Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2012, 22:05   #651
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
я и не прятался. Привет. По этой статье сажать, а тем более надолго - нереально. А совершил он именно причинение смерти по неосторожности (109 УК). Похвастаюсь, я это еще год назад говорил. И что закрывать его незаконно. Просто он нерусский и чемпион. А тут недавно манежка, Е.Свиридов и "ваще чурки абарзели...". Но это к закону не имеет отношения уже. А мы ведь все хотим, чтобы по закону...
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 22:08   #652
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Глубинный вопрос: какого хрена все там делали? Во имя какой-такой цели фигуранты собрались у кабака?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 00:15   #653
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Я тут тоже, кстати, за Мирзаева. И вовсе не потому что он чурка, как и я. Я всегда стараюсь быть объективным и не смотреть на нации. И тоже понимаю почему эта волна поднялась, что опять хотят "чурку оправдвть"
Но если посмотреть правде в глаза и отбросить эти разговоры о национальностях - он ведь и правда его просто ударил в голову. Один раз. Да, он спортсмен, да, не стоило, должен был подумать, что у него удар сильный. Но он вспылил, вышел из себя. Но убивать его он не хотел, он просто хотел ему дать по репе. Что происходит регулярно в любом клубе или дискотеке.
Но тут просто несчастный случай, неудачно упал, ударился об бордюр, не помогли врачи, умер. Ну бывает, блин, можно упать с пятого этажа и выжить, а можно просто упасть во сне с кровати и умереть, неудачно ударившись головой.
А то, что Агафонов провоцировал, был нетрезв, приставал к его девушке, и вообще вел себе дерзко - это уже не раз говорили и многие свидетели. Плюс еще вроде имел судимость. Но щас все выставляют его невинной жетрвой психа-убийцы.

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
какого хрена все там делали? Во имя какой-такой цели фигуранты собрались у кабака?
Странный вопрос. А что люди делают в кабаках (в данном случае в клубе)? Пришли развлечься и потанцевать. На улицу вышли либо покурить, либо пообщаться. Но никак не ради убийства человека они там собрались.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 01:22   #654
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Но если посмотреть правде в глаза и отбросить эти разговоры о национальностях - он ведь и правда его просто ударил в голову. Один раз. Да, он спортсмен, да, не стоило, должен был подумать, что у него удар сильный. Но он вспылил, вышел из себя. Но убивать его он не хотел, он просто хотел ему дать по репе. Что происходит регулярно в любом клубе или дискотеке.
Без разницы на национальность. Агафонов не приставал, не угрожал и ничего противоправного не делал и не намеревался. А мразей, которые сразу начинают руки распускать - сажать по самое не хочу. Не умеешь разговаривать - сиди на нарах учись. Ублюдок должен сидеть в тюрьме. Долго.

Добавлено через 11 минут 8 секунд
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А то, что Агафонов провоцировал, был нетрезв, приставал к его девушке, и вообще вел себе дерзко - это уже не раз говорили и многие свидетели. Плюс еще вроде имел судимость. Но щас все выставляют его невинной жетрвой психа-убийцы.
Вобщем он такой подошел и давай "провоцировать, приставать и везти себя дерзко", а Мирзаев со товарищами ему такой - "слюшай, друг, давай не будем ссориться, давай ты не будешь провоцировать приставать, ну пожалюста, давай мирно разойдемся". И так все кто там был ему вежливо говорили, что не надо так делать, а он такой вобще давай дальше грубить, наглеть, приставать, и тут Мирзаев такой - "я тибе сичас чють чють легонько ударю левой рукой если ты не пиристанишь", а Агафонов - еще больше грубить стал, кричать, драться наверное полез, и Мирзаев его легонько рукой так, бац, ладошкой по щеке, а тот как сам специально упал на землю, да посильней, да виском, да вобще насмерть. А кто стоял у кабака давай сразу его спасать, помощь оказывать. Как то так наверное все это было...

