Старый 24.03.2006, 15:54   #1
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Перключение АТС на Высоком.

Цитата:
Уважаемые абоненты п.Высокий!
В связи с окончанием монтажных работ по новой АТС Мегионский цех планирует в период с 03.04. по 30.04.2006г. переключение существующих номеров, имеющих нумерацию 55ХХХ – 57ХХХ на новое оборудование.
На период переключения вводится временная резервная нумерация 95ХХХ-97ХХХ. Так например, основному номеру 5-56-77 выделяется временный резервный 9-56-77. То есть последние четыре цифры резервного номера полностью совпадают с соответствующими цифрами основного, а первая цифра "5" меняется на "9". На весь период переключения устанавливаются следующие правила набора номеров абонентов п.Высокий, как для местной связи в поселке, так и для выхода с других АТС:
Сначала производится набор основного номера 5ХХХХ, и лишь получив в результате «неответ вызываемого абонента» производится один или несколько наборов резервного номера 9ХХХХ.
Если при наборе основного номера 5ХХХХ получен сигнал "занято", или голосовое сообщение "на данном направлении перегрузка", следует повторить набор основного номера 5ХХХХ.
Если в результате набора резервного номера 9ХХХХ получено голосовое сообщение "набранный Вами номер не существует" или "не действующая в настоящее время нумерация", то это означает, что требуемый абонент уже точно переключен, и производить набор к нему следует только по основному номеру 5ХХХХ.
Более подробную информацию о ходе работ по переключению и о порядке дозвона можно получить у нашего оператора по телефону 55-3-99, 95-3-99.
На время проведения работ будет закрыт выход на междугородную и международную связь (“8”-ку).
Предлагаем для выхода на междугородную и международную связь воспользоваться услугой «Интеллект карта». Для этого, на время переключения, всем абонентам АТС п.Высокий будет открыта услуга «Тональный набор».
Внимание! После окончания смены номеров услуга «Тональный набор» будет выключена.
Всем желающим продлить договор на предоставление услуг "Тональный набор" и "Выход на междугородную и международную связь" придется подать заявление в договорной отдел по адресу п.Высокий ул.Советская-5, г.Мегион ул.Нефтяников-10.
Если у кого нибудь возникнут конкретные вопросы, задавайте.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 17:33   #2
Земляк
 
Аватар для Installjator
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 535
Галерея: 0
Р: Installjator на пути к лучшему
Перключение АТС на Высоком.

1) после переключения абонентов на другую АТС у них появиться возможность кодировать цифру "8".
2) у абонентов, у которых имеется телефон с определителем номера АОН, номер определяться перестанет, для функционирования данной услуги абоненту придется написать заявление на открытие услуги АОН и платить за нее 88 руб. каждый месяц.
Installjator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 20:39   #3
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Перключение АТС на Высоком.

Обещанное мною ранее переключение телефонов поселка Высокий на новую АТС было отложено сначала по техническим причинам, а за тем в связи с праздниками. Тем не менее переключение планируется начать ЗАВТРА. Все, сказанное выше, остается в силе.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 17:20   #4
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Перключение АТС на Высоком.

Фигня все это, прихожу вчера на поселке, спрашиваю, а с вводом новой АТС возможность подключится по улице Школьной будет ? Говорят - вряд ли (хотя до столба 300 метров по прямой и кабель новый в том году еще положили, нафига тогда ложили если уже мощности кончились), я думаю ладно спрошу про улицу Мира (окна выходят на Телеком), тоже говорят вряд ли. И так еще про две улицы спросил ничего утешительного (думал хотя бы потом радиоканал организую от АТС)
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 17:30   #5
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Перключение АТС на Высоком.

Цитата:
Сообщение от Nic
Фигня все это, прихожу вчера на поселке, спрашиваю, а с вводом новой АТС возможность подключится по улице Школьной будет ? Говорят - вряд ли (хотя до столба 300 метров по прямой и кабель новый в том году еще положили, нафига тогда ложили если уже мощности кончились), я думаю ладно спрошу про улицу Мира (окна выходят на Телеком), тоже говорят вряд ли. И так еще про две улицы спросил ничего утешительного (думал хотя бы потом радиоканал организую от АТС)
Меняется только оборудование, то есть САМА АТС. Линии дополнительные не строятся. Нет финансирования этого мероприятия. А то что кабель мимо идет, так связь это не электричество, параллельно не подключишь.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 18:34   #6
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Перключение АТС на Высоком.

Цитата:
Меняется только оборудование, то есть САМА АТС. Линии дополнительные не строятся. Нет финансирования этого мероприятия. А то что кабель мимо идет, так связь это не электричество, параллельно не подключишь
А смысл был тогда в прошлом году копать канаву и ложить кабель через весь поселок, если даже полвины всех желающих не подключили, по моему это очень нерентабельно прокопать канавы длиной около 10км, и уложить туда кабель который не обеспечивает потребности поселка даже на половину. А что будет когда будет АДСЛ, линий свободных нет все равно.

Вообщем как я думал ничего хорошего УСИ не сделает на поселке, так и вышло. Буду обходится альтернативными споосбами связи (а сейчас я юзаю СДМА, ГПРС (кстати у МТС ГПРС в 1,5-,2 раза шустрее и стабильнее) и спутник), просто в этом случае наземный канал дохлый и дорогой выходит.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 19:14   #7
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Перключение АТС на Высоком.

Уважаемый Nic. Я открыл эту тему не с целью обсуждения линейно кабельного хозяйства поселка Высокий, это не моя компетенция, я инженер станционного участка. Тема открыта исключительно с целью проинформировать население о порядке набора телефонов на Высоком в период переключения АТС, только и всего. Прошу не развивать здесь ОФФТОП.
Понимаю, что у Вас нет телефона, но помочь, к сожалению, ни чем не могу. Хочу заметить, что кроме УСИ в поселке Высокий действуют еще ДВА оператора фиксированной телефонной сети, это УАиС (контора связи нефтянников) и МПС (железная дорога). Попробуйте обратиться к ним, возможно, что там Вам будут предложены услуги более высокого качества чем наши.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет на Высоком RusikSoft Ростелеком 199 18.05.2018 21:16
Пожар на Высоком Радион Народные новости 5 01.11.2008 10:32
Пожар на Высоком ozon Городская жизнь 3 22.03.2008 13:19
АДСЛ на Высоком, статистика Nic Интернет и передача данных 75 22.03.2006 23:50
квартира на Высоком Koks Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 0 08.08.2005 15:30


Часовой пояс GMT +6, время: 22:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100