Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2010, 01:21   #501
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
Твой брат гений!!!
Мля, тогда расскажите мне, гении, ГДЕ, ГДЕ та грань между недо- и пере-???

p.s. а еще говорят, что женщин не понять...
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 03:35   #502
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Мля, тогда расскажите мне, гении, ГДЕ, ГДЕ та грань между недо- и пере-???
гани нет как таковой, у каждого она своя! Но твой брат не сказал что женщины ВСЕ такие, он подчеркнул что ему такие попадаются))) А гений он по тому что дал определение поведению НЕКОТОРЫХ женщин которое я очень давно пытался описать одним словом)))))
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 07:32   #503
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Какие мужские недостатки привлекают женщин?
Ученые составили список мужских недостатков, которые нравятся женщинам

Недавно ученые составили список тех недостатков, которые женщины считают весьма привлекательными. Правда, не все представительницы прекрасной стати согласны признаться в таких странностях.

Оказывается, в первую очередь женщин привлекает запах мужского пота. Исследователи из Калифорнийского университета объясняют это тем, что в его состав входит андростадиенон. Это вещество способно вызывать сексуальное возбуждение у представительниц прекрасной стати.

72% дам-респондентов реагируют на мужскую седину. Немецкие психологи отмечают, что женщины считают ее сексуальной изюминкой мужчин.

По мнению представительниц слабого пола, признаком мужественности и горячего темперамента являются шрамы. Это выяснили в ходе опроса представители Ливерпульского университета. Кроме того, как оказалось, женщин не интересует происхождение шрамов, они просто видят в мужчинах с рубцами храбрость и мужественность.

В список также попали мужчины в очках. Их женщины считают умными. Данный факт доказали ученые из Стокгольмского университета

http://vrach.tv/articles/kakie-muzhs...zhenschin.html

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
Мегионки, ну-ка колитесь, кого возбуждает запах пота, перегара, "пивной" живот и волосы в носу?!))))))))))))))))))))))) Вы сразу резко взлетите вверх в глазах определённой части "сексапильных" мужчин...

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
Шрамов у меня много, седина начинает пробиваться, вот-вот попрёт обильно... Очков, правда не ношу... И надо бросить курить и начать правильно питаться - чтоб запах пота приятнее стал. И тогда.... Даже страшно представить тот наплыв любовных побед, который меня ждёт!)))))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 11:12   #504
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
А я представил себе сразу Дэвушку - приятно пахнущую потом, с сединой в волосах и в шрамах кое где.
Ржал так что коллеги по офису оборачивацо стали.
Реально мужчины в своих предпочтениях слегка отличаются от дамочек))
И наш счастливый кайф в том - что количество седины , шрамов и пота увеличивается с годами без всяких трудозатрат !!! Ура !!
У дамочек канэчно ситьюэйшн прямо противоположная.
Ай тяжело им приходится. Бедняжки))
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 11:18   #505
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
А я представил себе сразу Дэвушку - приятно пахнущую потом, с сединой в волосах и в шрамах кое где.
Ну ой как смешно просто. Можно подумать, у женщин в процессе жизни ни седины в волосах, ни шрамов ("кое-где" - это после родов и кесарева, получается? То есть как детей рожать - так надо, а как шрамы из-за этого - так фу?) не появляется, а духами она поливается с раннего утра до позднего вечера. Не смешно. Глупо и не достойно уважения.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 11:33   #506
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
не достойно уважения.
Мне как то и ни к чему оно.

Я точно так же ржу над мусчинами с водочно -пелеменно-пивным стажем в области хари и живота ))
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 02:44   #507
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
интересный способ строить взаимоотношения...

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010..._1567607.shtml

Протодьякон Кураев посоветовал семинаристам отмиссионерить неверующих девушек
В блогосфере активно обсуждают слова протодьякона Андрея Кураева, сказанные на встрече с семинаристами. Кураев посоветовал будущим священникам не жениться на студентках регентского отделения, потому что такая жена «потом всю плешь проест», так как обычно эти девушки сами из семей священников и будут все делать с оглядкой на родителей.
«Я вам дам такой миссионерский совет. Идите в город, на дискотеку, найдите там неверующую девушку, отмиссионерьте ее, катехизните по самое не могу», - сказал Кураев.
Позже протодьякон высказал крайнее возмущение тем, что слова, сказанные на закрытой встрече, были распространены по интернету.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 03:47   #508
Поселенец
 
