Вернуться   Мегионский форум > Телефония, Связь > Мобильная связь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2013, 19:56   #726
Новичок
 
Аватар для Евгений
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 55
Сообщений: 23
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Евгений на пути к лучшему
Доброе время суток всем! На рынок вышла новая сеть МОТИВ 70 коп на всех операторов, может наконец конкуренция повлияет на старожилов моб. рынка Югры. Кто-то уже подключился, как связь?
__________________
Бывают такие люди, которых лучше не исправлять и ничего им не советовать и тем более не доказывать. От них просто надо быть подальше! Их самоуверенность в их неотразимости и исключительности сама сыграет с ними злую шутку - ведь это их иллюзия!
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 20:59   #727
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Доброе время суток всем! На рынок вышла новая сеть МОТИВ 70 коп на всех операторов, может наконец конкуренция повлияет на старожилов моб. рынка Югры. Кто-то уже подключился, как связь?
Мотив, который ёбуржский?
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 21:03   #728
Banned
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 127
Галерея: 0
Р: usnnsky на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Доброе время суток всем! На рынок вышла новая сеть МОТИВ 70 коп на всех операторов, может наконец конкуренция повлияет на старожилов моб. рынка Югры. Кто-то уже подключился, как связь?
Посмотрел на сайте Сургута. Стоимость услуг на мобильную связь копеечная, названия некоторых услуг дурацкие. Считаю, что для Ютела не серьезный конкурент, хотя многие ломанутся на Мотив именно из-за этих 70 копеек.

Подобное когда-то наблюдалось у Билайна.

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Мотив, который ёбуржский?
Да, он самый.
usnnsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 01:12   #729
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Доброе время суток всем! На рынок вышла новая сеть МОТИВ 70 коп на всех операторов, может наконец конкуренция повлияет на старожилов моб. рынка Югры. Кто-то уже подключился, как связь?
Ну может и к лучшему.По новосибу помнится тоже одно время все на теле 2 ломанулись-очень дешево было.Не знаю правда как сейчас..
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 21:28   #730
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
http://blogs.computerra.ru/49686

Как отбиться от SMS-спама

Подумываю не последовать ли совету.

Есть несколько спамеров которые периодически достают: Восток моторз со своими маздами, Спортмастер, банки Уралсиб и Сбербанк. Почему то особо раздражает Сбербанк...

Восток моторз обещали мне исключить меня из листа рассылок...наврали.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.

Последний раз редактировалось hudoi; 21.01.2013 в 09:28..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 21:39   #731
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
hudoi, ладно еще магазины достают со своей рекламой, так еще и от частных лиц постоянно СМС приходят о съеме и сдаче квартир. Ппц вообще.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 08:37   #732
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Спортмастер одолевает больше всех. (
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 09:15   #733
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Скажу про себя. Мне удобно пользоваться смартфоном на ведроиде с большим дисплеем....
Через 3 года максимум будете писать "Мне удобно пользоваться смартфоном на WP8".
Или WP9
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 09:54   #734
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Через 3 года максимум будете писать "Мне удобно пользоваться смартфоном на WP8". Или WP9
Кактус сказал умную новость. ))
Это не прописная истина?
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 10:24   #735
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Кактус сказал умную новость. ))
Это не прописная истина?
Т.е. вы поддерживаете мнение, что Windows вытеснит Android на мобильном рынке?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 10:58   #736
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
я думаю будет наоборот
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 11:33   #737
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Через 3 года максимум будете писать "Мне удобно пользоваться смартфоном на WP8".
Или WP9
Я даже раньше могу начать так писать. Я не ярый сторонник какой то одной оси. Я ярый сторонник удобства. если для меня будет удобнее винда, буду юзать её.

Кстати, сейчас присматриваю себе планшет (трансформер) именно на винде восьмой.

Последний раз редактировалось otherside; 21.01.2013 в 11:49..
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 13:34   #738
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Я даже раньше могу начать так писать. Я не ярый сторонник какой то одной оси. Я ярый сторонник удобства. если для меня будет удобнее винда, буду юзать её.
Именно это я и говорил. Допилят систему, народ прикладушки попишет.
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Кстати, сейчас присматриваю себе планшет (трансформер) именно на винде восьмой.
Що я i бабакiв.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
я думаю будет наоборот
Запомню для 21.01.2016

__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 14:14   #739
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
именно на винде восьмой
Что ждёт планшеты на основе Windows

Вчера как раз прочитал в ленте Компьютерры материал.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 14:57   #740
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Что ждёт планшеты на основе Windows

