Старый 30.09.2010, 17:17   #1
Новый Гость
 
Регистрация: 20.02.2010
Возраст: 45
Сообщений: 58
Галерея: 0
Р: BJEA1 на пути к лучшему
Еще один мобильный развод!!!!

Не знаю до нашего региона дошло или нет, но вот в Ростовской области практикуется уже частенько.
Вся фишка в том, что когда платиш за телефон по терминалу, деньги приходят не на ваш тел., а на тот который надо...типа вы по ошибке набрали 7 неверных цифер. При звонке на этот тел. вас посылают на три веселые буквы.
И это не единичный случай.
Имейте ввиду при поездке на юга.
BJEA1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 17:25   #2
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от BJEA1 Посмотреть сообщение
Вся фишка в том, что когда платиш за телефон по терминалу, деньги приходят не на ваш тел., а на тот который надо...
А как же хозяин терминала? За эту фишку ответственен он, если чек на руках, ему пипец...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 18:47   #3
Новый Гость
 
Регистрация: 20.02.2010
Возраст: 45
Сообщений: 58
Галерея: 0
Р: BJEA1 на пути к лучшему
Дак на чеке тоже левый номер....а потом попробуй доказать, что ты не на те клавиши нажимал. Тут чето програмно зашито.
К тому же отправка на левый номер происходит не постоянно, а скажем каждый 10-й клиент.
BJEA1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 19:18   #4
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Толково придумано. Пока менты не вскроют терминал.
Я бы сделал по другому : снимал бы с КАЖДОГО платежа рублей по 10.
Чек бы клиенту печатался на ту сумму что он положил. А платеж когда бы приходил на 10 руб меньше - из за такой суммы - никто и звонить никуда не станет.
Тоже временная тема однако )
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 01:11   #5
Местный житель
 
Аватар для xaIRu[s]
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Ейск
Возраст: 34
Сообщений: 1,906
Галерея: 3
Р: xaIRu[s] на пути к лучшему
Давненько я терминалами не пользовался)) И не буду)
xaIRu[s] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 13:14   #6
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от xaIRu[s] Посмотреть сообщение
Давненько я терминалами не пользовался)) И не буду)
Нафиг они нужны почти все банкоматы принимают оплату за сотовые без комиссии, некоторые и наличкой.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 09:03   #7
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ShtuCer Посмотреть сообщение
Нафиг они нужны почти все банкоматы принимают оплату за сотовые без комиссии, некоторые и наличкой.
Я даже не задумываясь, сходу приведу тебе три причины, нафиг они нужны:
1) Возможно это для тебя сюрприз, но не у всех людей, к примеру, есть банковские карточки. Не все люди - работают. Есть такие категории, как школьники, студенты, бабушки, дедушки, просто безработные, или люди, которые получают зарплату на руки, наличкой. И у них нет карточки, чтоб ложить через банкомат деньги... А вот телефон - есть.
2. Вторая причина - даже если у человека есть карточка - не всегда на ней есть деньги. Зарплату получил, потратил за пару недель, и все. Карточка пуста. Но к примеру, есть дома наличка. Или занял до зарплаты у друга. Или пошел потаксовал, как я, например, заработал рублей 500. И что, нахрен мне эти банкоматы? Или я должен эти занятые деньги идти кидать на карточку через банк, а потом на телефон ложить с банкомата?
3. И третья причина - терминалов тупо больше, чем банкоматов. Они есть на каждом углу и почти во всех магазинах, школах, вокзалах, аэропортах, конторах, больницах, и даже просто на улицах стоят. А банкоматов существенно меньше, и добрая половина из них стоит в таких помещениях, которые вечером закрываются (крупные магазины, где обычно стоят банкоматы - работают только днем, офисы банков и их филиалы). И мне как-то удобнее круглосуточные терминалы, которые всегда под рукой, на каждом углу, чем куда-то ходить до банкомата.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 14:50   #8
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Очередное разводилово.

Вам приходит смс, что на ваш мобильник зачислена некая сумма. Смс приходит со специального номера.
Если вы не перезвоните на этот номер, то через некоторое время перезвонят вам, типа вам там денег было на 300р зачислено случайно и далее трубка вешается...Опять ждут вашего звонка.

Думаю суть ясна? Если вы перезвоните, то с вашего мобильника снимется сумма, примерно такая как если бы вы звонили в секс по телефону)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 15:03   #9
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Вчера мне прилетело опять-мам положи утром 2(тыс) на билайн 9646162523 билайн.Важно.Попозже все обьясню.
Но я плохая мама)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 15:05   #10
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Важно.Попозже все обьясню.
и главное они попозже все объяснят, объясни здесь и сейчас , в чем дело то))
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 15:05   #11
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 44
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Кстати, мне вчера среди ночи прислали смс-ку с классическим, казалось бы, разводом: "Мама, кинь срочно 2000 на телефон хххх билайн, очень надо, утром всё объясню". Номер, с которого пришло смс, не совпадает с тем, на который просят положить денег. Все, кому я об этом рассказала (здравомыслящие и разумные люди), ответили: "Так надо было им перезвонить/отправить смс и сказать/написать, чтоб они шли (далее следуют вариации на тему, куда и какими выражениями посылать мошенников)".

Ребята, вы чего? Они только того и ждут. Скорее всего за смс или звонок на этот номер с вашего телефона снимут кругленькую сумму. Или не отвечайте вовсе и не реагируйте никак, или же, если порыв слишком велик, отправляйте гневные ответные смс-ки с каких-нибудь сайтов в Интернете.


