Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2006, 15:30   #251
Поселенец
 
Аватар для Междугородний
 
Регистрация: 15.09.2005
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: Междугородний на пути к лучшему
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Мне кажется зря вы пытаетесь всё это внушить Серому Волку. Есть у него какие-то причины любить-поддерживать-защищать Вячеслава Михайловича, о которых он здесь умалчивает. Такой вывод напрашивается, если читаешь его посты. Человек (Серый Волк) вроде, рассудительный, склонный к анализу, непреемлящий революций, В то же время - боящийся получить "кота в мешке". Вот Кузьмину он не доверяет просто потому, что "за Кузьминым не могут не стоять какие-то бандиты, кланы, самарский бизнес" и т. п. То есть нет у него никакой конкретики, но боится он Кузьмина. Нет у него никаких фактов и о ВМТ (были бы - не заступался бы за него), но почему-то нужен Танкеев Волку! Так что не тратьте время зря. Тут аргументы рациональные не помогут.
Вартовчанин, не судите по себе людей. Этого боятся, этого боятся...
Нашли тоже бабаек для детей.



А Лимиту свою подкорректируйте. А то истерика до добра не доводила никого.. Жалко аккаунт, звучит красиво "ЛИМИТА"!
А что это,кстати, означает?
Междугородний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 16:24   #252
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Междугородний

А Лимиту свою подкорректируйте. А то истерика до добра не доводила никого.. Жалко аккаунт, звучит красиво "ЛИМИТА"!
А что это,кстати, означает?
Раньше, в город Москву прежде всего, иногородний мог приехать жить и работать только в определенные отрасли народного хозяйства - строительство, автомобильный завод "ЗИЛ", текстильные фабрики и т.д. Была такая система лимитирования приезжих. Таких иногородних звали "лимитчики", или разговорно-грубо - "лимита".
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 16:45   #253
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин

Мне кажется зря вы пытаетесь всё это внушить Серому Волку.
Вот это совершенно справедливое замечание.
Цитата:
Есть у него какие-то причины любить-поддерживать-защищать Вячеслава Михайловича, о которых он здесь умалчивает. Такой вывод напрашивается, если читаешь его посты.
Есть.. есть у меня причины.. Но не любить и защищать, а просто выбрать мэром Танкеева. В моей любви и защите я думаю он не особо нуждается. Главная причина: Угадайте с трех раз. Я просто собираюсь жить дальше в городе, в котором прожил уже 23 года. Я не собираюсь сдергивать отсюда сразу после выборов, как некоторые. Как бы плох не был Танкеев, но за ним стоит губернатор, и это ФАКТ, как бы Вы , господа Кузьминисты не ныли и не вопили по этому поводу. Что будет потом я не знаю, не знаете и Вы. Но сегодня губернатор это сила. Это он, губернатор дает деньги в бюджет города, на строительство и на все остальное. Лому он особо не разгонится башлять, как не башлял и Чапе, а если придет к Власти Кузя, то Мегион не получит того, что получал раньше. Так вот, хотя бы первый год Филипенко будет поддерживать штаны Танкееву, если за это время в городе появится пара внеплановых девятиэтажек, значит уже имеет смысл выбрать его мэром. Эти пара девятиэтажек для меня перевесят все: И водородную фабрику, и финские балки, и молодежную политику. Тут конкретный, понятный источник финансирования, а не какие то иллюзорные инвестиции неизвестно откуда. Мне глубоко пофигу получат ли халявные квартиры балочники и деревяшечники, это не моя проблема. А вот если через пару лет я сам захочу увеличить свою жилплощадь, а цены на капитальное жилье станут, благодаря двум лишним девятиэтажкам, хотя бы процентов на десять ниже, значит уже польза, и не какая то абстрактная, а конкретная, две моих месячных зарплаты. Вот так то.
Цитата:
Человек (Серый Волк) вроде, рассудительный, склонный к анализу, непреемлящий революций, В то же время - боящийся получить "кота в мешке". Вот Кузьмину он не доверяет просто потому, что "за Кузьминым не могут не стоять какие-то бандиты, кланы, самарский бизнес" и т. п. То есть нет у него никакой конкретики, но боится он Кузьмина.
Да не боюсь я Вашего Кузю, я просто не хочу, что бы он был мэром. Пользы от его мэрства не будет никакой, это точно. Вреда бы не вышло.
Цитата:
Нет у него никаких фактов и о ВМТ (были бы - не заступался бы за него), но почему-то нужен Танкеев Волку! Так что не тратьте время зря. Тут аргументы рациональные не помогут.
Фактов нет ни у меня, ни у Вас. Если есть "факты", передайте их следственным органам и посадите Танка. Делов то. Я ведь Вам это советовал на прошлогодних выборах на счет Чапы. Чего Чапу не посадили до сих пор? Так, треп походу был. И сейчас треп.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 16:48   #254
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Но решил Владимиру Николаевичу помочь, чтобы его потом, простите, гандоном никто не считал - спросил его прямо, при всём зале: "Вы согласовывали своё решение с Танкеевым?"...
Помощничек, хренов, не надо ля-ля
Небось на диктофон все писал и если Бабушкин положительно ответил на ваш вопрос, тут же побежали иск о снятии Танкеева готовить. Как же - вот доказательство, что находясь в отпуске, он пользуется тем или иным способом, так называемым "административным ресурсом" (вот тоже дурацкое изобретение журналистов).
Кузь-ми-нист якобы хочет помочь чиновнику, которого постоянно обсирает в газете. Врет, гад "голосистый", на каждом шагу.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 16:54   #255
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Goodwin

