Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'11

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2011, 23:15   #526
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Кузина! Предлагаю вопросы о системе образования перенести в др.ветку "образование". Жалко, если информация со временем уйдёт. Эта тема не только для обсуждения во время выборов. Это глобальная тема. Кратко могу сказать так: для того, чтобы изменения были быстрые и кардинальные надо качественно выбрать депутатов ГОС ДУМЫ в декабре 2011 года. Вопрос образования не однозначный - многое из того, что предлагается - своевременно и важно. На региональном уровне решить можно только региональные задачи. Но, эти задачи необходимо решать. Система оплаты труда в образовании - это региональная задача. Есть и др. вопросы: автономия и гос. заказ на образование... Пока это мало кого коснулось. Но, скоро почувствуют и ученики, и родители, и работники. А этот вопрос необходимо регулировать на уровне региона.
Марина Владим Дранко вне форума  
Старый 09.03.2011, 00:51   #527
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Про Кучера есть какая то инфа...? Чем славен?
hudoi вне форума  
Старый 09.03.2011, 19:05   #528
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Про Кучера есть какая то инфа...? Чем славен?
Что-то кроме календарика про Салым, да историей с эмигрантами-распространителями всякой "ерунды" больше и ничего не слышно.
Качапкин вне форума  
Старый 09.03.2011, 19:31   #529
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Что-то кроме календарика про Салым, да историей с эмигрантами-распространителями всякой "ерунды" больше и ничего не слышно.
Наверно в засаде...
А потом как!!!!!!!!!!!!!
АЛЕКС вне форума  
Старый 09.03.2011, 21:13   #530
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
надо качественно выбрать депутатов ГОС ДУМЫ в декабре 2011 года.
моё мнение, не качественно выбрать , а качественно работать выбранному, в общем говоря каждый кандидат это обещает из какой партии бы ни был. а избиратели требуют качественной работы, конечно от заговоров и подстав никто не застрахован, и всё "качество" коту под хвост..

Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
что предлагается - своевременно и важно
согласна

Добавлено через 9 минут 3 секунды
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Есть и др. вопросы: автономия и гос. заказ на образование... Пока это мало кого коснулось. Но, скоро почувствуют и ученики, и родители, и работники. А этот вопрос необходимо регулировать на уровне региона.
процесс запущен, больные места пока кажутся, но некоторые будут тяжело лечимы..тяжело работать в таких условиях, которые создают из-за новой системы.

Добавлено через 6 минут 46 секунд
Марина Владимировна, а вы готовы в случае победы на выборах, вести общение, разъяснять отчеты или др. вопросы? а также спрашивать мнение горожан, а то сами понимаете, кандидаты выходят на общение когда им надо (т.е. перед выборами), а потом общение сводится к холодному контакту, в основном это мелькаловка в СМИ, которая к сожалению бывает и подстроенной и неправдивой.
Кузина вне форума  
Старый 09.03.2011, 21:16   #531
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Сегодня был на встрече с Андреевым.

Ему был задан вопрос - почему до этого не было помощи от депутатов Югры мегиону - он свалил все на кузьмина, сказал с ним невозможно было работать. Потом я сразу задал второй вопрос - господин Игитов "у руля" уже полтора года - в чем проявилось взаимодействие и его сотрдуничество с депутатами? После этого Андреев улыбнулся, сказал что Игитов ещё "осваивается", и ещё что-то про то, что ещё не все получается, а потом замялся, и сказал, что "вобщем все хорошо". Мне этого хватило...

Последний раз редактировалось Dimka; 09.03.2011 в 21:18..
Dimka вне форума  
Старый 09.03.2011, 21:22   #532
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Мне этого хватило...
Dimka,вы чудовище... Никакого сострадания к людям.

Последний раз редактировалось hudoi; 09.03.2011 в 21:26.. Причина: букву "К" пропустил..
hudoi вне форума  
Старый 09.03.2011, 21:29   #533
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Мне этого хватило...
а еще какие были вопросы?
Кузина вне форума  
Старый 09.03.2011, 21:31   #534
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ему был задан вопрос - почему до этого не было помощи от депутатов Югры мегиону - он свалил все на кузьмина, сказал с ним невозможно было работать. Потом я сразу задал второй вопрос - господин Игитов "у руля" уже полтора года - в чем проявилось взаимодействие и его сотрдуничество с депутатами? После этого Андреев улыбнулся, сказал что Игитов ещё "осваивается", и ещё что-то про то, что ещё не все получается, а потом замялся, и сказал, что "вобщем все хорошо". Мне этого хватило...
Съёмка мероприятия была? Я бы посмотрел.
hudoi вне форума  
Старый 09.03.2011, 21:32   #535
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
а еще какие были вопросы?
Вопросы - про прописку... Почему именно мегион... почему до этого не чувствовалась деятельность (до этого он 2 срока в Думе ХМАО был) и т.д. В основном встреча была в виде самопрезентации + возникшие вопросы.

