Старый 31.03.2014, 17:36   #101
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
и что же он сделал, кроме лошадок и мегадрайва, оооооочень полезных для города?
людей прокачал ,а то так бы и были слепцами))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 17:44   #102
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Жилье как строилось средними темпами, так и строится.
при Кузе ничего не строилось вообще

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Досуг для молодежи как был, так и остался на том же уровне.
Давай напишем коллективное письмо с просьбой, только надо придумать что молодежи надо. Ты можешь сходу сказать чего не хватает в городе для молодежи? Я наверное уже не молодежь потому что сказать не могу

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
спорт тоже особо не продвинулся
в соседней теме Байкер выложил фотку Ледового дворца, который начал строится, Олимп, который наверное лет 10 строили, наконец-то сдали. Уже прогресс. Кузя даже не пытался эти вопросы решать, они же скучные

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
правоохранители тоже работают почти так же.
правоохранители вообще-то не муниципальные

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Дороги как были убитые, так и остались.
при Игитове хотя бы латают, с Губкина хотя бы видимость работ делают впрочем сегодня проехала по ней, нормальная дорога, не хуже других в городе

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Должно же за 10 лет хоть что-то построиться.
а Игитов у власти не 10 лет

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Мегадрайв
а я не понимаю пищаний вокруг этого Мегадрайва. Единственный + от него, лично для меня - Лагутенко увидела, но я бы и без этого жила бы и не тужила Ну был Мегадрайв, ну не стало - ни горячо, ни холодно мне от этого.

Добавлено через 6 минут 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
И тут ты отметилась
в смысле отметилась? Мне может вообще не дышать, когда ты на форуме?

Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Хорошо, если брать того, о ком ты говоришь, то по крайней мере он мне лично ничего не обещал, да и какой бы ни был - сделал больше по-моему мнению, чем этот, который обещалкин.....
ох и короткая у тебя память. Не помнишь почему за Кузьмина пенсионерки голосовали? Потому что он им пенсию обещал большую-большую. А уже, если честно, всего из 3 коробов не помню, но что-то про завод он еще говорил. Так что если тебе лично он ничего не обещал, то это не значит, что он был такой весь честный
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 17:52   #103
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Хитрая проплачена...)
Ооо, даааа... не успеваю баблосики чемоданами домой носить ))))
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 17:56   #104
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Ооо, даааа... не успеваю баблосики чемоданами домой носить ))))
вот значит куда бюджетные деньги уходят
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 18:01   #105
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
вот значит куда бюджетные деньги уходят
то-то смотрю, Худой, лыжи в Гималаи налаживает....хмм...надо замониторить конкурсы...)
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 19:06   #106
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
в смысле отметилась? Мне может вообще не дышать, когда ты на форуме?
Совсем нет, но такое ощущение складывается, что мне надо тебе аналогичный вопрос задать. Ну не устраивает что-то - ну я ж не прошу мне в таком ключе отвечать. Всё нормально. Кого-то устраивает - кого-то нет, жизнь продолжается, донт ворри

Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
ох и короткая у тебя память. Не помнишь почему за Кузьмина пенсионерки голосовали? Потому что он им пенсию обещал большую-большую. А уже, если честно, всего из 3 коробов не помню, но что-то про завод он еще говорил. Так что если тебе лично он ничего не обещал, то это не значит, что он был такой весь честный
То, что Кузьмин обещал пенсионеркам - это их личные проблемы, ну и его в том числе. Если никто ничего не сделал, значит съели, ну и нормально. Помнится как Кошка сказала, что надо что-то делать, а не просто говорить, ну вот и придумай чего-нибудь. То, о чём я сказал про нынешнего, про его обещания...повторюсь, о чём Кошке говорил, да ты собственно должна знать почему я так рассержен, если не в курсе - набери, поделюсь, развею твой негатив может быть.
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 21:54   #107
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Ну не надо утрировать мои слова, я не имел в виду, что ВООБЩЕ ничего не делается. Само собой что-то делается, и что-то строится. И это хорошо. Я говорорю, что делается так, вяленько. И нету такого, что вот пришел добрый дядя и все зажили - такого нету. Хотя обещают перед выборами все, помногу и сразу.
Олимп? Да, достроили. Но сколько его строили? 10 лет? Я не вижу особого достижения, что его закончили. Если бы построили за год - тогда да, я бы согласился. А достроить то, что строилось 10 лет - невелика заслуга. Должны же его были когда-то наконец досторить, не 30 лет же тянуть. Это не столько заслуга конкретного мэра, сколько "уже невозможно было дольше строить".
Ледовый дворец? Тоже уже слышу 2 года про это, и до сих пор одни палки и балки торчат в разные стороны.
Балки активно сносят? Ну тут явно слово "активно" - лишнее. Их просто сносят. Неактивно. А обещают перед каждыми выборами чуть ли не за 2-3 года польностью все расселить. Сколько я тут живу - столько и обещают. И Чепайкин, и Кузя, и Игитов. По крайней мере район Шанхая, как были балки (я там в 10 лет гулял еще с друзьями), так и стоят. Район СТО Лада - все так же стоит, там дом тети Светы как стоял 15 лет назад, там и стоит. Балки Ум-2 (где каток) - так и стоят. Балки Вольво - так и стоят. Балки напротив КРС - так и стоят. МУ-18 - так и стоят балки. Су-920 - большая часть стоит, снесли совсем чуть-чуть. Балки СУ-43 (за Ладьей) - так и стоят. Ум-10, за магазином Победа - тоже так и стоят. РСУ-99 (за кафе Мурад) - тоже стоят.
Яма из стекла и бетона - готовятся документы? Так они уже 5 лет готовятся да по судам ходят. А воз и ныне там.
Чистят Сайму раз в год? Незаметно. Это капля в море и эффекта ноль. А предвыборные обещания были не раз в год чистить, а конкртетно вычистить и облагородить. А раз в году и я могу с мешкой вдоль берега пройти, бутылки пособирать.

