Старый 15.06.2014, 21:40   #6051
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
вот машина ДПС уезжает, когда пожарные только приехали (асфальт сухой)

а хрустики приехали, когда пожарные закончили и уезжали (асфальт мокрый)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00077.jpg
Просмотров: 631
Размер:	170.9 Кб
ID:	14778   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00084.jpg
Просмотров: 634
Размер:	138.9 Кб
ID:	14779  
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 15.06.2014 в 21:45..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 21:54   #6052
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
скорее всего с байка бенз потек,смывали его от греха подальше.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 22:35   #6053
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Этот мотоцикл сегодня шибко бодро гонзал по городу. Расцветка приметная.
А теперь вопрос непосредственно к экипажу мусоров которые на фото :
Почему с вами рядом стоят млять 3 ( три) мотоцикла без гос номеров и они не на штрафстоянке а??? А ???
А между тем в вартовске похоже уже есть представители мотобата(на трассе вижу регулярно мотоцикл гибддшный), видать хрусты совсем достали.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 01:15   #6054
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
пожарные зачем-то поливали (кровь смывали?)
Смывают топливо при разливе.

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
Вез сегодня пассажира, мужика, он говорит кк раз мимо ехал сразу после аварии, еще даже скорая не приехала.
Говорит, что на мотоцикле вроде 2 человека было, причем вроде поддатые, судя по поведению, без защиты, в тапочках, футболках. У водителя, говорит, голова сзади очень сильно разбита была.
За достоверность не ручаюсь, с его слов пересказываю.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 00:54   #6055
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 00:59   #6056
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Реакция бабы - даже не сделала попытки подойти и помочь, вызвать скорую, так и пошла дальше, будто не видла ничего. Хотя ребенка сбили у нее на глазах.
Вот таких мразей надо судить по статье 125 "Оставление в опасности"
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 20.06.2014 в 01:10..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 14:00   #6057
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Реакция бабы - даже не сделала попытки подойти и помочь,
Так там у всех такая же реакция.... видимо не поняли даже вообще что произошло.
Что с ребенком???? ЖИВ? удар страшный вообще....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 14:07   #6058
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Врядли
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 14:40   #6059
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Что с ребенком????
Погиб.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 18:27   #6060
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Так там у всех такая же реакция....
Ну все были не так близко. Мужик спиной был к моменту и уже уходил, остальные далеко были. А оан стояла в 3 метрах, лицом к моменту, и прошла мимо, ладно хоть не перешагнула через него.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 19:11   #6061
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Ну все были не так близко. Мужик спиной был к моменту и уже уходил, остальные далеко были. А оан стояла в 3 метрах, лицом к моменту, и прошла мимо, ладно хоть не перешагнула через него.
Почему ты решил, что она ближе всех? Скорее всего люди, которые не попали в кадр, но действительно были ближе, подбежали. Она в шоке наверняка - на глазах ребёнка сбили
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 09:47   #6062
Земляк
 
