Старый 06.05.2014, 13:51   #876
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
Мой пищит
И мой.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 15:01   #877
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Vrungel, Whistler WH-268ST Ru
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 17:44   #878
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
А почему пищать они должны ?
Действительно, почему на камеру пищать то должны?
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 21:32   #879
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Мой раньше пищал на въезде в Вартовск, щас уже не пищит больше года.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 23:19   #880
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Vrungel Посмотреть сообщение
Мой пищит
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
И мой.
У меня Inspector RD X2 Gamma, пищит если выезжать в сторону Вартовска. Со стороны Вартовска, на въезд в Мегион, не пищит.
У вас так же?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 00:00   #881
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
У вас так же?
и туда и сюда пищит
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 00:16   #882
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Работают. По крайней мере до последнего дня
Ага, только не пишут и не фиксируют. Но работают))
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
В вартовске на каждом перекрестке по 10-15 камер висит (+ которые сзади номер фиксируют). Они фиксируют - ремень, стоп-линия, поворот с полосы и т.д.
Очередной гость из будущего? Расскажи, как оно там, чем все на Украине кончилось?
Найди камеры, фиксирующие нарушения, например на пересечении Мусы Джалиля и Фурманова, для начала. Хотя бы парочку)
По городу камер много стоит, да, но чтобы они автоматически фиксировали и присылали нарушения - я ни разу не слышал, сколько ни спрашивал. Чай не Казань.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 00:41   #883
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Очередной гость из будущего
Как почитаю- так опять противно. Лионтек ну ты хоть что нить за пазухой держи в качестве аргументов. И пруфы давай. В Нижнике давно все космато с камерами. Хоть иногда Самотлор- ТВ гляди. Там даже дядьки в погонах об этом смело говорят.

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
Ну и проект такой есть региональный - Безопасный город
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 00:44   #884
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Вот лично скажу по себе.
Я езжу в Вартовск в неделю 2-3 раза в среднем.
Зимой был период, когда вообще в течении месяца ездил каждое утро. Иногда антирадар пищит, иногда нет.
Но мне НИ РАЗУ еще не приходило ни одно письмо счастья, хотя я за стоп-линию не раз заезжал, и превышал, и проскакивал на желтый (каюсь, бывало, когда спешу). И меня удивляет, когда мне говорят, типа там все снимают, все фиксируют
Почему тогда ничего мне не приходит, ни одного письма? Я что, избранный? Живу я по прописке, машина оформлена на меня, адрес в ГАИ указан верно, номера всегда протираю тряпочкой, если грязные, и папа у меня не генерал МВД. Что со мной не так? Или я ни разу ничего не нарушил за эти годы?
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 07.05.2014 в 00:47..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 01:23   #885
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Vrungel Посмотреть сообщение
Ходят слухи, что в городе много камер видеонаблюдения устанавливают? Кто-нибудь что- нибудь знает точнее?
точно знаю, что в конце года проводили аукцион на камеры, точно не помню, но вроде 7 шт. Если интересно, то можно на сайте закупок поискать - информация-то открытая
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 02:15   #886
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
и туда и сюда пищит
Какой диапазон срабатывает?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 05:18   #887
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
Лионтек ну ты хоть что нить за пазухой держи в качестве аргументов.
whish, вы хоть иногда читайте внимательней. Я же написал - камер много, да, но я ни разу не слышал чтобы кому-то приходили штрафы даже за превышение, не говоря уже о стоп-линии или повороте не с того ряда. Хотя знакомых у меня теперь в Вартовске прилично. И судя по тому как в Вартовске ездят - никому не приходит, потому что если бы приходило - так не ездили.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 07:38   #888
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Какой диапазон срабатывает?
Диапазона на камерах нету. Нужно обновление баз камер для твоего радардектектора.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 07:53   #889
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Диапазона на камерах нету. Нужно обновление баз камер для твоего радардектектора.
Причем тут базы? Вы мимо гайца с радаром в руке тоже проезжаете по своим базам?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 09:51   #890
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
whish, вы хоть иногда читайте внимательней. Я же написал - камер много, да, но я ни разу не слышал чтобы кому-то приходили штрафы даже за превышение, не говоря уже о стоп-линии или повороте не с того ряда. Хотя знакомых у меня теперь в Вартовске прилично. И судя по тому как в Вартовске ездят - никому не приходит, потому что если бы приходило - так не ездили.
Саняра, камеры до 1 апреля работали в тестовом режиме. В "боевом" режиме работают чуть больше месяца. Учитывая как все это бывает и скорость почты - письма просто не дошли еще. Мне как то давно с камеры которая на повороте на аэропорт письмо счастья через полгода пришло. И че?

