Старый 19.02.2010, 01:32   #51
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Map86 - что ж вы так на Воробьева наехали то? Али не от ЕдРа он патамучта?

Да я за него лучше проголосую - чем за прежнюю нефтяную Думу. Он мне больше внушает доверия чем любой кандидат от ЕдРа.

И попробуйте меня убедить что я не прав.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 01:46   #52
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Неа, последний год таки походит...
Анди прав , какое бы не было наше ДОУ, но они детей перед школой в садики распределяют и ведут подготовку к школе.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Map86 - что ж вы так на Воробьева наехали то? Али не от ЕдРа он патамучта?
ДИма , где наезд то ? И причем тут Едро?
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Да я за него лучше проголосую - чем за прежнюю нефтяную Думу. Он мне больше внушает доверия чем любой кандидат от ЕдРа.
Дима это Ваше право отдавать голос за кого Вам вздумается , лишь бы он был в списках и на Вашем избирательном участке.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
И попробуйте меня убедить что я не прав.
А смысл?
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 01:59   #53
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Элементарно , собрав еще двух человек и создав общественную организацию по защите тех или иных прав
много прав назащищал? где с годовым отчётом деятельности МАП можно ознакомиться? или ждём 15 апреля?
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Дабы открыть приемную и принимать жалобы не нужно становиться депутатом, иди в общественники …. и собирай жалобы
во-первых: депутату проще - он избавлен от поиска и аренды помещения под приёмную.
во-вторых: у депутата поболее рычагов воздействия, чем у общественника.
в-третьих: жалобы собирать и складывать в ящик-это одно, а реагировать на них должным образом - совсем другое.
в-четвёртых: сравнивать депутата и общественника глупо, статусы разные.

так что мар086 демагогию здесь не разводи.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 02:18   #54
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
...Да я за него лучше проголосую - чем за прежнюю нефтяную Думу. Он мне больше внушает доверия чем любой кандидат от ЕдРа...
Внушать доверие - отличительная черта мошенников и аферистов...
"Нефтяная" Дума - плохо.
Дума из дураков - тоже плохо.
Нелегкий у мегмонцев выбор. Решать какое из двух зол меньше будет каждый индивидуально.

Лишь бы потом не стыдно было за свой выбор. А то через пару лет, после 2006 вдруг выяснилось, что практически никто не голосовал за "Кузю"...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 10:50   #55
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 37
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Ваши посты №№ 1 и 5 тоже могут вызывать "чувство бешенства", бо состоят из рекламных лозунгов и лжи. Но...предвыборная компания - от большинства кандидатов и тех, кто за них ратует ожидать честности не приходится.
З.Ы. Достаточно, например, задать маленький вопрос: когда и на каком праве у кандидата появилась квартира в доме № 11 по улице Нефтяников?
Поясни в чем здесь ложь?

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Внушать доверие - отличительная черта мошенников и аферистов...
Не факт! Ты так говоришь что никому доверять нельзя? Цыгане вообще доверия не внушают, а раздеть до ниточки могут

Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
"Нефтяная" Дума - плохо.
Дума из дураков - тоже плохо.
А где выбор номер 3? Такое ощущение, что выбирать больше некого))) Ощущение что нефтяники плоха, а остальные дураки!

Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Эй уважаемый Zalzberg ты че так разнервничался, судя по возрасту ты в садик в те времена ходил и вам в саду расказывали как воробей старший хулиганов пострелял.
И я там рядом был и видел как у смотрящего Шпиля мозги разлетались, и лично знаком со старшим братом того счастливчика который в сторону бруснички ломанулся а устрелка патрон в патроннике перекосило. Так что не бесись и все будет хорошо.
Такой взрослый и начинает фразу "эй". Возраст человека не показатель его ума, образование не показатель наличия мозгов, а должность не показатель специалиста. Тоже самое сказать что я стоял в сторонке, когда драка была и все видел. А потом раскрыл глаза всем! Я могу поздравить тебя с тем что ты такой взрослый, сидишь на форуме и пускашь слухи!
__________________

