Старый 31.08.2010, 19:34   #1
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Югра «О полиции»

По инициативе Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева 7 августа 2010 года началось общественное обсуждение проекта Федерального закона «О полиции».

30 августа в Ханты-Мансийске состоялся круглый стол общественников Югры совместно с делегатами от прокуратуры, УВД, суда, адвокатской палаты.

Тема заседания «Обсуждение проекта закона российской Федерации «О полиции».

Половина дискуссии выдалась спокойная - представители УВД, в том числе начальник правового отдела Сергей Барсуков, озвучил 63 (!) изменения и дополнения своего ведомства относительно законопроекта «О полиции». Далее 10 предложений по корректировке некоторых норм проекта закона предложил президент Адвокатской палаты ХМАО-Югры Валерий Анисимов.

Другими словами, силовики новый законопроект «О полиции» хвалили, но указывали на его «сыроватость».

Во второй части обсуждения председатель общественной палаты Югры Владимир Денисов, до этого сказавший, что 1/3 законопроекта уже разгромлена, объявил о начале прений и дал слово, в том числе, и мне.

Я не стал вдаваться в конкретику законопроекта, так как до меня это уже было сделано, единственно пояснил, что за несколько дней до заседания наша РПОО «ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН» направила в аппарат Общественной палаты Югры свои предложения и замечания по, в частности, статье 35 данного законопроекта, «благодаря» которой министр внутренних дел своим приказом сможет отменять некоторые нормы, установленные Законодателем в статье 27, 29, 30 настоящего Федерального Закона.

Так же, отметил я о том, что законопроект необходим, что читается он как художественная литература (с одной стороны это хорошо для обывателя, но с другой стороны это всё же юридический документ, а не детективный роман и требует тщательной доработки).
Ну и не мене важное - высказал своё мнение, до этого ни кем не озвученное на круглом столе, что я против переименования милиции в полицию, что слово «милиция» как-то роднее что ли.

После этого дискуссия приобрела такое оживление, что Денисову приходилось несколько раз просить присутствующих не отвлекаться на само название, а рассматривать суть законопроекта. Но это ему не удалось.

Предлагалось вместо огромных затрат на переименование направить денежные средства на социальную поддержку сотрудников милиции, на техническое оборудование (например, элементарно кондиционеры в патрульные автомобили и т.д.).
У общественной организации ветеранов уголовного розыска УВД г. Сургута возник справедливый вопрос: «Зачем создавать новый закон, не лучше ли доработать старый?».
Председатель комиссии Общественной палаты Югры по вопросам семьи, женщин, детства и демографической политике Любовь Чистова напомнила о Законодателях и о том, что сколько сил и времени потребуется им для редактирования законов, так или иначе связанных с милицией для изменения в них слов «милиция/милиционер» на слово «полиция/полицейский» и т.д.

Ближе к завершению Любовь Чистова вообще попросила исключить её из рабочей группы, которая до 3 сентября должна подготовить полный проект дополнений к закону с учётом тех замечаний, которые обсуждались в рамках этого мероприятия, так как против переименования милиции в полицию.

На это председатель общественной палаты Югры Владимир Денисов заметил о том, что «почему Вы так считаете, что мы разделяем переименование милиции в полицию?», но при этом вспомнил нашу историю: «Народная милиция зарекомендовала себя как кровавый орган в эпоху гражданской войны, революции в Грузии, Армении, Азербайджане» и отказал в самоотводе Любови Чистовой.

В заключении хотелось бы обратить внимание на то, что этот законопроект составляли, наверное, лучшие юристы России.
Почему же тогда столько недочётов и нареканий в нём, как со стороны сотрудников милиции, так и со стороны граждан?



