Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2010, 19:23   #226
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Ирина Алферова.
соглащусь,красива женщина,и для свох лет даже сейчас красавица.
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Старик? Я? Серый Волк - старик?
да это шутка.хотя 50 это уже возраст огого.проблеммы с потенцией все дела))))))))
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
для них пока это недоступный мир
это какой такой?словами можно описать?
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Триппер обойдет стороной, если, возможно, презервативами будешь пользоваться
и не совать свой член в каждую первую встречную.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 01:23   #227
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
у Арса спросим)))))узнает он в данной фотке.........
ну Арс пусть попробует не подтвердит

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Ладно, в таком случае на фотографии кроме сисег должно быть видно лицо или один из уважаемых форумчан должен подтвердить достоверность фотографии.
вообще-то я с фотошопом дружу
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 02:03   #228
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
вообще-то я с фотошопом дружу
Ладно, уговорила - выкладывай
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 12:30   #229
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от _YODA_
да это шутка.хотя 50 это уже возраст огого.проблеммы с потенцией все дела))))))))
Не заметил И жена не замечает
Цитата:
Сообщение от _YODA_
и не совать свой член в каждую первую встречную.
Как любил говаривать на разводах комбат: "Если ты свой член нашел на помойке, то лучше сразу поруби его на пятаки"
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 12:38   #230
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Тень-ты че принял такова в 3 часа ночи что тябя так потянуло фотать свою грудку?
Это он наверное на память, что бы после 23 числа осталась более четкое фото.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 14:28   #231
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
За сисьге в открытом виде последуют бан.
На основании какого пункта правил?
Это первый форум, который я знаю, где банят за сиськи.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 16:24   #232
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
За сисьге в открытом виде последуют бан. Исключение делается только для собственных. Если кто-то решит их разместить, то велкам - репрессий не последует
Поржал. Это что, предлагаешь особям мужского полу сиськами меряться ?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 18:11   #233
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Это что, предлагаешь особям мужского полу сиськами меряться ?
ну не нравится меряйтесь чем другим..... а мы посмотрим..... что у вас есть еще такого чем меряться можно.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 18:32   #234
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Поржал. Это что, предлагаешь особям мужского полу сиськами меряться ?
Хочешь - меряйся. Мы тут за свободу выбора. А то еще будут нас обвинять в том, что дескать мужчин урезаем в их правах.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 19:10   #235
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Между прочим , мужские сисьге онис порою денег стоют неслабых.
Ну на вскидку : Джей Катлер, Рони Колеман, да наконец Леха Немов.
Да и сам Арнольд Густавович не гнушался сиьками то тряхонуть.
Всем бы пример брать.
И за что же тут Тенька банить ?? Тянется человек к прекрасному, тренируется .
Наверное..
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.

Последний раз редактировалось neroburningrom; 24.10.2010 в 19:14..
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 14:52   #236
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Семь причин, по которым я дам пикаперу


16.10.2010
00:01
Пикапер – не самый завидный компаньон. Давать пикаперу – это моветон. И он об этом знает. И я об этом знаю. Чего нельзя, того нельзя, а, значит, пикап вообще не имеет смысла. На самом деле все чуть-чуть сложнее: чего нельзя, того нельзя. Но если очень хочется, то можно.
Если мне не хочется или хочется, но не очень, ты, пикапер, получишь отказ, потому что я умная девочка и не стану делать то, что порицается. Однако шанс, что мне очень захочется, и я пойду на неблагоразумный поступок, есть. Надо только суметь им воспользоваться.
Ты возьми меня, пикапер
1. Ты умеешь усыпить мою совесть – тебе ее бодрствование ни к чему, мне тоже. Узнав, что у меня есть парень, ты не поджимаешь в досаде губы. Ты действуешь и сразу подбираешь нужные слова: У тебя есть парень? Не буду скрывать, что я огорчен. Но я должен уважать твои чувства. Позволь только спросить: а насколько бы для тебя было удивительно, если бы ты вдруг поняла, что очень хочешь провести немного времени со мной? Ну, например, если бы ты могла представить нас вместе, как мы с тобой разговариваем и нам хорошо вдвоем, и ты уже чувствуешь себя очень классно? Эти фразы – пример действия НЛП. Хотя НЛП – не панацея, и в моем чарте еще много пунктов.
Технологии пикапа: это дала, а этому не дала
2. Твой социальный статус для меня имеет значение. Я обращаю пристальное внимание даже на самые незначительные мелочи: запах недорогого парфюма, неновую модель сотового телефона, ошибку в названии бренда на пуговице рубашки. Ты хорошо понимаешь, что твой социальный статус несколько ниже, чем мне хотелось. От него напрямую зависят твои шансы на успех, хотя я вовсе не собираюсь за тебя замуж. Но ты умеешь хорошо маскироваться, и это усыпляет мою бдительностью.