Последний раз редактировалось Zalzberg; 19.02.2010 в 10:53..
Zalzberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 12:30   #56
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
На счет пропусков – не стыдно ли у соседа спрашивать разрешения по своей квартире ходить? Эдак, с такими мыслями, мы скоро у американцев спрашивать разрешения будем по землице своей передвигаться.
А на счет воровства так надо бы еще посмотреть, кто больше ворует, те кто охраняет, или те кто находки вывозит.
С моим отцом случай такой приключился: нашел он трубу Б/У лежащую уже около 10-и лет, и начал вывозить. Тут как водиться «Боевая охрана» на 70-и летнего деда напала и отобрала находку. Если бы я в тот момент присутствовал бы, за дерзкие отношения не одному бы хлопцу, за батю рыло бы начистил. Но дело не в этом, забрать они забрали, я бате заяву в прокуратуру составил. Прокуратура признала, что это действительно была законная находка, только когда пришло время возвращать бандитски отобранное, вопрос встал: «А куда оно подевалось и куда это все МЕГА ЩИТ вывез?
По поводу организации общества по защите прав: мы собирали «Инициативную группу по отзыву Кузьмина» так ее отказались зарегистрировать «Думские нефтяники».
На счет юриста бесплатного согласен )))
На счет защиты людской: Конституция РФ ст. 3 п.1, п.2, п. 3-«Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы ( ознакомьтесь пожалуйста) или это то же Вам пояснять надо?
А по поводу полномочий думы прописанных в уставе так они не противоречат Законам РФ. Вот даже некоторые выдержки устава мне очень нравятся, цитирую:
Статья 18. Представительный орган муниципального образования
1. Представительным органом муниципального образования является Дума города.
Статья 19. Полномочия Думы города
1. 1. В исключительной компетенции Думы города находятся:
………
o определение порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности;
o определение порядка принятия решений о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных предприятий и учреждений, а также об установлении тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений;
o контроль за исполнением органами местного самоуправления и должностными лицами местного самоуправления полномочий по решению вопросов местного значения.
………
2. К полномочиям Думы города также относится:
……….
o утверждение местных нормативов градостроительного проектирования городского округа;
o утверждение правил землепользования и застройки;
o утверждение в соответствии с документами территориального планирования городского округа программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры;
o утверждение инвестиционных программ организаций коммунального комплекса по развитию систем коммунальной инфраструктуры;
o установление надбавок к ценам (тарифам) для потребителей.
o привлечение соответствующих организаций для проведения экспертизы обоснованности проектов производственных программ, проверки обоснованности расчета соответствующих им тарифов, а также для определения доступности для потребителей товаров и услуг организаций коммунального комплекса;
o установление гарантий и компенсаций для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях в организациях, финансируемых из местного бюджета;
o установление дополнительных социальных гарантий гражданам, предоставляемых за счет собственных средств местного бюджета (за исключением субвенций и дотаций, предоставляемых из федерального бюджета и бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры).
Статья 21. Организация деятельности Думы города
1. 1. Организацию деятельности Думы города осуществляет председатель Думы города, избираемый Думой города из своего состава на первом заседании.
2. Председатель Думы города:
o созывает и ведет заседания Думы города;
o издает постановления и распоряжения по вопросам организации деятельности Думы города;
o устанавливает порядок внесения проектов постановлений и распоряжений председателя Думы города, перечень и форму прилагаемых к ним документов;
o отменяет или приостанавливает действие своих правовых актов;
o осуществляет иные полномочия установленные настоящим уставом, решениями Думы города.
Статья 22. Депутат Думы города
1. Депутат Думы города избирается на муниципальных выборах, на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.
2. Срок полномочий депутата Думы города пять лет.
3. Полномочия депутата начинаются со дня его избрания и прекращаются со дня начала работы Думы города нового созыва.
4. Депутаты Думы города осуществляют свои полномочия, как правило, на непостоянной основе. На постоянной основе вправе осуществлять свою деятельность не более двух депутатов Думы города.
5. Депутат Думы города участвует в заседаниях Думы города, рассматривает обращения граждан, осуществляет иные полномочия в соответствии с настоящим уставом, решениями Думы города.
Надеюсь этим, я ответил многим на затронутые темы высказывания?
А вот по поводу этих полномочий прежняя Дума города над нами что, издевалась?
Или была настолько безграмотная, что сами «Думские нефтяники» не закона не устава города не знают?
o утверждение инвестиционных программ организаций коммунального комплекса по развитию систем коммунальной инфраструктуры;
o установление надбавок к ценам (тарифам) для потребителей.
Ps. А нас чет таланта мошенника ))), что то Вы обо мне чрезмерно высокого мнения, наверное по вашему я уже в золоте с ног до головы ходить должен )))

