Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2007, 03:03   #1
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Кузьмина - в отставку????

С темы: http://megion.net/showthread.php?p=240361#post240361
(OFFTOP. Тема, в которой можно говорить о чем угодно.) (скопируйте данный пост, возможно, он, будет удален…)

Dimka: А видеть черное и говорить что это белое, явно признаки болезни.
А именно - площадка, репрессии по поводу "свободословия" на форуме и его временная неработоспособность. Я высказал негативное отношение к такой политике. Только и всего.
Gerasoft: Политика – наука возможного… Я никогда не говорил, что черное – белое! Всему - свое время!….

OlegNN: А вот здесь есть одно но. Высказаться Гера может. Но если форуму, который, по словам чиновника из мэрии - руководителя отдела по связям с СМИ, не имеет веса в общественном мнении и на что не влияет, досталось, то зачем же Гера будет подставлять под удар свой бизнес? У властей есть много разных способов досадить, даже независимым СМИ. Это и налоговые проверки, и аренда помещения, и различные судебные разбирательства. Если Гера и играет, иногда, роль клоуна, то это не значит, что он полный идиот, а скорей наоборот.

Gerasoft: Олег! Вы немного попали в точку… Конечно, наше ВСЕ, не может добраться до федеральных органов (налоговые проверки, судебные органы), но, вместе с тем, пытается что-то сделать…
С 01.01.2007 г. я испытываю давление по поводу аренды… До определенного времени я думал, что это давление связанно с политическими мотивами… НО на последней встрече Меганетовцев, директор «5 элемента» поведал мне некоторые подробности: «видел бумагу, на которой напротив «5 элемент» и «геймленд» стояла галочка – «Х»»
Я сложил два и два, и понял: Политика, тут - не причем!!! Тут - экономический интерес!!!!
Они выдавили «Пятый элемент» с Садовая… Щас, там, закрытая дверь… Муниципальная собственность не используется… Аренда не собирается!…. Мегионскому бюджету деньги не нужны!!!!
Особое предпочтение отдается магазину «Стилус». (который переехал после выборов с окраины в помещение «Книжного магазина»…. Знающие люди говорят, что: «это интерес, человека, со второго этажа…» (для справки: мэр располагается на втором этаже, а комитет по муниципальной собственности, на третьем…) )))

ЗЫ: Тут выяснилось, что господин Исмаилов не является учредителем Сталкера и никокого отношения, теперь к нему не имеет... (а в свое время, был лишь заместителем Шахраманяна)....
Ну, что ж, поверим в это!...

Последний раз редактировалось gerasoft; 01.08.2007 в 17:25..
gerasoft вне форума  
Старый 29.07.2007, 16:11   #2
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Гера, ты лучше расскажи как Вартовчанин умудрился запостить свою статью в твоей газете???
Про Стилус и Компэйдж можно многое сказать, но и на нашей улице будет праздник...обещаю)
hsh вне форума  
Старый 29.07.2007, 18:19   #3
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Гера, ты лучше расскажи как Вартовчанин умудрился запостить свою статью в твоей газете???
Раньше Вартовчанин печатался, чтобы получать деньги. А теперь платит, чтобы печататься
OlegNN вне форума  
Старый 29.07.2007, 18:46   #4
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Гера, ты лучше расскажи как Вартовчанин умудрился запостить свою статью в твоей газете???
Про Стилус и Компэйдж можно многое сказать, но и на нашей улице будет праздник...обещаю)
С февраля месяца между мной и администрацией города есть договор на информационное обслуживание... По мере необходимости, коммитет по связям с общественностью размещает у меня информацию.
gerasoft вне форума  
Старый 29.07.2007, 22:37   #5
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Talking

Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
С февраля месяца между мной и администрацией города есть договор на информационное обслуживание... По мере необходимости, коммитет по связям с общественностью размещает у меня информацию.
ААаааааа..ты шкура продажная )
hsh вне форума  
Старый 29.07.2007, 22:41   #6
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Да вопрос во все времена был не в принципах и поисках истины , а в деньгах.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 29.07.2007, 22:48   #7
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
ААаааааа..ты шкура продажная )
)))) Мож мне и рекламу не принимать и вааще деньги не брать... Чтобы никто не смог меня обвенить в продажности??? ))))))
gerasoft вне форума  
Старый 30.07.2007, 16:17   #8
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
)))) Мож мне и рекламу не принимать и вааще деньги не брать... Чтобы никто не смог меня обвенить в продажности??? ))))))
Вот веришь или нет...даже за бабло не стал бы печатать всякую ересь...
hsh вне форума  
Старый 31.07.2007, 08:53   #9
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Вот веришь или нет...даже за бабло не стал бы печатать всякую ересь...
А может лучше добавить, смотря за какое бабло?
Dimka вне форума  
Старый 31.07.2007, 13:19   #10
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Talking