Зная Бабушкина можно со 100% уверенностью сказать, что он это распоряжение в глаза не видел.
Как же он его тогда подписал


Цитата:
Сообщение от Goodwin
его рейтин не то, что ниже плинтуса будет, он скоро с шахтёрами поздароваеться.
шахтеры в Кузбассе - у нас, в центре Западно-Сибирской платформы нет каменного угля в недрах (может в приполярном Урале есть). Перепутал регионы - с пиарщиками это бывает.
выбирает не рейтинг- выбирают люди. Отдохни, агытатор, отдохни.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 18:17   #256
User, Limited Edition
 
Аватар для Лимита
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 179
Галерея: 9
Р: Лимита пока не определено
Предвыборная гонка. Как истребляют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Междугородний
А Лимиту свою подкорректируйте. А то истерика до добра не доводила никого.. Жалко аккаунт, звучит красиво "ЛИМИТА"!
А что это,кстати, означает?
Меня никто не корректирует, умник! Сообразить, кто есть кто могу и сам, без посторонней помощи (в отличие от некоторых других)!
Ты за собой смотри лучше, корректор!

Цитата:
Сообщение от Перун
Раньше, в город Москву прежде всего, иногородний мог приехать жить и работать только в определенные отрасли народного хозяйства - строительство, автомобильный завод "ЗИЛ", текстильные фабрики и т.д. Была такая система лимитирования приезжих. Таких иногородних звали "лимитчики", или разговорно-грубо - "лимита".
"Междугороднему" полезно это будет знать!
Тем более что он и есть лимита по сути (ник-то - "Междугородний")
Мой ник "Лимита" отношения к описанному не имеет. "Лимита" в другом смысле - в смысле ограниченности прав (опять же, в отличие от некоторых других) и использовании того что есть!

И напоследок: я не за Кузьмина! я не за Ломачинского! я против Танкеева и всех с ним и им "назначенных"! И голосовать буду скорее всего, против всех! Это единственный честный, хотя и заведомо проигрышный, вариант в бюллютенях...
Лимита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 18:38   #257
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Предвыборная гонка. Как истребляют образование в Мегионе

Серому Волку:

Опять старые песни... Как заезженная пластинка... Ерунда это всё - насчёт личного влияния губернатора на денежные потоки, которые идут в муниципальные образования. Вас спрошу как земляка: вы знакомы с ситуацией в Курганской области накануне и после губернаторских и мэрских выборов? Последних - на которых переизбрали Богомолова. Если в курсе, там был второй тур с СПСовцем Собакиным и поддержавшими его бывшими конкурентами. Так вот, целые города и районы вместе с их главами открыто выступили против Олега! И все "богомоловцы" твердили: "Да что же вы делаете?! Богомолов никому ничего не простит! Он перекроет кислород на хрен всем новым главам, которые поддерживают Собакина, если те придут к власти!". Реплики раздавались со всех сторон в ноль такие же по содержанию, как сейчас пишите вы про Филипенко с Кузьминым. И ЧТО??
Прошли выборы, "собакинцы" победили во всех западных районах области. Но губернатором стал Олег. НО НИКАКОГО УРЕЗАНИЯ АССИГНОВАНИЙ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА НЕ ПРОИЗОШЛО. Финансирование "бунтарей" никак не отличается от финансирования "покорных". А Филипенко помудрее и поопытней комсомольца Богомолова будет. Не надо считать губернаторов недалёкими мстительными придурками. Деньги на "девятиэтажки" из окружного бюджета распланированы на 5-10 лет вперёд. И утверждала эти суммы дума округа, а не Филипенко.
Это во-первых.
А во-вторых, давно уже добиваюсь: скажите где и когда Филипенко публично сказал о своей поддержке Танкеева?! Место, время, аудитория. Не было этого и никакой это не факт. Сказки, которыми потчует вас ВМТ - плод воображения его помощников. Кое-кому в окружении губернатора (а может и ему лично - не хочется верить, но всё может быть) ВМТ нужен. Ну и что? Жаждете лечь под этих людей? Ещё раз повторюсь, дело хозяйское. Только тогда в рамках таких понятий и призывайте других: "пусть воруют, лишь бы нам чего-нибудь перепадало". Я ведь верно уловил вашу мысль?
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 19:07   #258
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Перун
Помощничек, хренов, не надо ля-ля
Небось на диктофон все писал и если Бабушкин положительно ответил на ваш вопрос, тут же побежали иск о снятии Танкеева готовить. Как же - вот доказательство, что находясь в отпуске, он пользуется тем или иным способом, так называемым "административным ресурсом" (вот тоже дурацкое изобретение журналистов).
Кузь-ми-нист якобы хочет помочь чиновнику, которого постоянно обсирает в газете. Врет, гад "голосистый", на каждом шагу.
1. Ещё раз объясните мне, где это "на каждом шагу" лично я вру? Можно по пунктам: шаг первый... и так далее.

2. Где это я "постоянно обсираю" Владимира Николаевича? Я хорошо отношусь к этому человеку и у меня нет никаких причин писать о нём плохо. Соответственно - я этого не делаю.