Аватар для Serzh-MHz
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где-то в городе
Сообщений: 603
Галерея: 0
Р: Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Почему ты решил, что она ближе всех? Скорее всего люди, которые не попали в кадр, но действительно были ближе, подбежали. Она в шоке наверняка - на глазах ребёнка сбили
ну ну...в шоке она...как ни в чем не бывало почесала...типа я не я жопа не моя...
Serzh-MHz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 14:42   #6063
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Почему ты решил, что она ближе всех? Скорее всего люди, которые не попали в кадр, но действительно были ближе, подбежали.
Некоторым людям лишь бы спорить по любому поводу.
По видео видно, что она к МЕСТУ ПРОИСШЕСТВИЯ она была ближе всех. И какая разница, кто был за кадром? Посморите на видео, сделайте стоп-кадр. В любом случае все кто мог быть за кадром - были дальше нее. Слева она ближе всех. Вверох и вниз - дорога. Справа мужик переходит дорогу и уже спиной, и уже дальше нее. И люди на остановке, но тоже дальше нее. Все остальные края кадра намного дальше, чем она, если уж вы решили придраться к этому. И никто ближе быть уже не может.
Если человека, тем более ребенка, в 3 метраз от тебя сбивает машина, любой человек нормальный подойдет, да даже подбежит помочь, хотя бы вызвать врача. А не прижмет руку по рту, типа "Ой!" и не пойдет дальше, даже не оборачиваясь.
Представьте себя на ее месте? Вы бы прошли мимо? Или не дай бог, сбили бы не чужого вам человека, а какая-то овца прошла бы мимо, оставив его умирать, и сказала бы потом: "Я была в шоке, не до него было".
Ага, в шоке забыла номер скорой.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 51
Размер:	2.65 Мб
ID:	14799  
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 21.06.2014 в 14:47..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 16:37   #6064
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Некоторым людям лишь бы спорить по любому поводу.
По видео видно, что она к МЕСТУ ПРОИСШЕСТВИЯ она была ближе всех.
Я только поспорить. Мне вообще не хочется давать кому-либо оценку на данном видеон, НО.
Ребенок улетел очень далеко, если женщина и была рядом в момент удара, то в момент, когда тело окончательно остановилось, она была уже далеко.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 18:03   #6065
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Здесь соглашусь с Нехорошим человеком
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 19:10   #6066
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Ну да, за километр, наверно. Не дойти, пришлось бы такси вызывать, ехать до него еще...
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 20:34   #6067
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Ну да, за километр, наверно. Не дойти, пришлось бы такси вызывать, ехать до него еще...
Обычный обыватель не стремится вытаскивать изуродованные тела из покореженных машин и пытаться реанимировать окровавленных и поломанных людей. Кидаются те кто ближе, те кто дальше(в данном случае дамочка) чаще всего стараются отойти.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 02:03   #6068
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Ну да, за километр, наверно. Не дойти, пришлось бы такси вызывать, ехать до него еще...
ты видишь, что там вне поле зрения камеры (именно там, куда ребенок улетел)? Там может быть толпа людей, ребенка откинуло достаточно далеко от нее. Я ее не оправдываю, но ты не можешь утверждать, что она находится ближе всех, не зная, что происходит там, куда ребенка откинуло. Например, понаблюдай за правым нижним углом, там девушки. Они сначала перешли дорогу, потом вернулись. Они явно ближе, чем та женщина. Кроме того, несколько машин повернуло следом, это не считая тех, людей и машин, которые наверняка там есть, но которых ты не видишь, не тупик же там.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Некоторым людям лишь бы спорить по любому поводу.
да, не комплексуй, Тень! Ну да, ты такой, ну что поделаешь, но мы к тебе уже привыкли

Добавлено через 14 минут 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
сделайте стоп-кадр. В любом случае все кто мог быть за кадром - были дальше нее.
вот даже на твоем стоп-кадре видно, что в правом нижнем углу девушки, то есть она УЖЕ не ближе всех

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
а еще, где-то на 5-6 секунде, в левом углу мелькает голова, этот человек отскочил назад, когда машина с ребенком пролетели

Добавлено через 30 секунд
и это не учитывая, повторюсь, тех, кого ты не видишь

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
к тому времени, когда она добежит до ребенка, там уже соберется толпа и если она не мед.работник, то сможет выполнить исключительно функцию зеваки, а от них пользы никакой

