Старый 17.10.2010, 22:51   #76
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Я ведь о том, что хорошо иметь диалог с представителем администрации..а как его будут звать не суть важно...и тем более какой у него рейтинг. Я ведь не оцениваю деятельность Шестаковой. Рейтинг показатель отношения форумчан..ну и пусть бы был..да хоть и минусовой.
Диалог, это взаимный обмен..он какой никакой был. Теперь его нет. И рейтинг тут вообще не причём.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 23:06   #77
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Диалог, это взаимный обмен..он какой никакой был.
Блажен кто верует...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 23:11   #78
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А вы, Хитрая, напраслину на СВ гоните, он, надеюсь, вполне адекватен, и не будет изображать ярую оппозицию ЛЮБОЙ власти.
АЛЕКС, когда, где, я на СВ "напраслину гоните"? Не было такого..... Я всего лишь с юмором представила его мнение о том что я слова Оксаны выложила в тему и не более того..... В его адекватности ни разу ни когда не сомневалась.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 23:17   #79
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Не было такого.....
Ууууууууу, хитрая....
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 23:21   #80
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ууууууууу, хитрая....
Ага.... Вот выбрала на свою голову ник, теперь страдаю.... приходится терпеть нападки......

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Не было такого.....
а давайте СВ нас сам рассудит? все по чесному!
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 23:24   #81
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
а давайте СВ нас сам рассудит?
Этот рассудит...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 23:27   #82
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Этот рассудит...
чувсвую скепсис в словах....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 23:31   #83
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
чувсвую скепсис в словах....
Какой скепсис? СТРАХ, только страх...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 23:33   #84
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Блажен кто верует...
я про себя пишу...
я информацию из постов Оксаны получал..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 23:37   #85
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
я информацию из постов Оксаны получал..
А там была информация?
Все, что здесь писалось, или почти все, приходилось озвучивать в высоких кабинетах.
Хотя, справедливости ради, должен сказать что и сами хозяева кабинетов читают форум. Неоднократно получал высказывания типа: теперь видите, что напрасно так пишите?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 00:05   #86
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А там была информация?
АЛЕКС, была там информация и я сожалею об уходе Оксаны с форума, так как Оксана намного опередила время реального самоуправления в нашем городе. Да стереотипы ломать сложно. Вспомните тему про дохлого кота, может его и не убрали или убрали но не того кота, однако данная тема показала, что диалог власти города и отдельно взятого жителя города возможен.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 00:12   #87
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
так как Оксана намного опередила время реального самоуправления в нашем городе.
Не понял...
Переведи... (с)
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 00:16   #88
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Переведи...
в любое удобное время, бери ручку и тетрадь со звездочками.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 00:22   #89
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
в любое удобное время, бери ручку и тетрадь со звездочками.
Ох, щуганут за оффтоп, но спрошу:
А можно как в фильме - в трех экземплярах?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 00:37   #90
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
можно как в фильме - в трех экземплярах?
можно, но у тебя сердце слабое, лучше отдай одну админу. Ох, щуганут за оффтоп.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 00:59   #91
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
ерунда все это, побщался за 10 лет работы с руководством города и насальниками множества предприятий, и скажу, разницы 0, были самодуры, они и сейчас есть, были нормальные адекватные люди, они и сейчас есть, пропорции того и другого скачут туда сюда, но не так как бы нам хотелось. Лучше уже открыть ветку как кого ублажить, было бы больше толку.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 01:32   #92
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
были самодуры, они и сейчас есть, были нормальные адекватные люди, они и сейчас есть, пропорции того и другого скачут туда сюда, но не так как бы нам хотелось.
а мы сами виноваты.... выбираем таких людей во власть.... довыбирались, теперь нам назначать будут того кого "надо", а не того кого "хотим"..... возможно, что так будет даже и лучше - дастаточно вспомнить Кузьмина.
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Лучше уже открыть ветку как кого ублажить, было бы больше толку.
надеюсь шутка.... но грустная однако....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 18.10.2010 в 02:11..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 10:31   #93
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
ерунда все это, побщался за 10 лет работы с руководством города и насальниками множества предприятий, и скажу, разницы 0, были самодуры, они и сейчас есть, были нормальные адекватные люди, они и сейчас есть, пропорции того и другого скачут туда сюда, но не так как бы нам хотелось. Лучше уже открыть ветку как кого ублажить, было бы больше толку.
"Читать не по-бумаге, дабы дурь каждого видна была" (С) Петр I.

