Старый 28.06.2013, 17:42   #4676
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Мнение моё. Забрать у пожилой женщины права, а взамен выдать велосипед, предварительно отобранный у мальчика.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 17:44   #4677
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Без ЕЁ ребенка, за которого ОНА несет ответственность, которого ОНА воспитывает, и кто является поводом ЕЁ истерик - этой ситуации не было-бы. Какого хрена ввязывает людей в свои проблемы ??? Это ЕЁ проблемы, последствия ЕЁ поступков.
ППКС че говорить то. Страх потеряли ВООБЩЕ все. А потом нормальные люди за них сидеть должны.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 18:02   #4678
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
А про то, что она голосом подавила бабушку - ну так бывает. Харизма значит повыше, + навыки могут быть.
Ерунду написали. Вы сами то не заинтересованы случаем?

Добавлено через 6 минут 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Мнение моё. Забрать у пожилой женщины права
А можно узнать, за что? То есть, пожилая женщина должна ходить пешком из-за глупого ребенка и халатного родителя?
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 18:05   #4679
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Ерунду написали. Вы сами то не заинтересованы случаем?
В чем ерунда? О том, что тетка "оказала психологическое воздействие" на бабушку, написал Клыкастый. Потом бабушка, дескать, слегла. А про заинтересованность - нет, мне ваще до пупа.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 18:21   #4680
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
А можно узнать, за что?
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 18:31   #4681
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
на самом деле, я Клыкастого понимаю, у меня у самой пожилая мама водитель, кстати, тоже ховер водит Я б тоже маму при любом раскладе защищала. Впрочем, сына я бы тоже в любом случае защищала. И все так - это нормальная человеческая реакция - близких защищать

Добавлено через 7 минут 1 секунду
а вот еще вопросик. Господа форумчане! Если бы за рулем была бы не бабушка и мама одного из форумчан (наверняка каждый ассоциирует эту женщину со своей мамой, к тому же чужие дети так раздражают, особенно если они на велосипеде), а молодая девушка на Ауди Ку3? Почему-то мне кажется, что комментарии были бы совсем другими, что-то типа "Права купила", "Машину насосала", "Блондинка" и пр.
Или, если бы за рулем был ЛКН на копейке с шашачками?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 18:36   #4682
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Или, если бы за рулем был ЛКН на копейке с шашачками?
На встречке, пьяный, без прав и гражданства. По полной уж сразу, чо.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 18:41   #4683
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
и вообще вы меня удивляете. Все такие родители ответственные, у всех дети такие воспитанные, никто никаких глупостей не совершал никогда и дети у вас такие же. Везет вам. Меня вот мама-папа воспитывали, школа воспитывала, общество воспитывало, но это не помешало мне попасть под машину в младших классах. С ДТП я сбежала (слава богу ДТП было пустяшное и я могла сбежать пострадал больше водитель, который до чертиков напугался) чтобы мне не влетело от родителей - я ж воспитанный ребенок

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
На встречке, пьяный, без прав и гражданства. По полной уж сразу, чо.
ну зачем, это ты уже утрируешь, вот просто чурка-таксист. То есть на счет девушки ты согласен, тебя только таксист смутил?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 28.06.2013 в 18:57..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 18:47   #4684
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
То есть на счет девушки ты согласен, тебя только таксист смутил?
Девушка с купленными правами, разговаривающая по телефону, красящая ногти и читающая космо. И все это за рулем.

На самом деле мне лично без разницы кто там за рулем - ДТП было за пешеходом, значит водитель не виноват.
Если бы на пешеходке - то тогда оба виноваты были.
Хоть папа римский, хоть тетя Клава за рулем.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 18:55   #4685
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
выдрать малого,отобрать велик и не возвращать пока пдд,касаемо велосипедистов,не будет от зубов отскакивать.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 18:56   #4686
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Девушка с купленными правами, разговаривающая по телефону, красящая ногти и читающая космо. И все это за рулем.
зачем сразу утрировать. Просто девушка, ну максимум блондинка
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 19:05   #4687
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Просто девушка, ну максимум блондинка
продолжая мнения Арсака и Йода: девушку выдрать, чтобы пдд от зубов отскакивало, а машину отобрать, выдав велик пацана.