3. Понятие АР - не изобретение журналистов. И вообще это - понятие, которое глупо оценивать в категориях "хорошо-плохо". Это - объективная реальность, данная нам в ощущениях. А кто сказал, что ВМТ должен был инструктировать Бабушкина, уйдя в отпуск? Мог и раньше, да разве в этом дело? АР работает на полную катушку и все вменяемые люди, в отличие от вас это понимают. Танкеев обещает учителям по 10 000 руб. после выборов, если они "правильно" проголосуют. Всем всё понятно. Никто ни на кого жаловаться не собирается.

4. Диктофон у меня действительно с собой был. Но я его выключил после первых 20 минут собрания. И вообще, к чему вы это? Вы же типа юрист. Вы верите, что я со своим диктофоном могу снять с регистрации Вячеслава Михайловича?

Снимать Танкеева никто не собирается. Пусть он печатает свою "Мегу" в Нижневартовске, а в выходных данных указывает Мегион. Пусть сулит вам деньги за ваши голоса. Пусть обещает то, чего, находясь в отпуске сделать не может. Пусть представляются его доверенными лицами те, кто таковыми не является. И так далее и тому подобное. Пусть фальсифицирует итоги голосования. Пусть. Всем этим он просто показывает, кто он есть. Или, если угодно, кем ему пришлось стать.
Может быть это глупо, но я верю в мудрость людей.
ВСЕМ ВСЁ ПОНЯТНО. - В.В.П. :wink:
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 20:13   #259
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
А во-вторых, давно уже добиваюсь: скажите где и когда Филипенко публично сказал о своей поддержке Танкеева?! Место, время, аудитория. Не было этого и никакой это не факт. Сказки, которыми потчует вас ВМТ - плод воображения его помощников. Кое-кому в окружении губернатора (а может и ему лично - не хочется верить, но всё может быть) ВМТ нужен.
В городе Мегионе не состоялись выборы мэра. Жители проголосовали "против всех" более чем 50% пришедших на выборы. И тут в перерыве между выборами Чепайкин назначает первого зама.
А губернатору - все равно, кто это лицо
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 20:20   #260
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
1. Ещё раз объясните мне, где это "на каждом шагу" лично я вру? Можно по пунктам: шаг первый... и так далее.
Можно.
Шаг первый - предшествующий пост:
Цитата:
там был второй тур с СПСовцем Собакиным и поддержавшими его бывшими конкурентами. Так вот, целые города и районы вместе с их главами открыто выступили против Олега! И все "богомоловцы" твердили: "Да что же вы делаете?! Богомолов никому ничего не простит! Он перекроет кислород на хрен всем новым главам, которые поддерживают Собакина, если те придут к власти!". Реплики раздавались со всех сторон в ноль такие же по содержанию, как сейчас пишите вы про Филипенко с Кузьминым. И ЧТО??
Прошли выборы, "собакинцы" победили во всех западных районах области. Но губернатором стал Олег. НО НИКАКОГО УРЕЗАНИЯ АССИГНОВАНИЙ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА НЕ ПРОИЗОШЛО. Финансирование "бунтарей" никак не отличается от финансирования "покорных".
Болтовня. Где цифры? Так говорить можно, что угодно.
Чтобы сказать, где врете лично вы, нужно знать все ваши псевдонимы в газете. Один понятен - Юрий Андреев. А еще?
В газету вы залепили дурацкую статью с mansy.net - это кому в вину поставить - редактору. Но на форуме вы же ее расхваливали.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 20:25   #261
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
А во-вторых, давно уже добиваюсь: скажите где и когда Филипенко публично сказал о своей поддержке Танкеева?! Место, время, аудитория. Не было этого и никакой это не факт. Сказки, которыми потчует вас ВМТ - плод воображения его помощников. Кое-кому в окружении губернатора (а может и ему лично - не хочется верить, но всё может быть) ВМТ нужен.
В городе Мегионе не состоялись выборы мэра. Жители проголосовали "против всех" более чем 50% пришедших на выборы. И тут в перерыве между выборами Чепайкин назначает первого зама.
А губернатору - все равно, кто это лицо
А я писал где-то, что губернатору "всё равно"?! Не передёргивайте! Повторить вопрос? Почему Филипенко нигде публично не поддерживает ВМТ? За находившегося под следствием мэра Н-юганска Ф. вступился, а вот о Танкееве на людях ничего не говорит. Вы станете ещё спорить?
P.S. И хватит глазки пучить! Не стройте из себя большего тугодума, чем вы есть на самом деле.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 20:28   #262
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин

2. Где это я "постоянно обсираю" Владимира Николаевича? Я хорошо отношусь к этому человеку и у меня нет никаких причин писать о нём плохо. Соответственно - я этого не делаю.
Цитата:
Из завтрашнего "ГМ":
Владимир Николаевич, явившийся на родительское собрание, чтобы завалить людей цифрами &#171;нарушений&#187;, только хлопал глазами да плечами пожимал.

Если бы кто-то реально хотел защищать закон и порядок в образовании, главное, что надо ему было сделать – обо всём честно сказать людям. Изначально не скрывать правды.