Аватар для Alen@
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 442
Галерея: 0
Р: Alen@ скоро придёт к известности Alen@ скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Мегионки, ну-ка колитесь, кого возбуждает запах пота, перегара, "пивной" живот и волосы в носу?!
Блин, только не смейтесь Раньше я не понимала, как мужчина может себя распустить и отрастить живот (им же беременность не грозит) и нравились худые и высокие мужчины. Сейчас я замужем за высоким мужчиной с "пивным" животом (не большим). И я просто обожаю его животик
__________________
Все женщины - ангелы, но, если им обрежут крылья, они сядут на метлу...
Alen@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 23:20   #509
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Мегионки, ну-ка колитесь, кого возбуждает запах пота, перегара, "пивной" живот и волосы в носу?!)))))))))))))))))))))))
еще добавлю бе бе бе....
Люблю спортивных мужчин! И что б не пил не курил, потому как я сама такая! И мой муж такой!
Сама провела половину жизни в спорте и сейчас отойду от родов и постараюсь продолжить эту традицию. Муж постоянно в спортзале, а в теплые дни - за городом бегает....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 23:23   #510
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Муж постоянно в спортзале,
к сожалению сейчас не регулярно..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 23:57   #511
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
И мой муж такой! Сама провела половину жизни в спорте и сейчас отойду от родов и постараюсь продолжить эту традицию. Муж постоянно в спортзале, а в теплые дни - за городом бегает....
Ой донахваливаешь мужа!!! Уведут!)))
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 23:58   #512
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
Ой донахваливаешь мужа!!! Уведут!)))
не уведут..... у меня попробуй, уведи.... не рад будешь что связался.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 00:02   #513
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
не рад будешь что связался.....
надо было написать: не рада будешь что связалась.... а то как то непонятно получилось))))
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 00:11   #514
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
а то как то непонятно получилось))))
да все понятно... ты же грозился, тебе и ответила.....
Если честно, то я этого не боюсь, я в своем муже уверена и доверяю ему на все 100
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 00:18   #515
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
да все понятно... ты же грозился, тебе и ответила.....
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
Уведут!)))
Э! огорчаешь ты меня!!! там в конце слова буква "т" для кого стоит а?
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 00:21   #516
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
Э! огорчаешь ты меня!!! там в конце слова буква "т" для кого стоит а?
Яшка, а Буга-Буга для кого стоит а?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 00:22   #517
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Яшка, а Буга-Буга для кого стоит а?
бугагашечки, гггешечки!!! не понимаю я по вашему))))
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 11:14   #518
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
не уведут..... у меня попробуй, уведи.... не рад будешь что связался.....
Шо, побьешь ? ))
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 13:20   #519
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Змеи против взаимоотношения!
http://www.utro.ru/articles/2010/11/03/934630.shtml
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 13:22   #520
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Шо, побьешь ? ))
не, я добрая..... так просто немного яду накапаю и все.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 11:08   #521
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Валерий Никонов
Быть стервой хорошо – стандартное женское заблуждение
9 ноября 2010 в 7:58
Гайдпаркер: Валерий Никонов
1597 просмотров
Рейтинг +221
Обсудить (97)

По популярности оно может спорить с другим утверждением ”Евреи самые умные!”. Но это популярнее. Оно одно из самых распространённых заблуждений, культивируемых современной литературой и журналами для женщин. Кто-то когда-то решил, что это хорошо и вот толпы читательниц носятся по улице с криком “Хочу быть стервой!”, “Стервой быть круто!”, ”Стервы богаты и влиятельны!”, “Стервы помыкают мужчинами как хотят!” И полки газетных киосков и книжных магазинов отвечают им взаимностью. Они ломятся от количества такого рода литературы.

Вынужден вас огорчить. Во всех этих утверждениях спутаны причина и следствие. Женщина успешна не потому, что она стерва, а как раз наоборот. Она становится стервой, когда уже богата и красива. Почему красива, спросите вы? А потому что красота сродни богатству и влиянию. На некрасивых женщин мужчины не обращают внимания. Они им не нужны. Поэтому и стервозность им не присуща. Почему именно мужчины? А потому что у мужчин Власть и Деньги. Ну а женщины? Чем они хуже? Ничем. Вот и они тоже хотят приобщиться к этому клубу богатых и счастливых. И самый короткий путь для этого – обратить на себя внимание мужчин. Наиболее богатых из них. Выбрать самого самого и подчинить его, то есть заставить его делать то, что выгодно, что необходимо и что нужно ей.