Добавлено через 5 минут 18 секунд
Да и чурку-таксиста выдрать. Всех выдрать.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 19:57   #4688
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Мне вообще все равно , кто был за рулем в этой ситуации и узнала об аварии вовсе не на форуме. Но считать водителя по умолчанию виноватым считаю не правильным. Ситуации бывают разные. А , судя по многочисленным подробностям этой аварии и вовсе считаю эту женщину не виноватой. Клыкастый мне не знаком , и мама его тем более.

Добавлено через 32 минуты 45 секунд
Кстати, на 90 % я пешеход )

Последний раз редактировалось Мами.; 28.06.2013 в 19:26..
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 20:12   #4689
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Сейчас, сидим дома, тут сигналка начала вопить. Некий кадр на Лада Калина гос. номер С384ХР ударил сдавая задом нашу тоёту...и смотался. Не дождался пока я "выйду". На вид всё цело.
Неприятно как-то.

Читал давненько где-то, что в европе касание бамперами при парковках считается допустимым..про Париж кажется читал.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 21:02   #4690
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
чужие дети так раздражают, особенно если они на велосипеде
правда!!!

Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а молодая девушка на Ауди Ку3? что-то типа "Права купила", "Машину насосала", "Блондинка"?
Истинная правда!!!!!
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 21:41   #4691
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Сейчас, сидим дома, тут сигналка начала вопить. Некий кадр на Лада Калина гос. номер С384ХР ударил сдавая задом нашу тоёту...и смотался. Не дождался пока я "выйду". На вид всё цело.
Неприятно как-то.

Читал давненько где-то, что в европе касание бамперами при парковках считается допустимым..про Париж кажется читал.
Надо срочо найти и покарать

Не только в париже, в Италии такое тоже. Был в Милане, катался на машине там. Так вот с парковкой там совсем туго, особенно в центре. Народ паркуется впритык, чтобы выехать тебе надо кого то толкнуть вперед или назад... Для тех кто арендует машину это конечно накладно, прокатчики могут денежки замороженные на кредитке не вернуть))) Либо еще дополнительно снимут, если 400 евро не хватит.

Последний раз редактировалось Korn; 28.06.2013 в 21:47..
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 21:44   #4692
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 00:11   #4693
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
че-то не поняла, а у бабушки-то какие претензии могут быть?
Да хотя бы за потерянное на оформление ДТП время. Этого мало что ли? Наверное еще и на алкоголь тест пришлось пройти. Представь себя на месте водителя.
А вообще я не понимаю твоего упорства. Ребенку до 14 лет ездить на велосипеде по проезжей части нельзя. Это главное. Все остальное не так уж и важно. Кстати, по тротуарам ездить на велосипеде тоже нельзя. Таким образом вообще не понятно, что делал ребенок с велосипедом по среди города. В парке надо ему кататься было исключительно под присмотром хайластой мамочки, с которой следовало бы снять штаны, и этими штанами заткнуть ей хайло.
Цитата:
- сел за руль - всегда будь на чеку
Вот замечательно, вот ты всегда "на чеку" за рулем, а вот я езжу в расслабуху. Лена, я езжу так, как ты ходишь пешком, а возможно даже и лучше. Опыт 35 лет. Так вот на прошедшей неделе происходит совершенно аналогичный описанному выше случай, только с точностью до наоборот. Проезжаю переход Свободы - Первомайская и из кустов на переход вылетает дитя на велосипедике, летит мне прямо в заднее крыло. Вижу его только боковым зрением в зеркало. Вот хорошо, что я ни о чем не думаю, когда за рулем, нога сама нажала газ до полу, и я ушел от столкновения с велосипедиком. А вот будь ты на моем месте со своим "на чеку", он бы в тебя въехал наверняка. Носик бы разбил в кровь об твою машинку. А тебе пришлось бы ДТП оформлять со всеми вытекающими последствиями.
Удачи тебе на дорогах, Лена.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 00:19   #4694
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Серый Волк, как всегда - экспрессивно, но в "точку"
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 01:59   #4695
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вот замечательно, вот ты всегда "на чеку" за рулем, а вот я езжу в расслабуху. Лена, я езжу так, как ты ходишь пешком, а возможно даже и лучше.
откуда ты знаешь как я хожу, может меня заносит на поворотах или я спотыкаюсь все время
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Опыт 35 лет
как ты любишь этим бравировать
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Представь себя на месте водителя
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А вот будь ты на моем месте со своим "на чеку", он бы в тебя въехал наверняка. Носик бы разбил в кровь об твою машинку. А тебе пришлось бы ДТП оформлять со всеми вытекающими последствиями.
Не надо на чеку быть? Окей, буду в носу ковырять за рулем Про "на чеку", тут не раз писали и не я, ну может словами другими Я где-то сказала, что я никогда в такую ситуацию попасть не смогу? Наоборот, я выше писала, что понимаю водителя, потому что знаю, что такое велосипедисты, вчера вот на тротуаре в меня врезался мальчик на велике, я его еще и поймала, чтоб не упал.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Удачи тебе на дорогах, Лена.
Спасибо, надеюсь твое пожелание искренне, а не с расчетом на то, что именно так произойдет, чтоб ты потом мог сказать "ну я же говорил"

