Вернуться   Мегионский форум > Телефония, Связь > Мобильная связь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2013, 12:08   #951
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Вчера пришли смски от Ростелекома, с настройками конфигураций на ммс, инет, хотя я и не просила.... велено было перезагрузить телефон, ну я так и сделала. Теперь имя оператора сменилось с ютела на ростелеком, и появился значок роуминга. это же у всех так, да?
Нет, ты избранная! Ты поведёшь нас к светлому будущему, где у всех будут телефоны с LTE.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 12:08   #952
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
че

Добавлено через 26 секунд
роуминг почему горит говорю
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 12:13   #953
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
роуминг почему горит говорю
Это матрица, Нео.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 12:15   #954
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Подскажите, у меня вот телефон на две симки, Мегафон и Ростелеком. Интернет через Мегафон. Сейчас мне пришло смс от Ростелекома с настройками от интернета, просит их сохранить.
Вопрос: если я их сохраню, не собьются ли Мегафоновские настройки? Или на одном телефоне могут сохраняться настройки от двух разных операторов?
На самсунге сохраняешь настройки и выбираешь симку и работает инет от 2 симок
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 12:30   #955
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
SheLLma, мне не приходили настройки , все по старому . Знакомому да , пришли , но значка роуминга нет . Может РТ наконец то 3G связь у нас тут запускают ?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 12:35   #956
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
не будет у РТ 3G.... будет LTE, да и то после того, как АиС-Сервис победят ....
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 10:05   #957
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Вчера пришли смски от Ростелекома, с настройками конфигураций на ммс, инет, хотя я и не просила.... велено было перезагрузить телефон, ну я так и сделала. Теперь имя оператора сменилось с ютела на ростелеком, и появился значок роуминга. это же у всех так, да?
Вот-вот, и у меня так же пришли, я тоже принял, и тоже горит значок роуминга.
Причем я изначально не хотел принимать, показалось подозрительным смс с " неопредилившегося номера", но через пару часов пришло еще одно СМС и настойчиво требовало перезагрузить телефон уже наконец.
Потом телефон завис, и пришлось уже перезагрузить. После этого сменился логотип с Ютела на Ростелеком. Причем почему-то он написан на экране два раза - Rostelecom/Rostelecom), и появился значок роуминга. Но настройки так и не сохранились, при попытке нажать "принять", телефон мне ответил, что невожно установить настройки на данное устройство.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 14:35   #958
Посетитель
 
Аватар для Reзистентный
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 44
Галерея: 0
Р: Reзистентный на пути к лучшему
Rostelecom если честно такое УГ, уже 300 раз в этом убедился, особенно с городским номером телефона, ложишь 100 или 200 да наверное без разницы сколько, вообще не разговариваешь и не пишешь с этого телефона, телефон грубо говоря работает только тогда когда зарплата должна прийти, смс на этот номер приходит, так вот к чему я это пишу, деньги сами собой куда то улетучиваются, порой так быстро что просто диву даешься, сижу и думаю сколько ж я им уже денег так подарил, думаю сделаю себе подарок на новый год отключусь нафиг, и мегафоновский номер укажу для карты.
__________________
дети 90х знают всё о сексе,но ничего о любви....

Пока я жив и сердце моё бьется,
Я клал на тех, кто за спиной смеётся!
Reзистентный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 14:41   #959
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Reзистентный Посмотреть сообщение
особенно с городским номером телефона
абон. плата существует на это.