Собсно не очень долго все было. Впринципе человек грамотный, но, лично мне кажется, что после выборов опять человек пропадет из поля видимости мегионцев, дальше заниматься своим бизнесом... ИМХО.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Съёмка мероприятия была? Я бы посмотрел.
Нее... не было.. была его "пресс" девочка - которая фотографировала... И усе... а мне лениво снимать было... посидел, послушал.. спросил... и дальше работать пошел...
Dimka вне форума  
Старый 09.03.2011, 21:47   #536
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от РљСѓР·РёРЅР° Посмотреть сообщение
вести общение, разъяснять отчеты или др. вопросы? а также спрашивать мнение горожан
Мир меняется стремительно. Думаю, что всё вышеперечисленное у депутатов уже этого созыва станет обязательным условием работы, а не желательным. Любой из нас уже сегодня может легко общаться (через интернет приёмную, как у главы города) или по скайпу. Думаю, что за пять лет технологии изменятся и общение станет проще. Открытость и доступность - это обязательное условие деятельности власти и, тем более, народных избранников.
Марина Владим Дранко вне форума  
Старый 09.03.2011, 22:08   #537
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Паццталом... Песня про единую россию...

http://warnet.ws/news/43238/comments/

Последний раз редактировалось Dimka; 09.03.2011 в 22:10..
Dimka вне форума  
Старый 09.03.2011, 22:26   #538
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Открытость и доступность - это обязательное условие деятельности власти и, тем более, народных избранников.
говорить красиво можно, но можно и красиво делать..в администрации лозунг: Власть открыта (да открыто в СМИ, что там совещание, тут.., решали это, то..)
я знаю одного человека, которая до сих пор не попала на прием (полгода).

да открыто обнародуют отчеты, но как-то абстрактно, уже в каком посту говорилось об этом..