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Вы верите, что я со своим диктофоном могу снять с регистрации Вячеслава Михайловича?
Вы не можете - суд может. Даже если не снял бы, то слова Бабушкина можно было скандально обыграть в "жалкой желтой газетенке"(с)В.Пещук.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 20:38   #263
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
А я писал где-то, что губернатору "всё равно"?! Не передёргивайте!
Постановка вашего вопроса о публичной поддержке и есть утверждение о "все равно". Логически вытекает.
Можно изменить угол зрения и сформулировать вопрос так:
"Каким же образом, губернатор выражает свое не "все равно"?. Какой-то помощник протолкнул назначение Танкеева, а губернатор смотрит, ему Танкеев не нравиться, а он ничего не делает. Перетрудились вы на ниве агытации и газетопечатания в Сургуте.

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Почему Филипенко нигде публично не поддерживает ВМТ?
А это разрешено избирательным законодательством? Агытатор ...
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
За находившегося под следствием мэра Н-юганска Ф. вступился,
А это законом не запрещено

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Вы станете ещё спорить?
Я с вами не спорю. Это вы вдруг решили поспорить.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 20:40   #264
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
1. Ещё раз объясните мне, где это "на каждом шагу" лично я вру? Можно по пунктам: шаг первый... и так далее.
Можно.
Шаг первый - предшествующий пост:
Цитата:
там был второй тур с СПСовцем Собакиным и поддержавшими его бывшими конкурентами. Так вот, целые города и районы вместе с их главами открыто выступили против Олега! И все "богомоловцы" твердили: "Да что же вы делаете?! Богомолов никому ничего не простит! Он перекроет кислород на хрен всем новым главам, которые поддерживают Собакина, если те придут к власти!". Реплики раздавались со всех сторон в ноль такие же по содержанию, как сейчас пишите вы про Филипенко с Кузьминым. И ЧТО??
Прошли выборы, "собакинцы" победили во всех западных районах области. Но губернатором стал Олег. НО НИКАКОГО УРЕЗАНИЯ АССИГНОВАНИЙ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА НЕ ПРОИЗОШЛО. Финансирование "бунтарей" никак не отличается от финансирования "покорных".
Болтовня. Где цифры? Так говорить можно, что угодно.
Чтобы сказать, где врете лично вы, нужно знать все ваши псевдонимы в газете. Один понятен - Юрий Андреев. А еще?
В газету вы залепили дурацкую статью с mansy.net - это кому в вину поставить - редактору. Но на форуме вы же ее расхваливали.
1. Написать можно тоже что угодно, вы не задумывались над этим? И здесь и на любом сайте, который потом можно здесь цитировать.
2. Я никого во вранье не обвиняю. А если вы обвиняете меня, то потрудитесь ВЫ доказать, что я вру. Я копаться в статистике и чего-нибудь сюда выкладывать ради того, чтобы вам что-то доказать, не собираюсь. Делать мне больше нефиг!
3 Я с земляком общаюсь, а вы влазите не в тему. СВ всё про Курган знает, может быть.
4. Щас, я вам только псевдонимы не раскрывал! Вы ж типа юрист. Закон о СМИ есть такой. Читали? :wink:
5. Ещё раз ловлю вас на том, что гоните неимоверно: ГДЕ Я ХВАЛИЛ статью, которую разместил ГМ?! Найдите, процитируйте! Какой вы на хрен юрист! Да вы бабе алименты законные в суде не отсудите!
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 20:53   #265
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Предвыборная гонка. Как истребляют образование в Мегионе

П-ну:

Я говорю вовсе не о последних месяцах. Ф. никогда не поддерживал публично Т. Причём тут агитация, "юрист"?

Пусть форумчане скажут - "обсираю" я в приведённых вами цитатах Бабушкина или нет. У вас неадекватное восприятие явно. Вторая цитата вообще НИКАКОГО отношения к Владимиру Николаевичу не имеет. Это же ясно как божий день!

Ладно, больше не рассчитывайте, что буду тратить время на ваше высосанные неизвестно откуда "аргументы" и нападки. Придумайте что-нибудь интересное, тогда поговорим. Может быть. :wink:

P.s. Кто Такой "Пещик"? Великий юрист?
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 21:33   #266
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
А вот кому было выгодно поднять шумиху в прессе, это второй вопрос. Всяко Танкееву это не к чему. Да он и действительно мог ничего не знать до поры... Вопрос слишком мелкий для него. Обычный факт кумовства, не более того.

А вот кто раздул это в прессе? Тем более, что оказывается через Вашу газету хотели сперва протащить, да потом с МН договорились, там "эффектнее" будет. Вот это и есть главный вопрос.

И что самое забавное: Как быстро Кузя и Лом стали "работать" в одном направлении.. Просто таки "единым фронтом".. Лишь бы проклятого Танка отсюда выжить... Не знаю как кто, а я вот делаю вывод, что Танк уж больно не по душе нашему Мегионскому жулью, как старому Ломовскому, так и "новому" Кузинскому. Вот поэтому и устраивают тут такие "тюренбургские парады".
Ох мать уже 25 февраля, это получается с 22 праздновали...
Голова ой...