Вчера как раз прочитал в ленте Компьютерры материал.
Именно поэтому и победит. Именно потому, что wintel-говно.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 19:24   #741
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Хелп появился у меня телефон Самсунг. Перерыла все, игр нет не там ищу или их отдельно скачивать надо?
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 19:41   #742
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
Самсунг
Андроид? Плеймаркет поможет.
Для бесплатности BlackMart
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=215163
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 22:41   #743
Любимый гость
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 14.05.2003
Возраст: 42
Сообщений: 316
Галерея: 0
Р: Alexander на пути к лучшему
Озадачился вчера расходом денег с мобилки... связь "Ростелеком", тариф "5 копеек"... заказал через сайт ОАО "Ростелеком" детализацию на емайл... сильно удивлялся тому,что для того чтобы узнать, куда уходят твои деньги... необходимо заплатить 1 рубль за сутки детализации... видимо нельзя абоненту контролировать свои расходы... но не в этом суть... очень удивился... когда увидел в строчке итого за Интернет-GPRS сумму в 1117,58 причем интернетом я не пользуюсь на мобилке... так может пару раз выходил по острой необходимости... единственно что она сама делает... это ходит каждый час за прогнозом погоды и почту смотрит... посчитал сумму за количество полученных байт за месяц, исходя из информации о тарифе, т.е. 8 рублей за 1024000 байт... и получилось у меня меньше на 266,28... озадачился.... пересчитал... получается тоже самое... пошел читать инфу про тариф.... нашел в сносках
Цитата:
Сообщение от http://www.hanty.ural.rt.ru/mobile/tariff/archive_tariff/5copeck
GPRS-Интернет-сессии объемом до 1 Кб не тарифицируются. Для GPRS-Интернет-сессий объемом свыше 1 Кб интервал тарификации составляет 100 Кб. Суммарный объем переданных и полученных данных округляется в большую сторону с точностью до 100 Кб (единица тарификации) для Интернет-трафика через точку доступа internet.usi.ru по факту закрытия Интернет-сессии, а также один раз в час в случае установленной Интернет-сессии. Стоимость 100 Кб GPRS-Интернет-трафика получается путем деления тарифа за 1 Мб на число 1024 и умножения на 100.
т.е. вот так за счет округления и сносок Ростелеком срубил с меня лишних 266 рублей за 37 дней.... а сколько там таких абонентов? я конешно понимаю, что сам дурак и все написано... но все-таки.... сколько можно дурить абонентов? неужели нельзя с большей точностью настроить оборудование для подсчета трафика? или Ростелеком настолько бедная компания, что не может купить себе оборудование для обработки информации с более высокой точностью? ну или хотя бы выучить математические законы округления? в связи с вышесказанным ищу оператора к которому можно подключится... что посоветуете? в месяц тратится около 100 Мб GPRS-Интернета, совершается большое количество кратковременных звонков на сотовые и стационарные телефоны ХМАО... и стабильное покрытие сети по автодорогам округа.
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 01:57   #744
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Alexander, не знаю почему вы раньше этого не знали, но это у всех операторов сотовой связи так сейчас.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 07:48   #745
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
что посоветуете?
А что, у Ютела разве безлимитной опции нету?
У меня МТС с условным безлимитом (10мб в сутки, после скорость режет), 150р в месяц.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 09:01   #746
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А что, у Ютела разве безлимитной опции нету?
У меня МТС с условным безлимитом (10мб в сутки, после скорость режет), 150р в месяц.
После того. как меня утомила падающая в самый не подходящий момент скорость, взял себе доп. услугу "Безлимит-Mini" - Квота трафика в месяц - 3 гб (далее скорость снижается до 64 Кбит/с). Цена - 380 рупий месяц в месяц. Речь об МТС

Последний раз редактировалось otherside; 08.02.2013 в 09:04..
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 09:15   #747
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
После того. как меня утомила падающая в самый не подходящий момент скорость, взял себе доп. услугу "Безлимит-Mini" - Квота трафика в месяц - 3 гб (далее скорость снижается до 64 Кбит/с). Цена - 380 рупий месяц в месяц. Речь об МТС
У нас 430р, но тоже неплохо
http://www.yugra.mts.ru/internet/mob...unlim_options/
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 01:12   #748
Любимый гость
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 14.05.2003
Возраст: 42
Сообщений: 316
Галерея: 0
Р: Alexander на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Alexander, не знаю почему вы раньше этого не знали, но это у всех операторов сотовой связи так сейчас.
так суть не в том что у всех так... а в том что нас наё.... в открытую почти а у нас выбора нет.... замечательное округление от "опсосов" "покупаешь 215 грамм орешков, а платишь за 300" 5 кегелем под пакетиком.... потому что, "зачем нам математика"... маркетологи рулят... раньше за входящие брали... счас на инете наё... по честному брать плату за фактический размер услуги в России видимо никак не получится...
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 13:46   #749
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
У нас 430р, но тоже неплохо http://www.yugra.mts.ru/internet/mob...unlim_options/
Да-да, такая вот фигня, вроде не дорого, а приятно, только разводят как кроликов... 3 гига:30 дней - 100 метров в день, если ты не дай Бог сожрал эти 100 метров, то хрен тебе а не инета даже сраненький сайт хрен откроешь, по моим ощущениям скорость там падает до 0....
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 22:05   #750
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Да-да, такая вот фигня, вроде не дорого, а приятно, только разводят как кроликов... 3 гига:30 дней - 100 метров в день, если ты не дай Бог сожрал эти 100 метров, то хрен тебе а не инета даже сраненький сайт хрен откроешь, по моим ощущениям скорость там падает до 0....
Тут вот какая штука, у меня были дни, когда я сжигал по более чем 100 метров за день и скорость не падала. То есть, если хочу, могу эти три гига спалит за день и они будут на максимально доступной скорости. Специально перечитал весь сайт, все "мелкие шрифты" ни где не написано про наличие суточных лимитов в "Безлимит MINI". И еще, только что позвонил по горячей линии 8 800 250 0890 Спросил, есь ли суточные ограничения на "Безлимит MINI" отсутствуют, только месячный, пока не спалишь 3 гига - скорость максимальная.

Во всяком случае в мск точно так, испытано на себе и не раз.

Andy, может вот этим так сказать безлимитом путаешь: СуперБИТ? http://www.mts.ru/mobil_inet_and_tv/...ne/tarifs/bit/

Последний раз редактировалось otherside; 09.02.2013 в 22:08..
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еще один мобильный развод!!!! BJEA1 Книга жалоб и предложений 25 12.04.2015 00:34
Мобильный банкинг Quank Мобильная связь 179 24.07.2014 19:19
Куплю мобильный Александр Волынец Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 4 13.09.2011 08:41
Мобильный FAQ Kosting Мобильная связь 14 03.11.2009 09:40
Куплю мобильный телефон GALAND Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 15 03.02.2007 22:49


Часовой пояс GMT +6, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100