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
и этими штанами заткнуть ей хайло
мне вот сказали, что мама мальчика не наезжала на бабушку, а ситуация была обратная. Мол приехал Клыкастый и они дружно начали наезжать на маму. Утверждать, что было так, а не как Клыкастый говорит, я не буду, меня, как и тебя, там не было, но объективно оценить ситуацию мы явно не сможем

Добавлено через 23 минуты 5 секунд
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Кстати, по тротуарам ездить на велосипеде тоже нельзя. Таким образом вообще не понятно, что делал ребенок с велосипедом по среди города. В парке надо ему кататься было исключительно под присмотром хайластой мамочки
таким образом, не понятно, в каком из 10 парков нашего города детям ездить. И позвольте спросить до какого возраста ребенок должен под присмотром мамы ездить? До 18 лет? Я не про проезжую часть, а про наши замечательные парки

Добавлено через 7 минут 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А вообще я не понимаю твоего упорства
ну все высказывают свое мнение, я тоже хочу. Нельзя?

Добавлено через 4 минуты 20 секунд
P.S. я вот щас вообще про виновность или невиновность ничего не утверждаю так что не надо на меня бочку катить Как я уже выше писала - это дело суда
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 29.06.2013 в 03:52..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 08:32   #4696
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
откуда ты знаешь как я хожу, может меня заносит на поворотах или я спотыкаюсь все время
Не прибедняйся. Вполне прилично у тебя получается ходить. Я видел.
Цитата:
как ты любишь этим бравировать

Не надо на чеку быть? Окей, буду в носу ковырять за рулем Про "на чеку", тут не раз писали и не я, ну может словами другими Я где-то сказала, что я никогда в такую ситуацию попасть не смогу?
Я написал об этом только к тому, что не у всех водителей ПОКА получается выходить из сложных ситуаций на дороге без последствий. Вот у этой женщины водителя не получилось. Наверное и у многих других на ее месте не получилось бы тоже. Водителей с опытом сейчас мало.
Цитата:
вчера вот на тротуаре в меня врезался мальчик на велике, я его еще и поймала, чтоб не упал.
Лена, вот хорошо, что ты такая шикарная статная дама, что об тебя в легкую могут тормозить велосипедисты. А вот если бы на твоем месте оказался пятилетний ребенок? Вот этот велосипедист сбивает ребенка, ломает ему ребра, разбивает голову об асфальт, сотрясение мозга, еще какая нибудь селезенка лопнуть может... Вот что делать в такой ситуации? ГАИ приедет ДТП оформлять? С кем потом судиться?
Лет восемнадцать назад у нас в Мегионе был такой случай. Один мой знакомый, будем дальше называть его просто прохожий, шел по улице Советской в районе трех девяток в направлении Кузьмина 2. Шел по правой стороне, все честью по чести..Никого не трогал. В это время на малой скорости его объезжает грузовая машина, ЗИЛ или Урал - не помню. Очень медленно едет, чуть быстрее, чем идет этот прохожий. В общем пока все честью по чести. Но потом происходит вот что: Сзади летит подросток на велосипеде и решает ОБОГНАТЬ грузовик при чем справа. Уже разогнавшись и начав обгон, он замечает прохожего и пытается втиснуться между машиной и прохожим. Прохожий, получив удар в плечо сзади однако устоял на ногах, ну вот так же как и ты, и в итоге велосипедист получает импульс влево и попадает под задние колеса машины. Ребенок остался жив, но покалечился изрядно. Но все бы еще ничего, но нашелся какой то свидетель, который потом заявил, что прохожий специально толкнул ребенка под машину. Ведь затаскали потом мужика, чуть не посадили. Он даже поседел за время, пока шли разборки. А в чем его вина?
Цитата:

Спасибо, надеюсь твое пожелание искренне, а не с расчетом на то, что именно так произойдет, чтоб ты потом мог сказать "ну я же говорил"
Лена, все, что я пишу, или говорю, у меня всегда искренне. Не путай меня с местными интеллигентами пятого поколения.
Цитата:
мне вот сказали, что мама мальчика не наезжала на бабушку, а ситуация была обратная. Мол приехал Клыкастый и они дружно начали наезжать на маму. Утверждать, что было так, а не как Клыкастый говорит, я не буду, меня, как и тебя, там не было, но объективно оценить ситуацию мы явно не сможем
Многое из того, о чем говорит Клыкастый, у меня тоже вызывает сомнение, в частности про отвалившуюся грязь, тормозной след..Для меня это не аргументы. Можно это обсудить, если интересно, но не прямо сейчас, но главное: Ребенок ЕХАЛ на велосипеде по проезжей части, это и стало ГЛАВНОЙ причиной аварии. Или у тебя иная точка зрения?
Цитата:
таким образом, не понятно, в каком из 10 парков нашего города детям ездить.
Да хотя бы у шапки Чапайкина, или на Поле Чудес, правда там опять все перебуровили за каким то хером..
Цитата:
И позвольте спросить до какого возраста ребенок должен под присмотром мамы ездить? До 18 лет? Я не про проезжую часть, а про наши замечательные парки
До 14 лет вообще то, если нет уверенности, что до парка ребенок будет вести велосипед в поводу. А такой уверенности пожалуй нет ни у кого.
Цитата:
ну все высказывают свое мнение, я тоже хочу. Нельзя?
Да можно, конечно же, но у меня сложилось стойкое впечатление, возможно, что я не прав, что ты пытаешься отстоять мнение, что на том основании, что больше не где, а где то надо, ребенок имеет право В НАШЕМ ГОРОДЕ кататься и по тротуару, и по проезжей части. Не где ведь больше, а надо.
Цитата:

P.S. я вот щас вообще про виновность или невиновность ничего не утверждаю так что не надо на меня бочку катить Как я уже выше писала - это дело суда
А я ведь тоже кажется приговор не выношу. Так же, как и ты просто высказываю свою точку зрения. Тебе можно это делать, а мне?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.

Последний раз редактировалось Серый Волк; 29.06.2013 в 08:36..
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 09:00   #4697
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
мне вот сказали, что мама мальчика не наезжала на бабушку, а ситуация была обратная. Мол приехал Клыкастый и они дружно начали наезжать на маму.
Не трудно догадаться откуда Вы черпаете информацию, почему у Вас акцент в защиту Мамочки с велосипедистом. Но даже инспектор ДПС неоднократно делал ей по этому поводу замечания.
Сейчас накрутят ей там, в виде поддержки, что бедная женщина совсем с реалий вылетит и будет взаправду верить, а сами в кусты, а она потом будет думать "За что же меня наказали, я же вроде права?".
Но если к мальчонке свои щупальца будет тянуть отдел опеки (я уже знаю как они это делают) то нам всем придется отстаивать права матери, зато те курицы которые сейчас её накручивают в кустах сидеть будут.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 09:58   #4698
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Какие курицы имеются ввиду?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 10:20   #4699
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Судя по тому, что слово мамочка написано с большой буквы и употреблено такое любимое некоторыми особями мужского пола слово " курицы" , я догадываюсь , что имеет ввиду Клыкастый. Если я права, то ТАМ эта родительница даже и не появлялась .
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 10:34   #4700
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Какие курицы имеются ввиду?
К курицам относятся в данном случае те, которые требуют возмездия водителю не имея понятия вообще о степени виновности водителя, тем самым они усугубляют и без того незавидное положение женщины-матери мальчика. Как еще можно назвать таких?

Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Если я права, то ТАМ эта родительница даже и не появлялась
Я конечно не проверял её документы, но она представилась именно так, когда её вызвали с работы (кстати вот и не стыковка по поводу "когда пришёл клыкастый он та и возмущался")

Ладно, все, больше в этом разговоре не участвую, иначе много чего ещё нужно озвучивать и выкидывать фото и видео в доказательство своих слов.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 13:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100