Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2008, 01:13   #26
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Не надо переворачивать ситуацию в пользу ненормального водителя. Бешеную собаку и я бы сбила. Но речь идет совсем об ином.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 01:17   #27
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Buster Посмотреть сообщение
Раз уж тут тема про собак, вам приколюху расскажу.

Недавно я на приколе, еду на такси...
...Я слегка о*уел О_О поворачивается он ко мне и с веселой улыбкой говорит "хааа, ты наверное с такими таксистами еще не ездил " .... "...одной собакой больше, одной меньше..." xD
Одним ребенком больше, одним меньше... почему бы и нет?
железная логика ведь.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 02:59   #28
Поселенец
 
Аватар для maska
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Germany
Возраст: 29
Сообщений: 355
Галерея: 0
Р: maska на пути к лучшему
таксист прав нехрен дорогу перебегать в неположенном месте с рыжей псиной проблем нету
maska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 03:39   #29
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от maska Посмотреть сообщение
таксист прав нехрен дорогу перебегать в неположенном месте с рыжей псиной проблем нету
А ты всегда в правильных местах переходишь дорогу?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 08:09   #30
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
А если бы за девушкой бежал какой-нибудь борцовый пес и гавкал, а девушка бежала в ужасе... и водитель видя это сбил бы собаку... ?
Но это то была ма-лень-ка-я бе-зо-бид-ная собачка, и сбили ее не на благо кому-то, а просто забавы ради.... То же самое если б какой-нить дебил ехал на белазе, а тут ему крошечный человечек попался, намотал бы на колесо - и хрен с ним... еще 6 миллиардов на земле есть...одним больше, одним меньше.... Согласна с Шельмой, нехрен таким уродам существовать!!!
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 09:03   #31
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Buster Посмотреть сообщение
Раз уж тут тема про собак, вам приколюху расскажу.

Недавно я на приколе, еду на такси... Водила видимо тоже веселый паря !)
Едем и тут хоп баба на дорогу вышла и начала переходить на другую сторону... Ну таксист притормозил, тетку пропустил, а дальше бежит за бабой собачка небольшая с ошейником, видно комнатная какая-то... тоже дорогу переходит следом... возможно даже это псина этой тетки была !)
Ну тип, видя это как дал газу и сбил шавку
Я слегка о*уел О_О поворачивается он ко мне и с веселой улыбкой говорит "хааа, ты наверное с такими таксистами еще не ездил " .... "...одной собакой больше, одной меньше..." xD
...какая то неправдоподобная история ИМХО
Но если принять её как истину то оба персонажа страдают долба:censored1:змом ...собака не виноват
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 10:28   #32
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
А ты всегда в правильных местах переходишь дорогу?
Может не мое дело, но в корне неправильный взгляд на проблему.

Для пешеходов есть "зебры", регулируемые перекрестки, жилые зоны. Водитель в автомобиле не может маневрировать с такой же легкостью, как пешеход. Поэтому для автомобилей есть проезжая часть.
Если пешеход переходит в неположенном месте, он подвергает опасности не только свою жизнь, но и жизни водителей на проезжей части.

В данной ситуации с собачкой: жалеем собачку - водитель урод.

А если водитель хороший человек, решил спасти это создание, пошел "юзом" и врезался в столб??? Т.е. из-за собачки погибает/травмируется хороший человек. Это правильно??? Когда молодая мама учит детей не соблюдать ПДД, это нормально???
Из за того, что лень пройти 20 метров, ставим под угрозу свою жизнь, жизнь того, кто за рулем, судьбу семьи того кто за рулем. Это нормально??? А вот сначала подумать, а потом проявлять свой молодежный/старческий эгоцентризм это можно сделать ????

SheLLma, это не лично к Вам, это общий взгляд на проблему.

Последний раз редактировалось Константин; 07.11.2008 в 10:33..
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 10:36   #33
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Надеюсь этот ублюдок в ближайшие два года сгорит в своей машине в кювете на трассе.
А если тебе это показалось приколюхой, то сочувствую твоим близким.
Вегетарианка ?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 10:41   #34
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Может не мое дело, но в корне неправильный взгляд на проблему.

