Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2006, 09:10   #76
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: "Голос Мегиона" а-а-у-у-у

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Цитата:
Сообщение от Серый Волк

Как же тебя это все не смущало, пока ты врал в предвыборный период?
Ой, беда с вами. В который раз спрашиваю: что, где и когда я "соврал" в газете? Вы же не знаете, что я писал, что - не я. А такими словами бросаетесь. Аргументируйте.
Как сами писали - коллектив маленький, все единомышленники. Только не матричная организация, а МАТОЧНАЯ.
Так что, кто-бы из "голосистых писак" не лгал, можно эту ложь относить на всех.
8)
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 10:27   #77
Посетитель
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 40
Галерея: 0
Р: Эгоист на пути к лучшему
Re: "Голос Мегиона" а-а-у-у-у

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин

СВ, у меня в архиве есть газеты (точнее - информационные бюллетени), в которых упоминаются ваши 10 000. Их писали, когда и духу моего в Мегионе не было, и "Голоса Мегиона" не было даже в проекте. А именно - перед первым туром голосования в прошлом году. Причём никто там никому и ничего не обещает. Сказано, что пенсия "должна быть" не менее 8-10 тысяч. Что люди своим трудом это заслужили. Потом подконтрольные администрации СМИ всё это сто раз переврали. А вы помните, кстати, какую пенсию обещал людям перед вторым туром Чепайкин? Вот это все стали забывать, а зря. Помните газетку с графиками-диаграммами? Вот где был пиар совершенно безбашенный. Один высокопоставленный дядька придумал .
Так что "не катит" ваш аргумент. ГМ не имеет к этому никакого отношения. Ещё попытки будут?
Да что ты все юлишь? Ведь ты же победил, а не я.. Что же ты оправдываешься передо мной?

Ты лучше скажи честно и прямо: БУДЕТ ПЕНСИЯ В 10000 ИЛИ НЕТ?
все желающие задать вопросы подобного типа пожалуйте сюда [email protected]
Эгоист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 10:28   #78
Посетитель
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 40
Галерея: 0
Р: Эгоист на пути к лучшему
Re: "Голос Мегиона" а-а-у-у-у

Цитата:
Сообщение от Эгоист
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин

СВ, у меня в архиве есть газеты (точнее - информационные бюллетени), в которых упоминаются ваши 10 000. Их писали, когда и духу моего в Мегионе не было, и "Голоса Мегиона" не было даже в проекте. А именно - перед первым туром голосования в прошлом году. Причём никто там никому и ничего не обещает. Сказано, что пенсия "должна быть" не менее 8-10 тысяч. Что люди своим трудом это заслужили. Потом подконтрольные администрации СМИ всё это сто раз переврали. А вы помните, кстати, какую пенсию обещал людям перед вторым туром Чепайкин? Вот это все стали забывать, а зря. Помните газетку с графиками-диаграммами? Вот где был пиар совершенно безбашенный. Один высокопоставленный дядька придумал .
Так что "не катит" ваш аргумент. ГМ не имеет к этому никакого отношения. Ещё попытки будут?
Да что ты все юлишь? Ведь ты же победил, а не я.. Что же ты оправдываешься передо мной?

Ты лучше скажи честно и прямо: БУДЕТ ПЕНСИЯ В 10000 ИЛИ НЕТ?
Все желающие задать вопросы подобного типа пожалуйте сюда [email protected]
Эгоист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 23:03   #79
Посетитель
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 40
Галерея: 0
Р: Эгоист на пути к лучшему
Re: "Голос Мегиона" а-а-у-у-у

Вопрос Вартовчанину:

Кузьмин обещал, что ни один человек помогавший ему добраться до власти, после выборов, не останется без работы. Так вот раздел "шкуры медведья" уже начался. Какую его часть он предложил Вам? Или для вас не нашлось вакантного места?
Эгоист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 23:16   #80
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: "Голос Мегиона" а-а-у-у-у

Цитата:
Сообщение от Эгоист
Вопрос Вартовчанину:

Кузьмин обещал, что ни один человек помогавший ему добраться до власти, после выборов, не останется без работы. Так вот раздел "шкуры медведья" уже начался. Какую его часть он предложил Вам? Или для вас не нашлось вакантного места?
А Вам ОН что предложил?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 00:42   #81
Поселенец
 
Аватар для Междугородний
 
Регистрация: 15.09.2005
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: Междугородний на пути к лучшему
Re: "Голос Мегиона" а-а-у-у-у

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Эгоист
Вопрос Вартовчанину:

Кузьмин обещал, что ни один человек помогавший ему добраться до власти, после выборов, не останется без работы. Так вот раздел "шкуры медведья" уже начался. Какую его часть он предложил Вам? Или для вас не нашлось вакантного места?
А Вам ОН что предложил?
Серый Волк, а Вам лично не плевать, что Кузьмин кому _лично_ предлагал.
Полагал бы, что гораздо более интересно, что он предложет ГОРОДУ МЕГИОН. Особенно в свете _конструктивных_ отношений с окружным центром и _достигнутых договоренностей и взаимопонимания_ с Губернатором.
Междугородний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 01:49   #82
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: "Голос Мегиона" а-а-у-у-у

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Эгоист
Вопрос Вартовчанину:

Кузьмин обещал, что ни один человек помогавший ему добраться до власти, после выборов, не останется без работы. Так вот раздел "шкуры медведья" уже начался. Какую его часть он предложил Вам? Или для вас не нашлось вакантного места?
А Вам ОН что предложил?
Судя по этому:
Цитата:
Сообщение от Междугородний
Как, впрочем, и Владимир Даль, считающий что "эгоист" женского рода звучит как "Эгоист_КА_"
Дуб дубом, как и все ку-зи-мин-ские..
Цитата:
Сообщение от Эгоист
все желающие задать вопросы подобного типа пожалуйте сюда [email protected]
Отвечает за ответы на вопросы главе...

Также бросилась "защищать" Моисеенко...

Значит, Эгоист(ка) - О.Шестакова.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 06:32   #83
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: "Голос Мегиона" а-а-у-у-у

Цитата:
Сообщение от Эгоист
Вопрос Вартовчанину:

Кузьмин обещал, что ни один человек помогавший ему добраться до власти, после выборов, не останется без работы. Так вот раздел "шкуры медведья" уже начался. Какую его часть он предложил Вам? Или для вас не нашлось вакантного места?
Ответ:
Я без работы не остаюсь и с Кузьминым и без Кузьмина. А с какой целью вы интересуетесь? Праздное любопытство? Вот вы бы хотели, чтобы я работал в Мегионе?
PS. Когда и где ААК такое обещал, не напомните? Да... надо было чаще встречаться...

Междугороднему:
респект за здравую мысль. (о приоритете будущего Мегиона перед "раздачей слонов" в новой администрации).
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 09:11   #84
Посетитель
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 40
Галерея: 0
Р: Эгоист на пути к лучшему
Re: "Голос Мегиона" а-а-у-у-у

"Вартовчанин", "Умница", О.Шестакова, кто больше. Хотите знать кто я на самом деле? Я - не дремлящее ОКО города Мегиона, которое не примыкает ни к "вашим", ни к "нашим".

.....Основополагающий закон жизни: для того чтобы что-то получить, первоначально необходимо что-то дать!!! Прежде чем обвинять других подумайте, что Вы сами сделали для города??? Ведь большинство из Вас, товарищи, занимали, занимают или будут занимать хорошие должности на которых можно изменить судьбу города!!! :wink:
Эгоист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 11:40   #85
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: "Голос Мегиона" а-а-у-у-у

Цитата:
Сообщение от Эгоист
....Основополагающий закон жизни: для того чтобы что-то получить, первоначально необходимо что-то дать!!! Прежде чем обвинять других подумайте, что Вы сами сделали для города???
И это нам говорит ЭГОИСТ(ка).