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А может лучше добавить, смотря за какое бабло?
Ты бы смог отказаться от зарплаты в 3тыс$? а я смог...
хотя я зарабатываю на сегодняшний момент меньше...бабло - тлен, приходящий и уходящий..мегион-информ и без них существовала..просто как-то не привычно было увидеть статью местной администрации в газете, руководитель которой явно в оппозиции находится...
а может быть казачок то засланный?
hsh вне форума  
Старый 31.07.2007, 21:47   #11
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Ты бы смог отказаться от зарплаты в 3тыс$? а я смог...
хотя я зарабатываю на сегодняшний момент меньше...бабло - тлен, приходящий и уходящий..мегион-информ и без них существовала..просто как-то не привычно было увидеть статью местной администрации в газете, руководитель которой явно в оппозиции находится...
а может быть казачок то засланный?
Откуда такая любовь вешать ярлыки и расставлять штампы?
Кто Вам сказал, что я нахожусь в оппозиции и к кому??? Я как гражданин имею свое мнение и высказываю его. НО как главный редактор считаю недопустимым навязывать свое мнение, ибо газета – это рупор. И замечательно, если присутствует плюрализм мнений… Очень показательным и отрадным для меня событием было, когда на первой странице выходит интервью Заграничек о том, что нельзя ликвидировать УПК, а на 3 стр. идет материал Ватовчанина, о том, что УПК ликвидировать необходимо!… Вот это я понимаю плюрализм, и читатель сам для себя решит, чья позиция более обоснованна а доводу убедительнее. Потому что использовать СМИ ради пропаганды – мерзкое занятие… И не допустимо навязывать свою точку зрения.
Вот к примеру Вы, hsh считаете, что Вы правы во всем и Ваше мнение – истина в последней инстанции, а кто не соответствует Вашим представлениям о том как все должно быть – тот не прав… Поймите правда у каждого своя и их много, лишь истина едина…
А считать себя самым умным – это признак недоинформированности…

Но чтобы Вы не совсем разочаровались в жизни, то дам Вам некоторый анонс на следующий номер (на предыдущей неделе событием было открытие городка, а на этой суд Бикчентаева к администрации… Других заметных событий не было):
Мы живем в самой удивительной стране мира!
Только у нас, жестокость законов компенсируется необязательностью их исполнения! У нас за две строчки можно заплатить морального вреда в 100.000 рублей, а за нахождение под уголовным преследованием 2,5 года получить компенсацию - 500. Только у нас суды принимают решения вне зависимости от закона, а законы принимаются вне зависимости от населения. Только у нас «слуги» плюют на своих «хозяев» с колоколен и из шикарных машин. Только мы придумали «давать на лапу», чтобы закон был соблюден!
Но все же, мы свою страну гордо называем – Россия, а иностранцы с презрением говорят: раша. Но все-таки, она наша! НАША РАША!
gerasoft вне форума  
Старый 01.08.2007, 10:55   #12
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Откуда такая любовь вешать
Не напрягася, шучу я Вот посмотри твой текст под моим редакторсвтом перставил слова местами просто.

Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Кто Вам сказал, что я - редактор, ибо я – это рупор. И замечательно, если присутствует интервью Заграничек о том, что необходимо ликвидировать Ватовчанина!. Потому что использовать Ватовчанина в последней инстанции – мерзкое занятие.
Вот к примеру hsh – истина , а кто не соответствует представлениям о том как все должно быть – тот не прав… Поймите правда – это признак недоинформированности…
hsh вне форума  
Старый 01.08.2007, 10:59   #13
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Кто Вам сказал, что я - редактор, ибо я – это рупор. И замечательно, если присутствует интервью Заграничек о том, что необходимо ликвидировать Ватовчанина!. Потому что использовать Ватовчанина в последней инстанции – мерзкое занятие.
Вот к примеру hsh – истина , а кто не соответствует представлениям о том как все должно быть – тот не прав… Поймите правда – это признак недоинформированности…
оО Капри грибами угостил? )))
Dimka вне форума  
Старый 05.08.2007, 16:49   #14
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Wink

Здорово! Обоим спасибо, уважаемые! ПовесилиЛи. Но вообще-то я согласен с Герасофтом - номер про УПК хорошо отразил свободу слова на страницах его издания. Статья Лены Усановой и моя соседствовали и позволяли людям прочесть обе и составить собственное мнение.

Всем привет! Я в отпуску маленько был - завтра на работу.

