Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2010, 15:20   #101
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Учитывая его возраст - это будет для него почти до конца жизни. Или даже без "почти"
Тень. вне форума  
Старый 13.05.2010, 16:05   #102
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Какие добрые самаритяне..... утюгом, битой.... как вы своих женщин любите то....
Да тот мужик, похоже, такой же как и вы, что смог, то и придумал!

Цитата:
Сообщение от lenalex Посмотреть сообщение
Вот это даааа, а Вы и в самом деле страшный СВ
Девченки, Вы чего это на меня наезжаете? Я же сказал, что этот подрывник сволочь. А про утюг вспомнил лишь потому, что лет 20 назад мне пришлось давать показания в качестве свидетеля в деле об убийстве женщины на почве ревности. Убийство было совершено как раз таки утюгом.
Лично я жен утюгами никогда не убивал. Моя единственная жена Мальвина. Можете у нее спросить. У нас и утюга то вроде нет даже. Так что не надо наезжать.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 13.05.2010, 16:12   #103
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Хорошо, не будем.... мы же только так, из солидарности за женский пол....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
У нас и утюга то вроде нет даже.
а про утюг то я вряд ли поверю.....
Хитрая вне форума  
Старый 13.05.2010, 16:17   #104
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение

а про утюг то я вряд ли поверю.....
Почему? В те времена утюги были неподъемными, можно было гвозди забивать.
steepman1 вне форума  
Старый 13.05.2010, 16:20   #105
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
В те времена утюги были неподъемными
в какие ТЕ времена то????? взрыв то был вчера...убить утюгом предложили сегодня.... и битой тоже кстати......
Хитрая вне форума  
Старый 13.05.2010, 16:23   #106
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
В те времена утюги были неподъемными
Я тебя умоляю. Свежекупленный мною тефалевский утюг, ничуть не легче советского, которому лет 35 по моему(есть у меня такой в наличии). То что нонешний тефалевский удобнее и практичнее - это факт, с этим не поспоришь. Но вот насчет веса ты загнул.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 13.05.2010, 16:30   #107
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Девченки, Вы чего это на меня наезжаете?
Да не наезжаем мы, Просто все как сговорились, :лучше бы он ее утюгом, битой, в подъезде по башке, палкой по морде или еще там чего. жутко ей богу... Да лучше бы он ее вообще не трогал не взрывал не убивал, а любил бы и на руках носил бы, вот тогда она от него в жисть бы не ушла, а наоборот ценила и все б только ему отдавала вот...
P/s с хорошими мужьями жены не разводятся.
lenalex вне форума  
Старый 13.05.2010, 16:44   #108
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lenalex Посмотреть сообщение
P/s с хорошими мужьями жены не разводятся.
не фааааакт не фааааакт.стервы всякие бывают
_YODA_ вне форума  
Старый 13.05.2010, 16:47   #109
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
не фааааакт не фааааакт.стервы всякие бывают
похоже не везло человеку в жизни....
Хитрая вне форума  
Старый 13.05.2010, 17:11   #110
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Если пробежаться по интернету, то убийство посредством взрывом автомобиля не кажется чем-то из ряда вон. Вот, например:
Цитата:
Милиция Забайкальского края задержала мужчину, подозреваемого в двойном убийстве. Коварный злоумышленник из личной неприязни подсунул женщине полено с вмонтированной в него аммонитовой шашкой. Потерпевшая стала топить печь и взорвалась в бане вместе с 5-летней внучкой.

Предполагаемый убийца задержан в поселке Давенде Могочинского района. Его считают виновником смерти 52-летней санитарки дома-интерната и ее внучки, сообщает Chita.ru со ссылкой на пресс-службу УВД по Забайкальскому краю.

По данным расследования, ЧП произошло на территории участка по улице Комсомольской. В День космонавтики 12 апреля примерно в 18:25 санитарка с пятилетней внучкой пошли мыться в баню. Как только женщина открыла дверь, раздался взрыв. В результате погибла хозяйка строения, а также ее внучка.

"На месте происшествия сотрудниками правоохранительных органов обнаружен предмет, по предварительной оценке идентифицирующийся как детонатор, используемый для подрыва тротиловых шашек", - пояснили в милиции. Эксперт-взрывотехник УВД подтвердил, что взрыв произошел после того, как в топку печи забросили полено с вмонтированной в него 200-граммовой аммонитовой шашкой с детонатором.

По подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый местный житель. Следствием установлено, что неработающий 50-летний мужчина совершил подрыв после ссоры с потерпевшей женщиной.
Цитата:
Женщина с любовником взорвали ее мужа в летнем туалете.

В качестве основной версии случившегося оперативники называли личные взаимоотношения 40-летнего пострадавшего и его жены. "Мы установили, что у них (супругов) была неприязнь, - сказал представитель УВД Новороссийска. - Более того, жена хотела связать свою жизнь с другим человеком".