Цитата:
Сообщение от Эгоист
Ведь большинство из Вас, товарищи, занимали, занимают или будут занимать хорошие должности на которых можно изменить судьбу города!!! :wink:
Таких должностей всего три: Президент РФ, Губернатор ХМАО, Председатель правления ОАО "Газпром". И никакой форумчанин, в ближайшее время, на эти должности не попадет.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 11:47   #86
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: "Голос Мегиона" а-а-у-у-у

Цитата:
Сообщение от Эгоист
Междугородний и Capri!!!!!!!!
Что вы имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?
В газетной области - ничего.
Издавать мерзкие, поганые газетенки, Междугородний и Capri, слава Богу, пока еще не начали.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 15:01   #87
Посетитель
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 40
Галерея: 0
Р: Эгоист на пути к лучшему
Re: "Голос Мегиона" а-а-у-у-у

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Эгоист
Междугородний и Capri!!!!!!!!
Что вы имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?
В газетной области - ничего.
Издавать мерзкие, поганые газетенки, Междугородний и Capri, слава Богу, пока еще не начали.
А превращать наше законодательство в "мерзкое и поганое", Вы, "уважаемый" Перун, где учились? Где учат, что прав тот у кото денег болше или должность выше?
Эгоист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 15:18   #88
Посетитель
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 40
Галерея: 0
Р: Эгоист на пути к лучшему
Re: "Голос Мегиона" а-а-у-у-у

Пердуну:

Всего три говорите? А остальные как же? Сидят и молчат, да бы какая-нибудь неприятность не произошла с их задницей... Хотя, наверное, не важно какую должность занимает человек. Вот такие хамы и пердуны, которые и в форуме-то ведут себя не очень вежливо, разве посадят дерево? Конечно же нет. Да и бумашки у них, по кокому-то особому закону физики, падают всегда мимо урны. Разве такие люди сделают замечание разшалившейся детворе? Зачем это же не их дети. поэтому так и живем, "уважаемый" Перун, что у Вас три человека, а у Мегиона 50 000 тысяч. :wink:
Эгоист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 17:48   #89
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: "Голос Мегиона" а-а-у-у-у

Цитата:
Сообщение от Эгоист
Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Эгоист
Междугородний и Capri!!!!!!!!
Что вы имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?
В газетной области - ничего.
Издавать мерзкие, поганые газетенки, Междугородний и Capri, слава Богу, пока еще не начали.
А превращать наше законодательство в "мерзкое и поганое", Вы, "уважаемый" Перун, где учились? Где учат, что прав тот у кото денег болше или должность выше?
Я творцом законодательства не являюсь, поэтому превращать его во что либо не имею никакой возможности.
А характеристика ГМ я смотрю зацепила вас сильно :wink:
А ведь "не премыкающему оку" какое дело до моей характеристики одного из печатных изданий города
Что, Шестакова, не нравится правда? А ответить-то нечего, кроме как, над ником поиздеваться - уже "традицией" на форуме стало. И как вы БАНАЛЬНЫ - идете по стопам "варта".
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 18:00   #90
Посетитель
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 40
Галерея: 0
Р: Эгоист на пути к лучшему
Re: "Голос Мегиона" а-а-у-у-у

Цитата:
Сообщение от Перун

А характеристика ГМ я смотрю зацепила вас сильно :wink:
А ведь "не премыкающему оку" какое дело до моей характеристики одного из печатных изданий города
Что, Шестакова, не нравится правда? А ответить-то нечего, кроме как, над ником поиздеваться - уже "традицией" на форуме стало. И как вы БАНАЛЬНЫ - идете по стопам "варта".
Из чего, Вы, сделали такой вывод? Я не защищаю ни творческий коллектив, ни опубликованные материалы, не прославляю нового правителя. Просто не люблю, когда не обоснованно кого-то оскорбляют.
Эгоист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 18:06   #91
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: "Голос Мегиона" а-а-у-у-у

Цитата:
Сообщение от Эгоист
Вот такие хамы и пердуны, которые и в форуме-то ведут себя не очень вежливо
вы, значит кладезь вежливости

