Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2012, 19:33   #376
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Ну вон Худая и РЛ пишут же что к батареям примерзали
Так детей жалко. Сами как нибудь.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 22:18   #377
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Ну вон Худая и РЛ пишут же что к батареям примерзали
я уж лучше форточку открою, чем обогреватель включу
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 23:36   #378
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
А я, вернувшись домой только что, обнаружил, что батареи снова холодные, причем все.
Видимо отопительный сезон в нашем доме закончился, или посчитали, что на улице достаточно тепло.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 06:17   #379
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
О, мы с Алексом мослы греем. Только шумновато по стояку что-то.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 10:27   #380
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Блин 20 сентября отопления нет, в хате дубак, в диспетчерскую не дозвониться. Каждый год одно и тоже. Вывески меняют, а сервис на том же месте...
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 22:46   #381
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
Блин 20 сентября отопления нет, в хате дубак, в диспетчерскую не дозвониться. Каждый год одно и тоже. Вывески меняют, а сервис на том же месте...
Такая же картина.Лето красное пропели. Испытания проводили,а коснулось отопление запускать, ни хрена не сделано.
zlobny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 23:57   #382
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Ура-ура-ура! В моей комнате тепло, отопление есть
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 08:37   #383
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отопление запущено, проблема одна - система завоздушена. Как правило жильцы верхних этажей сами воздух не спускают и сантехникам делать это не позволяют. Приходиться воздух стравливать через подвалы, а эта процедура занимает больше времени. Терпение, тем более что
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
Каждый год одно и тоже
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 08:54   #384
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
Как правило жильцы верхних этажей сами воздух не спускают и сантехникам делать это не позволяют.
Мне всегда было интересно, чем руководствуются эти идиоты? Они что, боятся, что сантехники украдут их ценных воздух из батарей? Или они латентные мазохисты и им нравится мерзнуть? "Лучше буду мерзнуть, но воздух стравить не дам"?
Будь я на месте жилцьов такого подъезда, у которых соседи не дают спустить воздух, и я бы из-за их капризов мерз - я бы поднялся с кним лично, и такой разнос бы устроил - слышно было на всех этажах.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 09:06   #385
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Мне всегда было интересно, чем руководствуются эти идиоты?
Все маленько не так.
На старых батареях стоят такие спускники, что когда начинаешь травить воздух, то вся квартира в какой-то черно-серой масляной каше, а поменять их никто и не думает.
В деревяшке у тещи я поставил новые краны Маевского, так там спокойно стравливается в какую-нибудь емкость.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 09:11   #386
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Мне всегда было интересно, чем руководствуются эти идиоты? Они что, боятся, что сантехники украдут их ценных воздух из батарей? Или они латентные мазохисты и им нравится мерзнуть? "Лучше буду мерзнуть, но воздух стравить не дам"?
Будь я на месте жилцьов такого подъезда, у которых соседи не дают спустить воздух, и я бы из-за их капризов мерз - я бы поднялся с кним лично, и такой разнос бы устроил - слышно было на всех этажах.
Как правило, верхние этажи получают асоциальные типы.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 09:13   #387
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
так там спокойно стравливается в какую-нибудь емкость.
Есть специальные клапаны, для автоматического сброса воздуха. Я себе такие поставил в доме. Под рукой фото своих нет, вот что первое попалось в сети.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 09:17   #388
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Есть специальные клапаны, для автоматического сброса воздуха.
Их не поставить на штатное место.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 09:36   #389
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
я поставил новые краны Маевского.
Цитата:
В 1931 году постановлением Госплана номер 13 было определено: «При низовой разводке не делать воздушных труб, а ставить воздушные краники при радиаторах». Через эти краники население домов активно разбирало воду, что в большинстве случаев недопустимо по санитарным и техническим причинам. Кран Ч. Б. Маевского, усложняющий незапланированный разбор воды, был разработан и внедрён в 1933 году. До этого в конце 1931 года монтёр (сантехник) С. А. Роев (Минск) разработал и внедрил воздушные краны своей конструкции. Они состояли из двух деталей с прокладкой между ними. В отопительный сезон 1932 года они были испытаны и получили признание. Кран Ч. Б. Маевского отличался от этого устройства способом герметизации деталей: у Маевского применено соединение «конус в конус», ключ у Маевского (Роева?) был крестообразной формы, а в остальном это было аналогичное устройство.
А как же поступали ДО судьбоносного постановления госплана номер 13 от 1931 года?
А ставили вот такие херовины:

