Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 09:44   #51
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
11.30,13.00,15.00,16.30,и в 18.00
Видела афишу- сборник мультфильмов 3D 14 марта, время сеансов выше написано. Приехали по-моему из Москвы, не наше оборудование, я так поняла(наши не показывают формат 3D)
вот. никакой личной фантазии.

А вопрос был задан, чтобы УТОЧНИТЬ, что это за данные, которые мы взяли.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 09:48   #52
Частый гость
 
Регистрация: 21.10.2011
Возраст: 46
Сообщений: 130
Галерея: 0
Р: Папа Карло как роза среди колючек Папа Карло как роза среди колючек Папа Карло как роза среди колючек
Так и есть.Москвичи привезли свое оборудование.Насчет качества не знаю ничего...
Папа Карло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 10:02   #53
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
Насчет качества не знаю ничего...
А насчет содержания? Что показывать-то будут, какой сборник?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 10:09   #54
Новый Гость
 
Аватар для НеАнгел
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 53
Галерея: 0
Р: НеАнгел скоро придёт к известности НеАнгел скоро придёт к известности
Информация с рекламного буклета: "Только один день московский 3D фестиваль. Море впечатлений и эмоций. 9 новых мульт-аттракционов 2011 г. Для показа используется уникальное 3D оборудование, специальный серебряный экран. Каждому зрителю на время сеанса выдаются 3D очки! Продолжительность сеанся 70 минут. Цена билета 200 рублей."
Больше никакой информации...
НеАнгел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 10:13   #55
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
НеАнгел, спасибо за информацию!
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 10:16   #56
Новый Гость
 
Аватар для НеАнгел
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 53
Галерея: 0
Р: НеАнгел скоро придёт к известности НеАнгел скоро придёт к известности
Пожалуйста!
НеАнгел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 09:01   #57
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
кто был на фестивале? Рассказывайте
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 21:27   #58
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от НеАнгел Посмотреть сообщение
"Только один день московский 3D фестиваль. Море впечатлений и эмоций. 9 новых мульт-аттракционов 2011 г. Для показа используется уникальное 3D оборудование, специальный серебряный экран. Каждому зрителю на время сеанса выдаются 3D очки! Продолжительность сеанся 70 минут. Цена билета 200 рублей."
Вот сфотал анонс сегодня на новом дворце искусств, не знаю о том ли шла речь или нет, но цена слегка не совпадает), наверное это все же другое уже. Спросил, говорит да арендуют у них помещение для мультика... Также детвора там бегала, говорю, а что тут у вас уже представления идут, говорит репетиция, я так понял, что к предстоящему в выходные официальному открытию, и фильмы тоже будут, казать, следите мол за афишами...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19032012364.jpg
Просмотров: 277
Размер:	84.4 Кб
ID:	9278  
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 22:24   #59
Поселенец
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 414
Галерея: 0
Р: Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность
Мы уже купили билеты на Машу и Медведь. Не знаю как там с 3D но со слов директора данного заведения куклы будут большие и красивые
__________________
Волшебники встречаются.
Но дебилов больше.
Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 23:05   #60
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
Мы уже купили билеты на Машу и Медведь. Не знаю как там с 3D но со слов директора данного заведения куклы будут большие и красивые
да, похоже все таки это другое...то 3Д мульты, а тут театр ростовых кукол, спектакль, то-то меня и цена удивила...
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 23:08   #61
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
да, похоже все таки это другое...то 3Д мульты, а тут театр ростовых кукол, спектакль, то-то меня и цена удивила...
Цена какая-то мягко говоря, конская, ростовая, гм...
Тут из Ульяновска, профи приезжали, спектакль показывали за 300 рублей... гм... хм....
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 09:25   #62
Частый гость
 
Регистрация: 21.10.2011
Возраст: 46
Сообщений: 130
Галерея: 0
Р: Папа Карло как роза среди колючек Папа Карло как роза среди колючек Папа Карло как роза среди колючек
Есть информация о том, что в выходные будут показывать в новом Дворце кино "Белоснежка и месть гномов", афишу кто- нибудь видел?
Папа Карло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 10:25   #63
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Там на большом экране какая-то мультипликационна реклама крутится, но я не присматривался.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 15:26   #64
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
25.03.2012
00:12
Мюзикл «Федорино горе» школы – студии традиционной и современной хореографии «Реверанс» (г. Ханты-Мансийск)
Дворец искусств
Цена билета - 200 руб.

25.03.2012
17:00
Художественный фильм "Тот ещё Карлсон"
Дворец искусств
Цена билета - 250 руб.

25.03.2012
19:00
Художественный фильм "Белоснежка и месть гномов"
Дворец искусств
Цена билета - 250 руб.

26.03.2012
12:00
Художественный фильм "Тот ещё Карлсон"
Дворец искусств
Цена билета - 150 руб.

27.03.2012
12:00
Художественный фильм "Лорак"
Дворец искусств
Цена билета - 150 руб.