Добавлено через 4 минуты 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Представьте себя на ее месте? Вы бы прошли мимо? Или не дай бог, сбили бы не чужого вам человека, а какая-то овца прошла бы мимо, оставив его умирать, и сказала бы потом: "Я была в шоке, не до него было".
Ага, в шоке забыла номер скорой.
я бы не прошла мимо, но и пользы от меня, скорее всего, не было бы никакой. В шоке можно и не только номер скорой забыть, но и своё имя. И да, ребенок умер из-за того, что именно эта женщина не подошла.
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 22.06.2014 в 01:51..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 03:22   #6069
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Там может быть толпа людей, ребенка откинуло достаточно далеко от нее. Я ее не оправдываю, но ты не можешь утверждать, что она находится ближе всех, не зная, что происходит там, куда ребенка откинуло. Например, понаблюдай за правым нижним углом
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
к МЕСТУ ПРОИСШЕСТВИЯ она была ближе всех.
Ощущаешь разницу? Я говорил про место происшествия. И раз уж она была в таком "ШОКЕ!!!", чтоб просто подойти и помочь, то я почему-то рассмотреть всю обстановку, кто ближе, кто дальше, рассчитать расстояние всех пешеходов и машин за долю секунду ей "ШОК!!!" не помешал никак.
Хотя мне кажется люди, которые в шоке, не могут так мгновенно все рассчитать "так. эта девушка в 3,5 метрах, эта белая машина в 4 метрах 70 см, эта красная - в 5 метрах 20 см, значит если я сейчас туда стартану, учитывая что я нахожусь в 18 метрах, то подоспею как минимум 4-й, для реанимационных мероприятий и оказания первичной доврачебной помощи нужно 2 человека, плюс один для вызова скорой, значит я буду лишней!". То есть все это сделать в шоке она смогла, а просто подойти и попытаться помочь (хотя бы как мать (будущая или настоящая)). Мне кажется первой реакцией, даже чисто рефлекторно, особенно у женщины, увидевшей пострадавшего ребенка - будет кинуться помочь, а не хладнокровно просчитывать варианты, кто ближе, а кто дальше. И находясь в шоке это гороздо логичнее сделать, даже чисто на рефлексах.
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
да, не комплексуй, Тень! Ну да, ты такой, ну что поделаешь, но мы к тебе уже привыкли
Ага, здраствуй, детский сад. Взрослеть пора, не нужно этих детсадовских приемов. мы так в садике переводами занимались "говоришь на меня - переводишь на себя".
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
вот даже на твоем стоп-кадре видно, что в правом нижнем углу девушки, то есть она УЖЕ не ближе всех
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
к МЕСТУ ПРОИСШЕСТВИЯ она была ближе всех
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
я бы не прошла мимо, но и пользы от меня, скорее всего, не было бы никакой.
А я не говорю, что она непремсенно бы его спасла и прямо там провела сложнейшую операцию. Речь о том, что безразлично прошла мимо, даже не сделав попытки поомочь, даже хотя бы подойти и обратить внимание других водителей, чтоб виновник не уехал, чтоб другие машины случайно не наехали, не заметив.
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
В шоке можно и не только номер скорой забыть, но и своё имя.
Я уже написал выше. Конечно, вызвыть скорую или подойти (элементарные вещи, которые выполяняются на автомате) - ей шок помешал, зато рассчитать все расстояния, кто дальше, кто ближе, прямо составить в голове план-схему и марштруты движения всех машин и людей за 1 секунду (то есть произвести мысленные операции, для которых надо сосредоточиться и подумать) - шок ей не помешал. )) Охотно верю, она просто уникум.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 05:05   #6070
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Ну вообще ...Даже это горестное событие превращено в арену для словоблудства
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 17:15   #6071
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Ощущаешь разницу? Я говорил про место происшествия. И раз уж она была в таком "ШОКЕ!!!", чтоб просто подойти и помочь, то я почему-то рассмотреть всю обстановку, кто ближе, кто дальше, рассчитать расстояние всех пешеходов и машин за долю секунду ей "ШОК!!!" не помешал никак.
Хотя мне кажется люди, которые в шоке, не могут так мгновенно все рассчитать "так. эта девушка в 3,5 метрах, эта белая машина в 4 метрах 70 см, эта красная - в 5 метрах 20 см, значит если я сейчас туда стартану, учитывая что я нахожусь в 18 метрах, то подоспею как минимум 4-й, для реанимационных мероприятий и оказания первичной доврачебной помощи нужно 2 человека, плюс один для вызова скорой, значит я буду лишней!". То есть все это сделать в шоке она смогла, а просто подойти и попытаться помочь (хотя бы как мать (будущая или настоящая)). Мне кажется первой реакцией, даже чисто рефлекторно, особенно у женщины, увидевшей пострадавшего ребенка - будет кинуться помочь, а не хладнокровно просчитывать варианты, кто ближе, а кто дальше. И находясь в шоке это гороздо логичнее сделать, даже чисто на рефлексах
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
прямо составить в голове план-схему
какая план-схема, ты сейчас споришь ради спора, можно просто повернуть голову и увидеть, что там много людей и всё, никаких схем не надо

Добавлено через 4 минуты 26 секунд
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А я не говорю, что она непремсенно бы его спасла и прямо там провела сложнейшую операцию. Речь о том, что безразлично прошла мимо, даже не сделав попытки поомочь, даже хотя бы подойти и обратить внимание других водителей, чтоб виновник не уехал, чтоб другие машины случайно не наехали, не заметив
пока она добежала бы, там и наехали бы и уехали бы

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Ага, здраствуй, детский сад. Взрослеть пора, не нужно этих детсадовских приемов. мы так в садике переводами занимались "говоришь на меня - переводишь на себя"
даже мысли не было. Но раз уж ты написал это, то посоветую тебе из своего глаза бревно вытащить сначала, прежде, чем другим о спорах писать
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 21:27   #6072
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима


ЮАР,окрестности города Дурбан, 27 трупов.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 00:48   #6073
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Про местные аварии что-то долго молчим.
Вроде с 22 на 23 две машины полные гоншиков улетели около памятника покорителям самотлора.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 00:52   #6074
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Под утро там перевернулась от быстрой язды иномарка
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 01:01   #6075
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Под утро там перевернулась от быстрой язды иномарка
И наша-марка тоже перевернулась. Их двое было.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 10:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100