Следователи полагают, что любовная пара и спланировала взрыв в туалетной кабинке. В милиции поясняли, что взрыв прогремел в 10 утра в достаточно курьезный момент - когда пострадавший мужчина находился в туалете во дворе дома. Там, по версии следствия, он и наткнулся на пакет с гранатой РГД. "Мужчина, зайдя в дворовый туалет, увидел лежащий незнакомый пакет и пнул его", - пояснили в милиции. Сразу после этого прогремел взрыв. С осколочными ранениями обеих ног пострадавшего госпитализировали в городскую больницу Новороссийска.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 13.05.2010, 19:06   #111
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Коварный злоумышленник из личной неприязни подсунул женщине полено с вмонтированной в него аммонитовой шашкой. :
Нет, но это уже второй Константин Заслонов какой то.

Для тех, кто не учил историю:
Константин Заслонов, это был такой белорусский партизан, который подкладывал в тендеры немецких паровозов мины, замаскированные под куски угля. Ему удалось взорвать около сотни немецких поездов. Немцы очень долго не могли понять, откуда ноги растут, ведь поезда взрывались на абсолютно разных участках дороги.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 16.05.2010, 18:44   #112
Любимый гость
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 300
Галерея: 4
Р: serg7 как роза среди колючек serg7 как роза среди колючек serg7 как роза среди колючек
Сегодня по НТВ показывали в ЧП обзор за неделю
serg7 вне форума  
Старый 16.05.2010, 21:00   #113
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Вчера по Рен ТВ крутили... Их версия- хотел отомстить из ревности к другому ....
Хитрая вне форума  
Старый 26.09.2010, 16:09   #114
Незнакомец
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 6
Галерея: 0
Р: Китайская стена на пути к лучшему
Да, наговорились господа
Ну а теперь послушайте: Эта женщина, которую взорвал муж, моя подруга. Развелись они в 2008 году из за того, что муж начал жить со своей троюродной сестрой, ему 52, ей 51. Она узнала про эту связь и, естесственно, ей это не понравилось. Выссказав свое мнение по этому поводу, она регулярно стала получать от пока еще мужа побои. Заявления в милицию об этих самых побоях она носила, судмедэкспертизу проходила, но, наша милиция нас не бережет. Они не любят связываться с семейными разборками. С сыном она ушла на три недели в центр "Кардея", так как сына в сад он не пускал, соответственно, работать она не могла, денег он перестал давать, а кормить ребенка надо. В Кардее они жили бессплатно. В срочном порядке она нашла работу пока на пол ставки, сама еще училась в техникуме. Пошла дополнительно учиться в ШБК на кадры, так как на работе попросили. Он в сентябре 2008 подал на развод, потом одно время забрал ключи от квартиры, и она сидела у меня дома и ждала, когда они с сыном придут домой, чтобы войти. И только после того, как она вызвала милицию и МЧС, он отдал ей ключи, наврав, что она их потеряла. В декабре 2009 он подал в суд на ее выселение. Поняв, что выселить он ее не сможет, даже являясь собственником квартиры, он принес судье взятку. Судья не взял. На этот суд он не пришел, видимо стало стыдно. Уехал на Новый год к своей сестре-любовнице. Она живет в Луганске, работает в реабилитационном центре для детей. Следующий этап - дал ей договор на аренду жилья. Она платила кварплату за себя и за сына, готовила кушать на двоих, а он по ночам лазил по ее кастрюлям. Привык, козел, к домашнему. Короче договор она ему кинула в лицо, так он прислал ей по почте, написав там, что она проживает в этой квартире до 1 мая 2010 года, в противном случае он меняет замки.
В феврале был первый суд по побоям сына. Присудили ему выплатить суду 5 тысяч рублей. На следующий день после вынесения приговора, он так ударил сына сапогом по ноге, что тот еле дошел домой. Она снова пошла в милицию, сняла побои, открыли второе уголовное дело. Второе дело, по которому ему должны были присудить 15 дней исправительных работ, должно было состояться 13 мая 2010 года. Но он опередил - взрыв 12 мая.
Дома он каждый день по скайпу общался со своей сестрой. В присутствии ребенка они обсуждали свои любовные похождения. Это я про то, как вы пишите, что она оставила его, бедного, без жилья, собственника этой квартиры. У нее с сыном есть только право проживания.
В армии он не служил, так как учился в институте, при военной кафедре. Больше с военной службой он не связывался. Взрывному делу обучался в институте.
Любит маленьких девочек. Это отдельная история.
А подруге моей идти было некуда, так как родителей нет уже в живых, а родственикам она не нужна и они все далеко.
До сих пор, сидя там в СИЗО, он угрожает ей, что добьет. У него есть деньги.

