Старый 01.06.2014, 20:11   #6001
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
В Тюменской области вчера вечером лось выбежал на дорогу. Ужасное зрелище.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 20:13   #6002
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
В Тюменской области вчера вечером лось выбежал на дорогу. Ужасное зрелище.
Ну в тюменской области вчера много чего выбегало на дорогу, конкретнее.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 21:48   #6003
Земляк
 
Аватар для Oleg_
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Мегион forewer
Сообщений: 623
Галерея: 18
Р: Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Если пешеходу погас красный, значит водителю красный уже горел 100%. Понаблюдайте за светофорами, кто считает, что водитель заканчивал маневр на желтый. Обычно водителю уже пару секунд горит красный, а пешеходу только загорается зеленый.
Там пешеходная секция светофора неправильно сблокирована - потенциально опасная ситуация.
Вот фотки.

http://www.megion.net/glr/file.php?n=814&w=l
http://www.megion.net/glr/file.php?n=811&w=l
http://www.megion.net/glr/file.php?n=812&w=l
Обратите внимание на последнем фото на светофоры и Ниву, которая заканчивает проезд перекрёстка по Нефтяников на жёлтый цвет.
__________________
#СволочиОтпуститеАлексея

Последний раз редактировалось Oleg_; 01.06.2014 в 21:52..
Oleg_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 22:21   #6004
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от ShtuCer Посмотреть сообщение
Ну в тюменской области вчера много чего выбегало на дорогу, конкретнее.
После кольца (Курган-Омск-Тюмень-Ханты) в сторону Х-М не более 20км. Разбитая машина и кишки (лосиные) на всю ширину дороги. Здоровый был. Что с водителем и пассажирами не знаю. Но выглядело страшно.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 14:32   #6005
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Припарковалась у работы, ни кого не трогала, да вот одному типу помешала.... долбанул мою машинку своим задом , смял мне задний бампер слева. Мелочь, а обидно и неприятно. Мой ребенок рядом у машины стоял, меня ждал, на глазах дочери все и произошло....
А я сама в это время вообще в здании была.....

Теперь вот в Вартовск надо ехать к оценщику . Не было печали у меня....

И вообще мне "повезло".. парень даже без местной прописки, сам из Дагестана..... правда не уехал, остался, расстроился сам.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-06-03 12.27.53.jpg
Просмотров: 74
Размер:	224.4 Кб
ID:	14742   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-06-03 12.28.10.jpg
Просмотров: 99
Размер:	235.9 Кб
ID:	14743  
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 03.06.2014 в 14:40..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 14:46   #6006
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
В результате этого происшествия у моей машинки теперь плохо закрывается дверца багажника и почему то без повода начала срабатывать сигналка, ну и плюс бампер..

Народ, подскажите как правильнее поступить то? Ехать к оценщику в свою страховую или как предлагает виновник, в нему в страховую. Говорит, что без разницы куда ехать....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 14:49   #6007
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Хитрая, ДПС не вызывали? Сами составили документ? Если у тебя не КАСКО, то нужно ехать в его страховую и сдавать документы. Его страховая будет оценивать, а твоя как бы и не при делах, ты ж не виновата.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 14:54   #6008
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Хитрая, полюбому гемор... ((

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
А вчера ввечеру один перец так стремился к Богу, что, видимо, прямо в храм хотел влететь. Забор остановил... Напротив "Персея", площадка там... Попал к ДПС..
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 14:56   #6009
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
ДПС вызвали, те приехали, посмотрели и сказала заполнять Евро- протокол и ехать по страховым. Заполнили. Я поехала к своим страховщикам, те отправляют в головную страховую в Вартовск, там запись ближайшая на 11 июня.

Добавлено через 38 секунд
Вячеслав Иванович, вам спасибо за помощь!
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 15:40   #6010
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Хитрая, как любит грить ГМ - нема за шо..
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 16:01   #6011
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
ДПС вызвали, те приехали, посмотрели и сказала заполнять Евро- протокол и ехать по страховым. Заполнили. Я поехала к своим страховщикам, те отправляют в головную страховую в Вартовск, там запись ближайшая на 11 июня.