Для пешеходов есть "зебры", регулируемые перекрестки, жилые зоны. Водитель в автомобиле не может маневрировать с такой же легкостью, как пешеход. Поэтому для автомобилей есть проезжая часть.
Если пешеход переходит в неположенном месте, он подвергает опасности не только свою жизнь, но и жизни водителей на проезжей части.

В данной ситуации с собачкой: жалеем собачку - водитель урод.

А если водитель хороший человек, решил спасти это создание, пошел "юзом" и врезался в столб??? Т.е. из-за собачки погибает/травмируется хороший человек. Это правильно??? Когда молодая мама учит детей не соблюдать ПДД, это нормально???
Из за того, что лень пройти 20 метров, ставим под угрозу свою жизнь, жизнь того, кто за рулем, судьбу семьи того кто за рулем. Это нормально??? А вот сначала подумать, а потом проявлять свой молодежный/старческий эгоцентризм это можно сделать ????

SheLLma, это не лично к Вам, это общий взгляд на проблему.
Ну описано же все точно: он (водитель) сначала притормозил, пропустил женщину, и потом, не имея никаких оснований, сбил собачку. Причем тут юзы и столбы? Даже если учесть, что такие же мысли были и у таксиста, это все равно не повод сбивать собаку! Мало ли что делается на другой улице, в другом городе, говорят по телевизору - если едешь по дороге, тебе не мешает собака, а она явно не мешала, так пропусти. К чему эти понты? Ладно сам порадовался, ну может еще пассажир такой же, порадовался тоже - но вокруг люди, среди них далеко не всем понятны и приятны такие "шутки", а особенно дети страдают. Наглядевшись такого дебильного поведения взрослых, что они поймут? чего от них ждать в будущем? Одним словом, :censored1:!
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 10:46   #35
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Надеюсь этот ублюдок в ближайшие два года сгорит в своей машине в кювете на трассе.
А если тебе это показалось приколюхой, то сочувствую твоим близким.
Буддисты считают что собаки это в прошлом люди-грешники, они никогда их не бъют и не трогают руками, но они их кормят и лечат.
Любой индивидум имеет право окончить свой жизненый путь в нирване независимо от количества жизненых переходов.
Но речь не об этом! Речь о том, что желая ему смерти вы попадаете автоматом в их стаю! Это больные психически люди с очень опастной паталогией! Не надо к ним!
Радион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 10:56   #36
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Ну описано же все точно ...
Мне лично не понравился вопрос на вопрос, подразумевающий, что многие переходят дорогу в неположенном месте и это нормально.

Про данную ситуацию: у таксиста это могла быть просто психологически защитная реакция, собачку он мог просто не заметить. Как можно не заметить собачку, поймет любой, кто вертит "баранку".
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 11:00   #37
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Про данную ситуацию: у таксиста это могла быть просто психологически защитная реакция, собачку он мог просто не заметить. Как можно не заметить собачку, поймет любой, кто вертит "баранку".
Я конечно извиняюсь, но у меня складывается что текст исходного сообщения Константином был прочитан через строку.

Цитата:
Сообщение от Buster Посмотреть сообщение
Ну таксист притормозил, тетку пропустил, а дальше бежит за бабой собачка небольшая с ошейником, видно комнатная какая-то... тоже дорогу переходит следом... возможно даже это псина этой тетки была !)
Ну тип, видя это как дал газу и сбил шавку
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 11:00   #38
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Про данную ситуацию: у таксиста это могла быть просто психологически защитная реакция, собачку он мог просто не заметить. Как можно не заметить собачку, поймет любой, кто вертит "баранку".