Добавлено через 4 минуты
Прошу прощения что выхажу в форум набегами
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 12:34   #57
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Скучно все это и грустно... Все это написано про ДУМУ... Но ни как не про единичного депутата.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 12:35   #58
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
мегмонцев
хоть и не живешь в Мегионе, хоть не обзывайся.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 16:28   #59
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
Такой взрослый и начинает фразу "эй". Возраст человека не показатель его ума, образование не показатель наличия мозгов, а должность не показатель специалиста. Тоже самое сказать что я стоял в сторонке, когда драка была и все видел. А потом раскрыл глаза всем! Я могу поздравить тебя с тем что ты такой взрослый, сидишь на форуме и пускашь слухи!
Сам то понял что написал?
Логика железная, но человека не далекого. Учиться и получать образования не нужно потому что знаний не получишь ( к стати количество мозгов в твоей голове тебе природа дает а не учебные заведения), стремиться к здоровому карьеризму не нужно потому что высокая должность не показатель специалиста, покупать красивую одежду не нужно потому что ни всем понравиться. Ну и т.д.
Ты мне задал вопрос А откуда ты все знаешь? Ты там был? Ты рядом стоял и можешь все рассказать! Я тебе ответил я был там, стоял рядом географически возле подъезда №3 и тебе все рассказал, и до сих пор общаюсь с человеком который по воле судьбы остался жив и не попал на ту злощастную разборку, и в отличии от тебя слухов по форуму не пуская. Еще раз повторюсь не БЕСИСЬ и все будет хорошо
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 17:30   #60
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
А по поводу полномочий думы прописанных в уставе так они не противоречат Законам РФ. Вот даже некоторые выдержки устава мне очень нравятся, цитирую:
Прочитал устав молодец, только в какой редакции читал и от какого года?
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 20:05   #61
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Прочитал устав молодец, только в какой редакции читал и от какого года?

))) Устав я изучал, а не просто прочитал. На сайте администрации он выложен с пометкой (с изменениями), хотя в отношении работы депутатского корпуса, изменений больших нет. Могу отыскать старую версию, хотя этого и не нужно, точно знаю, что за ценообразование в отношении коммунальных услуг основная ответственность лежала на Думе города.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 20:13   #62
Посетитель
 
Аватар для overstag
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 29
Галерея: 0
Р: overstag на пути к лучшему
[QUOTE]По поводу организации общества по защите прав: мы собирали «Инициативную группу по отзыву Кузьмина» так ее отказались зарегистрировать «Думские нефтяники».[QUOTE]
С этого момента, пожалуйста, поподробнее. Что за группа? Почему ее не зарегистировала дума? а что было бы если группу зарегистрировали?
__________________
Каждый человек в меру своего понимания работает на себя, а в меру своего непонимания - на того, кто понимает больше...
overstag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 20:46   #63
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от overstag Посмотреть сообщение
знаю, что за ценообразование в отношении коммунальных услуг основная ответственность лежала на Думе города
Если это так, то доработались что жители первых и вторых этажей платить за лифт должны. Ну ни как не могу понять почему я должен платить за то, чем не пользуюсь.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 21:00   #64
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Если это так, то доработались что жители первых и вторых этажей платить за лифт должны. Ну ни как не могу понять почему я должен платить за то, чем не пользуюсь.
Городская дума к этому не причастна. Претензии по этому поводу адресуйте в ГД РФ и Правительство РФ.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 21:03   #65
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
[QUOTE=overstag;326298][QUOTE]
Цитата:
С этого момента, пожалуйста, поподробнее. Что за группа? Почему ее не зарегистировала дума? а что было бы если группу зарегистрировали?