Цитата:
Принцип действия

Вантуз состоит из металлического резервуара, низ которого соединен с водопроводной трубой, а верх имеет отверстие, закрываемое изнутри клапаном. От клапана идёт вниз стержень, соединенный с металлическим полым шаром, плавающим в воде; воздух, попавший в водопроводную трубу, достигнув вантуза, собирается в верхней его части и вытесняет оттуда воду; вследствие этого шар опускается, открывая вместе с тем отверстие (клапан) для выхода воздуха, что продолжается до тех пор, пока уровень воды снова не повысится и, поднимая поплавок, не закроет отверстия, выпускающего воздух.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 09:47   #390
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А как же поступали ДО судьбоносного постановления госплана номер 13 от 1931 года?
Я и не говорил что изобрел велосипед, просто штатный, на чугунной батарее, очень неудобный, а вот те, что сейчас идут, у них спускное отверстие поворотное, могу направить в нужную мне сторону, и еще - расстояние от батареи до отверстия позволяет установить емкость для сбора параши.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 21:48   #391
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Все маленько не так.
На старых батареях стоят такие спускники, что когда начинаешь травить воздух, то вся квартира в какой-то черно-серой масляной каше, а поменять их никто и не думает.
В деревяшке у тещи я поставил новые краны Маевского, так там спокойно стравливается в какую-нибудь емкость.
а наши соседи поменяли батареи и у них просто нет теперь кранов этих
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 09:44   #392
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а наши соседи поменяли батареи и у них просто нет теперь кранов этих
скорее всего,Вы просто не знаете ,как они выглядят и не заметили их. На всех практически "новых" батареях с торца вверху есть отверстие, которое открывается малюсеньким пластиковым ключиком и воздух прекрасно стравливается.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 10:34   #393
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
скорее всего,Вы просто не знаете ,как они выглядят и не заметили их. На всех практически "новых" батареях с торца вверху есть отверстие, которое открывается малюсеньким пластиковым ключиком и воздух прекрасно стравливается.
у меня стоят "новые" батареи, я знаю как они выглядят, а у них гармошки стоят простые, но я их не разглядывала, может быть там что-то и есть и соседи просто врут, чтоб не стравливать воздух - с них станется
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 13:44   #394
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Я живу в двушке на втором этаже, батареи обычные. На конце краники стоят простые. Каждую осень открываю их аккуратно, по чуть-чуть, держу внизу кастрюльку, чтоб не залило пол и спускаю воздух. Ничего ужасного не заметил. Правда потом иногда начинает маленько капать вода, после закрытия, но дело решается всегда простым затягиванием краника потуже. В спальне и в ванной чуть сложнне, закрыто все пластиковыми панелями. но оставлены маленькие окошечки для краников. Кастрюльку уже не подставишь, но просунуть руку и повернуть краник - можно.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 14:06   #395
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Дома уже какой день холодно. Замерила вчера +19 в детской, оставленный на полу градусник показал +17. Батареи во всех комнатах разные - и древние чугунные, и новые алюминиевые, и вобще "ленинградки" (вроде так их называют). Что за прикол со снижением температуры в батареях при потеплении на улице? ЖКУ же у нас заведует батареями в квартирах, ага?
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 17:05   #396
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Рыжий лейтенант, какое нашлось решение? и нашлось ли вообще?
у меня тоже в детской 19 градусов на уровне 1.5 от пола и 1.5 от батареи. батарея не горячая, реально холодно, дети в шерстяных носках и жилетках ходят. но шерстяные пижамы я им еще не довязала и в этой связи младшая все-таки заболела.
в других комнатах батареи горячие можно держать руку не дольше 2 секунд. позвонила в диспетчесркую, где мне сказали, что там у нас включена "обратка" и ничего с этим нельзя сделать. пришли сантехники, пощупали батарею и ушли, прогнали воду и нихрена не изменилось.
кто знает, что за такая обратка и какого черта она стоит на детской спальне, а не на кухне?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 17:44   #397
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
у нас такая же ситуация, 2 года назад то же самое было, в диспетчерской обмораживались -"ничего не можем сделать". Помогло письмо на имя директора ЖКУ, все быстренько "смогли". Скоро тоже напишу, руки не доходят. Круглосуточно обогреватель включен, платим за "тепло" и за электроэнергию теперь еще

Последний раз редактировалось Мами.; 26.12.2012 в 17:51..
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 17:45   #398
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
SheLLma, да чет нифига такой же дубак дома. Обещанных сантехников не было. Написала в ЖКУ заяву про температуру и межпанельные швы. Дома холодно даже моему теплоненавистному мужу. Батареи горячие, но не кипяток. У нас и прошлой зимой было не жарко, мы уже привыкать начали, что квартир прохладная. Но сейчас чет вобще холодно.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Мами., тоже два оборгевателя пашут - в детской и на кухне
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 17:52   #399
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
на кухне
у нас только в зале, на кухне и так тепло вроде, от плиты да от чайника))
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 17:54   #400
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Мами., у нас кухня с подъездом граничит. В ней очень холодно. Особенно полы. утром открываешь шкаф с посудой, а оттуда прям холод идет. Чайника и плиты не хватает, кухня большая.
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда в дома подадут тепло? InfoBot Новости admmegion 0 07.09.2011 12:30
Когда в дома подадут тепло? InfoBot Новости admmegion 0 07.09.2011 11:10
Категория жилья и оплата за тепло Nic Уголок потребителя 1 21.08.2011 13:29
Организация сети в отдельно стоящем доме hudoi Интернет и передача данных 31 29.04.2011 15:22
Тепло на улице Kosting Флейм 5 25.10.2004 16:49


Часовой пояс GMT +6, время: 23:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100