Почитай сколько ввалили в камеры и что они фиксируют. А потом уже свои эротическая фантазии рассказывай.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 10:55   #891
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Вообще, эти камеры подсудное дело. Сегодня одни стоят знаки, завтра другие или вообще нет. Кто-то это контролирует? Никто. Передвижные посты ГИБДД и ДПС на свои камеры могут по факту ловить. Так же и с выездом за стоп-линию: ехал, вижу не успеваю проехать перекресток, применил интенсивное торможение, но допустил выезд за стоп-линию. Возникает вполне адекватный и резонный вопрос: я что, должен был не тормозить и проехать перекресток на запрещающий сигнал светофора, я что, сам себе враг?

Добавлено через 4 минуты 38 секунд
Хотя послушаешь людей, как они судятся... кому как повезет. Все зависит от настроения судьи.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 11:10   #892
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
ехал, вижу не успеваю проехать перекресток, применил интенсивное торможение, но допустил выезд за стоп-линию
все просто - ты виновен...по правилам дорожного движения, ты должен ехать так, чтобы не допускать экстренного торможения и других подобных случаев...поэтому виноват ты и с тебя 100500 рублей в казну)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 11:22   #893
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
В "боевом" режиме работают чуть больше месяца.
И ты это знаешь из... (вместо многоточия подставить нормальный источник).
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Почитай сколько ввалили в камеры и что они фиксируют.
Ты сам знаешь как в России деньги "вваливают", и Вартовск не исключение, как бы тебе не хотелось обратного. Вваленые деньги - не означают работающие как надо камеры.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А потом уже свои эротическая фантазии рассказывай.
Пока тут только ты рассказываешь свои фантазии про камеры на каждом перекрестке, ни подкрепленные ничем. Найди хотя бы просто камеры на перекрестке Клубный-Школьная, например.
Понятно что хотелось в очередной раз понтануться как все круто в городе-сказке, но все же думай что говоришь для начала)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 11:28   #894
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ты сам знаешь как в России деньги "вваливают", и Вартовск не исключение, как бы тебе не хотелось обратного. Вваленые деньги - не означают работающие как надо камеры.
на самом деле технологии с камерами уже отработаны в России, думаю скоро все заработает в нормальном режиме и письма счастья повалятся)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 11:36   #895
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
где-то читала, может даже здесь, что с 2015 года (вроде) не будет "облав" на дороге, только камеры
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 11:42   #896
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
где-то читала, может даже здесь, что с 2015 года (вроде) не будет "облав" на дороге, только камеры
камеры очень дисциплинируют...с камерами не договоришься, камеры всегда есть)))
в мск налицо выросший уровень дисциплины водителей...уже по выделенным полосам не так гоняют, паркуются как положено и т.д...

пару дней назад вернулся с Минска, там ваааще порядок))) превысил скорость на 20км\ч, отдай права. Поэтому там стоит знак 40, все едут 40 и не более....меня по началу бесили эти тормознутые, потом привык и сам стал ездить по правилам)))) интересно когда на трассе стоит знак 100, вот все едут 100 и нет тех борзых играющих в шахматы))

Последний раз редактировалось hsh; 07.05.2014 в 11:45..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 11:53   #897
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Поэтому там стоит знак 40, все едут 40
И нет поправки на погрешность прибора?
И нет наших допустимых 20 км.?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 19:57   #898
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
на самом деле технологии с камерами уже отработаны в России
Товарищ ездил на Украину, ему с Пензенской области пришло письмо и еще с какой-то, не помню уже, оба на 500 рублей за скорость. Это единственные письма счастья, которые я видел своими глазами. ИЗ ХМАО я воообще никогда не видел и не слышал, чтоб кому-то приходили из знакомых.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 22:18   #899
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Слух: 2го мая мужчина ехал на машине в Мегионе, остановился, в этот момент на него напали несколько представителей кавказоидов и избили, мужчина в травме. Кто-то что-то слышал?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 22:38   #900
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Мамочки на Одноглазиках запереживали... Пишут, что с 1 января стоимость детского сада повысится до 4300 р. Пишут, что слух идет от работников детских садов.
Это получается почти в два раза больше, чем сейчас.
Кто-нибудь что то знает?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слухи... speed Народные новости 70 06.12.2012 17:04
Городские Прожекты Oleg_ Городская жизнь 222 22.03.2012 09:55
Городские электрические сети otherside Книга жалоб и предложений 85 15.02.2010 01:51
Городские соревнования по баскетболу 2006 Шурик Спорт 89 02.12.2006 14:38
Слухи о мифическом фото медведя. SpiL Флейм 72 25.09.2006 11:45


Часовой пояс GMT +6, время: 04:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100