Добавлено через 38 секунд
Вячеслав Иванович, вам спасибо за помощь!
Гаишники хитрозадые оказались, не захотели заморачиваться. Европротокол не обязанность, а всего лишь право. Так что надо было настаивать на выдаче всех бумаг гайцами, потому что страховые очень любят докапываться до всяких мелочей в европротоколах.

В вашем случае ехать можно в любую страховую, но обе насчитают копейки.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 16:05   #6012
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
В вашем случае ехать можно в любую страховую, но обе насчитают копейки.
Разве изменилось что-то? Когда меня стукнули, звонила в свою страховую, сказали, что нужно обращаться в страховую виновника.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 16:19   #6013
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Позвонил виновник, сказал, что в его страховой сказали что бы я ехала в свою страховую. В моей страховой тоже самое сказали. Записалась на 11 июня.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 19:06   #6014
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Разве изменилось что-то? Когда меня стукнули, звонила в свою страховую, сказали, что нужно обращаться в страховую виновника.
ща можно в любую...раньше, да..а ща в любую..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 20:03   #6015
Любимый гость
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 251
Галерея: 0
Р: Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима
Один раз звонил в страховую виновника- отправили в свою- к ним тоже можно, но только в Сургут. В другой раз в Согаз в Мегионе обращался- страховая виновника приняли все.
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 20:11   #6016
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Что за пункты выдачи полюсов что там не принимают документы?)
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 20:11   #6017
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Разве изменилось что-то? Когда меня стукнули, звонила в свою страховую, сказали, что нужно обращаться в страховую виновника.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Позвонил виновник, сказал, что в его страховой сказали что бы я ехала в свою страховую. В моей страховой тоже самое сказали. Записалась на 11 июня.
Больше страховые компании слушайте, девушки. Они вам еще и не такого расскажут

Статья 14.1. Прямое возмещение убытков
[Федеральный закон "Об ОСАГО"] [Глава II] [Статья 14.1]

1. Потерпевший имеет право предъявить требование о возмещении вреда, причиненного его имуществу, непосредственно страховщику, который застраховал гражданскую ответственность потерпевшего, в случае наличия одновременно следующих обстоятельств:

а) в результате дорожно-транспортного происшествия вред причинен только имуществу;

б) дорожно-транспортное происшествие произошло с участием двух транспортных средств, гражданская ответственность владельцев которых застрахована в соответствии с настоящим Федеральным законом.

2. Страховщик, который застраховал гражданскую ответственность потерпевшего, проводит оценку обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, изложенных в извещении о дорожно-транспортном происшествии, и на основании представленных документов осуществляет потерпевшему по его требованию возмещение вреда в соответствии с правилами обязательного страхования.

3. Реализация права на прямое возмещение убытков не ограничивает право потерпевшего обратиться к страховщику, который застраховал гражданскую ответственность лица, причинившего вред, за возмещением вреда, который причинен жизни или здоровью, возник после предъявления требования о страховой выплате и о котором потерпевший не знал на момент предъявления требования.

4. Страховщик, который застраховал гражданскую ответственность потерпевшего, осуществляет возмещение вреда, причиненного имуществу потерпевшего, в размере страховой выплаты от имени страховщика, который застраховал гражданскую ответственность лица, причинившего вред (осуществляет прямое возмещение убытков), в соответствии с соглашением о прямом возмещении убытков (статья 26.1 настоящего Федерального закона) с учетом положений настоящей статьи.

5. Страховщик, осуществивший прямое возмещение убытков, имеет право требования в размере страховой выплаты к страховщику, который застраховал гражданскую ответственность лица, причинившего вред, или к причинившему вред лицу в предусмотренных статьей 14 настоящего Федерального закона случаях.