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 06.08.2007 в 16:01..
Вартовчанин вне форума  
Старый 05.08.2007, 17:21   #15
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Здорово! Обоим спасибо, уважаемые! Повесили.
Кого???? Саддама Хусейна?
John Smith вне форума  
Старый 06.08.2007, 03:14   #16
Земляк
 
Аватар для Fish
 
Регистрация: 10.11.2006
Возраст: 40
Сообщений: 547
Галерея: 0
Р: Fish на пути к лучшему
Бугага. Отжег. Вартовчанин и к этому руку приложил???????? Так вот он чем в отпуске занимался
Fish вне форума  
Старый 06.08.2007, 11:41   #17
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Мэр Мегиона Александр Кузьмин получил телеграмму из Правительства Российской Федерации
Сегодня глава города Мегиона Александр Кузьмин празднует свой день рождения. 31 июля ему исполняется 33 года. С этой датой Александра Анатольевича поздравляют губернаторы, главы городов, члены Совета Федерации, представители бизнес структур и коллеги по работе, в числе которых - губернатор Тюменской области Владимир Якушев, руководитель Представительства Ханты-Мансийского автономного округа при Правительстве Российской Федерации Владимир Харитон, глава города Когалыма Сергей Какоткин, глава Нефтеюганского района Владимир Семенов, исполняющий обязанности главы Пыть-Яха Николай Кравченко, председатель Думы Сургутского района Григория Киликиди, глава Сургутского района Дмитрий Макущенко, президент ОАО "НГК"Славнефть" Юрий Суханов, глава города Нижневартовска Борис Хохряков, глава города Нефтеюганска Сергей Буров.

КАКОЙ СКРОМНЫЙ У НАС МЭР ГОРОДА.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.

Последний раз редактировалось ozon; 06.08.2007 в 16:48..
ozon вне форума  
Старый 06.08.2007, 16:02   #18
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Простите, исправился. Ну... просто пальцы от клавы отвыкли. В отпуску то всё больше в книжках странички перелистывал... ну или там ягоды с грибами собирал...
Вартовчанин вне форума  
Старый 07.08.2007, 12:24   #19
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
http://www.ura.ru/content/khanti/06-...ews/25320.html

Жители Мегиона отзывают Александра Кузьмина с поста мэра
Сегодня инициативная группа жителей Мегиона направила документы в горизбирком, в которых уведомила комиссию о начале сбора подписей по отстранению с поста главы города Александра Кузьмина. Как сообщил «URA.Ru» председатель инициативной группы Петр Лещик, в группе, которая была образована 28 июля, состоит 15 человек. «Мы выступаем за то, чтобы процесс по отзыву мэра не нарушал действующее законодательство и проходил исключительно в демократическом русле, без применения стихийных акций протеста и каких-либо бунтов, – заявил Лещик. – Поэтому мы считаем необходимым известить избирательную комиссию Мегиона, и направили туда по почте ряд документов, в которых есть информация о создании инициативной группы, о ее составе, целях, планах и намерениях».

По словам Лещика, в настоящее время среди населения города проводится сбор подписей по отзыву Александра Кузьмина, рассылаются письма в общественные и политические организации Мегиона.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 07.08.2007, 19:34   #20
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Отставка мэра. Письмо со стола губернатора попало в «URA.Ru»

http://www.ura.ru/content/khanti/07-...cles/2377.html
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 07.08.2007, 23:16   #21
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Презабавнейший текст.

А по поводу инициативы Лещика: чушь полнейшая!….
К сожалению, чтобы это объяснить, коротко не получится, поэтому:
Устав города Мегиона
http://admmegion.ru/news/4398
Статья 9. Отзыв депутата Думы города, главы города
1. Депутат Думы города, глава города могут быть отозваны гражданами Российской Федерации, зарегистрированными в муниципальном образовании (избирательном округе) и обладающими активным избирательным правом (избирателями).
2. Основаниями для отзыва депутата Думы города, главы города избирателями могут быть:
o издание главой города нормативного правового акта, противоречащего Конституции Российской Федерации, федеральным конституционным законам, федеральным законам, Уставу (Основному закону) Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и законам автономного округа, настоящему уставу, если такие противоречия установлены соответствующим судом;
o совершение главой города действий (бездействий), в том числе издание им правового акта, не носящего нормативного характера, влекущих нарушение прав и свобод человека и гражданина, нецелевое расходование средств бюджета городского округа, если это установлено соответствующим судом;
o неоднократное (более двух раз в течение срока своих полномочий), без уважительных причин, невыполнение обязанностей, возложенных на депутата Думы города, главу города федеральными законами, законами автономного округа, настоящим уставом, решениями Думы города, если это установлено соответствующим судом;
o осуществление деятельности, несовместимой со статусом депутата Думы города, главы города, если это установлено соответствующим судом;
o нарушение главой города срока издания муниципального правового акта, необходимого для реализации решения, принятого на местном референдуме, если это нарушение установлено соответствующим судом.