27.03.2012
18:00
Спектакль «Приключения Маши и медведя» Московский образцовый театр ростовых кукол
Дворец искусств
Цена билета - 600 руб.

28.03.2012
12:00
Художественный фильм "Белоснежка и месть гномов"
Дворец искусств
Цена билета - 150 руб.

29.03.2012
18:00
Сольный концерт Аршака Кодинца ко Дню работников культуры.
Концертный зал Дворца искусств.
Вход свободный.

30.03.2012
18:00
Праздник молдавской культуры «Марцишор»
Концертный зал Дворца искусств.
Вход свободный.

31.03.2012 18:00
Гастроли Драматического театра города Сургута, в рамках фестиваля «Белое пространство». Спектакль «Украденное счастье»
Концертный зал Дворца искусств.
Вход свободный.


28.03.2012 12:00
Детская развлекательная программа «Праздник для друзей"
Концертный зал Дворца искусств.
Вход свободный.

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
24.03.2012
14:00
Торжественное открытие Дворца искусств
Дворец искусств
Театрализованное представление для детей «Домовёнок и компания»
14.15
Площадь Дворца искусств


Театрализованное представление для детей «В новом царстве – государстве»
15.15
Площадь Дворца искусств


Показ кинофильма «Белоснежка и месть гномов»
17.30
Концертный зал
Вход по пригласительным и кассовым билетам
Праздничная программа творческих коллективов и гостей города «Праздник на Заречной улице»
18.00
Площадь Дворца искусств


Праздничный салют
20.00
Площадь Дворца искусств


Показ кинофильма «Белоснежка и месть гномов»
20.30
Концертный зал
Вход по пригласительным и кассовым билетам

http://www.admmegion.ru/
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Baiker; 22.03.2012 в 15:41..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 15:54   #65
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
вот вам и фильмы тут будут, а тож переживали

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
27.03.2012
12:00
Художественный фильм "Лорак"
а что за фильм Лорак...в новинках только мульт Лоракс может он - http://www.kinomania.ru/movies/l/Lorax/index.shtml
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 15:55   #66
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
наверное на сайте администрации очепятка ......точнее недопечатали одну букву....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 15:56   #67
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
вот вам и фильмы тут будут, а тож переживали

а что за Лорак...в новинках только Лоракс может он - http://www.kinomania.ru/movies/l/Lorax/index.shtml
он и есть... не понятно в каком формате будет показ, 3D или 2D...
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 15:58   #68
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
он и есть...
дык тут пишут худ фильм, а это анимация)

Добавлено через 16 секунд
ну ладно, по первой ошибочки просто)
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 16:05   #69
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
25.03.2012
00:12
Мюзикл «Федорино горе» школы – студии традиционной и современной хореографии «Реверанс» (г. Ханты-Мансийск)
Дворец искусств
Цена билета - 200 руб.
ошибка я думаю

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
вот вам и фильмы тут будут, а тож переживали

Добавлено через 4 минуты 31 секунду

а что за фильм Лорак...в новинках только мульт Лоракс может он - http://www.kinomania.ru/movies/l/Lorax/index.shtml
тоже мне придумали, в рабочий день в 12 часов показывать

Добавлено через 46 секунд
я, конечно, понимаю, что у детей каникулы, но я вот сына тоже бы сводила

Добавлено через 4 минуты 16 секунд
придется по старинке в Вартовск везти
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 16:17   #70
Земляк
 
Аватар для Oleg_
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Мегион forewer
Сообщений: 623
Галерея: 18
Р: Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
... не понятно в каком формате будет показ, 3D или 2D...
А может совсем без D
:-)
__________________
#СволочиОтпуститеАлексея
Oleg_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 01:16   #71
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Сдается мне, что заявленные художественные фильмы Карлсон, Белоснежка и Лоракс - на самом деле просто мультфильмы. Я что-то не припоминаю художественных фильмов про Карлсона, и из фильмов про Белоснежку вспоминается толкьо совсем не детское немецкое кино, которое я по юности смотрел тайком от мамы.
Поэтому думаю что
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
вот вам и фильмы тут будут, а тож переживали
рано еще радоваться.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 08:15   #72
Частый гость
 
Регистрация: 21.10.2011
Возраст: 46
Сообщений: 130
Галерея: 0
Р: Папа Карло как роза среди колючек Папа Карло как роза среди колючек Папа Карло как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Сдается мне, что заявленные художественные фильмы Карлсон, Белоснежка и Лоракс - на самом деле просто мультфильмы. Я что-то не припоминаю художественных фильмов про Карлсона, и из фильмов про Белоснежку вспоминается толкьо совсем не детское немецкое кино, которое я по юности смотрел тайком от мамы.
Мультик здесь только "Лоракс", все остальное худ.фильмы.Карлсон-это наш с Галустяном в главной роли, Белоснежка тоже свежая с Джулеей Робертс без немецкого вздоха(рецензии вроде неплохие на этот фильм для семейного просмотра).3D в ДК нет.....