Ну ничего...Фуу блин... Как омерзительно в России по утру и день после этого....
Так значит, подставы продолжаются.
Новые сговоры во имя справедливости

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
P.S.И последнее. Поражает цинизм тех, кто провернул всё, что произошло за эти дни, их готовность применить для достижения своих целей любые средства. Неужели те, кто разместил в муниципальной газете статью, даже не осознают, какой удар они наносят по уважению учениками своих педагогов, какой раздрай вносят в учительскую среду? Они готовы на развал образования, который вот-вот может начаться, вне зависимости от зарплаты директора гимназии. Татьяна Алёшина написала в своём комментарии к письму учеников вроде бы правильные вещи.
Так чего винить журналиста Алешину? Она так же, как и Бабушкин, вероятно находятся под начальниками.
Ей хочется жить и кушать, у нее семья наверно... Сказали делать, она и сделала (не думаю, что она этот момент, всю жизнь свою ждала).
Тут опять сработали люди.
Если это сговор лиц , то тогда получается цепочка, один дал инфу, другой написал, третий дал разрешение на печать. Двое известны ,кто третий?
Кто может дать разрешение на печать материала в административной газете ?
Тот, кто возглавляет эту контору, получается начальник Кулагин.
Но для чего они это сделали?
Таким образом подставив репутацию Танкеева и в позицию оправдывающегося - Бабушкина?
Более того, почему Танкеев пошел на попятную в этой ситуации.
И получается теперь уже Кулагин подставил его , хотя , я так понял это человек Танкеева.
Создается впечатление, что все близкое окружение усиленно работает против Танкеева?
Но зачем????
А тут еще вот, что просочилась (правда по иронии судьбы опять от близких людей Танкеева теперь из Нижнего Вартовска, вероятно очень желающих ему всего "хорошего")
Мы тут как-то посмеялись, что Кузьмину не Нарусову, а лучше дочку ее пригласить, для съемок в Мегионе "ДОМА-3".
Ничего этого не надо, у нас здесь тоже, все не хуже чем у них там...
ДОМ-3 в администрации, был устроен еще одними близкими сподвижниками и.о.
Участники - нынешний руководитель по строительству, некто Мирошниченко и ассистентка, которую и.о. взял для осуществления "связей" с общественностью.
Дошло до того, что ?из-за вспыхнувшей вдруг на мегионской земле страсти? для и.о. была устроена "разборка" другой представительницей из Нижнего Вартовска (вероятно не согласная со сценарием ДОМА-3 устроенным здесь сподвижниками и.о. - приглашенными сюда показать образец морального поведения мегионскому быдло.. )
Незадачливые участники проекта "ДОМ-3 В МЕГИОН" были временно отстранены от проекта. И ассистентка, вместо осуществления дальнейшей работы по организации связи с общественностью и поднятия....ну конечно же имиджа И.О. , была отправлена им, восвояси с глаз долой... обратно в Нижний вартовск. ( Аналогично в свое время из московского проекта ДОМ-2 была отстранена порноактриса Лена Беркова)
Вот те и не Москва, не боись, у нас тоже все по-взрослому...
Хотя все верно, Мирошнеченко за строительство поставлен отвечать, вот он всякие проекты, и осуществляет и пока только такие "ДоМА " строит, наверно тоскует вдали от своего семейного нижневартовского дома. Вот и коротает бедняга время?
Ну, чтоб квалификацию, так сказать не потерять на чужбине, куда судьбинушка забросила?
А что здорово! Дальше будет вероятно больше....
Говорят, этот новый "строитель мегионского счастья", в администрации принародно неоднократно кичился, что он самый умный, поэтому ему Танкеев самую большую зарплату там платит.
Оно конечно "Александр Македонский герой", но зачем же стулья ломать ?(с) Н.В.Гоголь "Ревизор", да и казенные столы раскачивать?
Не все же, как "СПК", тут делать. Да и не время еще...
Вы же нам дома обещали... ,или это так пока, для "раскачки.."?....

Ну товарищи родненькие вы наши, потерпите до 12 марта, ну имейте совесть...
Вот придете к власти и тогда... вам экипаж семья....
и тогда любой из вас не против... хоть всю жизнь служить в военном флоте....

И с дурачками мегионскими разберетесь.

Интересно, если один помощник Танкеева, который за работу по установке шлагбаума перед администрацией, 100 штук за месяц получил, и поехал праздновать "их" в Екатеринбург на новый год, смеясь над мегионскими дурачками, то, сколько же этот неугомонный строитель получает, если как он утверждает, что у него, самая большая зарплата??
Хотя все верно, пока в деле только реализованные проекты -типа "ДОМХХХ", но разве это 97-н(нижневартовская) серия, реализуемая "СПК"???.
Бедный Танкеев, не успевает их всех разгребать...

А семья Тимощуков, здесь покажется детьми.


Есть говорят еще одна загадка "продвижения по службе" из окружения и.о. -тоже некая женщина, работавшая в администрации Нижнего вартовска секретарем у одного из замов и превратившаяся в Мегионе за какие-то личные заслуги перед ("сувереном" СПК) в целого управляющего делами администрации.
Нижние вартовцы называют ?Это? ростом примерно с ефрейтора, в полковники.
Может и она подвиг, какой несусветный совершила....???
"Нам нет преград ни в море, ни на суше, нам не страшны ни льды не облака...."
Вот и тема для проекта новой передачи -"Про ЭТО" на мегионской земле .



"Russo turisto- obliko morale" (с) "Бриллиантовая рука"

Может и.о. и хорош тем, что под его СПК могут дать из округа деньги, а они додавят всех местных мегионских строителей, так как они не попадают в "тему", хотя тоже могут строить.
Но зачем же так все бурно ??? не дойдя еще даже до выборов , неужели от большого ума ?
Все обещают, конкретно пока ничего нет, ни домов, ни денег, да и не будет господа - римейк на местном уровне -"Программа 2000", кончится все как всегда...
Жаль, что нет выбора, но это мы сделали сами.
Мудрая мысль была высказана еще (с) Остапом Бендером- "Спасение утопающего, дело рук самого утопающего".
"Двенадцать стульев".
И. Ильф, Е. Петров

Не дурите себя в надежде на сбытие собственных мечт с любым сегодняшним здесь "мессией".