Добавлено через 5 минут 42 секунды
Кстати, мы от темы очистки дворов отклонились...
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 31.03.2014 в 21:52..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 21:54   #108
Поселенец
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 451
Галерея: 0
Р: Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Балки активно сносят? Ну тут явно слово "активно" - лишнее. Их просто сносят. Неактивно. По крайней мере район Шанхая, как были балки (я там в 10 лет гулял еще с друзьями), так и стоят. Район СТО Лада - все так же стоит, там дом тети Светы как стоял 15 лет назад, там и стоит. Балки Ум-2 (где каток) - так и стоят. Балки Вольво - так и стоят. Балки напротив КРС - так и стоят. МУ-18 - так и стоят балки. Су-920 - большая часть стоит, снесли совсем чуть-чуть. Балки СУ-43 (за Ладьей) - так и стоят. Ум-10, за магазином Победа - тоже так и стоят. РСУ-99 (за кафе Мурад) - тоже стоят.
+++
Smail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 00:19   #109
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
делается так, вяленько
а это всё специально делается, чтоб некоторым гражданам было над чем поныть
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 01:03   #110
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а это всё специально делается, чтоб некоторым гражданам было над чем поныть
Причем тут это? Я что-то сказал не так? Так исправьте, покажите кучи снесенных балков или цветущие берега Саймы. Может мне приснилось, у меня остаточные галлюцинации? Может на самом деле балки снесены и Юность построили за полгода? Или может улица Губкина - яркий пример деятельности мэра? Или ДИ с разваливающимися ступеньками и кассами-бойницами? Или просто можно оправдывать якобы моим нытьем, когда больше нет аргументов? Ну да, если ответить нечего, скажи просто, что Тень ноет.
Никакого нытья не вижу, мне как-то фиолетово, если честно. Я в балке не живу и никогда не жил. В Юность не хожу, в Сайме не плаваю, бюджетником не работаю, и детей нет, чтоб в очереди стоять в садик. Даже на яму мне фиолетово, мне жить не мешает, и вид из окна не портит, я живу в другом конце города. В инфекционке я не лежал ни разу, и вообще по больницам не хожу почти, только когда комиссию прохожу.
Так что мне ныть нечего, меня все это никак лично не касается. Просто зашла речь о сравнении мэров, я привел примеры, что ничего кардинально не изменилось. То, что сделано - это, в принципе, делает любой мэр любого города. Он же не может ВООБЩЕ ничего не сделать за 5 лет. Само собой он что-то делает, но ничего выдающегося, никакого толчка и прорыва, чтоб его выделяло из 10 таких же обычных мэров. Город живет как и жил, по накатанной. И чем он принципиально лучше Кузи, или чем Кузя лучше Чепайкина - я не вижу. По моему, они все примерно одного уровня руководители. Может самую малость только лучше или хуже.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 01.04.2014 в 01:08..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 07:55   #111
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
То, что сделано - это, в принципе, делает любой мэр любого города.
Безусловно.
Но при одном маленьком условии - если он получил в наследство от предыдущего городское хозяйство, а не дырку от бублика.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 08:49   #112
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Не много не поняла с чем мне везет то..... Приезжайте к нам, на Колыму в 28 микрорайон и посмотрите как нам тут везет...только что пришла - снега от дома накидала так что пупок трещит..... дороги у нас сейчас есть условно...
Ето где 28 микрорайон, Карасево озеро чтоль?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 11:02   #113
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Serge, да.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 12:08   #114
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Причем тут это? Я что-то сказал не так?
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Или просто можно оправдывать якобы моим нытьем, когда больше нет аргументов? Ну да, если ответить нечего, скажи просто, что Тень ноет.
Никакого нытья не вижу, мне как-то фиолетово, если честно. Я в балке не живу и никогда не жил. В Юность не хожу, в Сайме не плаваю, бюджетником не работаю, и детей нет, чтоб в очереди стоять в садик. Даже на яму мне фиолетово, мне жить не мешает, и вид из окна не портит, я живу в другом конце города. В инфекционке я не лежал ни разу, и вообще по больницам не хожу почти, только когда комиссию прохожу.
Так что мне ныть нечего, меня все это никак лично не касается.
заметь, я про тебя ничего не писала