Добавлено через 6 минут 41 секунду
я понимаю открыто говорить о проблемах и предлагать решения, спрашивать у народа, даже например через форум или общественные организации (кстати есть ОО "МФ", мне нравится их подход к делу), грамотных людей много и думаю соображающих не мало, и бескорыстно предлагающие свои мнения, а если еще обоснованные, тоже есть, не обязательно всё на себе тянуть, а предложить например участие принять там-то, там-то, обсудить это..то..пусть и до споров доходит, как говорится в споре истина рождается, иногда скандал.. это конечно моё видение, но именно так я вижу демократию..
Кузина вне форума  
Старый 09.03.2011, 22:35   #539
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
а предложить например участие принять там-то, там-то, обсудить это..то..пусть и до споров доходит, как говорится в споре истина рождается, иногда скандал..
А сама?
Вот сейчас идет опрос о работе УИП...
Не вижу там Кузину.
АЛЕКС вне форума  
Старый 09.03.2011, 23:01   #540
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А сама? Вот сейчас идет опрос о работе УИП... Не вижу там Кузину.
Кузина занята раскручиванием кандидата ))
Лох12 вне форума  
Старый 09.03.2011, 23:04   #541
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Уважаемы Лох, там, на вашем форуме прошла интересная информация...
Даже не знаю как к ней относится...
Цитата:
Сообщение от Против всех
Интересно было наблюдать со стороны такие знакомые лица Даминов,Диденко,Котельников.
Это правда???
АЛЕКС вне форума  
Старый 09.03.2011, 23:08   #542
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Гарри Столяров Посмотреть сообщение
Основные формы взаимодействия депутата Думы автономного округа с избирателями 1. Работа депутата в избирательном округе является одной из основных обязанностей депутата Думы.
2. Основными формами взаимоотношений депутата Думы автономного округа с избирателями являются:
а) информирование избирателей и населения о депутатской деятельности, о выполнении наказов избирателей и своей предвыборной программы, о работе Думы автономного округа и ее органов;
б) отчет перед избирателями;
в) прием граждан, рассмотрение из обращений и жалоб;
г) выполнение наказов избирателей;
д) внесение предложений в органы государственной власти и местного самоуправления по вопросам, связанным с осуществлением депутатской деятельности и жизнеобеспечения населения, и участие в их рассмотрении;
е) проведение проверок по собственной инициативе с привлечением представителей государственных и общественных органов, полученние сведений о нарушении законов, прав и законных интересов избирателей;
ж) проведение собраний или конференций избирателей округа и встреч с ними.
Извини Кузина, что делаю ссылку на своего однопартийца. Инф-цию он взял из Закона. Депутаты обязаны это делать. А, на сколько это доступно и понятно сделано для избирателя? Решать избирателю. На собраниях, конференциях и встречах избиратели округа могут с депутата спросить. Поверьте, "публичная порка" - процедура мало приятная. Это только кажется, что народ молчит. Нет, вопросы задают, и часто задают малоприятные.
А, по вопросу попадания к Главе на приём вашей подруги могу сказать так: лично я избрала форму публичного обращения. Писала письмо, отправляла в интернет-приёмную. Удивительно, но дела делались значительно раньше, чем приходил ответ. Правда, к моменту написания ответа, всё уже было сделано, и в ответе приходила формальная отписка. А мне какая разница? Главное - дело было сделано. (Пример: отменено факельное шествие 9 мая; возвращены, вывезенные ранее, дорожные плиты к дому 1 по улице Заречной; отремонтировано ограждение детской площадки во дворе дома).
Марина Владим Дранко вне форума  
Старый 09.03.2011, 23:12   #543
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
(Пример: отменено факельное шествие 9 мая;
Ну насчет фекального шествия вы были далеко не одиноки...
АЛЕКС вне форума  
Старый 09.03.2011, 23:19   #544
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Это правда???
Что именно?
Лох12 вне форума  
Старый 09.03.2011, 23:26   #545
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ну насчет фекального шествия вы были далеко не одиноки...
В первую очередь, благодаря активному обсуждению форумчанами!!! Не дали затерять бумажку (письмо). И моя глубокая благодарность всем, кто принял участие тогда.
Эта ситуация - лишь - доказательство того, что добиться нужного результата можно. А, можно просто ждать, когда тебя позовут и послушают...

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Прости , Кузина, я просто опять призываю твою подругу действовать решительно и быстро.
Марина Владим Дранко вне форума  
Старый 09.03.2011, 23:32   #546
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
отменено факельное шествие 9 мая
Разве оно было отменено? Оно состоялось, только из факельного превратилось в шествие джидаев. Так что администрация все равно сделала что хотела, суть осталась та же. И звезду на берегу- символ Красной Армии и Победы -все равно дружно сожгли. Тьфу..... уродство.....
Хитрая вне форума  
Старый 09.03.2011, 23:38   #547
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Хитрая!
Нет. Нашими с Вами стараниями - даже в постановлении Главы города название было изменено на "факел" и "Вечный огонь", а что в итоге получилось - сами видели. Главное - факельного шествия из 100 факелов не состоялось.
Марина Владим Дранко вне форума  
Старый 09.03.2011, 23:50   #548
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Что именно?
ССЫЛКА???
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Так что администрация все равно сделала что хотела, суть осталась та же.
И это работа УИП...
АЛЕКС вне форума  
Старый 09.03.2011, 23:56   #549
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
а что в итоге получилось - сами видели
А что они затеяли на этот раз? Информацией не располагаете? надеюсь шествий такого рода не будет......
Хитрая вне форума  
Старый 10.03.2011, 00:01   #550
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
надеюсь шествий такого рода не будет......
Если только кукол "Винкс"...
АЛЕКС вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'11


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы в Государственную Думу РФ 04.12.2011г. Вартовчанин Выборы'11 645 07.12.2011 09:35
Выборы в Тюменскую областную Думу 04.12.2011г. Вартовчанин Выборы'11 361 06.12.2011 20:34
Выборы в Думу Югры: конечный результат InfoBot Новости admmegion 0 18.03.2011 18:10
По шестому одномандатному округу в окружную Думу выдвинулся кандидат от КПРФ InfoBot Новости admmegion 0 27.01.2011 11:00
Выборы в городскую Думу 2010 АЛЕКС Выборы'10 709 16.03.2010 12:46


Часовой пояс GMT +6, время: 17:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100