В 2007-м году в Мегионе была создана инициативная группа по отзыву главы города Кузьмина. Я, то же был членом этой группы. Для ее полномасштабной работы требовалась регистрация, но увы, «Думские нефтяники» отказали в регистрации, а аргумент тому выдали, что не достаточно оснований для снятия Кузи.
Я думаю так, что они сами хотели такой фарт выкинуть. Или Кузя компромат на каждого из них накопал, вообщем настоящую причину не знаю.

Только не могу понять за что меня в игнор руководители регионального отделения поставили, и каждый раз при встрече госпожа Кошиль не забывала мне упомянуть «с администрацией связи налаживать надо, а не воевать» то есть другими словами положить весомую штуку на то как он к людям относиться и вылизывать ему пятую точку до блеска.
Извините отвлекся, но пусть эта инфа для заметки Вам на память останеться.

Так вот, если бы группу зарегистрировали, группа провела бы референдум в городе (что то типа выборов) только вопрос стоял бы за отставку, или против. В случае большинства за, его бы отстранили бы от должности и назначили бы выборы нового главы.

А мне не пришлось бы проходить все инстанции вплоть до президента, председателя ГосДумы и Генпрокурора РФ, что бы Кузю сняли. Не могу 100% процентов утверждать, что это моя заслуга в его отставке, но после того, как президент получил письмо, через 3-и недели все началось, а закончилось возбуждением дела. А документы, которые я посылал в вышестоящие инстанции повылазили во время судебных заморочек.

Более подробно могу рассказать менее афишируясь )))

OlegNNхочу спросить ради любознательности, а в других городах так же за лифт взимают, или нет? и если у Вас есть ссылочка на закон регламентирующий такую расстановку событий по лифтам вскиньте пожалуйста, просто самому блин искать долго)))

Последний раз редактировалось клыкастый; 19.02.2010 в 21:19..
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 21:03   #66
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Сори за оффтоп, а когда выборы?
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 21:09   #67
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Сори за оффтоп, а когда выборы?
На столбах написано 14 марта
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 21:23   #68
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Почему раньше не регистрировались на форуме? Ваша дата регистрации 13.02.2010.

Уверены ли, что в Думе не будет как в ЛДПР?

Насчет пропусков: сделать его не особо трудно, жителей пропускают. Мешают что ли? нашу же землю охраняют и нас при этом не трогают. Пусть стоят посты.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 21:37   #69
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Почему раньше не регистрировались на форуме? Ваша дата регистрации 13.02.2010.

Уверены ли, что в Думе не будет как в ЛДПР?

Насчет пропусков: сделать его не особо трудно, жителей пропускают. Мешают что ли? нашу же землю охраняют и нас при этом не трогают. Пусть стоят посты.


В делах форумных я новенький, основная причина интернета не было )))

А как в ЛДПР, так это на каждом шагу происходит, потому как политика грязней подштанников после похода на врага.

А на счет пропусков я уже писал «скоро у американцев спрашивать будем, что бы по землице нашей передвигаться» не стыдно ли. Да и от кого охраняют? От нас же с Вами, молодой человек, и охраняют.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 23:03   #70
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
На столбах написано 14 марта
Так сказал На заборе *** написано, но это всё равно забор. Ладно 14-го так 14-го