Везде нужно судебное решение!!! НО, если бы было такое решение, то губернатор обязан был бы снять мэра в двухмесячный срок! (ст. 74 Закона о местном самоуправлении)… И если одно из условий статьи 9.2 устава города будет выполнена, то отзыва не потребуется!… Ибо, это регулируется уже совершенно иными законами….

Далее:
Статья 9.8 Дума города обязана проверить соответствие основания (оснований) для отзыва, выдвинутого (выдвинутых) инициативной группой, основанию (основаниям) для отзыва, установленному (установленным) в части 2 настоящей статьи в течение 20 дней со дня поступления в Думу города ходатайства инициативной группы и приложенных к нему документов.

Это уже интереснее! Дума соберется на следующее заседание только в конце сентября!!! Лещик решил отомстить депутатам и вытащить их на внеочередное заседание??? Вряд ли это у него получится… )

Не вижу тут ничего, кроме дешевого пиара и правовой безграмотности… Нефтяников достать не удалось, он за Кузьмина взялся ))) Нюсмейкер наш))) …
gerasoft вне форума  
Старый 07.08.2007, 23:42   #22
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Презабавнейший текст.
...
А по поводу инициативы Лещика: чушь полнейшая!….
Не вижу тут ничего, кроме дешевого пиара и правовой безграмотности… Нефтяников достать не удалось, он за Кузьмина взялся ))) Нюсмейкер наш))) …
Ну, понятное явление. На носу выборы в ГосДуму. Всем хочется сладко есть, пить и спать)) Кто-то пиарится на детских площадках, кто-то на отзыве мэра. А цель у всех одна - Москва, на Мегион и его жителей - плевать и тем и другим.
OlegNN вне форума  
Старый 07.08.2007, 23:56   #23
Земляк
 
Аватар для Fish
 
Регистрация: 10.11.2006
Возраст: 40
Сообщений: 547
Галерея: 0
Р: Fish на пути к лучшему
Вааще дЭбил (ЛеЩиК). Ето его газета пилотным тиражом 999 экз. "Правсоюзное узи" по ящикам рассовывалась?? УУУХХХ
Мужичище явно чем то встревожен (читай озабочен). Не понятный он какой то. То нефтяников IбЁt то наилюбимейшего мера за которого (судя по его полит активности) он проагитировал наверное % 50 ЭлЕкТоРаТа.
Fish вне форума  
Старый 08.08.2007, 10:49   #24
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
Вааще дЭбил (ЛеЩиК). Ето его газета пилотным тиражом 999 экз. "Правсоюзное узи" по ящикам рассовывалась?? УУУХХХ
Мужичище явно чем то встревожен (читай озабочен). Не понятный он какой то. То нефтяников IбЁt то наилюбимейшего мера за которого (судя по его полит активности) он проагитировал наверное % 50 ЭлЕкТоРаТа.
Так как имел случай пообщаться с господином Лещиком лично, выскажу собственное мнение:
Человек он одержимый собственной значимостью до уровня психического заболевания. У этой личности наполеоновские планы и вследствии этого полная непредсказуемость последующих действий. С такими людьми надо быть осторожными и недооценивать их не стоит. Пока мы переписываемся он запросто поднимает людей на баррикады, хорошо хоть народ сейчас меньше одержимым верит.
Радион вне форума  
Старый 10.08.2007, 11:18   #25
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Путину ушла телеграмма с жалобой на мэра Мегиона. Следующим будет Собянин

«Обращаемся к вам, Владимир Владимирович, как к гаранту Конституции России с просьбой направить проверку Счетной палаты РФ и Генеральной прокуратуры РФ для расследования деятельности главы администрации города Мегиона Александра Кузьмина…». Такая просьба содержится в начале телеграммы, направленной от инициативной группы граждан Мегиона на имя президента РФ Владимира Путина.

Данная телеграмма, сообщил «URA.Ru» председатель инициативной группы Петр Лещик, отправлена главе государства сегодня, 8 августа. «Инициатива избирателей основывается на многочисленных фактах нарушений главой города предвыборных обещаний, нарушений финансовой дисциплины и бюджетного финансирования, нецелевого расходования бюджетных средств, фактах коррупции и чиновничьего произвола», – говорится в сообщении.

По словам Петра Лещика, завтра группа направит подобное письмо на имя главы администрации президента РФ Сергея Собянина.

Напомним, что инициативная группа по отзыву мэра Мегиона Александра Кузьмина была создана в конце июля. Представители же администрации города заявляют о намеренно заказном характере акций и мероприятий со стороны данной группы в отношении главы города.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Закрытая тема

Метки
критика власти , кузьмин , отставка
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КОЛОСКОВА - в отставку? Hunter Спорт 7 04.04.2005 10:11
Кузьмина восстановили! Димыч Городская жизнь 15 27.03.2005 21:09


Часовой пояс GMT +6, время: 10:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100