__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 20:07   #2
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Вот интересно, они обсуждают этот вопрос для чего? Для того, чтобы решить да или нет? Медведопут же высказал своё мнение, так значит, так оно и будет.
Решили под предлогом благих намерений, людям мозги пудрить.
ГАИ переименовали в ГИБДД - что-то изменилось? Нет.
Милицию в полицию? - ничего не изменится.
Как гавно не называй, оно от этого вонять не перестанет.
Вот действительно, вместо того, чтобы кучу денег, времени тратить на переименование ОРГАНА, лучше бы вложили их в систему электронной регистрации авто. Да, разворуют, но часть денег хоть как-то будет "работать". В Вартовске система видеорегистрации есть, камеры висят, но не работают....
Как всегда, правительство занимается публичным онанизмом. Народ "веселит."
Остается теперь придумать как их будут сокращенно звать-величать ?
Менты - Пенты? Поцики?
в догонку:
«Нам нужны профессиональные люди, нам нужны сотрудники, которые работают эффективно, честно, слаженно»
Да! Профессиональные кадры уже куются. Например в Питере, уже один выпуск специалистов прошел:
http://www.youtube.com/watch?v=bGOsl...layer_embedded
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 20:28   #3
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Менты - Пенты? Поцики?
мне больше понравилось - копчики)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 23:42   #4
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 46
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Были менты станут понты
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 00:02   #5
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 859708_militsiyu-v-politsiyu-aga.jpg
Просмотров: 208
Размер:	75.3 Кб
ID:	5902  
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 08:46   #6
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Почему же тогда столько недочётов и нареканий в нём, как со стороны сотрудников милиции, так и со стороны граждан?
Потому что подобные прожекты -это просто провокация(народ и не такое заглатывал).
Ну и выборы идут -нужны мегапроэкты-а тут очень есть где развернутся, показать свою заботу о народе.



Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
На это председатель общественной палаты Югры Владимир Денисов заметил о том, что «почему Вы так считаете, что мы разделяем переименование милиции в полицию?», но при этом вспомнил нашу историю: «Народная милиция зарекомендовала себя как кровавый орган в эпоху гражданской войны, революции в Грузии, Армении, Азербайджане» и отказал в самоотводе Любови Чистовой.
Вот так же и историю России пишут на подобных мифах(добрая пушистая полиция, кровавая милиция).Милиция при всей своей власти-только исполнитель.
Любая миполиция превращается в опричников без контроля общества.
А реально в России(и не только) всегда они защищали только верхушку(с большим перекосом).Как этот баланс восстановить без революций?Никак?
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 10:03   #7
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
но при этом вспомнил нашу историю: «Народная милиция зарекомендовала себя как кровавый орган в эпоху гражданской войны, революции в Грузии, Армении, Азербайджане»
Давайте вспомним историю. На сколько мне не изменяет память полицию на территории нашей страны в последний раз создавали гитлеровские фашисты. Сотрудников этой организации наш народ называл полицаями.
А вообще лично я ЗА переименование, так как за 25 лет горбачевско ельцинско путинских реформ народная милиция и так уже давно переродилась в продажную буржуазную полицию. Осталось только вывеску сменить, что бы все встало на свои места. Но для полноты эксперимента надо еще ГАИ переименовать в жандармерию, как собственно это и называлось при царе батюшке..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 11:24   #8
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А вообще лично я ЗА переименование, так как за 25 лет горбачевско ельцинско путинских реформ народная милиция и так уже давно переродилась в продажную буржуазную полицию.
Еще не хватает "обманув народ, который в тяжелую минуту помогал как в работе, так и материально".