Последний раз редактировалось Китайская стена; 26.09.2010 в 16:43..
Китайская стена вне форума  
Старый 26.09.2010, 16:14   #115
Поселенец
 
Аватар для maska
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Germany
Возраст: 29
Сообщений: 355
Галерея: 0
Р: maska на пути к лучшему
Ни хрена себе,только проснулся
maska вне форума  
Старый 26.09.2010, 17:04   #116
Незнакомец
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 6
Галерея: 0
Р: Китайская стена на пути к лучшему
Она сыну взяла котенка, кошку. Сын очень просил. Так вот, Маруся, так ее назвали, двух месяцев от роду, перегрызла провод от мышки. Чтобы наказать котенка, он заставил сына крутить демо-машинку, а сам совал провода ей в ротик. Бил слабым током, как будто кошечка могла что то понять. И когда сын рассказал это матери, моей подруге, папаша назвал его предателем. В итоге, он гнал самогон, произошел всплеск или взрыв, кошка оказалась под ногами, он ее обжег, она видимо погибла и он ее выкинул. Сам он тоже сильно обгорел.
Китайская стена вне форума  
Старый 26.09.2010, 21:45   #117
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Китайская стена Посмотреть сообщение
своей сестре-любовнице
Цитата:
Сообщение от Китайская стена Посмотреть сообщение
Любит маленьких девочек. Это отдельная история.
Цитата:
Сообщение от Китайская стена Посмотреть сообщение
В присутствии ребенка они обсуждали свои любовные похождения
ну прям Чикатило......маньячело....
Цитата:
Сообщение от Китайская стена Посмотреть сообщение
Взрывному делу обучался в институте.
покажите такой вуз.....мать вашу у нас в вузах этому обучают......
_YODA_ вне форума  
Старый 26.09.2010, 22:17   #118
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ну прям Чикатило......маньячело....

покажите такой вуз.....мать вашу у нас в вузах этому обучают......
но если это правда, то твоя ирония неуместна
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 26.09.2010, 22:20   #119
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ну прям Чикатило......маньячело....

покажите такой вуз.....мать вашу у нас в вузах этому обучают......
Если дядьке 50 лет, то учился он 30 лет назад в другой стране, где военную подготовку в школе проходили, немудренно что в ВУЗе пиротехнику проходили, а может дядька военное образование получал, мыслите шире, уважаемый.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума  
Старый 27.09.2010, 02:04   #120
Незнакомец
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 6
Галерея: 0
Р: Китайская стена на пути к лучшему
Учился он на геолога. Как он ей рассказывал, они взрывали на учениях карьеры. Дома у них было полно книг по "взрывному делу", но следаки все их забрали.
Вы многого не знаете, поэтому правда, ирония Ваша неуместна.
Про маленьких девочек - доказательств нет, так как мамы в суд идти отказались. А суду нужны факты.

Последний раз редактировалось Китайская стена; 27.09.2010 в 02:08..
Китайская стена вне форума  
Старый 27.09.2010, 06:37   #121
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
но если это правда, то твоя ирония неуместна
в том то и дело: ЕСЛИ
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
пиротехнику проходили
пиротехника и взрывное дело разные вещи,вы уж уважаемый слишком широко мыслите.
Цитата:
Сообщение от Китайская стена Посмотреть сообщение
Про маленьких девочек - доказательств нет
а если нет к чему об этом говорить.трындеть(выразился бы грубее да низзя)-не мешки ворочать.
_YODA_ вне форума  
Старый 27.09.2010, 08:53   #122
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Теперь осталось найти человека с другой стороны и можно писать письмо в "Пусть говорят". Ну а если серьезно, то мы не можем судить, не зная точно, что там происходило в жизни этой семьи. В конфликте как всегда две стороны пытаются найти и приумножить много отрицательных черт той личности, с которой воюют.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума  
Старый 27.09.2010, 08:59   #123
Незнакомец
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 6
Галерея: 0
Р: Китайская стена на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
не фааааакт не фааааакт.стервы всякие бывают
Могу Вам тоже сказать - зачем трындеть о том, о чем вы абсолютно не имеете понятия. На основании того, что сказало телевидение и написано в инете - гуляла (будучи, оказывается в разводе), оставила без жилья собственника жилья, можно сделать вывод, что это он потерпевшая сторона, такой белый и пушистый. Который решил за всех судьбу - сына оставить без мамы (наверное престарелая сестра-любовница, которая до сих пор висит на сайте знакомств с фотами "ню", лучше, чем родная мама), или лучше ребенок пойдет в детский дом, но только без мамы.
Китайская стена вне форума  
Старый 27.09.2010, 09:04   #124
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Китайская стена Посмотреть сообщение
Могу Вам тоже сказать - зачем трындеть о том
а я и не утверждаю тут что то.в отличии от вас.разницу чувствуем??
_YODA_ вне форума  
Старый 27.09.2010, 09:06   #125
Незнакомец
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 6
Галерея: 0
Р: Китайская стена на пути к лучшему
А я констатирую, то что знаю и видела своими глазами каждый день.
Китайская стена вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страйкбол в ХМАО и Нижневартовске Nic Рыбалка, охота, лес, партизаны 27 07.06.2013 09:43
Отдых в Нижневартовске vint86 Страна советов 38 25.01.2011 10:14
Требуются в Нижневартовске Orphis Работа 0 12.01.2009 10:27
Мобильные телесистемы - в Нижневартовске molchun Мобильная связь 106 16.02.2005 16:09
Магазины DVD в Нижневартовске. Вова Знакомства, контакты 0 27.01.2005 12:03


Часовой пояс GMT +6, время: 23:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100