Нам главное их выбрать ... А потом.... ухх.... эхх....Ах господа, (вскрикнула, не первой молодости дама в кроличьем манто) какой шармоонн... вот этот кучерявенький гусар... с усиками, да да, именно онннн...

А он...Уж я так устрою, что он свои деньги мне сам (Губернатор) принесет, на блюдечке с голубой каемкой. - (с) Остап Бендер.И. Ильф, Е. Петров , "Золотой теленок" .
....


Год назад говорил об этом и сейчас остаюсь при том же мнении, господа...
Не делайте из еды культа.
(с) Остап Бендер
И. Ильф, Е. Петров , "Золотой теленок"

Пациентки Вера и Любовь уже померли на операционном столе.
А как же я, спросила с грустью Надежда.
Доктор улыбнулся и сказал, у нас все по плану- Надежда, вы умрете последней... (с) Народное...

В буднях великих строек,
В веселом грохоте, в огнях и звонах,
Здравствуй, страна героев,
Страна мечтателей, страна ученых!
(с) Марш энтузиастов И. Дунаевский, А. Д'Актиль (Френкель)


Все, по пиву, а то вартовские мои знакомые на радостях возвращения с Карлсбада, решили мне со своими новостями всю Бехеревку выпоить два дня не отпускали, ночью думал мне эти 20 км возвращения вечностью покажутся, но слава богу, ни одного голубоглазого на своем пути не встретил...

Под большим лоскутным одеялом, бог нам столько счастья подарил...
(с) М.Танич,Д.Соболев"Лоскутное одеяло"
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 22:12   #267
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
1. Написать можно тоже что угодно, вы не задумывались над этим? И здесь и на любом сайте, который потом можно здесь цитировать.
Это к чему. Что значит, написать можно, что угодно. Если я открыл "Консультант+" и посмотрел закон о бюджете ХМАО на 2005 г., то должен не верить данным цифрам. В отличие от вас, агытаторов, серъезные и грамотные люди пишут не абы что...

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
2. Я никого во вранье не обвиняю. А если вы обвиняете меня, то потрудитесь ВЫ доказать, что я вру. Я копаться в статистике и чего-нибудь сюда выкладывать ради того, чтобы вам что-то доказать, не собираюсь. Делать мне больше нефиг!
Вам не делать нефиг, у вас ума не хватает экономические сведения изучать (в статистике копаться - ой, "умник").
Для обвинения во лжи дказательств достаточно - отсутствие цифр в вопросе о бюджете, только и всего. Если мозги не совсем "затуманеные" должны помнить из математики "доказательства от противного" - способ "обратного" доказательства чего-либо.

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
3 Я с земляком общаюсь, а вы влазите не в тему. СВ всё про Курган знает, может быть.
Не хотите чтобы другие обсуждали вашу писанину - используйте личные сообщения. "Эксклюзивная чернуха" для Серого Волка, ну-ну...

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
4. Щас, я вам только псевдонимы не раскрывал!
Да мне все равно, ваше вранье подписано вашим именем или пседонимом - это вы боитесь, что за руку схватят.

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
5. Ещё раз ловлю вас на том, что гоните неимоверно: ГДЕ Я ХВАЛИЛ статью, которую разместил ГМ?! Найдите, процитируйте!
цитирую:
Цитата:
Читай www.mansy.net , например (сайт поддерживает Правительство Тюменской области, а по слухам и лично глава администрации Президента РФ Сергей Собянин).
А это что? Косвенная похвала источнику информации - дескать, информация проверенная надежная.
Опять же специально для "умных", поясню с другого угла зрения: как расценивать глагол повелительного наклонения (читай), обращенный к неопределенной аудитории, причем глагол написан журнастутом по отношению к некоему источнику информации.
Грамотей, епть...

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Да вы бабе...
А это ваше отношение к женщинам (в предверии 8-го марта). Давайте, ку-зи-мин-цы, давайте - больше слов...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 22:47   #268
Поселенец
 
Аватар для Междугородний
 
Регистрация: 15.09.2005
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: Междугородний на пути к лучшему
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Перун
Вы не можете - суд может. Даже если не снял бы, то слова Бабушкина можно было скандально обыграть в "жалкой желтой газетенке"(с)В.Пещук.
Перун, не смейте ругать ГоМЕГов! Это отличная газета. Самая честная, самая объективная и самая популярная. И кстати, первая бесплатная газета, которую рекламируют по радио! Супер! Так держать! Вартовчанин - отдельный респект за креатив!
Таких ненаучно-художественных опусов из серии "Без тени улыбки" я давно не читал. Перся как удав на карданном вале.
Междугородний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 22:49   #269
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Серому Волку:

Опять старые песни... Как заезженная пластинка... Ерунда это всё - насчёт личного влияния губернатора на денежные потоки, которые идут в муниципальные образования. Вас спрошу как земляка: вы знакомы с ситуацией в Курганской области накануне и после губернаторских и мэрских выборов? Последних - на которых переизбрали Богомолова. Если в курсе, там был второй тур с СПСовцем Собакиным и поддержавшими его бывшими конкурентами. Так вот, целые города и районы вместе с их главами открыто выступили против Олега! И все "богомоловцы" твердили: "Да что же вы делаете?! Богомолов никому ничего не простит! Он перекроет кислород на хрен всем новым главам, которые поддерживают Собакина, если те придут к власти!". Реплики раздавались со всех сторон в ноль такие же по содержанию, как сейчас пишите вы про Филипенко с Кузьминым. И ЧТО??
Прошли выборы, "собакинцы" победили во всех западных районах области. Но губернатором стал Олег. НО НИКАКОГО УРЕЗАНИЯ АССИГНОВАНИЙ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА НЕ ПРОИЗОШЛО. Финансирование "бунтарей" никак не отличается от финансирования "покорных". А Филипенко помудрее и поопытней комсомольца Богомолова будет.
Не очень то я в курсе политической ситуации в Кургане, вернее сказать я не очень то ей и интересуюсь, так как не живу в этом городе уже 30 лет и права голоса там не имею. Однако кое что знаю. На память о Собакине, который имеет к Кургану такое же отношение, как к Мегиону Кузя там остались надписи на стенах домов :"Собакин - друг Чубайса". Этого в Кургане оказалось достаточно, что бы Собакина не выбрали. Кстати, а Вы там кого пиарили? Теперь дальше, что за фамильярность такая :"Олег". Вы что, хотите меня ошеломить фактом своего знакомства с Богомоловым? Напрасно, кроме усмешки эта фамилия у меня никаких чувств не вызывает. Действительно, Олег Богомолов, в прошлом активист - комсомолец, командовал стройотрядом "Энергия", отряд этот фактически кормился в тресте, которым командовал мой отец. Теперь Вы удивлены? А что Вы думали, только Ваш Кузя сын большого начальника? Да, вот такая фигня, мой отец был главным инженером крупного строительно-монтажного треста министерства энергетики СОРОК ЛЕТ (подчеркиваю СОРОК , а не три года, как АМК) , правда мой отец ничего не украл и не создал банков и фондов, за то и жив и здоров до сих пор, а это на мой взгляд важнее. Никогда бы не стал говорить об этом, но просто выворачивают меня вот эти СЫНЫ за ОТЦОВ, блин. За это я и терпеть не могу твоего Кузю. Поэтому я и покинул тридцать лет назад родной город Курган, что бы быть ЗА СЕБЯ, а не за отца. Теперь дальше. Еще лет пять назад, этажом ниже в одном подъезде с моим отцом жил Ельчанинов ( надеюсь знаешь кто это), так вот возила его всего навсего потрепанная Волга, а что делать, в Кургане просто НЕТ денег, там нечего урезать непокорным районным главам. Все финансирование там, это только зарплата бюджетникам, которая мизерна и дается не вовремя. Там давно уже никто ничего не строит и не ремонтирует за счет бюджета. Строит в Кургане только господин Баскаль, строит элитные дома для местных торгашей и начальства. Народ в Кургане давно уже плюет вслед и Богомолову и Ельчанинову. Народ не верит, что выборы губернатора могут хоть что нибудь улучшить, ждут только одного, когда расформируют Курганскую область и присоединят ее к какой нибудь соседней, лучше всего если к Тюменской. А между тем были и в Кургане серьезные, уважаемые руководители. Филип Кирилович Князев, например. Знал его когда то в "неформальной" так скажем обстановке... А Богомолов твой? Да его не пускают даже на прием к Латышеву, господи.. Единственно Неелов еще как то с ним дружит, и все. А Собакин? Да это и вовсе клоунада, как Кузя.
Цитата:
Не надо считать губернаторов недалёкими мстительными придурками. Деньги на "девятиэтажки" из окружного бюджета распланированы на 5-10 лет вперёд. И утверждала эти суммы дума округа, а не Филипенко.
Это во-первых.
А с чего Вы, уважаемый, взяли, что я считаю Филипенко придурком? Я уважаю и ценю нашего губернатора, прекрасно помню каким был округ до Филипенко. Здесь не было ни дорог, ни связи.. Здесь вообще НИЧЕГО не было, кроме буровых, нефтепроводов и загаженных нефтью болот. Это была политика руководства Севером из Тюмени. Именно тогда строились балки, пышменские и бамовские домики и фенолки.
А вот "Осиным гнездом" окружную администрацию назвал Кузя, я сам это слышал. Не знаю, как он после этого собирается мэрить в Мегионе. Даже если Филипенко это забыл или простил, думаю, что окружные чиновники этого не забыли.
Цитата:
А во-вторых, давно уже добиваюсь: скажите где и когда Филипенко публично сказал о своей поддержке Танкеева?! Место, время, аудитория. Не было этого и никакой это не факт.
Какую Вам нужно аудиторию, газетная Вы наша душа, бумажная... Вы что, считаете, что Филипенко назначил Танкеева исполняющим обязанности мэра в пьяном бреду, что ли? Не подумавши? Вы считаете, что все решения принимаются на собраниях и на митингах? Филипенко, как любой нормальный руководитель принял это решение у себя в кабинете, без прессы и без оваций.
Цитата:
Сказки, которыми потчует вас ВМТ - плод воображения его помощников. Кое-кому в окружении губернатора (а может и ему лично - не хочется верить, но всё может быть) ВМТ нужен. Ну и что?
Да не потчует меня Танкеев ни чем. Я даже на встречу с ним не пошел. А зачем? Что на него смотреть? Что его слушать? Я привык судить людей не по речам и одеждам, а по делам.
Цитата:
Жаждете лечь под этих людей? Ещё раз повторюсь, дело хозяйское.
А мне не надо ни под кого ложиться. Я с техникой работаю, моя профессия будет востребована при любой власти. А вот с Вашей профессией все действительно сложнее, вторая древнейшая как ни как. Помните, что сказал Санчо Панса герцогу? " Я мужик, и мне занятие всегда найдется, а вот что будешь делать ты, когда прогонят тебя, мажордом?"
Цитата:
Только тогда в рамках таких понятий и призывайте других: "пусть воруют, лишь бы нам чего-нибудь перепадало". Я ведь верно уловил вашу мысль?
Я никого ни к чему не призываю. Это первое.
А главную мысль Вы уловили верно, наконец то начинаете умнеть, это радует слегка А разве Ваш Кузя стремится в мэры не за тем же самым? Александр Меншиков вот тоже воровал из казны, за что неоднократно был бит лично Петром, но пользу Родине принес неоценимую..
Воровать будет любой мэр, вопрос только в каких количествах, и будет ли от этого мэра хоть какая то польза.
Не воровали только при Иване Грозном и при Сталине. Расстреливали, знаете ли, за это... Боязно было..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 23:18   #270
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
1. Ещё раз объясните мне, где это "на каждом шагу" лично я вру? Можно по пунктам: шаг первый... и так далее.
Сравнение ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав..." и Устава города дает совпадение и никакого усложнения процедуры.
Вот ваша и ку-зи-мин-ская ЛОЖЬ