я вот для таких целей МТС подключил. говорю: дайте самый обычный тариф без абон. платы, интернета и всё такое. положил туда 150 руб. лежал 1,5 мес, я по нему не звонил. и всё. деньги закончились ))
12_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 14:45   #960
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Reзистентный Посмотреть сообщение
Rostelecom если честно такое УГ, уже 300 раз в этом убедился, особенно с городским номером телефона, ложишь 100 или 200 да наверное без разницы сколько, вообще не разговариваешь и не пишешь с этого телефона, телефон грубо говоря работает только тогда когда зарплата должна прийти, смс на этот номер приходит, так вот к чему я это пишу, деньги сами собой куда то улетучиваются, порой так быстро что просто диву даешься, сижу и думаю сколько ж я им уже денег так подарил, думаю сделаю себе подарок на новый год отключусь нафиг, и мегафоновский номер укажу для карты.
у меня на мегафоне так же))) 0р баланс. звонить нельзя, писать нельзя, качать нельзя. на след. день -6) потом -12)
и на мтс такое было)
а вот биллайн никогда не юзал..)
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 16:53   #961
Посетитель
 
Аватар для Reзистентный
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 44
Галерея: 0
Р: Reзистентный на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
абон. плата существует на это.
Это понятно, но за неделю или за 3 дня сотка просто так улететь не может )) я его даже выключенным просто специально подержал ), за то как они пекутся за свои бабки это трындец у меня было -5 р около месяца, потом мне пришло письмо мол так и так если не оплатите в течении 3 что ли дней мы вас в суд вызовем, песец 5 рублей из-за 5 рублей, у меня слов нет )) на след день пошёл пару соток кинул.

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
А на мегафоне кстати щас, сделали мне порог отключения в -300 р.... зачем??? я кого то просил? Щас походу без ведома просто пропихивают всякие ненужные услуги о которых ты и знать не будешь, было время как то у меня деньги тоже быстро кончались на мегафоне, зашёл в сервис гид а там кукуева туча подписок на всякую хрень.
__________________
дети 90х знают всё о сексе,но ничего о любви....

Пока я жив и сердце моё бьется,
Я клал на тех, кто за спиной смеётся!
Reзистентный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 17:24   #962
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Долго юзал ютел... еще с "гостевого тарифа" с номерами на 63-ххх. Очень долго. Успел посидеть на мегафоне. Съездить с ним в отпуск и получить ниэпический счет за роуминг. После этого был корпоративный МТС который оплачивал КИТ финанс, номер который потом забрал себе. Потом снова ютел. Года полтора назад вернулся на МТС. Пока не жалею. Качество связи все таки похуже будет, но цена на разговоры, и возможность нормаьлно ездить в отпуск как по россии и за границу не чувствуя себя ущербным и не тратя денег на роуминг в тайланде или турции - это правда круто..
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 17:26   #963
Любимый гость
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 264
Галерея: 0
Р: Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Reзистентный Посмотреть сообщение
Rostelecom если честно такое УГ, уже 300 раз в этом убедился, особенно с городским номером телефона, ложишь 100 или 200 да наверное без разницы сколько, вообще не разговариваешь и не пишешь с этого телефона, телефон грубо говоря работает только тогда когда зарплата должна прийти, смс на этот номер приходит, так вот к чему я это пишу, деньги сами собой куда то улетучиваются, порой так быстро что просто диву даешься, сижу и думаю сколько ж я им уже денег так подарил, думаю сделаю себе подарок на новый год отключусь нафиг, и мегафоновский номер укажу для карты.
переведись на тариф Свобода общения 290, позвони по номеру 118-02 отключи все допопции через оператора и будет тебе щастье. За городской номер абонплаты на этом тарифе нет, если номером не пользуешься то и сниматься ничего не будет. Но как только на счет положишь 290 рублей - их спишут. Читай описание тарифа.
__________________
— Ну, и все же... Как же отличить то, что имеет смысл, от того, что не имеет смысла?
— Я же говорю вам, просто спросите себя: «Зачем?» Себя спросите. И получите ответ. Уверяю вас, правда! (с) Анхель де Куатье

Последний раз редактировалось Девушка; 11.12.2013 в 17:29..
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 23:41   #964
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
О батарейках пост )