p.s. со Свиридовым та же песня....
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 01:24   #655
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Агафонов не приставал, не угрожал и ничего противоправного не делал и не намеревался.
вот так порой за свой длинный язык и пьяный припонтованый базар мажорики в дыню и получают.тут не свезло кабанчику-чего можно было ожидать от мелкого Мирзаева стокиллограмовому бугаю.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 02:19   #656
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Вобщем он такой подошел и давай "провоцировать, приставать и везти себя дерзко", а Мирзаев со товарищами ему такой - "слюшай, друг, давай не будем ссориться, давай ты не будешь провоцировать приставать, ну пожалюста, давай мирно разойдемся". И так все кто там был ему вежливо говорили, что не надо так делать, а он такой вобще давай дальше грубить, наглеть, приставать, и тут Мирзаев такой - "я тибе сичас чють чють легонько ударю левой рукой если ты не пиристанишь", а Агафонов - еще больше грубить стал, кричать, драться наверное полез, и Мирзаев его легонько рукой так, бац, ладошкой по щеке, а тот как сам специально упал на землю, да посильней, да виском, да вобще насмерть. А кто стоял у кабака давай сразу его спасать, помощь оказывать. Как то так наверное все это было...
После всего этого -даже нет никакого желания что-то объяснять. Бесполезно. Это клоунада. ))
Я такого ничего не говорил, сам придумал, сам написал сценарий, и типа выдал это за мою точку зрения? Браво!
Я такого не говорил, что он стоял, собирал у клуба ромашки, и ни в чем не виноват. И не говорил, что он правильно его ударил, типа так и надо делать, выпустите его на свободу. Не надо передергивать факты, со мной эти трюки вряд ли пройдут.
Да, надо было объяснить на словах. Да, зря ударил. Да, виноват, должен ответить, но не за убийство. Тут совсем другая статья.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Агафонов не приставал, не угрожал и ничего противоправного не делал и не намеревался.
Конечно, так просто мимо шел. Домой, на скрипке играть. А то, что он пытался его девушку снять, что пьяный был - это всем привиделось.
Противоправного может и не делал ничего, уголовно наказуемого. Но то что был пьян, а значит дерзок, лез на рожон - это в принципе уже сказано свидетелями. Он там вроде даже пытался её пригласить покататься, причем довольно навязчиво, насколько я помню по разным интервью. Иначе говоря - сам нарывался просто за получение пи...лей.
И в принципе мог догадаться, что ему щас дадут в бубен, что любой парень бы это сделал, если какой-то пьяный клубный мажор начал приставать к его девушке. Тем более если этот парень - кавказской национальности, которые не отличаются мирным и тихим нравом..
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 06:10   #657
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Странный вопрос. А что люди делают в кабаках (в данном случае в клубе)? Пришли развлечься и потанцевать. На улицу вышли либо покурить, либо пообщаться. Но никак не ради убийства человека они там собрались.
Т.е. люди собрались развлечься и потанцевать? А в подпитии руками махать ну ни как в кабак ни кто не приходил?

А достойнейший "спортсмен" (об этом виде "спорта" отдельный разговор), вместо того, как принято в случае махания в бухачечно-бабоснимачечных местах, чтобы "пробить фанеру", принялся ломать балабола? Последний кретин в боксерском клубе знает, что сломать челюсть - это нары, поэтому в голову только ладонью, кулаком - в исключительных случаях.

А погибший перец - это что за отсутствие башки, быковать против толпы? Тем более без спортивной подготовки и опыта драк вообще?

А тёлка? Приперлась туда в бальном платье сопровождаемая обществом достойнейших представителей общества? Видите-ли разобиделась, что шлюхой назвали. У нас что, высшая точка морали у девушек - шляться по кабакам с медалистами по валяниям с тычками в бошку? Она что, "до свадьбы ни-ни"? Что делала - так и сказали. Нечего толерастию разводить.

Все получили то, что заслуживали в данной ситуации.
Бычье - гроб, быдло-срок, шлюха-ярлык.

Мне даже странно, что кто-то занимает чью-то сторону.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 10:48   #658
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
вот так порой за свой длинный язык и пьяный припонтованый базар мажорики в дыню и получают.тут не свезло кабанчику-чего можно было ожидать от мелкого Мирзаева стокиллограмовому бугаю.
Распускать руки. Не есть законно. Че бы он так не говорил - телесные повреждения = нары.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 11:21   #659
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Мне даже странно, что кто-то занимает чью-то сторону.
А я, к огромному моему сожалению, занимаю сторону Агафонова. Но не потому что он не виноват, а потому, что считаю действия Мирзаева умышленным убийством. Дело в том, что когда мы уходили на дембкль, то давали подписку о неприменении того, чему научились, один боец применил, причем применил вполне обосновано, нельзя было по-другому в той ситуации. Суд гражданский его оправдал подчистую, необходимая оборона была явная, а вот трибунал вклепал 5 лет.
И я сам, с тех пор, какой бы пьяный не был, несколько раз предупреждаю, а, если доходит до махаловки, то стараюсь себя контролировать.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 11:35   #660
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
И я сам, с тех пор, какой бы пьяный не был, несколько раз предупреждаю, а, если доходит до махаловки, то стараюсь себя контролировать.
АЛЕКС,ты извини конечно. Ты себя до такой физической кондиции довёл, что как рукопашник ты уже никакой.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 11:43   #661
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Ты себя до такой физической кондиции довёл, что как рукопашник ты уже никакой.
А я никогда и не был рукопашником, не учили нас драться...
По поводу кондиции, то ты прав, но это уже, к сожалению, непоправимо.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 12:23   #662
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
АЛЕКС,ты извини конечно. Ты себя до такой физической кондиции довёл, что как рукопашник ты уже никакой.
Я так понимаю что Алекс может штык нож воткнуть в ногу если че.А по поводу парняги то по всей видимости покойному до этого все сходило с рук и никто не трогал но в этот раз произошла роковая..
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 12:33   #663
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Не, Александр Петрович смотрит сквозь спецочки в глаза и у противника носом течет мозг.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 12:39   #664
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Так ето спецочки? Буду знать ато чую у меня чет глаза слезятся когда рядом )
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)

