Вернуться   Мегионский форум > Телефония, Связь > Мобильная связь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2013, 23:53   #776
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Ну нужно было сразу говорить что речь идет о январе этого года. Это я читал. Но тут на форуме вроде еще не проходила эта инфа. Так что, формулировка "вот вам новость" вполне допустимо. как то так
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 10:08   #777
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Окэй! ))
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 16:01   #778
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
ФАС обвинила «МегаФон» в незаконной рассылке рекламных сообщений абонентам
http://news.rambler.ru/18219393/

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
Меня вот какой вопрос мучает. Подключил симку ютеловскую сыну и начали приходить всякие разные смс-ки подключи то, подключи это (видео, анекдоты, гороскопы и др.). Это насколько я понимаю из этой же оперы?
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 10:09   #779
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
Меня вот какой вопрос мучает. Подключил симку ютеловскую сыну и начали приходить всякие разные смс-ки подключи то, подключи это (видео, анекдоты, гороскопы и др.). Это насколько я понимаю из этой же оперы?
УФАС по ХМАО http://hmao.fas.gov.ru/structure
Отдел защиты конкуренции и соблюдения рекламного законодательства
Обращение можно написать прямо на сайте.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 00:02   #780
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цукерберг представил смартфон от Facebook



Социальная сеть Facebook представила смартфон, работающий под управлением операционной системы Android и адаптированный для работы с крупнейшей в мире социальной сетью. Речь идет о превращении вашего Android-смартфона в прекрасный социальный телефон, который, в отличии от современных смартфонов, построенных вокруг приложений, сконцентрирован на людях, с которыми вы общаетесь, рассказал основатель и гендиректор Facebook Марк Цукерберг. Называться он будет First, работать — пока только в LTE сети американского оператора AT&T.

В июле 2012 г. Bloomberg сообщил, что Facebook вместе с HTC разрабатывает собственный телефон, а также операционную систему для смартфонов. Однако представленный вчера телефон работает под управлением Android и кастомизирован для Facebook с помощью специального приложения Facebook Нome. Оно заменяет домашний экран телефона и предоставляет доступ функциям общения через социальную сеть, в том числе к чату с возможностью совершать звонки своим друзьям в социальной сети. Причем Facebook Home можно будет установить не только на смартфоны HTC, но и на Android-аппараты других производителей.

В середине 2011 г. HTC уже представляла смартфоны для пользователей Facebook: ChaCha и Salsa. Это были смартфоны в начальном ценовом сегменте со специальной кнопкой на корпусе, предоставляющей доступ к функциям Facebook. Несмотря на то, что эти модели были представлены Цукербергом, сенсации на рынке они не произвели.

Аналитики и инвестбанкиры неоднократно упрекали Facebook в недооценке мобильного направления. Число мобильных пользователей Facebook выросло в 2012 г. на 57% и составило 680 млн, или 64,2% от всей аудитории сети; при этом мобильная реклама принесла Facebook в IV квартале только 23% выручки. Но только осенью 2012 г. Цукерберг признал, что компания обращала недостаточно внимания на разработку мобильных сервисов. Для этого Facebook наняла новых сотрудников, если раньше в Facebook над мобильными приложениями трудилось не более двух десятков программистов, то сейчас — сотни.

Facebook еще не готов к конкуренции на рынке мобильных устройств, но ему необходимо выпустить базовую реализацию, чтобы показать своим партнерам-вендорам, как именно мобильный Facebook следующего поколения с функцией социального поиска должен глубоко интегрироваться в мобильные устройства, говорит аналитик Informa Telecom & Media Бетан Кейси.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 12:45   #781
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
... и в продолжение темы... немного паники

Эксперты: Цукерберг захватил Android и убьет остатки приватности

Эксперты, начавшие понемногу разбиратьсчя с представленной накануне Марком Цукербергом фирменной Android-оболочкой для смартфонов под названием Facebook Home, отмечают, что она очень глубоко интегрируется в ОС Android, получает доступ к аппаратным ресурсам и в значительной степени берет под контроль работу мобильного устройства, сообщает ХАКЕР.ру.

Например, Home заменяет штатное приложение Camera своим приложением с фильтрами Instagram, а штатное приложение для звонков - программой интернет-телефонии самой Facebook.