__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 09:33   #965
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
переведись на тариф Свобода общения 290, позвони по номеру 118-02 отключи все допопции через оператора и будет тебе щастье. За городской номер абонплаты на этом тарифе нет, если номером не пользуешься то и сниматься ничего не будет. Но как только на счет положишь 290 рублей - их спишут. Читай описание тарифа.
Изменил вчера тариф на указанный, пополнил баланс до 290, сегодня -138,82, т.е. не всю сумму списали, как говорят.
Поглядим.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 23:27   #966
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Хотел установить в телефон Гугл Земля...в Гугловском магазине выдало сообщение "Недоступно в вашей стране" , а в комментах народ на русском пишет...
Это у меня глюк какой или действительно Гугл земля для Андроида в РФ недоступен?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 07:00   #967
Любимый гость
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 251
Галерея: 0
Р: Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
или действительно Гугл земля для Андроида в РФ недоступен?
у меня работает нормально
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 16:47   #968
Любимый гость
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 264
Галерея: 0
Р: Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Изменил вчера тариф на указанный, пополнил баланс до 290, сегодня -138,82, т.е. не всю сумму списали, как говорят.
Поглядим.
В момент активации "льготного" периода на разговоры в пределах 300 минут списывается 290 руб и приходит смс "Вам подключена услуга свобода общения" (не дословно, но смысл тот же). После выговаривания этих 300 мин я стараюсь звонить с сотового только на сотовые ростелекома (это бесплатно до наступления даты списания следующих 290 руб, т.е. через месяц с даты предыдущего списания). На капитале в месяц 2000 стабильно уходило.. сейчас посмотрела расход за последние 3 месяца - в среднем 800-900 руб, но мне по роду работы приходится много звонить. Для того чтобы контролировать количество оставшихся "бесплатных" минут использую запрос *100*18*5#.

Добавлено через 5 минут 16 секунд
Baiker, похоже у тебя за что то другое списали денежку.. на всякий случай оператору перезвони уточни сменился ли тариф
__________________
— Ну, и все же... Как же отличить то, что имеет смысл, от того, что не имеет смысла?
— Я же говорю вам, просто спросите себя: «Зачем?» Себя спросите. И получите ответ. Уверяю вас, правда! (с) Анхель де Куатье
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 16:56   #969
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Baiker, похоже у тебя за что то другое списали денежку.. на всякий случай оператору перезвони уточни сменился ли тариф
Да нет же, тоже сразу пришло смс о том, что тариф сменился, но списали лишь половину суммы...
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 17:01   #970
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Кстати почему то я перестал на ютеле уходить в минуса ) Тупо стал отрубать прямо посреди разговора)
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 17:48   #971
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
На МТС сижу в минусах постоянно. Раз в месяц кладу денюжку и хватает. И знаю что телефон не отключат в самый не подходящий момент. Тариф - с абоненткой в 600 рэ + 99 за интернет который супер бит. Все. В месяц около 1000-1300 выходит. Вполне приемлимо.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 18:29   #972
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
nazar, точно так же . И при звонке иногда женским голосом говорится , что недостаточно средств . Неудобно.

Добавлено через 31 секунду
Ждем весны)
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 18:40   #973
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Тариф - с абоненткой в 600 рэ + 99 за интернет который супер бит. Все. В месяц около 1000-1300 выходит.
Это что же за позорный тариф у тебя?
Давно Smart/Smart+ есть. Я конечно понимаю что есть одарённые любители поговорить по телефону, но выговорить 700 минут включенных в абонплату минут - это очень круто. Плюс 1/3 Гб трафика.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.

Последний раз редактировалось John Smith; 17.12.2013 в 18:42..
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 21:46   #974
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Перешел с капитала на Свободу 290 . Посмотрим сколь будет выходить.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 21:50   #975
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Evgeny, поделИтесь . А вообще хочу покинуть РТ .
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еще один мобильный развод!!!! BJEA1 Книга жалоб и предложений 25 12.04.2015 00:34
Мобильный банкинг Quank Мобильная связь 179 24.07.2014 19:19
Куплю мобильный Александр Волынец Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 4 13.09.2011 08:41
Мобильный FAQ Kosting Мобильная связь 14 03.11.2009 09:40
Куплю мобильный телефон GALAND Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 15 03.02.2007 22:49


Часовой пояс GMT +6, время: 05:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100