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
А на счет пропусков я уже писал «скоро у американцев спрашивать будем, что бы по землице нашей передвигаться» не стыдно ли. Да и от кого охраняют? От нас же с Вами, молодой человек, и охраняют.
Ну это вы законопослушный гражданин, но всегда найдётся тот, кто захочет вывезти какой-нить быр с алмазной крошкой например. Понятно что смотрят на этих постах сквозь розовые очки (т.е. например я не смог открыть багажник, т.к. он замерз - он для вида на камеру заглянул через стекло и всё), просто это: рабочие места, плюс есть с кого спросить в случае кражи.
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 00:19   #71
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
В 2007-м году в Мегионе была создана инициативная группа по отзыву главы города Кузьмина. Я, то же был членом этой группы. Для ее полномасштабной работы требовалась регистрация, но увы, «Думские нефтяники» отказали в регистрации, а аргумент тому выдали, что не достаточно оснований для снятия Кузи.
ДА, бред полный , правильно что отказались, ибо Дума не регистрирует общественные организации, этим занимается управление Юстиции. А то что Вы пытались организовать инициативную группу для проведения референдума для отзыва главы города это совсем другое и к общественным организациям отношения не имеет. А говоришь Устав изучил от корки до корки . Кузя потом прикололся и для таких неучей пошаговую инструкцию написал как его снимать , что б не позорились подобные Вам.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
А мне не пришлось бы проходить все инстанции вплоть до президента, председателя ГосДумы и Генпрокурора РФ, что бы Кузю сняли. Не могу 100% процентов утверждать, что это моя заслуга в его отставке, но после того, как президент получил письмо, через 3-и недели все началось, а закончилось возбуждением дела. А документы, которые я посылал в вышестоящие инстанции повылазили во время судебных заморочек.
Улыбнуло....
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 01:54   #72
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Во-первых, регистрация инициативной группы и регистрация общественной организации попадают под разные законодательства, если Вы мне не верите, полистайте Закон о выборах.
А на счет того, что у Вас улыбочка на мои действия по отставке Кузи …, 100% утверждения не я давал ))))
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 04:26   #73
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
Поясни в чем здесь ложь?...
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
...Редко встретишь всяких "лохов" успешными в подобных ситуациях!...
Как раз "лохи" чаще других "выплакивают" судебные решения в свою пользу...
Вот это что:
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
...Приведенный пример кстати единственный успешный в ХМАО насколько мне известно! ...
Судебную практику по предоставлению жилья изучаете никак? Если да, то плохо изучаете. Таких дел в округе - масса. В один год - пару-тройку сотен, а то и больше.
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
...В Мегионе точно единственный!!! ...
В Мегионе с 1999 по 2006 таких дел (судебных) было где-то 50-100, приблизительно четверть-треть из них выиграна гражданами. Просто, при Чепайкине переселение "под снос" не тянули годами. Первомайская 3 и Ленина 15 - вот, пожалуй, только эти дома сносились долго.
А Серый Волк привел неплохой пример решения проблеиы гражданкой.
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
...Нельзя упускать тот факт что человек пошел против системы, и многим высокостоящим умникам "дал жару".
Против какой "системы" он пошел? Не было у "Кузи" никакой системы - был пофигизм по отношению к населению. и выиграть суд у "Кузиной" администрации было не так и сложно...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 09:59   #74
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
OlegNNхочу спросить ради любознательности, а в других городах так же за лифт взимают, или нет?
По всей стране стали плату брать с жителей 1 этажей, не только у нас. Вы спросите у Яндекса, он всё расскажет.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Опять ты про личный интерес , добился выделения садика знакомому и вместо другого ребенка всунул своего. стыдно .....
Вот из-за таких борцов за свои права у нас никогда, никогда, никогда не будет честного распределения садиков. Знаю много случаев, когда люди встали на очередь позже нас, но ходили скандалили, ругались, доказывали, и теперь их дети ходят в садик. Каким-то чудом они нас в очереди перепрыгнули, да? А тем, кто скромненько так ждёт своей очереди, только на последний год перед школой и остаётся надеяться. Потому что наглецам везде у нас дорога. Ну и взяточникам ещё.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 10:01   #75
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
По всей стране стали плату брать с жителей 1 этажей, не только у нас. Вы спросите у Яндекса, он всё расскажет.


Спасибо большое. Ну тогда надо будет до Конституционного суда доходить.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'10


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евгений Макаренко - кандидат в депутаты Тюменской областной Думы InfoBot Новости admmegion 0 27.10.2011 12:10
О величине прожиточного минимума за второй квартал InfoBot Новости admmegion 0 15.08.2011 09:31
В Мегионе избран второй кандидат от города в Общественную палату Югры InfoBot Новости admmegion 0 28.09.2010 14:10
Заслон второй волне ОРВИ InfoBot Новости admmegion 0 01.02.2010 16:02
Округ поможет в развитии инвестиций InfoBot Новости admmegion 0 13.07.2009 14:21


Часовой пояс GMT +6, время: 05:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100