Вернуться   Мегионский форум > Компьютеры и технологии > Железо - Hardware

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2010, 15:30   #76
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
А если ты принтер переставил? По всем рабочим местам побежишь?
Иногда лучше раз встать и пройтись, чем потом сидеть с одним компом мудохаться, ставить всякие клиент банки, запросы отправлять на создание ключей авторизации и всякой такой .... заниматься. А все из за того что очень уж продвинутый юзверь оказался за компом. Было у меня парачка такив на памяти, умудрялись ломать систему в талово даже с урезанными в правах учетками и отключенными флопиками и USB. До сих пор не понимаю как это им удаевалось. Демоны
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 15:38   #77
Постоянный посетитель
 
Аватар для SeVeR
 
Регистрация: 12.08.2003
Сообщений: 81
Галерея: 0
Р: SeVeR на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Смотрел как-то на сайте thg.ru тесты про игровую производительность apple буков. Оказывается они не для игр Наверное для повышения авторитета в кругу деловых сотрудников .
не знаю как там тхг, но на одном и том же буканоте вов под леопардом тупит меньше, чем под семерой )
SeVeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 11:14   #78
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
эээ... а точно все админы молятся об этом? Иля я че'т не так понял по контексту?
я всегда думал что самый хороший юзверь для админа - это тупой валенок, которому сказал "что бы напечатать документ нужно нажать вот эту кнопочку, а что бы включить программку для печатанья - нажми вот на эту картинку,а сохранять то что напечатал вот сюда. И НЕ ЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ТРОГАЙ!!!". И он все выполняет без малейшего нарушения инструкций. Мне такие нравятся, я за них годами не вспоминаю
Для того, чтобы напечатать документик, его надо создать. Чтобы создать документик с наименьшими усилиями, надо использовать колонтитулы, поля, форматирование, автонумерацию произвольного уровня и т.д. с которыми у свободного софта туговато. Ты описал юзверя, который дергает сисадмина раз в 30 минут по каждой хрени типа "тут документ оп смежника пришел, как мне убрать/сделать так же как у него".
Мало того, ты все "сказал" одному сотруднику, на его место пришел другой - снова "говорить" будешь ?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 14:11   #79
Земляк
 
Аватар для Serzh-MHz
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где-то в городе
Сообщений: 603
Галерея: 0
Р: Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек
ставил на свой пентиум 4 с 1 оперативки хакинтош, летал и прыгал!!! и без лагов, в общем вот если смог поставить мак на пс, то быстрее и надежнее ос не найдешь, по поводу программ, да тут напряг небольшой есть, ко многим прогам правда можно найти аналоги, но все же дискомфорт чуствуется
Serzh-MHz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Windows Wars - Windows 8 Арсак Софт 313 10.02.2014 18:37
Проблемы с Windows XP korak Софт 91 16.01.2010 16:41
SP3 for Windows XP San4ez Софт 5 12.05.2008 13:01
Windows UPGRADE Kosting Софт 9 12.08.2005 11:19
Обновление Windows XP Andy Софт 24 27.07.2005 11:39


Часовой пояс GMT +6, время: 16:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100