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Через какой интернет портал делали заявку?
gosuslugi
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 01:07   #12
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
спасибо
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 12:01   #13
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение

5. Разрешение командования, оформленное в порядке, установленном Правительством Российской Федерации (оригинал, 1 шт.)
  • Обязательный
  • Предоставляется без возврата
Шаблон


7. Ходатайство организации, направляющей гражданина за пределы территории Российской Федерации (оригинал, 1 шт.)
  • Обязательный
  • Предоставляется без возврата
Эти документы где брать?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 23:29   #14
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Сегодня общался с сотрудницей ФМС, работающей именно в отделе, выдающем загранпаспорта. Она сказала копию трудовой не надо. Есть в новом бланке графы и место для печати отдела кадров. Копию гражданского паспорта сделать сразу, чтоб время не терять. Не 4, а 2 фотки. Ну, заяву скачать на паспорт нового поколения, оба экз-ра заверить в кадрах... В общем всё просто очень.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 15:59   #15
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Друзья, кто уже зарегистрировался на gosuslugi.ru, скажите, как долго вы ждали письмо на e-mail с подтверждением регистрации? Я вот что то застрял на первойм шаге. Уже больше 2 часов нет письма, в папке "Спам" тоже пусто. И бесит больше всего то, что на самом сайте я не обнаружил инструкции, что делать в этой ситуации. Мне просто написали, что письмо отправленно и нету никакой ссылки или кнопки "я не получил письмо, отправить снова".
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:07   #16
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
на мобилку же должно было прийти..

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Хотя Сань может я путаю..Но вот само письмо с кодом активации мне шло больше месяца по почте..
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:07   #17
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Друзья, кто уже зарегистрировался на gosuslugi.ru, скажите, как долго вы ждали письмо на e-mail с подтверждением регистрации? Я вот что то застрял на первойм шаге. Уже больше 2 часов нет письма, в папке "Спам" тоже пусто. И бесит больше всего то, что на самом сайте я не обнаружил инструкции, что делать в этой ситуации. Мне просто написали, что письмо отправленно и нету никакой ссылки или кнопки "я не получил письмо, отправить снова".
))) госуслуги, фигли)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:10   #18
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
на мобилку же должно было прийти..

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Хотя Сань может я путаю..Но вот само письмо с кодом активации мне шло больше месяца по почте..
Не не, сначала на мыло должно прийти, а потом уже на мобилко
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:20   #19
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Жди должно придти
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 00:23   #20
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Спустя почти 4 часа пришло таки письмо с подтверждением регистрации.
Я все таки решил делать загран. паспорт в мск., а вот жена хочет поехать в Мегион к родителям в гости и за одно отдать документы на оформление паспорта. И отсюда вопрос. Допустим, у жены на руках будут верно оформленные документы, все документы. Сможет ли она за день из здать в паспортный стол? Ну то есть, достаточно ли будет одного дня, чтобыподать все доки?
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 00:28   #21
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Сможет ли она за день из здать в паспортный стол?
Какой еще паспортный стол?
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Ну то есть, достаточно ли будет одного дня, чтобыподать все доки?
Если очередь пораньше занять, хотя бы за час до открытия.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 00:41   #22
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Какой еще паспортный стол?
НУ как там эта хрень называется? Вообщем вот в неё.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 00:57   #23
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
У меня есть старый загран.паспорт, делали ещё в прошлом веке, когда мне не было и 16 лет.
Что нужно для замены на новый и как быстро он будет готов?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 11:01   #24
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 112
Галерея: 0
Р: Rad_Lady весьма и весьма положительная личность Rad_Lady весьма и весьма положительная личность
Сдавали в субботу, пришли в 8-50, были седьмые по очереди, начало приема в 9-30, через час уже всё сдали. также заходила после работы по пути - мало народу было также в пятницу(прием с 14-00 до 17-30), уже в 17-00 никого не было желающих сдать, в четверг прием с 15-00 до 19-30, если не ошибаюсь - было очень много народу...
Rad_Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 14:12   #25
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
в среду пойду сдавать документы, через госуслуги уже приняли заявление, осталось здесь сдать и ждать паспорт
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Мегионе составляют паспорта безопасности для школ и детских садов InfoBot Новости admmegion 0 28.07.2009 14:10
В кардиологии забрали паспорта для голосования за мэра!!! Димыч Городская жизнь 22 28.03.2005 00:15


Часовой пояс GMT +6, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100