Как аукнется, так и откликнется. Не нравилось, что в советские времена таскали за пьянство, тунеядство и сборища в подворотнях, радовались когда народ в погонах влетел по-полной - получите буржуазную полицию.
Работа должна оплачиваться, тем более, такая хреновая. Это просто, тупо работа. Опасная, ненормированная, неблагодарная.
Что в брежневские, что в ельцинские, что в наше время - все только матом ругнутся, тряся интернет-статистикой и "случаями из жизни". А что на один такой "случай" приходится 50-100 предотвращенных пьяных убийств, краж, изнасилований - это как-то забывают.
Парафраз с армии - "Не хочешь кормить свою милицию, будешь кормить чужую".
Плевали, противодействовали, скрывали - получите обратку. И нечего ныть, сами хороши.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 14:20   #9
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Парафраз с армии - "Не хочешь кормить свою милицию, будешь кормить чужую".
Это не с армии, это Наполеон когда то сказал, но это так, для повышения Вашей общей эрудиции.
Цитата:
Плевали, противодействовали, скрывали - получите обратку. И нечего ныть, сами хороши.
Да мне и сейчас наплевать, как на милицию, так и на полицию. По мне бы хоть и вовсе не было бы этой структуры, пользы от нее в нашей стране никакой, только одна головная боль.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
А вообще если уж переименовывать, так надо идти до конца. Надо восстановить царские полицейские и жандармские звания:
Ф топку сержантов, лейтенантов и майоров, даешь унтеров и ротмистров.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 15:57   #10
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
... Наполеон когда то сказал ...
Про армию.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да мне и сейчас наплевать, как на милицию, так и на полицию. По мне бы хоть и вовсе не было бы этой структуры, пользы от нее в нашей стране никакой, только одна головная боль.
Интересно было бы посмотреть аргументированные доказательства.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 16:10   #11
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Интересно было бы посмотреть аргументированные доказательства.
Костя, я ведь писал уже об этом, память у тебя ни к черту.. Ну так и быть, повторю в двух словах: С раскрытием особоважных преступлений вполне могло бы справиться и ФСБ, тем более, что если что по серьезнее, так и сейчас этим ФСБ занимается, а вот если бы на дорогах не стало барбосов с полосатыми палками, так уверен, что в худшую сторону ничего не изменилось бы. Бомжей с подъездов собирать все равно не кому... Так что какие еще нужны аргументы?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 16:31   #12
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Поддерживаю СВ. Страна на 146 месте по коррумпированности.
Тоесть в самой жопе. Поэтому смешно обсуждать законы и названия. Все как было так и будет.
И таки да - скажем гиббонов проще было бы распустить вовсе , чем заставить их работать по закону.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 16:42   #13
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Страна на 146 месте по коррумпированности.
Радоваться надо что не 1 место...... мы ,можно сказать, почти в хвосте планеты всей...так что грех жаловаться.....

Добавлено через 7 минут 2 секунды
что касается переименования, то лично я - против. Ни к чему это.... милиция, полиция...жандармерия...все одно, суть не меняется. Лучше бы деньги, которые выделят на переименование пустили на нужды этого ведомства... оборудование, оружие, помещения,транспорт и прочее..... а еще лучше-построили жилье сотрудникам, про зарплату говорить не приходится...... (а народ все равно не увидит этих денег)
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 16:44   #14
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Костя, я ведь писал уже об этом, память у тебя ни к черту..
))
Насчет плохой памяти - это к тебе про про Наполеона.
))
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну так и быть, повторю в двух словах: С раскрытием особоважных преступлений вполне могло бы справиться и ФСБ, тем более, что если что по серьезнее, так и сейчас этим ФСБ занимается, а вот если бы на дорогах не стало барбосов с полосатыми палками, так уверен, что в худшую сторону ничего не изменилось бы. Бомжей с подъездов собирать все равно не кому... Так что какие еще нужны аргументы?
Ну и аргументами...
ФСБ ни когда не займется обычными квартирными кражами, вымогательством, бытовухой, хулиганкой. А это 90% преступлений. Если не 99. От "особоважных" населению ни тепло не холодно.

Бомж в подъезде - все равно как бродячий пес в квартире - неужели на каждую забежавшую кошку ты ментов вызываешь? . Подъезд это ваша совместная, с остальными жильцами, собственность. Хлоркой и дустом его .

Барбосы с полосатыми палками... Их не будет - будет беспредел. Серьезно.

Да если все собрать да сократить, разогнать и набрать заново, знаешь сколько людей просто моментально умрет? Не говоря о том, сколько лишится материальных ценностей? Каких-никаких хоть спецов разгонят, агентура сразу же "сольется", волчата попробуют вкус крови и остановить их уже будет сложно - это матерые уже насытились и умудрились, а эти еще голодные.

А вообще, ментам бы устроить показательную забастовку на недельку, чтобы обыватель прочувствовал это на своей шкуре...
Лично бы я запасся на этот период серьезным нарезным арсеналом.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 16:58   #15
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Да если все собрать да сократить, разогнать и набрать заново, знаешь сколько людей просто моментально умрет? Не говоря о том, сколько лишится материальных ценностей? Каких-никаких хоть спецов разгонят, агентура сразу же "сольется", волчата попробуют вкус крови и остановить их уже будет сложно - это матерые уже насытились и умудрились, а эти еще голодные.

