Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2009, 01:12   #1476
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Алекс- пока нейтрален в силу неопределенности сильнейшего (я Вас правильно понимаю Алекс?),
Хамишь парнище...
В сотый раз говорю: не объявлен список тех, кто стали кандидатами (4 памятника не в счет). Я, даже не голосовал здесь - бессмыслено. Завтра выяснится по Дейнека и Стихину, там и с другими определится, тогда и ясно будет за кого я, или против всех.
АЛЕКС вне форума  
Старый 31.08.2009, 01:17   #1477
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Голосовать-то будут, как и раньше. Только побеждать будут единороссы с большим отрывом.
Делай как я: прыг в колодезь!

Я правильно вас понимаю, что здравомыслящих людей голосующих не за ЕР становится всё меньше и меньше?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Хамишь парнище...
В сотый раз говорю: не объявлен список тех, кто стали кандидатами (4 памятника не в счет). Я, даже не голосовал здесь - бессмыслено. Завтра выяснится по Дейнека и Стихину, там и с другими определится, тогда и ясно будет за кого я, или против всех.
Пардон!
Значит в силу своей неопределенности? А почему завтра, а не уже сейчас или раньше?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 31.08.2009, 01:25   #1478
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Учитель
OlegNN, Я думаю, что в этом словоблудии, для специалистов, есть свой резон: заброс компромата, прощупывание соперников, общественного мнения и т.д., короче нас работают.
Я же уже сказал, что по отношению к общему кол-ву избирателей, кол-во форумчан мизерно. А уж кол-во участников этого топика - совсем бесконечно малая величина. Друг друга что ли щупают? Ну, так не спецы это, а так, подтанцовка.
Цитата:
Сообщение от Учитель
Объясните как это возможно сделать?
Вброс? Чаще всего нет. Тогда как?
Вброс + объявление части бюллетеней (не ЕРовских) недействительными + голосование за не пришедших + покупка кандидатов во время выборов + покупка голосов на участках.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Darth Vader
Я правильно вас понимаю, что здравомыслящих людей голосующих не за ЕР становится всё меньше и меньше?
Нет, Сергей, не правильно ты меня понимаешь. Здравомыслящих людей, сколько было, столько и есть. Почему же не проголосовать за единоросса, если он нужный на том месте человек? Или, по той же причине, почему не проголосовать за эСэРа? Просто большинство кандидатов члены ЕР. Я не говорю за Мегион, я за вообще ситуацию.
OlegNN вне форума  
Старый 31.08.2009, 01:25   #1479
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Вброс + объявление части бюллетеней (не ЕРовских) недействительными + голосование за не пришедших + покупка кандидатов во время выборов + покупка голосов на участках.
досрочников забыли)))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 31.08.2009, 01:27   #1480
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
досрочников забыли)))))
Ну, да, забыл. Ну, так я же не специалист в этом

Последний раз редактировалось OlegNN; 31.08.2009 в 01:30..
OlegNN вне форума  
Старый 31.08.2009, 01:34   #1481
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Вброс + объявление части бюллетеней (не ЕРовских) недействительными + голосование за не пришедших +
Это сильно не реально. Надо купить всю избирательную комиссию сразу, а это уже не реально. Там есть представители от партий и наблюдатели, да и в нашем городе по-тихому такое сделать не получиться, т.к. всё очень быстро выявиться ещё на стадии хотения.
__________________
Amicus Plato, sed magis amica veritas
Учитель вне форума  
Старый 31.08.2009, 01:38   #1482
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Это сильно не реально. Надо купить всю избирательную комиссию сразу, а это уже не реально. Там есть представители от партий и наблюдатели, да и в нашем городе по-тихому такое сделать не получиться, т.к. всё очень быстро выявиться ещё на стадии хотения.
Охо-хо. Наивный Вы человек.
OlegNN вне форума  
Старый 31.08.2009, 01:42   #1483
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Это сильно не реально.
кое-что всё же реально, но не в таких масштабах. иначе зачем тогда на ВСЕХ выборах важна высокая ЯВКА избирателей и за отсутствие таковой по "головке не гладят")))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 31.08.2009, 01:55   #1484
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Значит в силу своей неопределенности? А почему завтра, а не уже сейчас или раньше?
Так завтра, после обеда, ТИК огласит результаты проверки подписей у этих двух кандидатов!!!
АЛЕКС вне форума  
Старый 31.08.2009, 01:55   #1485
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
одного не могу понять. Учитель, почему ВАС это беспокоит? ведь "вашего кандидата" возможно будут "толкать" таким путём!!!)))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 31.08.2009, 07:31   #1486
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
кое-что всё же реально, но не в таких масштабах. иначе зачем тогда на ВСЕХ выборах важна высокая ЯВКА избирателей и за отсутствие таковой по "головке не гладят")))))))
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
одного не могу понять. Учитель, почему ВАС это беспокоит? ведь "вашего кандидата" возможно будут "толкать" таким путём!!!)))))
А в малых дозах это не изменит кардинально расклад сил.
И при чем здесь кандидат (тем более официально его ещё нет), и как кто-то собирается его двигать.
Может быть я и наивный, но я лично хочу понять как можно в больших масштабах это сделать. При том, что это большое количество совершенно разнонаправленных, и т.д. людей.

Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Почему же не проголосовать за единоросса, если он нужный на том месте человек?
И по сумме налаженность отношений с СН-МНГ + налаженность отношений с Хантами + профессиональная управленческая команда (не мураши!) + адекватность и предсказуемость поведения + умение слушать и слышать собеседника + личные человеческие качества, Я лично буду голосовать за согласованного кандидата (надеюсь, что его зарегистрируют!).
__________________
Amicus Plato, sed magis amica veritas
Учитель вне форума  
Старый 31.08.2009, 09:38   #1487
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Когда нет способности общаться -
Это у кого нет способности общаться? :-))))))))))))))))) DL вас тут весь день грузил, а вы пишете "общаться не умеет". Кстати, насчёт неадеквата - это не оскорбление. А констатация. Я присоединяюсь и готов привести доказательства.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
АЛЕКС,Я думаю, что голосовать нам и ответственность на нас с вами. А Губернатор, ЕР, МНГ, МНГ-СН, и т.д. только высказывают своё виденье данного вопроса. И свои, пусть и профессиональные, пожелания и обещания, подкреплённые конкретными действиями.
Так что ответственность на нас с вами, а не на Губернаторе, ЕР, МНГ и т.д.
И нам принимать решение, которое с позиции каждого из нас является единственно правильным. А то у нас вечно виноват кто-то, а не мы сами.
О как! Беру свои слова обратно. Что это с вами? Внезапное прозрение? То писали, что нельзя "ослушаться" "боссов парагвайской мафии", то вдруг согласились, что ответственность на людях? Или "Учитель" это коллективный ник? )))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Моё мнение как коренного жителя такое, что я не желаю видеть у ''руля'' власти Мегиона ставленника Ш...льева. Почему? Одна из причин, как верно назвал Дмитрий- этот человек не хотел интересоваться креслом мера и руководством города по своей воле. Приказ был сверху получен и он как послушный мальчик на побегушках слушается указа своего ''Большого брата''. Такому ни город, ни жители с его проблемами будут не нужны, плюс есть ''своя'' дума, которая будет плясать под ''дудку''.
Вторая причина и основная как я считаю, это то, что творится на предприятиях прогнившего насквозь жадностью, алчностью, цинизмом и пренебрежением к простому трудяге СН-МНГ благодаря заслугам его нынешнего руководства. Работников продолжают увольнять, пардон, сокращать, плюют на их семейные и земные проблемы, зарплаты... Смехотворно говорить, но люди, если не в Вартовске находят себе лучшую работу при достойной заработной плате по сравнению с Мегионом, то некоторые не найдя себя востребованым здесь уезжают на большую землю- Тюмень, Москва и т.д.
И всё это благодаря только одному человеку.
Если вы СВ хотите аналогично тому, что творится в СН-МНГ перенести на жизнь в Мегионе, то голосуйте за И...итова.
Только после этого не говорите, что вы не за него хотели (ходили) голосовать, а ''царствие мальчика'' с известной фамилией отца-первоначальника градообразующего предприятия вам, как и тем, кто призывает горожан отдать свой голос ЗА ''нефтяного'' мера покажется сказкой.
Договорились?
Поддерживаю целиком и полностью! Жаль, что многие не хотят себе в этом признаться. Один из немногих честный и в то же ввремя взвешенный пост.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
а остальные за кого:
Про меня забыли, что, собственно, верно, поскольку я на этих выборах голосовать не буду. Но позволю себе ещё раз высказать своё мнение. На этих выборах три явно более достойных, чем рекрут нефтяников кандидата, выигрыш ЛЮБОГО из которых будет благом для города и позволит (см. опрос в теме) прекратить перманентный бардак в Мегионе (ранжирую в порядке собственных личных предпочтений):
1. С.В. Зайцев.
2. О.А. Дейнека.
3. Л. А. Кошиль.
Вартовчанин вне форума  
Старый 31.08.2009, 10:32   #1488
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
А в малых дозах это не изменит кардинально расклад сил. Может быть я и наивный, но я лично хочу понять как можно в больших масштабах это сделать. При том, что это большое количество совершенно разнонаправленных, и т.д. людей.
всё правильно!!! не обращайте внимания на подобные реплики!!! нужно идти и голосовать-"всем врагам на зло"!!!)))))))) распространение инфы о "нечистоплотности" выборов выгодна только кандидату от ЕР, т.к. "доверчивый избиратель" поверив данной инфе не пойдёт на выборы, подумав: "У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит"-а это в корне не так, как на самом деле!!!))))))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
адекватность и предсказуемость поведения + умение слушать и слышать собеседника + личные человеческие качества
вы лично знакомы с Иг*товым? сколько лет?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Я же уже сказал, что по отношению к общему кол-ву избирателей, кол-во форумчан мизерно. А уж кол-во участников этого топика - совсем бесконечно малая величина.
при выборах президента америки (не помню какого по счёту) был такой случай: после очередных встреч с избирателями один из кандидатов ехал домой. увидев то, что старушка не может перейти дорогу-он попросил своего водителя остановиться, вышел и помог старушке перейти дорогу, напомнив ей кто он и за кого ей следует голосовать на выборах!!!)))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 31.08.2009, 11:04   #1489
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
вы лично знакомы с Иг*товым? сколько лет?
Бу-га-га, абасцака, да уж, они ап простого учителя руки свои марать не будут... Вы все еще верите в то, что он учитель?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 31.08.2009, 13:22   #1490
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Вы все еще верите в то, что он учитель?
то что не учитель словесности точно*!!!))))