Facebook Home устанавливается как приложение, но это именно оболочка для операционной системы. После установки пользователь активирует постоянное присутствие в социальной сети, а Facebook получит всеобъемлющую информацию о перемещениях и действиях пользователя на протяжении всего времени, пока телефон включен.

Такую же информацию сейчас имеют, например, Google и Apple, но отличие в том, что, Facebook, во-первых, считается образцом наплевательского отношения к приватности пользователя, а во-вторых, уже имеет довольно солидное дось на каждого пользователя.

Получив информацию о перемещениях и действиях человека, социальная сеть может соотнести эту информацию с информацией от других пользователей, чтобы дополнить "социальный граф" и повысить уровень таргетирования рекламы.

Во время презентации Марк Цукерберг сказал, что интегрироваться в систему на таком глубоком уровне невозможно в случае с iPhone и iOS, и только Android предоставляет возможности для этого.

Теперь, возможно, для кого-то из пользователей поведение Facebook Home станет новым поводом для подачи в суд, а кто-то снова украсит свой аккаунт постами с требованиями конфиденциальности при использовании персональных данных.

Еще можно просто не пользоватся Facebook, да и Google заодно тоже. Тогда никто ваши приватные данные копировать и продавать не будет. Не менее полезно отключить интернет, выкинуть компьютер и уехать в тайгу.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 14:58   #782
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
В России заработал интернет 4G для смартфонов

Владельцы современных смартфонов могут радоваться — в 29 регионах России появилась возможность полноценно использовать одновременно обычные голосовые услуги и передачу данных в скоростной сети LTE (4G). Первым из операторов «большой тройки» эту схему реализовал «Мегафон».