А вообще, ментам бы устроить показательную забастовку на недельку, чтобы обыватель прочувствовал это на своей шкуре...
Лично бы я запасся на этот период серьезным нарезным арсеналом.
Прочитал твой пост и у меня возник вопрос. Как ты думаешь, какой никакой порядок в Мегионе это заслуга милиции?
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 17:02   #16
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Рекомендую почитать про опыт так нелюбимой многими форумчанами Грузии.
Саакашвили может и мудак, но полицию они построили с нуля, почти идеальную.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 17:04   #17
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
но полицию они построили с нуля, почти идеальную.
можно узнать от куда такая информация, источники почитать..... если не трудно. Спасибо.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 17:04   #18
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Рекомендую почитать про опыт так нелюбимой многими форумчанами Грузии.
Саакашвили может и мудак, но полицию они построили с нуля, почти идеальную.
Поделился бы сразу ссылочками, если они у тебя есть?
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 17:08   #19
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
можно узнать от куда такая информация, источники почитать.....
Рекомендую поискать принт из "Ъ. Власть". Там очень обширная статья по этому поводу.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Поделился бы сразу ссылочками, если они у тебя есть?
Ищите да обрящете
Я бумажные издания читаю.

Добавлено через 59 секунд
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1341796
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 17:09   #20
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Рекомендую поискать принт из "Ъ. Власть". Там очень обширная статья по этому поводу.

Добавлено через 44 секунды
Ищите да обрящете
Я бумажные издания читаю.
Не ну ты тоже "умный". Тогда бы в кратце рассказал, что там такого хорошего в полиции Грузии?
Я бумажные издания тоже читаю, на них ссылочки бы посмотреть можно?
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 17:12   #21
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Тогда бы в кратце рассказал, что там такого хорошего в полиции Грузии?
Ссылку я для кого прикрутил?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 17:12   #22
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Кактус !!! Ааааднако ......
Да мусора и сейчас ни кражами , ни наркотами , ни притонами, ни бухающими малолетками не занимаются.
Одна видимость.
Про тех которые с йенгом от зебры на дорогах крахоборят - считаешь реально без них хужее будет ??
Полноте.
А в целом - разреши законодательно в посягнувшего на твою квартиру воришку стрелять ( как в проклятом капитализме) - и завтра же отдел по кражам можно распустить. Ибо эффективнее будет в 100 раз. Ментов воришки не боятся. 12 калибр рулит.
И такой оптимизации можно проделать массу. Но медвепуты не хотят. А нонешние реформы - фикция поганая .
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 17:13   #23
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Ссылку я для кого прикрутил?
Я в тот момент её не видел. Спасибо, уже читаю.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 17:17   #24
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Но есть много минусов, которые приезжим незаметны. МВД сегодня контролирует все сферы жизни государства. Сегодня эта структура имеет закрытые, непрозрачные фонды, пополняемые за счет арестованных чиновников. И добиться отчетов о расходовании этих средств невозможно. А главное, чем недовольны многие граждане, это несоразмерные расходы на полицию и остальные сферы жизни общества. Полицейский получает сегодня в разы больше, чем учитель или врач. Просто потому, что полиция — это любимое детище Саакашвили".
вот где сабака зарыта.... и это есть хорошо?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 17:18   #25
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Прочитал твой пост и у меня возник вопрос. Как ты думаешь, какой никакой порядок в Мегионе это заслуга милиции?
Каждый причастный поддерживает порядок по мере сил, численности, возможностей, ответственности и квалификации. Ту работу, которую выполняют менты они выполняют. Иначе каждая шавка начнет исполнять. Людей на всех не хватит.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доставлены и пересчитаны: избирательные бюллетени для голосования на предстоящих выборах переданы под охрану полиции InfoBot Новости admmegion 0 24.11.2011 11:21
Служить в полиции России InfoBot Новости admmegion 1 22.07.2011 13:33
журнал «Югра» в Мегионе Лох12 Работа 9 17.03.2011 17:51
Независимая Югра Tim Флейм 57 26.11.2010 18:17
В Мегионском ОВД обсуждали законопроект «О полиции» InfoBot Новости admmegion 0 26.08.2010 10:03


Часовой пояс GMT +6, время: 15:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100