*сам Учитель написал ранее
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 31.08.2009, 13:32   #1491
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Пока не стало известно, кто прошел "отборочный тур", я как приверженец фантастических сюжетов, позволю себе нафантазировать такую картину:
Второй тур выборов. В бюллетенях две фамилии -
1. Дейнека
2. Зайцев
Северянин вне форума  
Старый 31.08.2009, 13:57   #1492
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение

при выборах президента америки
Кстати, раз уж всем так мила Америка, между прочим страна, где все просто тащатся от всевозможных судов и выборов, так вот, в истории этой страны все таки был, и не так уж давно это было, президент, ни кем не выбранный, а просто назначенный, и как показал опыт, именно этот президент был последним вменяемым руководителем в этой стране. Все последующие были недоумки, один пуще прежнего.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 31.08.2009, 14:55   #1493
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Тут смотрю так много аналитиков собралось, может, кто то подскажет как будут взаимодействовать вновь избранный Глава города с Думой 4 созыва? и сможет ли Дума успеть подготовить отставку Главы города при условии переноса выборов на осень 2010 года.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
всё правильно!!! не обращайте внимания на подобные реплики!!! нужно идти и голосовать-"всем врагам на зло"!!!))))))))
Имя, у Вас так много врагов в городе Мегионе? Назовете несколько для примера или как всегда отмолчитесь, ссылаясь на трудности со временем ?
map086 вне форума  
Старый 31.08.2009, 15:31   #1494
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Имя, у Вас так много врагов в городе Мегионе? Назовете несколько для примера
есть хорошая пословица: "много будешь знать, скоро состаришься!"))))))) беспокоюсь о вашей ранней старости, потому и промолчу!!!)))))
Цитата:
Враг - человек, борющийся за иные, противоположные интересы, противник. Классовый враг. Идейный враг. || Недоброжелатель, человек, стремящийся причинить вред.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 31.08.2009, 15:56   #1495
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Вот еще немного кандидатов
http://admmegion.ru/tik/32021/
http://admmegion.ru/tik/32037/
Турист вне форума  
Старый 31.08.2009, 16:11   #1496
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
на данный момент актуальна тема не "ВЫБОРЫ-2009: как же выбрать достойного?", а тема: "ВЫБОРЫ-2009: как же зарегистрироваться достойному?"!!!))))))))))))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 31.08.2009, 16:28   #1497
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
"ВЫБОРЫ-2009: как же зарегистрироваться достойному?"!!!))))))))))))))))
или как выбрать достойного
Турист вне форума  
Старый 31.08.2009, 17:16   #1498
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
http://www.spravedlivo-online.ru/vyb....php?news=2927
http://www.spravedlivo-online.ru/vybory/

Последний раз редактировалось pariboss; 31.08.2009 в 17:29..
pariboss вне форума  
Старый 31.08.2009, 17:17   #1499
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
есть хорошая пословица: "много будешь знать, скоро состаришься!"))))))) беспокоюсь о вашей ранней старости, потому и промолчу!!!)))))
Кто бы сомневался, что только ради моей безоблачной старости Вы "тень на плетень нагоняете".
map086 вне форума  
Старый 31.08.2009, 17:30   #1500
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Вот еще немного кандидатов
http://admmegion.ru/tik/32021/
http://admmegion.ru/tik/32037/
Ну, хоть более-менее состоятельные пошли...
gerasoft вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 17:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100