О, пока сообщение набирала, Назар про такую же смс-ку написал. Сволочи же, а? Ну, присылали бы днём свои смс-ки. Так нет же, надо средь ночи разбудить.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 15:17   #12
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Сволочи же, а? Ну, присылали бы днём свои смс-ки. Так нет же, надо средь ночи разбудить.
днём на турма работают... а вот ночью заняться решительно нечем, вот они и рассылают СМС
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 15:18   #13
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
а вот ночью заняться решительно нечем
к тому же ночью спросонья можно не разобраться что к чему и перевести денег "сынуле".
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 15:24   #14
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 44
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
к тому же ночью спросонья можно не разобраться что к чему и перевести денег "сынуле".
На то и расчёт. Но ночью, прежде чем перевести деньги, нужно совершить ряд действий, которые приведут к полному пробуждению и дадут время осмыслить ситуацию и понять, что деньги никуда посылать не надо.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 18:36   #15
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Мне тоже пришло смс вчера насчет мамы.
Я и не знал, что я мама. Кстати, очень вовремя пришло. Мне как раз в 7 надо было на работу вставать. И тут в 6.55 смс! Прочитал, посмотрел на время, мысленно поблагодарил, что разбудили, выключил будильник, удалил смс и пошел собираться на работу.

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
Кстати, в тему...
http://demotivators.ru/posters/29518...-nashistov.htm
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 20:15   #16
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 44
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Мне тоже пришло смс вчера насчет мамы.
Я и не знал, что я мама. Кстати, очень вовремя пришло. Мне как раз в 7 надо было на работу вставать. И тут в 6.55 смс!
А меня в половине третьего осчастливили. Если учесть, что легла часа в два, ну очень не вовремя. И потом до утра толком так и не уснула. Так что я мысленно отправителей смс вовсе не благодарила, а посылала им слова нелестные.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 09:15   #17
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
днём на турма работают... а вот ночью заняться решительно нечем, вот они и рассылают СМС
Заблуждение.
Те, кто пытаются заниматься преступным промыслом, в зоне не наботают. Статус не тот!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 10:09   #18
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Заблуждение.
Те, кто пытаются заниматься преступным промыслом, в зоне не наботают. Статус не тот!
Иваныч, окстись! Какой авторитет у мелкой шелупони рассылающей СМС? Ты прямо из них матёрых мафиози делаешь... Преступный промысел Улыбнул...
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 10:14   #19
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 44
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Иваныч, окстись! Какой авторитет у мелкой шелупони рассылающей СМС? Ты прямо из них матёрых мафиози делаешь... Преступный промысел Улыбнул...
Да смс-ками промышляют те же охочие до халявы и не состоявшиеся в иных областях люди, которые спам рассылают типа "пришлите нам деньги, и будет вам работа/выигрыш в лотерею/счастье". Сидят они в тёплой квартирке и занимаются своими чёрными делами в свободное от уроков время
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 12:01   #20
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Иваныч, окстись! Какой авторитет у мелкой шелупони рассылающей СМС?
У мелкой шелупони в колонии нет телефонов. Выявление - нарушение.
Если есть желание, следующий раз возьму с собой на Молодёжку, посмотришь, кто работает, кто нет.

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Сидят они в тёплой квартирке и занимаются своими чёрными делами в свободное от уроков время
Видимо такие факты тоже имеют место быть. Но, думаю, большая часть их всё-таки исходит из "тюрьмы".
В любом случае, НЕ СЛЕДУЕТ КЛЕВАТЬ НА ЭТУ УДОЧКУ!!!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 12:15   #21
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
думаю, большая часть их всё-таки исходит из "тюрьмы".
особенно звонки: "ма, я человека сбил, передай денег, что бы дело замяли".
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 16:12   #22
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
очередная шляпа мне на мобилу пришла "Ваша банковская карта заблокирована взлом пин-кода инф9091452843
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 16:41   #23
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Что-то другой подходящей ветки не нашлось.
Нас таки пытаются по всякому развести.
На днях опять пришло...
HI Vyacheslav, I Hon.Barrister collins nnorm, the lawyer of the law. I am personally a supporter of the late Engr.V. Vyacheslav, The city of Togo.April 21, 2008, he and his wife and only daughter were involved in acar a ccident. I have contacted you to assist me in repatriating fund U.S.$13.5million for your create an account or yahoomail Hotmail gmail yandex account.
Понятно, что речь идёт об очередных миллионс долларс... Уже и не смешно и не интересно...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 16:45   #24
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Понятно, что речь идёт об очередных миллионс долларс... Уже и не смешно и не интересно...
Ну видимо ведется народ раз шлют
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 00:15   #25
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Десятки тысяч клиентов Сбербанка, использующих Android, стали жертвами мошенников
http://www.gorno-altaisk.info/news/36310
А вы андроид, андроид...

Добавлено через 7 минут 28 секунд
Вдогонку:
МВД объявило о задержании похищавших деньги у клиентов Сбербанка мошенников
http://lenta.ru/news/2015/04/11/mvd/
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Развод дело тонкое nazar Городская жизнь 28 13.10.2011 08:50
Безработные жители Мегиона не остаются один на один со своей проблемой InfoBot Новости admmegion 0 16.02.2010 13:40
Мобильный FAQ Kosting Мобильная связь 14 03.11.2009 09:40
развод или правда bonus Сортир-Помойка 4 29.10.2007 01:57
Развод или правда? speed 'Замечательные' ресурсы 29 15.03.2007 20:04


Часовой пояс GMT +6, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100