6. Страховщик, который застраховал гражданскую ответственность лица, причинившего вред, обязан возместить в счет страховой выплаты по договору обязательного страхования страховщику, осуществившему прямое возмещение убытков, возмещенный им потерпевшему вред в соответствии с соглашением о прямом возмещении убытков (статья 26.1 настоящего Федерального закона).
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 12:49   #6018
Любимый гость
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 251
Галерея: 0
Р: Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Страховщик, который застраховал гражданскую ответственность потерпевшего, проводит оценку обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, изложенных в извещении о дорожно-транспортном происшествии, и на основании представленных документов осуществляет потерпевшему по его требованию возмещение вреда в соответствии с правилами обязательного страхования.
И что... Страховая виновника не отказывает- не вопрос отправляйтесь в Сургут. Проще в свою в Вартовск. Закон не обязывает страховщика (ни своего ни причинившего вред) принимать документы и осматривать тс по месту нахождения страхового агента. Полис оформят в две минуты- а дтп сам как хочешь решай.
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 12:59   #6019
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
И что... Страховая виновника не отказывает- не вопрос отправляйтесь в Сургут. Проще в свою в Вартовск. Закон не обязывает страховщика (ни своего ни причинившего вред) принимать документы и осматривать тс по месту нахождения страхового агента. Полис оформят в две минуты- а дтп сам как хочешь решай.
Николай, я тебе больше скажу - думается мне скоро все офисы по урегулированию убытков переедут куда-нибудь в глушь. Во всяком случае в масштабах страны это уже началось. Например, читал, что офис РГС из Нижнего Новгорода переехал в какую-то деревню за 200 километров, куда и дорога соответствующая. Вот народ по сто раз и думает, а стоит ли из-за бампера ехать хз куда.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 18:34   #6020
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Вот народ по сто раз и думает
А в следущий раз народ сто раз подумает, нафиг им нужна такая страховая? И через пару лет они растеряют всех клиентов.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 19:21   #6021
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А в следущий раз народ сто раз подумает, нафиг им нужна такая страховая? И через пару лет они растеряют всех клиентов.
Фишка в том, что в ряде регионов ОСАГО убыточно и страховые бы рады никого не страховать, да вот только нельзя. Вот они различными способами и пытаются избавиться от клиентов.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 21:45   #6022
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Мотоциклисты в Нижневартовске-то оказывается белые и пушистые

__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 22:04   #6023
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Мотоциклисты в Нижневартовске-то оказывается белые и пушистые
По словам молодого человека он сбавил скорость. Т.е., по моему мнению, создал у девушки на автомобиле мнение, что её пропускают, тем более нестись некуда, там светофор красный.
Но опять же, по словам молодого человека он сначала добавил газу, т.е. сбавлять скорость стал уже когда сам увидел машину, а т.к. затормозить не успел, то увидел он её уже близко в силу быстро набранной скорости.

Вообще подобные видео(запись данной аварии) хорошо показывать автолюбителям, т.к. учитывая легкие повреждения начинаешь задумываться о банальной финансовой стороне вопроса, а не о ДТП со смертельным исходом, в которое всегда труднее поверить.

А вот аварии мотоциклистов, где наездника разорвало на кучу запчастей лучше показывать мотоциклистам, т.к. учитывая скорость первых, водитель авто как правило на них просто не успевает среагировать.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 23:10   #6024
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
По словам молодого человека он сбавил скорость. Т.е., по моему мнению, создал у девушки на автомобиле мнение, что её пропускают, тем более нестись некуда, там светофор красный.
Но опять же, по словам молодого человека он сначала добавил газу, т.е. сбавлять скорость стал уже когда сам увидел машину, а т.к. затормозить не успел, то увидел он её уже близко в силу быстро набранной скорости.
По словам молодого человека у него вообще нет открытой категории "А", следовательно на дороге ему на мотоцикле находится было нельзя. Я бы за это вообще имеющиеся права забирал.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 23:15   #6025
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
По словам молодого человека у него вообще нет открытой категории "А", следовательно на дороге ему на мотоцикле находится было нельзя. Я бы за это вообще имеющиеся права забирал.
Вот тут я главное и упустил Мне просто он стал скучен до безобразия.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100