...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 13:42   #783
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Как отбиться от SMS-спама
Подумываю не последовать ли совету.
Мыслительный процесс на эту тему еще не окончен?
Как меня регионхотел задолбал, прямо вот вообще очень
Кто-нибудь избавлялся от рассылок?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 13:45   #784
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Вот вам https://www.smsnenado.ru/ Помогает немного автоматизировать чтоли процесс жалоб на рассылку спама через инет. На работе многие юзают
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 13:52   #785
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
otherside, спасибо! надеюсь это сработает!
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 18:48   #786
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Как меня регионхотел задолбал, прямо вот вообще очень
Кто-нибудь избавлялся от рассылок?
Я!
Тоже доставал это регионхотел. Квартиы в Тюбмени, квартиры в Тюмени. Однажды мне это надоело, когда пришло очередное СМС. Я беру, перезваниваю по указанному номеру, берет женщина. Типа здравствуйте ,регионхотел, бла-бла-бла...
Я говорю, довольно злым и жестким тоном - слушайте, Регионхотел, меня ваша реклама на телефон достала. Я живу не в Тюмени, и в ближайшие 5 лет туда не собираюсь. Квартиры мне ваши нахрен не нужны, и если мне еще раз придет СМС в вашего номера - я не пожалею денег, приеду, и вы.... вас во все....,!!! Понятно объяснил?
Она что-то залепетала, типа простите, мы не виноваты, они рассылаются автоматически! Вам смс приходят на этот номер, с которого вы звоните? Я говорю - да!!!
Я сейчас позвоню в рекламный отдел, попрошу их убрать ваш номер из списка рассылок, простите, до свидания.
И вот, прошло два месяца - пока ни одной смс от них не было.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 18:52   #787
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
интересно,почему мне ничего такого не приходит из других городов? Только из тех магазинов, где я что либо когда покупала и оформляла дисконтную карту.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 19:46   #788
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Только из тех магазинов, где я что либо когда покупала и оформляла дисконтную карту.
Или из дружественных им магазинов. ((
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 19:51   #789
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Качапкин, есть и такое
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 22:35   #790
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Или из дружественных им магазинов. ((
Ага! А также из дружественных дружественных и далее по нарастающей, меня например доставал Sapato.ru - сначала на мейл слали свою херню (хотя я уверен что никогда на подобных сайтах не был, и вообще обувь в интернете не покупаю), заслал в черный список их, так эти с..ки, каким-то макаром стали на сотовый слать, последнее время правда прекратили (тьфу-тьфу)
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 09:11   #791
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Мне вот интересно - они сами не понимают, что такой навязчивой рекламой только отпугивают потенциальных клиентов или портят себе имидж? Лично я вот теперь, даже если поеду в Тюи\мень - в этот Регионхотел не пойду уж точно, достали. Тот же Брат Чаки, я думаю, теперь тоже вряд ли закажет обувь на Сапато.ру, если даже вдруг решит когда-нибудь её себе заказать.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 13.04.2013 в 12:11..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 11:22   #792
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Яйцо Урала вроде само заткнулось
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 11:10   #793
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Я опять насчет своего телефона. Купил телефон, недели 3 назад. на 2 симки.
И вот многие знакомые мои жалуются, что до меня стало сложно дозвониться.
Когда телефон просто лежит - еще ладно, но когда я сижу с него в интернета - дозваниваются через два раза на третий. Постоянно говорит "абонент недоступен". А мне потом приходит смс, что мне звонили с такого-то номера.
Как бы это немного надоело и мне, и звонящим.
Отсюда вопрос: - можно ли с этим что-то сделать? Может есть какая-то неизвестная мне фишка в настройках самого телефона или сим-карты?
Либо это особенность телефона и тут уже ничего не сделаешь?
И второй вопрос - если с этим ничего не сделаешь - я могу обратиться в магазин с претензией на эту "особенность"? Так как я интернетом пользуюсь активно, это существенно мне мешает, что приходится постянно выбирать, либо я в интернете сижу, либо до меня могут дозвониться.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 11:36   #794
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
что-то сделать?
как вариант сделать замену симки.
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 11:48   #795
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
И второй вопрос - если с этим ничего не сделаешь - я могу обратиться в магазин с претензией на эту "особенность"?
можете, напишите претензию на имя продавца.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 11:50   #796
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
как вариант сделать замену симки.
И что это даст? Есть симки с более сильным сигналом?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 12:02   #797
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Тень.,симки 2, радиомодуль 1.
Чья симка у тебя с интернетом? в каком слоте она стоит?
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 12:02   #798
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Когда телефон просто лежит - еще ладно, но когда я сижу с него в интернета - дозваниваются через два раза на третий. Постоянно говорит "абонент недоступен". А мне потом приходит смс, что мне звонили с такого-то номера.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
И что это даст? Есть симки с более сильным сигналом?
Радиомодуль один в телефоне, если возможно используйте принудительно для интернета 3G, если в месте где находитесь 2G и 3G работают одновременно - то теоретически связь пропадать не будет. А вообще - это характерная особенность многосимочных телефонов.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 12:29   #799
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Чья симка у тебя с интернетом? в каком слоте она стоит?
В слоте номер 1 - МТС (интернет). На слоте написано WCDMA/GSM. Слот 2 - Ютел (звонки и смс). На слоте написано GSM. Обе симки активные одновременно.
Для связи пользуюсь Ютелом, а для интернета специально взял МТС, безлимитку.

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Если поменять их местами - что-то улучшится?

Добавлено через 5 минут 57 секунд
Цитата:
Сообщение от ShtuCer Посмотреть сообщение
А вообще - это характерная особенность многосимочных телефонов.
И что с этим можно сделать? Ничего?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 15:28   #800
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
В слоте номер 1 - МТС (интернет). На слоте написано WCDMA/GSM. Слот 2 - Ютел (звонки и смс). На слоте написано GSM. Обе симки активные одновременно.
Для связи пользуюсь Ютелом, а для интернета специально взял МТС, безлимитку.

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Если поменять их местами - что-то улучшится?

Добавлено через 5 минут 57 секунд

И что с этим можно сделать? Ничего?
Если телефон позволяет - запрети использование GSM в первом слоте, думаю будет лучше работать.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еще один мобильный развод!!!! BJEA1 Книга жалоб и предложений 25 12.04.2015 00:34
Мобильный банкинг Quank Мобильная связь 179 24.07.2014 19:19
Куплю мобильный Александр Волынец Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 4 13.09.2011 08:41
Мобильный FAQ Kosting Мобильная связь 14 03.11.2009 09:40
Куплю мобильный телефон GALAND Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 15 03.02.2007 22:49


Часовой пояс GMT +6, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100