А есть ли такие мужчины? Конечно, есть. Есть они и среди богатых и влиятельных. У каждого из них свои кнопочки и ручки, крутя за которые можно с успехом добиваться своего. В результате богатства мужчины плавно перетекают из его карманов в её аккуратные симпатичные кармашки. Хорошо, если при этом мужчина понимает что происходит и что-то взамен получает от такой женщины. Хуже другое, когда этого нет и тогда прозрение происходит довольно неожиданно и быстро. При этом его пробуждения может быть довольно болезненно для такого рода женщины. Хорошим это редко заканчивается. В ряде случаев дело доходит до увечий, суда и тюрьмы. Но это крайние случаи. В большинстве своём расставание со своим имуществом происходит довольно безобидно и красиво как для самого мужчины так и для счастливой новой обладательницы оного - женщины.

Итак. Почему мужчины любят стерв?! Мы их не любим. Мы, мужчины, любим красивых и независимых и от этого у них кругом идёт голова. И тогда некоторые из них превращаются в стерв, женщин думающих только о себе и любящих только себя, абсолютно пренебрегающим интересами своих партнёров.

Одна моя знакомая начиталась журналов и решила стать стервой, так как предположила, что именно такой тип женщины лично мне подходит. К сожалению, я перестал думать о ней. Вот такой курьёзный результат. Наверно, она рассчитывала на другой. Но таких как она тысячи. И что самое неприятное - мало кто из них может хорошо устроить свою личную жизнь, так как дома мужчина хочет видеть хозяйственную и заботливую женщину, которая любит его и ждёт. Женщину, способную создать уют в доме. Женщину, умеющую готовить, потому что без этого никак. Стервам же остаётся роль вечных любовниц. Что в конце концов заканчивается для них неврозом, одинокой жизнью и такой же безрадостной старостью.

На самом деле – какая мне и всем другим мужчинам разница? Пусть делают что хотят. Пусть живут в неверных представлениях. Пусть ошибаются. Но я так не считаю. Я бы хотел сделать их умнее. Женщины очень важны для нас, мужчин. Ведь очень многое в нашей жизни зависит от женщин. И именно от женщин, зависит то насколько мужчины хорошы на работе, в бизнесе и в жизни. Здоровье и успех мужчин находятся в руках женщин. Так что пользуйтесь, дорогие женщины, своими замечательными чарами и многочисленными уловками во благо себе и своим любимым мужчинам. И это благо вам отольётся стократно. Ну а желание быть стервами оставьте другим, тем, кто менее, гораздо менее умён, чем вы.

-----------

1. Значение слова Стерва из словаря Даля:
Стерва - труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва.

2. Значение слова Стерва, Стервец из словаря Ожегова:
Стерва, Стервец - Подлый человек, негодяй.

3. Значение слова Стерва из Словаря воровского жаргона:
Стерва – пpоститутка.

http://gidepark.ru/post/article/inde...n=subscription
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 11:28   #522
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Одна моя знакомая начиталась журналов и решила стать стервой, так как предположила, что именно такой тип женщины лично мне подходит. К сожалению, я перестал думать о ней.
Стала стервой и обидела?))

А вообще сама статья в духе обиженного и слабого мужчины)
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 13:36   #523
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Мне как то и ни к чему оно.

Я точно так же ржу над мусчинами с водочно -пелеменно-пивным стажем в области хари и живота ))
ржошь, когда воду с краюшкой черного хлеба уплетаешь?)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 13:46   #524
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
А вообще сама статья в духе обиженного и слабого мужчины)
А я вот не заведу в доме ничего такого , что жрет, срет по углам, спит, нихера не делает, постоянно на меня гавкает или рявкает , кусает - и все это за мой счет.
И в этом нихера нет никакой обиженности или слабости.
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
ржошь, когда воду с краюшкой черного хлеба уплетаешь?)))
Ну с краюшкой то совсем жирно. Только на Пасху.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 13:57   #525
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
А я вот не заведу в доме ничего такого , что жрет, срет по углам, спит, нихера не делает, постоянно на меня гавкает или рявкает , кусает - и все это за мой счет.
И в этом нихера нет никакой обиженности или слабости.
Чо-то вы совсем не про то...
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины и женщины: есть ли место дружбе? korak Психология, отношения полов... 178 29.09.2011 11:07
Милые женщины! InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2011 17:11
Дорогие женщины! InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2011 16:40
Дорогие, милые женщины! InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2010 17:30
мужчины,где вы??? Tasha Флейм 480 30.10.2006 17:47


Часовой пояс GMT +6, время: 01:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100