Цитата:
Сообщение от Эгоист
Вот такие хамы и пердуны, которые и в форуме-то ведут себя не очень вежливо, разве посадят дерево? Конечно же нет. Да и бумашки у них, по кокому-то особому закону физики, падают всегда мимо урны. Разве такие люди сделают замечание разшалившейся детворе? Зачем это же не их дети.
А вы, значит все о форумчанах знаете - кто сколько деревьев посадил; какие замечания делает и как и куда бумажки кидает.
Знаете, я лично никогда не делаю замечания детям, потому что они замечания воспринимают агрессивно, они ими сыты дома и в школе.
Я пытаюсь их УБЕДИТЬ - шуткой, притчей или даже предложением сыграть в игру!!! Получается не всегда, но зато, если получается, то эти дети уже снова вести себя так не будут.

Цитата:
Сообщение от Эгоист
Всего три говорите? А остальные как же? Сидят и молчат, да бы какая-нибудь неприятность не произошла с их задницей...
поэтому так и живем, "уважаемый" Перун, что у Вас три человека, а у Мегиона 50 000 тысяч. :wink:
А остальные не могут влиять на экономико-социальную систему, в которой мы живем СКОЛЬКО НИБУДЬ ЗАМЕТНЫМ ОБРАЗОМ.
Город Мегион не является самостийным образованием (хотя вам сегодня еще кажется, что так и есть), а является неотъемлемой частью Ханты-Мансийского округа, где живут 1,5 миллиона человек и Российской федерации, где живут 170 миллионов человек. 50 тысяч не смогут преодолеть совокупного действия миллионов людей, а властных полномочий у них нет.
Обратитесь за разъяснениями к вашему бывшему коллеге "Вартовчанину" - он среди вас наиболее соображающий. Может быть, ваших извилин хватит, чтобы понять идеи того же Валлерстайне...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 18:19   #92
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: "Голос Мегиона" а-а-у-у-у

Цитата:
Сообщение от Эгоист
Цитата:
Сообщение от Перун

А характеристика ГМ я смотрю зацепила вас сильно :wink:
А ведь "не премыкающему оку" какое дело до моей характеристики одного из печатных изданий города
Что, Шестакова, не нравится правда? А ответить-то нечего, кроме как, над ником поиздеваться - уже "традицией" на форуме стало. И как вы БАНАЛЬНЫ - идете по стопам "варта".
Из чего, Вы, сделали такой вывод? Я не защищаю ни творческий коллектив, ни опубликованные материалы, не прославляю нового правителя. Просто не люблю, когда не обоснованно кого-то оскорб+яют.
Из чего такой вывод, спрашиваете - из анализа. Из 28 ваших сообщений, 23 посвящены ГМ, и вы - автор темы, да плюс еще 2 поста в теме, про "сына, за отца", опять же посвященные "смишной кузьминистости".
Так, что Ваш "бубновый" интерес прослеживается довольно четко. Да и переход на личности ничем иным не объяснить.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 18:32   #93
Посетитель
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 40
Галерея: 0
Р: Эгоист на пути к лучшему
Re: "Голос Мегиона" а-а-у-у-у

Цитата:
Сообщение от Перун

Из чего такой вывод, спрашиваете - из анализа. Из 28 ваших сообщений, 23 посвящены ГМ, и вы - автор темы, да плюс еще 2 поста в теме, про "сына, за отца", опять же посвященные "смишной кузьминистости".
Так, что Ваш "бубновый" интерес прослеживается довольно четко. Да и переход на личности ничем иным не объяснить.
Чем вызван, столь пристальный интерес к моим фразам? Даже посчитал и проанализировал. Вы определенным образом правы: эту тему начала - я, следовательно и большинство ответов - мои. Но, с какой целью, вы к счастью, никогда не сможете понять со своим шаблонным мышлением.
А насчет ника: говорите традицией стало,так ведь нельзя, чтобы хорошие традиции прерывались
Эгоист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 18:34   #94
Посетитель
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 40
Галерея: 0
Р: Эгоист на пути к лучшему
Re: "Голос Мегиона" а-а-у-у-у

Есть желание....можем и другие СМИ обсудить. 8)
Эгоист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 18:42   #95
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: "Голос Мегиона" а-а-у-у-у

В отношении ОБОСНОВАННОСТИ отношения к ГМ (моего).