3. У тебя всегда чистые ботинки.
4. Ты деликатен и интеллигентен. Нахрапом действуют люди, имя которым не пикаперы, а быдло.
Быдло может себе позволить обнимать девушку в первую минуту знакомства и делать пошлые комплименты. Девушка может позволить себе в ответ на все это мило улыбаться, если она тоже относится к быдлу. Именно потому, что я не хочу вставать с такой девушкой в один ряд, ты за подобное получишь от ворот поворот.
5. Ты умеешь дать мне понять, что хочешь доставить мне удовольствие. Ты интересуешься мной, чтобы я могла осознать, насколько благи твои намерения. Проявление интереса к моим предпочтениям – верный способ совратить меня с пути истинного, потому что внимательные любовники всегда в цене.
6. Ты умеешь дарить мне радость и не хмуришь брови по поводу и без. Ты прекрасно понимаешь, что мне твои тараканы ни к чему – своих хватает. Искусством дарить радость и радоваться жизни особенно хорошо владеют гейши. Пикапер – без пяти минут гейша.
7. Ты излучаешь уверенность в себе. И это совсем не банально, потому что толпы твоих собратьев ведут себя так, будто за ними волочится хвост из непобедимых комплексов. Мечта психиатра – не моя мечта. Если мозг и автомобиль – вторичные мужские половые признаки, то уверенность в себе – первичный.
Как вычислить пикапера
Пикапер – безусловно, лучший друг девушки, которой нужно маленькое головокружительное приключение. Если тебя интересует что-то еще, преимущества профессионального соблазнителя сомнительны. На курсах им обязательно внушают, что женщин должно быть много: это позволяет не зависеть ни от одной. Поэтому для желающих вечной или хотя бы скоротечной любви, пикапер – не кандидат. Также не всем нравятся их методы.
Эти коварные соблазнители умеют внушать мысли при помощи НЛП (через пять минут разговора ты догадаешься, что собеседник – самый лучший из людей, и в тебе ни с того ни с сего проснется вулкан страсти). Из ненаучных приемов: чтобы немного оживить застоявшиеся отношения, мужчин обучают нарочно причинять подруге боль, например, устроить на ровном месте скандал и уйти, хлопнув дверью. А потом прочувствованно извиняться. А главное – можно ли смириться с тем, что раньше у него ничего не получалось с женщинами? Ведь неспроста это.
Вычислить человека, окончившего одну из пикаперских школ, можно, во-первых, по несоответствию его социального положения (ассистент младшего менеджера) и умения общаться, вести себя, как мачо. Как правило, человек, имеющий успех у женщин, успешен и в делах: установка в голове «я – номер один» распространяется сразу на все. Пикаперов же зачастую уважают лишь их женщины. Во-вторых, у них есть правила и любимые приемы. Получив номер телефона, он позвонит примерно через неделю. Только для того, чтобы назначить свидание: кратко и в формулировках, оставляющих тебе как можно меньше выбора. И в дальнейшем он всегда будет настаивать на своем дружелюбным тоном, но достаточно жестко, создавая ощущение, что если не выполнишь его желания, он тут же уйдет без сожалений.
При первой встрече ты, скорей всего, обнаружишь, что молодой человек то и дело делает фривольные намеки и шутит, заставляя тебя хихикать и смущаться, почему-то подумав о неприличном. Популярный прием «ближе-дальше», когда сначала говорят приятное, а потом маленькую пакость, и заново, в разговоре может выглядеть так: «Я тебе говорил, что ты самая красивая девушка в городе? Я наврал. Нет, ты не самая красивая девушка здесь. Ты самая красивая в мире!»
Пикапер может попасться на рассказывании метафор: странных, не относящихся к делу историй, которые, однако, вызывают нужные ему ассоциации. В ход могут пойти разговоры об ощущениях, пробуждающие чувственность: Представь, как если бы твое тепло сконцентрировалось в животе... И ты начинаешь чувствовать что-то. Что-то приятное. И это лишь цветочки. Пикапер не дремлет. Будьте бдительны!
А также: Технологии пикапа. Десятибальная шкала оценки девушек
Богдан Величкин
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 15:03   #237
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Несколько самых неудачных фраз, сказанные во время секса(их20, но я не помню все). По версии Максим.