Последний раз редактировалось nazar; 19.11.2012 в 12:41..
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 12:51   #665
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
из той же серии

hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 12:56   #666
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Так ето спецочки? Буду знать ато чую у меня чет глаза слезятся когда рядом )
Онотоле! Поздравляю! У тебя таки есть моск!!! ))
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 12:57   #667
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Вов, а мне кажется, или покойный первый кинулся с кулаками. Если первый, я б о необходимой обороне говорил. А нет, то или 109 или 111-4 в зависимости от того, в какой момент у него в голове сломалось что то. Таких случаев в Мегионе происходит по 1 в год точно. Не с чемпионами, ясен пень, но с обычными людьми. Спокойно проходят суд и живут дальше. В семье потерпевшего горе, конечно.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 13:00   #668
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Не с чемпионами, ясен пень, но с обычными людьми.
Так в том вся и закавыка, что чемпион! И спросу на голову выше! И дело резонансное.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 13:04   #669
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Вов, а мне кажется, или покойный первый кинулся с кулаками.
качество плоховато, по телеку казали в лучшем...там кореш покойного начал драку..подошел и из-за спины покойного ударил, а боксер в ответку дал, но фактически не тому.....

тут лучше качество - http://lifenews.ru/news/104365 ....смотреть лучше, развернув на весь экран

вот мое мнение такое - оба, собственно, виноваты. Ночные клубы, кабачки и т.д., всегда были местами повышенной опасности. Проще сто раз пройти по темному переулку, чем один вечер в пятницу провести в таком месте...В любом, даже самом модном и пафосном заведении, каждый вечер находятся любители помахать кулаками. И как везде, есть проигравший и есть победитель. Другое дело, касаемо Мирзаева, он все таки чемпион и свою силу знал, а Агафонов простой мутень, я бы то же дал ему в бубен, если бы он в мою жену начал ****ить, поэтому он то же виноват...Есть еще и третья сторона - правосудие, вот тут всякое бывает. Общественность не верит судам и просит Мирзаева закрыть, я кстати то же (во-первых надо проучить, во-вторых родственники погибшего должны хоть какое-то удовлетворение испытать), а Агафонов и так наказан, хоть и не в курсе этого(черный юморок такой вот)....

Последний раз редактировалось hsh; 19.11.2012 в 13:17..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 14:24   #670
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
тут лучше качество - http://lifenews.ru/news/104365 ....смотреть лучше, развернув на весь экран
Почитал камменты. Кавказская молодежь осваивает Интернет. И "пёс", и "русиш спортсмен" ну и классическое про Русских: "наркоман и пьянь".
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 20:27   #671
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
...когда мы уходили на дембкль, то давали подписку о неприменении того, чему научились,
...И я сам, с тех пор, какой бы пьяный не был, несколько раз предупреждаю, а, если доходит до махаловки, то стараюсь себя контролировать.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А я никогда и не был рукопашником, не учили нас драться...
Интересно - О ЧЕМ ТОГДА АЛЕКС ПЕРЕД ДРАКОЙ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ??? чему его перед ДМБ научили секретному такому???
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 20:35   #672
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки Посмотреть сообщение
Интересно - О ЧЕМ ТОГДА АЛЕКС ПЕРЕД ДРАКОЙ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ???
О том, что лучше разойтись по-хорошему.
Дело в том, что
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
не учили нас драться...
Нас учили убивать.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 20:39   #673
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
"я приехал спасти вас от Рэмбо"(или как-то так)
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 20:47   #674
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки Посмотреть сообщение
"я приехал спасти вас от Рэмбо"(или как-то так)
Не понял, да и не важно, если ты по теме, то говори, а если поболтать, то за пузырем, вот будет встреча форумчан, там и потерпим языками.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 20:52   #675
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
встреча форумчан
да-да! (трольнул) новый год то да сё...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беспредел ТЭК покрывает прокуратура. Северянин Книга жалоб и предложений 13 03.04.2011 15:51
23/01/10/РЦ "MAKSI" СТУДЕНЧЕСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ DjSc@R Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 0 19.01.2010 18:17
Беспредел hsh Книга жалоб и предложений 216 22.06.2008 21:43


Часовой пояс GMT +6, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100