Я думаю, что одно из полезных свойств форума - вытащить на публику то, что активно пытаются спрятать. И ценность его в том, что ни административным ресурсом, ни политическим влиянием, ни откровенным обманом и провокациями людей не заставишь молчать.

Недавно по-ссылке прочитал, что успех многих "всплывших" не интеллектуальный или деловой, а чисто биологический.
Таким образом, полезно срывать форумом лоск "элитности" и "интеллектуальности" с людей, живущих по животным законам и инстинктам.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
надеюсь шутка.... но грустная однако....
Шутки-шутками, а как утверждаются Альфа-самцы обезьян ?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 14:23   #94
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Не меньшей властью, чем Шестакова, обладают к примеру СИМ или Гайдо. Они то же работники администрации.
почему ты решил, что мы в администрации работаем? Извини, но ты не прав Мы работаем в МУ "Вектор" (правда раньше территориально находились в администрации, пока нас Кузя не выселил в другое здание). Власти у нас особой нет, у Шестаковой её всяко больше поскольку она начальник управления, а мы простые программисты Другое дело, что может быть толку от власти, которой Шестакова по бумагам обладает, нет, если ее никто не слушает в администрации
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 19:06   #95
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
с "Ёлочкой" у меня была "темка"..когда моему дитя ясли определили, было 2 варианта выбора: Ласточка и Ёлочка. я замешкалась куда определить дитя, каждому своему дитя лучшее желает. слухи о неблагоприятной атмосфере давно идет, по крайней мере я от родителей , а не от сотрудников слышала. набралась смелости, и пошла на разведку воочую глянуть на обстановку. сначала в Ёлочку (для меня был самый ближний вариант) , меня заведующая (даже не знаю как зовут) не очень приветливо встретила. я всячески деликатно настаивала, чтобы мне группу показали, поначалу отказывалась "что теперь каждый будет приходить и что-то высматривать. у нас всё как у всех, ремонт сделали, в группах тепло.." вот вошла только а мне по ногам холодом, да не уютно показалось..до свидания мне не сказали, хотя я виду не подавала, что мне не понравилось. пришла в Ласточку, только здрасьте сказала и что хотим познакомиться с нашим будущим местом обитания, так там сотрудники общались со мной уважительно, сводили экскурсией по саду, с группой познакомили, очень уютно, те недостатки, которых я даже не видела, сами рассказали и добавили, что непременно всё решится..так что сотрудникам Ёлочки уж до боле не сладко, понятно. а в администрации об этом знают. что мешает разобраться, почему такая текучка? может подружки?

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
раз тема про бюджетников, хочу спросить: новая форма оплаты труда всем нравиться, какие есть проблемы по этой теме?
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 20:30   #96
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Перешивали больше месяца. В целом качество костюма улучшилось, но не на много.
Вот я почему то с самого начала так и думал, что чего то бОльшего добиться не получится.
Цитата:
мне стало известно, что мэр города был ознакомлен со всеми событиями, что произошли тогда, люди, которые отвечали за это- были наказаны.
Вот интересно, КАК ИМЕННО И КТО БЫЛ НАКАЗАН?
По случаю вспоминается один из прежних начальников Мегионского Городского Узла связи. Он на все жалобы граждан писал типовые ответы:
Потеряли телеграмму - почтальон Сидорова уволена из органов связи, Месяц не работал телефон - электромонтер Петров уволен из органов связи, ну и так далее. Народ был доволен, народ получал кровь и в вышестоящие органы жалоб не писал. А никто никого не увольнял на самом деле..

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
и не будет изображать ярую оппозицию ЛЮБОЙ власти.
Ярую не буду. Я вообще никогда не бываю в опозиции к власти. Даже при Кузе. Хоть херовая власть, но все таки она власть. Я уважаю ВЛАСТЬ, так воспитан. ВЛАСТЬ, но не каждого лакея от властьимущих.