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Просто зашла речь о сравнении мэров, я привел примеры, что ничего кардинально не изменилось. То, что сделано - это, в принципе, делает любой мэр любого города. Он же не может ВООБЩЕ ничего не сделать за 5 лет.
ну Кузя ж не сделал! Мало того, ничего полезного не сделал (Мегадрайв я к полезному, уж извини, совершенно не отношу), да еще ввел город в жопу, из которой вот только выбрались. Кузя к городу как к очередной игрушке относился. Ему глубоко насрать было на него. Он делал только то, что его могло попиарить - мегадрайв, лошадки, яма (в конечном своем виде), кораблик. А еще что-нибудь ты вспомнить можешь из того, что он сделал? Я не могу.

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
чем Кузя лучше Чепайкина - я не вижу. По моему, они все примерно одного уровня руководители. Может самую малость только лучше или хуже.
категорически не соглашусь! Надо просто быть слепым, чтоб утверждать, что Кузя лучше Чепайкина. Да их вообще сравнивать нельзя - один хозяин, а другой долб**б! Кузя в подметки Чепайкину не годился (Игитову впрочем тоже). А при Чепайкине, которому тоже, как Алекс сказал, дырка от бублика досталась, город расстроился, в городе было чисто, снег соскребали аж до асфальта и бюджетников он не обижал. На новый год город весь в огнях был. Вот уж кто-кто, а Чепайкин хороший хозяин. Единственное НО - квартплату 100% сделал, но это плата за хорошее отношение губера к городу - тебе дают денег, но и эксперименты тоже на тебе ставят, это плохо, спорить не буду. А Кузя первым делом разосрался с финансовыми донорами города.
Игитову сложнее, чем Чепайкину - губернатор другой, законы другие. Поэтому сказать, что он хуже, будет, наверное, несправедливо - неизвестно, как было бы в городе, если бы ему дали те возможности, которые были у Чепайкина.
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 01.04.2014 в 12:26..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 12:24   #115
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
бюджетников он не обижал. На новый год город весь в огнях был
Да...я помню как было приятно к Новому году по 15 000 рублей премии получать, при чем не один раз это было ))))
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 17:13   #116
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
ну Кузя ж не сделал! Мало того, ничего полезного не сделал (Мегадрайв я к полезному, уж извини, совершенно не отношу), да еще ввел город в ж
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Да их вообще сравнивать нельзя - один хозяин, а другой долб**б! Кузя в подметки Чепайкину не годился
Да. Это так!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 21:31   #117
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
заметь, я про тебя ничего не писала
Не обязательно писать. Я не тугодум, намеки понимаю.
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
А еще что-нибудь ты вспомнить можешь из того, что он сделал?
Нет. Наверняка что-то сделал, я просто не записывал. Меня это мало касалось.

Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Надо просто быть слепым, чтоб утверждать, что Кузя лучше Чепайкина.
Я такого не утверждал.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 18:39   #118
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Когда будут убирать снеговые горы в двухэтажках по Садовой, Заречной?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет по уборке городских дорог и внутриквартальных проездов от снега за 20 января. План очистки на 21 января InfoBot Новости admmegion 0 22.01.2014 16:10
Отчет по уборке городских дорог и внутриквартальных проездов от снега за 20 января. План очистки на 21 января InfoBot Новости admmegion 15 22.01.2014 08:51
В Мегионе утверждён график очистки от снега дворов InfoBot Новости admmegion 20 10.12.2013 08:55
В Мегионе утверждён график очистки от снега дворов InfoBot Новости admmegion 0 12.11.2013 12:40
Утверждён график очистки от снега улиц города и посёлка Высокий InfoBot Новости admmegion 4 15.11.2012 11:29


Часовой пояс GMT +6, время: 21:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100