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Мимо вчера шла возле ДК...опять колхоз...афиши наклеены прямо на стены!Неужели нельзя было стенды выставить???
Папа Карло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 08:22   #73
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Сдается мне, что заявленные художественные фильмы Карлсон, Белоснежка и Лоракс - на самом деле просто мультфильмы. Я что-то не припоминаю художественных фильмов про Карлсона, и из фильмов про Белоснежку вспоминается толкьо совсем не детское немецкое кино, которое я по юности смотрел тайком от мамы.
Просвещаю...
Лоракс/Dr. Seuss' The Lorax
год: 2012
жанр: мультфильм, фэнтези, семейный
страна: США
сюжет:
Недалекое будущее. Стоит нажать на кнопку — и мир изменится по твоему желанию: прямо под окном вырастут горы, во дворе зашумит океан. Единственная неприятность — все вокруг сделано из пластика. Но для влюбленного нет преград. Одно желание прекрасной девушки — увидеть последнее живое дерево — и он пускается в путь.
рейтинги:
IMDb: 6.50
Кинопоиск: 7.135

Тот ещё Карлосон!
год: 2012
жанр: фэнтези, комедия, семейный
страна: Россия
сюжет:
Герой Михаила Галустяна, прозванного в нашем мире за сходство КарлОсоном, живет в волшебном и красочном мире Метриков — пухлых большеухих летающих человечков метрового роста, миссия которых — помогать ребятишкам, которым взрослые, скорее, создают проблемы, нежели решают их. Метрики могут показываться детям, но вынуждены тщательно скрывать факт своего существования от скучных взрослых.
Наш герой — беззаботный, озорной, в меру эгоистичный сладкоежка, частенько сбегающий от соплеменников в мир людей, чтобы пошалить и порезвиться. Ведь в душе он сам еще ребенок — ему только-только исполнилось 300 лет.
Однажды старейшина метриков поручает нашему герою ответственное задание — помочь одинокому 7-летнему Малышу, чьи родители оказались на грани развода. Малыш — добрый мальчик, но у него почти нет друзей, зато есть всевозможные электронные игрушки и устройства, покупаемые родителями по первому же его слову. Появление такого особенного, самого-пресамого лучшего друга на свете меняет жизнь Малыша.
Но никто не верит Малышу, что его друг — это не просто плод воображения, а самый что ни на есть настоящий пухлый человечек из волшебного мира метриков. Ситуация становится критической, когда Малыша ведут к школьному психологу, приставляют к нему няню, а одноклассники начинают издеваться над его «выдумками». Тут-то его волшебный друг и оказывается перед выбором: доказать окружению Малыша, что он существует, рискуя быть серьезно наказанным в своем мире, или хладнокровно наблюдать за ситуацией со стороны? Познает ли наш обаятельный беззаботный человечек такие ценности, как настоящая дружба, преданность и бескорыстность?
рейтинги:
IMDb: 7.40 (5)
Кинопоиск: 2.769

Белоснежка: Месть гномов/Mirror Mirror
год: 2012
жанр: фэнтези, драма, комедия, приключения
страна: США
сюжет:
Злая Королева, мечтающая выйти замуж за красивого и богатого Принца, хитростью выдворяет из дворца Белоснежку и берет власть в свои руки. Но милая девушка не погибла в темном дремучем лесу, а связалась с бандой гномов-разбойников. Вместе они отомстят Злодейке!
рейтинги:
IMDb: 6.10 (626)
Кинопоиск: 6.476
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий

Последний раз редактировалось Hyper Mode; 23.03.2012 в 08:25..
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 09:46   #74
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Сдается мне, что заявленные художественные фильмы Карлсон, Белоснежка и Лоракс - на самом деле просто мультфильмы. Я что-то не припоминаю художественных фильмов про Карлсона, и из фильмов про Белоснежку вспоминается толкьо совсем не детское немецкое кино, которое я по юности смотрел тайком от мамы.
Поэтому думаю что
Сообщение от Baiker
вот вам и фильмы тут будут, а тож переживали

рано еще радоваться.
Тень, ты бывает как чего напишегь, диву даешься, что это взрослый человек пишет....ну открой интернет, Карлосон и Белоснежка это фильмы...нет же, мы лучше похнычим личшний раз, как же все плохо.

Последний раз редактировалось Baiker; 23.03.2012 в 09:49..
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 12:47   #75
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
Мимо вчера шла возле ДК...опять колхоз...афиши наклеены прямо на стены!Неужели нельзя было стенды выставить???
ну вообще... реально колхоз..... и на сколько этих стен хватит?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Афиша ГДК «Прометей» InfoBot Новости admmegion 0 20.04.2009 15:40
Афиша ГДК «Прометей» InfoBot Новости admmegion 7 08.04.2009 08:48
Афиша ГДК «Прометей» InfoBot Новости admmegion 0 06.04.2009 22:38
Афиша на день Нефтяника Kosting Городская жизнь 4 05.09.2004 13:16


Часовой пояс GMT +6, время: 20:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100