З.Ы.В чем меня на этот раз обвините...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 23:20   #271
Поселенец
 
Аватар для Междугородний
 
Регистрация: 15.09.2005
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: Междугородний на пути к лучшему
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
1. Ещё раз объясните мне, где это "на каждом шагу" лично я вру? Можно по пунктам: шаг первый... и так далее.
Сравнение ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав..." и Устава города дает совпадение и никакого усложнения процедуры.
Вот ваша и ку-зи-мин-ская ЛОЖЬ

З.Ы.В чем меня на этот раз обвините...
Перун, не кричите Вы так. Человек просто отрабатывает деньги.
Междугородний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 00:20   #272
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Междугородний
Цитата:
Сообщение от Перун
Вы не можете - суд может. Даже если не снял бы, то слова Бабушкина можно было скандально обыграть в "жалкой желтой газетенке"(с)В.Пещук.
Перун, не смейте ругать ГоМЕГов!.
А я не ругаю - я ее ЦИТИРУЮ.
Просто Ва..нин так за(е)бался, что не видит, что пишет лично главный редактор и задает вопросы: "А кто такой Пещик (это он с Лещиком скорее всего спутал)?"

Очевидно, Вартику так противно от своей писанины (на стены, как чурки на Басманном), что он родную газетенку не читает.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 00:24   #273
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Междугородний
Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
1. Ещё раз объясните мне, где это "на каждом шагу" лично я вру? Можно по пунктам: шаг первый... и так далее.
Сравнение ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав..." и Устава города дает совпадение и никакого усложнения процедуры.
Вот ваша и ку-зи-мин-ская ЛОЖЬ

З.Ы.В чем меня на этот раз обвините...
Перун, не кричите Вы так. Человек просто отрабатывает деньги.
Я не кричу - я обличаю
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 00:38   #274
Поселенец
 
Аватар для Междугородний
 
Регистрация: 15.09.2005
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: Междугородний на пути к лучшему
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Междугородний
Перун, не кричите Вы так. Человек просто отрабатывает деньги.
Я не кричу - я обличаю
А зачем? Кому оно надо? Играется дитятко - да и пущай. Лишь бы не плакало..
Междугородний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 13:17   #275
Завсегдатай
 
Аватар для Goodwin
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 187
Галерея: 0
Р: Goodwin на пути к лучшему
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Перун
Как же он его тогда подписал
Олег тебе в красках рассказать или ты сам догадаешься, как всё делается. И не тебе ли знать, как это происходит в администрации города.
Цитата:
Сообщение от Перун
шахтеры в Кузбассе - у нас, в центре Западно-Сибирской платформы нет каменного угля в недрах (может в приполярном Урале есть). Перепутал регионы - с пиарщиками это бывает.
Во первых пиарщиком ни когда не был и не собираюсь быть. Во-вторых тебе можно поставить 5 по геологии. И в третьих, что то ты становишься не похожим на себя. Помниться мне, когда мы вместе с тобой пили горькую ты другие мысли высказывал, или ты решил подстраиваться под новую власть.
Цитата:
Сообщение от Перун
выбирает не рейтинг- выбирают люди. Отдохни, агытатор, отдохни.
Ты сам не перетрудись.
Goodwin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Образование Gaido Детская нашего форума 905 29.01.2020 09:51
Предвыборная кампания стартует в России InfoBot Новости admmegion 0 30.08.2011 13:00
Предвыборная кампания перешла в активную фазу InfoBot Новости admmegion 0 02.02.2011 12:20
Высшее образование a-sh Наука 34 10.11.2010 11:07
Предвыборная агитация должна быть законной InfoBot Новости admmegion 0 24.02.2010 14:11


Часовой пояс GMT +6, время: 00:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100