Добавлено через 5 минут 32 секунды
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Я ведь о том, что хорошо иметь диалог с представителем администрации..а как его будут звать не суть важно...и тем более какой у него рейтинг. Я ведь не оцениваю деятельность Шестаковой. Рейтинг показатель отношения форумчан..ну и пусть бы был..да хоть и минусовой.
Диалог, это взаимный обмен..он какой никакой был. Теперь его нет. И рейтинг тут вообще не причём.
Так Вы считаете, что я выжил Шестакову с форума что ли? Ну не смешно ли? Какой то Серый Волк, который можно сказать никто и ничто, съел "представителя власти"..
Если честно, то мне гораздо более жаль, что с форума выжили Герасофта. Он по крайней мере тут искренне присутствовал, а не для проформы. А Шестакова? Она видимо полагала сделать из этого форума еще одну трибуну для себя любимой, а когда поняла, что не выходит, вот и ушла. А я тут не при чем. Не знаю как Вам, но лично мне противно, когда какая то тетенька ведет себя как будто она воспитатель в дебильном детсаду, а вокруг детки неразумные и тупые.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
а давайте СВ нас сам рассудит? !
Суди Вас Бог.

Добавлено через 5 минут 29 секунд
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Вспомните тему про дохлого кота, может его и не убрали или убрали но не того кота, однако данная тема показала, что диалог власти города и отдельно взятого жителя города возможен.
МАП, так ведь не было никакого второго кота.. Не было его.. Просто я тетеньку дурил по полной программе.. И тема как раз, не знаю как для кого, но для меня показала вовсе другое. Одно из двух:
1. Или тетенька вовсе никаких потугов не производила.
2. Или ее авторитет в городской власти на столько низок, что ее просьбы игнорируются.
ТЕМА ПОКАЗАЛА, ЧТО ШЕСТАКОВА НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ. Это главное.

Добавлено через 5 минут 14 секунд
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
она начальник управления, а мы простые программисты
Вы простые программисты, а она просто начальник управления. При власти, но не власть. Власть это глава городской администрации (мэр) и депутаты. То есть те, кого мы выбирали. Все прочие лишь наемные работники, которые обслуживают власть.
Цитата:
Другое дело, что может быть толку от власти, которой Шестакова по бумагам обладает, нет, если ее никто не слушает в администрации
Вот об этом я как раз речь и веду. Реальной власти у нее не было, нет и быть не может. Не та должность.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 20:35   #97
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Так Вы считаете, что я выжил Шестакову с форума что ли? Ну не смешно ли? Какой то Серый Волк, который можно сказать никто и ничто, съел "представителя власти"..
Если честно, то мне гораздо более жаль, что с форума выжили Герасофта. Он по крайней мере тут искренне присутствовал, а не для проформы. А Шестакова? Она видимо полагала сделать из этого форума еще одну трибуну для себя любимой, а когда поняла, что не выходит, вот и ушла. А я тут не при чем. Не знаю как Вам, но лично мне противно, когда какая то тетенька ведет себя как будто она воспитатель в дебильном детсаду, а вокруг детки неразумные и тупые.
речь вообще о персоналиях не идёт...меня не интересует кто кого "съел" или не "съел"..я про другое пишу...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 20:39   #98
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
раз тема про бюджетников, хочу спросить: новая форма оплаты труда всем нравиться, какие есть проблемы по этой теме?
А что уже кого-то перевели? В здравоохранении переход планируется на декабрь-январь только.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 20:49   #99
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
раз тема про бюджетников, хочу спросить: новая форма оплаты труда всем нравиться, какие есть проблемы по этой теме?
а мы сразу не на ЕТС были так что особо разницы не заметим но нас тоже пока не переводили
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 21:01   #100
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
я про другое пишу...
А про что же Вы? Может быть про "обратную связь" от народа к власти?
Вот помнится в 2004 году месяца два моргал по ночам фонарь на улице Свободы, около "Белых ночей". Так мне это надоело в конце концов, что это моргание отсвечивает всю ночь у меня на потолке, и я написал на сайте администрации в разделе "Вопросы к главе города" (что то типа того). Мне никто ничего не ответил, но фонарь наладили через два дня. Вот так вот бывало прежде, при Чапайкине. Делами отвечали, а не пустыми обещаниями в форуме.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь > Накипело


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100