1.Тебе хорошо?... Точно?... Ты уверена?
2.Дорогая, ты не могла делать это побыстрее, мне завтра рано вставать.
3.Чем это так попахивает тут.
4.Избушка - избушка повернись к лесу передом....
5. Как ты говоришь тебя зовут?
6.Потише пожалуйста, у мамы чуткий сон в это время.
7.Я думал ты настоящая блондинка.
8.Да, ты права, пожалуй лучше выключить свет.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 17:07   #238
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
http://www.newsru.com/world/28oct2010/femenput.html
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 16:35   #239
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
мужики давайте о спорте, женщинах и политике
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 20:36   #240
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Они уже не в первый раз в Питере демонстрируют свои украинские титьки.
Только вот меня терзают смутные сомнения, что это украинки.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
мужики давайте о спорте, женщинах и политике
Давай, наливай начинай
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 01:35   #241
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
мужики давайте о спорте, женщинах и политике
Хочу сходить на футбол с Тимошенко...
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 01:12   #242
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Занимайтесь мужики зарядкой)))) http://www.youtube.com/watch?v=Ik9cQZkqC_A&NR=1
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 01:22   #243
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
Занимайтесь мужики зарядкой)))) http://www.youtube.com/watch?v=Ik9cQZkqC_A&NR=1
я так понимаю пародия на дебила овощевода?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 13:35   #244
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
я так понимаю пародия на дебила овощевода?
Нарожает пи..а идиотов, а люди потом мучаются!!
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 22:07   #245
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Как вам женщина с четыремя сиськами?
по моему, она идеальна, сисек должно быть много!

__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 18:12   #246
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Лучшие девушки выставки Computex 2011

Вне зависимости от масштаба атрибутом любой выставки является обилие обольстительных красавиц. Не стала исключением и проходящая в эти дни Computex 2011. Девушки преимущественно азиатского типа в буквальном смысле заманивают посетителей преимущественно мужского пола к стендам компаний, которых они представляют.
На Hi-tech.mail.ru открыт специальный раздел по Computex 2011, в котором вы можете узнать последние новости. Эта выставка является одной из самых крупных компьютерных экспозиций в мире. Именно здесь производители зачастую проводят анонсы продуктов, которые впервые были показаны на CES в первых числах января. Другими словами, если CES является местом, где задаются тренды на грядущий год, то на Computex происходит их воплощение в жизнь.



В отличие от той же CES, небольшие компании, которые работают преимущественно на азиатском рынке, представлены на Computex в большом количестве. Это объясняется местом проведения выставки. Computex проходит в Тайбэе (Тайвань).




Обратите внимание, что к «классике» обратились не только гиганты индустрии, но и малоизвестные компании. Впрочем, если для крупных корпораций это в значительной степени дань моде, то для небольших фирм, напротив, наличие девушки около стенда является жизненно важным фактором, поскольку они не могут воспользоваться силой собственного бренда, чтобы привлечь посетителей.