Цитата:
Сообщение от Эгоист
Кузьмин обещал, что ни один человек помогавший ему добраться до власти, после выборов, не останется без работы. Так вот раздел "шкуры медведья" уже начался. Какую его часть он предложил Вам? Или для вас не нашлось вакантного места?
Вот она мерзость ваша - ведете разговоры о посадке деревьев и замечаниях детям, а на себя гляньте.
"Шкура медведя" (кстати, медведь в родительном падеже пишется без мягкого знака - грамотеи, епть) - вот ваше отношение к городу, изменители судеб, едрен-батон...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 18:54   #96
Посетитель
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 40
Галерея: 0
Р: Эгоист на пути к лучшему
Re: "Голос Мегиона" а-а-у-у-у

Да ладно, че завелся-то... переживаешь из-за потери рабочего места, так сказать "по собственному желанию". Не переживай, дорогой, пойдешь теперь БОМЖей консультировать.

А, что касается "медведья", так это не ошибка, а опечатка. Разные, между прочим, вещи. В школе лучше надо было учиться. Ну, все равно, молодец! Рышешь по форуму, вчитываешься в каждую букву, экспертизу еще проведи, умник!
Эгоист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 18:59   #97
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: "Голос Мегиона" а-а-у-у-у

Цитата:
Сообщение от Эгоист
Цитата:
Сообщение от Перун
Из чего такой вывод, спрашиваете - из анализа. Из 28 ваших сообщений, 23 посвящены ГМ, и вы - автор темы, да плюс еще 2 поста в теме, про "сына, за отца", опять же посвященные "смишной кузьминистости".
Так, что Ваш "бубновый" интерес прослеживается довольно четко. Да и переход на личности ничем иным не объяснить.
Чем вызван, столь пристальный интерес к моим фразам? Даже посчитал и проанализировал.
Что, вас уже склероз замучил??? Ответом на вопрос:
Цитата:
Сообщение от Эгоист
Из чего, Вы, сделали такой вывод? Я не защищаю ни творческий коллектив, ни опубликованные материалы, не прославляю нового правителя.


Цитата:
Сообщение от Эгоист
Вы определенным образом правы: эту тему начала - я, следовательно и большинство ответов - мои.
Между авторством темы и количеством постов автора в теме нет ну никакой зависимости. Гнилая отмазка, карочи...

Цитата:
Сообщение от Эгоист
Но, с какой целью, вы к счастью, никогда не сможете понять со своим шаблонным мышлением.
Создается впечатление, что все, что вам известно, про мыследеятельность - это "шаблон"
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 19:04   #98
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: "Голос Мегиона" а-а-у-у-у

Цитата:
Сообщение от Эгоист
Да ладно, че завелся-то... переживаешь из-за потери рабочего места, так сказать "по собственному желанию"...
Еще одна традиция... :wink:
Мне то чего переживать.

Цитата:
Сообщение от Эгоист
А, что касается "медведья", так это не ошибка, а опечатка. Разные, между прочим, вещи. В школе лучше надо было учиться. Ну, все равно, молодец! Рышешь по форуму, вчитываешься в каждую букву, экспертизу еще проведи, умник!
А "рышешь" - тоже опечатка. Вот ваше "ученье" и видно...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 19:07   #99
Посетитель
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 40
Галерея: 0
Р: Эгоист на пути к лучшему
Re: "Голос Мегиона" а-а-у-у-у

Нет - это принебрежительное отношение
Эгоист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 19:39   #100
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: "Голос Мегиона" а-а-у-у-у

Цитата:
Сообщение от Эгоист
Нет - это принебрежительное отношение
А "бумаШки"?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Проект "Короли Ночи" в НК "Галактика" [Ханты-Мансийск] Pioneer Музыка 1 21.11.2006 11:11
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 10:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100