Цитата:
Я слегка о*уел О_О поворачивается он ко мне и с веселой улыбкой говорит "хааа, ты наверное с такими таксистами еще не ездил " .... "...одной собакой больше, одной меньше..." xD
Я думаю, он её заметил.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 12:21   #39
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Если история настоящая- то собаку жалко, водило мудак и садист. НО если честно , что то уж сильно похож данный рассказ на вымысел ... Во первых долго по городу такой персонаж точно бы не ездил - один звонок тетки или очевидца в милицию, и все приходит к логическому концу... по крайней меря если бы я был свидетелем то поступил бы именно так, во вторых не один уважающий себя водила не стал бы умышленно портить свой автомобиль - удар даже малеееенкой собачкой вполне может выйти боком. Не верю я короче господину Buster`y
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 12:30   #40
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
А так ли это просто стартовав с места сбить собаку? Если она здорова, то будет весьма ловко уворачиваться.
__________________
When you dream... there are no rules. People can fly, anything can happen...
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 13:07   #41
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от yage Посмотреть сообщение
Фото рыжей псины будут? ) Интересно было бы посмотреть... )
фото постараюсь сделать.. у меня теперь фотик есть...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 13:10   #42
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
я вот данную тему начал не просто так..был еще один случай произошедший на Высоком..недалеко от дома стояли мусорные контейнеры и собаки частенько их потрошили..так вот одна очень маленькая собачка не могла запрыгнуть внутрь и что вы думаете? подошла большая и носом подсадила ее наверх..как вам это? это все равно, что обезьяна берет палку и сбивает банан...епт..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 13:31   #43
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Да, таксисты разные бывают…
А кто-то: «Были же люди, как люди и вдруг все стали дебилами…»

Х/Ф «Брат-2»:
«- Драсте...
- Брайтон бич!
- Чего орешь?
- Ой, а я думал вы по-русски не понимаете.
- Думал! Думать меньше надо, а соображать больше. Не в России теперь! Вот уроды! Каждому надо притормозить и поглазеть!
- А че это там?
- Одним уродом больше!
- Это вы про меня?
- А про кого! Шо ты приперся сюда?
- Так... людей посмотреть...
- Посмотреть, блин! Я вашего брата хорошо знаю, давно езжу: сначала у знакомых, потом посуду мыть или грузчиком в магазине, квартирку снимешь и приехали! А там куда кривая американской мечты выведет.
- Зря вы так. Я Родину люблю.
- А-а-а патриот! Русская идея, Достоевский, держава! А где твоя родина, сынок? Сдал Горбачев твою родину американцам чтоб тусоваться красиво! А теперь твоя родина две войны и Крым просрала! Русских людей в Прибалтике сдала? Сербов на балканах сдала? Родина! Сегодня родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь. За тем и приехал.
- А у вас брат в Москве есть?»


Это конечно сборный образ, но очень показательный…
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 13:48   #44
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Мне лично не понравился вопрос на вопрос, подразумевающий, что многие переходят дорогу в неположенном месте и это нормально.
Мне тоже не нравится, когда люди и собаки переходят дорогу в неположенном месте, это ненормально, глупо и очень опасно. НО это совсем не повод давить их!
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 15:23   #45
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Шельма, ЧК - в остальном полностью согласен. (если не переворачивать историю как я)
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 15:23   #46
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Одним таксистом меньше, другим больше.

Шутка естественно
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 15:28   #47
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Мне тоже не нравится, когда люди и собаки переходят дорогу в неположенном месте, это ненормально, глупо и очень опасно. НО это совсем не повод давить их!
Вот, думаю, 5000 р штрафа было бы достаточно.

P.S. Собака без поводка должна гулять только в парке, или же на площадке для выгула собак. Вешать ошейник на собаку и выпускать на улицу - лицемерие. Приручил - будь добр заботиться и ухаживать.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 15:49   #48
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
фото постараюсь сделать.. у меня теперь фотик есть...
Поздравляю!
Решил всё таки переводить деньгу в товар?
Радион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 16:23   #49
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
P.S. Собака без поводка должна гулять только в парке, или же на площадке для выгула собак. Вешать ошейник на собаку и выпускать на улицу - лицемерие. Приручил - будь добр заботиться и ухаживать.
О чем вы говорите...

Что-то не пойму такой защиты убоюдского поступка этого такситста с вашей стороны.
Мы обсуждаем именно его поступок, а не причину, по которой собака оказалась на улице.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 16:31   #50
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Радион Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Решил всё таки переводить деньгу в товар?
Причем купил я его в Астане....ыыыы
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Собаки - предложение. SheLLma Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 97 19.07.2017 12:16
Собаки Тень. Страна советов 93 18.05.2017 19:14
Звёздные собаки: Белка и Стрелка Baiker Кино и TV 2 16.03.2010 12:03


Часовой пояс GMT +6, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100