__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 18:15   #247
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Ну вот видишь, окунулся в родную стихию.... тьфу, тему.... полегчало?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 18:19   #248
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
полегчало?
ага))))
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 09:03   #249
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
К 2020 году в России будут выпускать более 2 млн легковых автомобилей в режиме промышленной сборки. На прошлой неделе Минэкономразвития подписало договоры с 10 компаниями, которые взяли на себя обязательства расширить производство. Это значит, что рынок бюджетных иномарок станет еще разнообразней.
Минэкономразвития и Минпромторг сделали главный шаг к реализации концепции развития автопрома до 2020 года. Основным ее положением является производство в России до 80% от общего числа продаваемых в стране автомобилей.
Дело в том, что автомобильная отрасль является стержнем для развития других отраслей. Один автомобильный завод полного цикла дает возможность жить тысячам смежных предприятий. Начиная от металлургов и заканчивая компонентщиками разных уровней. Именно поэтому кризисная поддержка «АвтоВАЗа» была оправдана: у российского автогиганта более 5 тысяч предприятий-партнеров, перед многими из которых у завода скопились долги. В случае полной остановки производства в Тольятти прекращать или существенно сокращать производство пришлось бы им всем.
Однако с выпуском иномарок в России ситуация принципиально иная.
В начале 2000-х правительство и президент Владимир Путин создавали благоприятные условия для прихода в Россию иностранных автокомпаний. Вслед за повышением ввозных пошлин на новые машины, компаниям, организовавшим производства внутри страны, предлагались льготы на ввоз компонентов.
Условия были довольно мягкими и заманчивыми: пошлины на детали практически обнулялись в обмен на обязательства по производству не менее 25 тыс. машин в год при локализации до 30%. Заявки на производство подают Ford, Toyota, Nissan. Mercedes после попыток выбить особые условия промсборки отказывается от идеи строительства завода в России.
В 2002 году открывается первое производство иномарок по полному циклу – завод Ford под Санкт-Петербургом. Предприятие сразу становится образцовым — не только в техническом плане, но и по цивилизованности отношений между рабочими и руководством.
Профсоюз завода регулярно добивается повышений заработной платы и улучшения условий труда. Больше таких отношений нет ни на одном предприятии в стране.
Затем Renault, основавшая при умирающем «Москвиче» завод «Автофрамос», переходит с отверточной сборки Megane и Clio Symbol к полномасштабному производству бюджетного Logan. Свои предприятия открывают Volkswagen, General Motors, Toyota, Nissan, Mitsubishi строит завод на паях с Peugeot-Citroen, Hyundai налаживает выпуск модели Solaris.
Однако после кризиса 2008 года чиновники в правительстве решили, что можно наложить больше обязательств на импортных инвесторов, и к моменту истечения сроков первых договоров о промсборке в начале 2011 года Минпромторг и Минэкономразвития разрабатывают новые условия, продлевающие льготы на ввоз комплектующих на 8 лет. Но взамен компании должны будут расширить производство до 300--350 тыс. машин в год через 4 года с начала действия допсоглашения, создать научно-технические центры, устанавливать на 30% машин российские двигатели и довести локализацию по компонентам до 55-60%.
По плану, кроме многомиллионных инвестиций собственно в автозаводы это должно дать России и новую сеть производств комплектующих. О готовности участвовать заявили уже более 200 поставщиков.
Тем не менее сами иностранцы были от новых условий не в восторге. Это только железобетонный альянс «АвтоВАЗ»-Renault-Nissan планирует сообразить на троих 1,6 млн машин в год и имеет для этого все условия, мощности и готовый НТЦ в Тольятти.
Остальным выйти на 300 тыс. проданных машин на пусть и растущем, но довольно ограниченном российском рынке будет непросто. Поэтому компаниям пришлось договариваться, создавая мультибрендовые альянсы.
К франко-японо-российскому консорциуму примкнули проданный «АвтоВАЗу» «Ижавто» и находящийся под крылом «Ростехнологий» КамАЗ вместе со своим СП «Мерседес-Бенц Тракс Восток». Sollers разошелся с Fiat и скооперировался с Ford, General Motors и Volkswagen выступили отдельно, но оба собираются использовать мощности ГАЗа.
Немецкий производитель пытался образумить правительство и настаивал на смягчении требований для получения льгот. Руководство Volkswagen можно понять. Они являются крупнейшими инвесторами в России среди автокомпаний, привлекли своих поставщиков, вложили 774 млн евро в калужский завод. И теперь оказалось, что для сохранения конкурентных преимуществ им придется вложить еще $900 млн. Получить особые преференции немцам не удалось, что явно стало для них неожиданностью: об этом свидетельствует то, что к назначенному дню подписания соглашений документы не были готовы и согласованы.
Зато совершенно неожиданно для наблюдателей особые условия получил Fiat, уже списанный со счетов после прекращения переговоров с Sollers. Итальянцам дали воспользоваться нереализованным из-за кризиса договором о промсборке на прежних условиях – по этому документу в Нижегородской области они собирались выпускать микроавтобусы Iveco. Теперь кроме своих моделей они начнут производить в России и продукцию недавно приобретенного Chrysler, но полностью преимущества «старой» промсборки им сохранить все равно не удастся: планируется, что по дополнительному соглашению они обяжутся выпускать 120 тысяч машин ежегодно.
Впрочем, формула любви российского покупателя уже разгадана. Как и все отсталые (они же развивающиеся) рынки, Россия отличается страстью к бюджетным седанам импортного производства.
Появление каждой новой такой машины на рынке существенно меняет расстановку сил. Вслед за Renault Logan и Polo Sedan покупательское сознание перевернул Hyundai Solaris. Осенью на рынок выходит новый Kia Rio. Ожидается дешевая новинка от Nissan, а также целая вереница новых Lada, как на своих платформах, так и созданных в партнерстве с Renault. Оставшиеся 20% рынка, которое в правительстве выделяют на «импорт», видимо составят люксовые производители, чьи клиенты безболезненно готовы выплатить 30% пошлины на ввоз машины в страну.

Автор: Мария Цыбульская, Михаил Лобачев

Подробнее: http://news.mail.ru/economics/6060523/
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 09:08   #250
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Как вам женщина с четыремя сиськами?
по моему, она идеальна, сисек должно быть много!

В каком бы состоянии к ней не подошёл - всегда найдёшь что ищешь)))
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Памятка для особей женского пола Jacob Флейм 80 06.06.2011 18:15
Какого пола у вас компьютер? Capri Нескучная жизнь 18 06.02.2011 19:10
Вход в чат Petrovich Вопросы по форуму 2 17.09.2003 22:03


Часовой пояс GMT +6, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100