Старый 22.05.2012, 19:39   #1
Новый Гость
 
Аватар для Дина
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 66
Галерея: 0
Р: Дина на пути к лучшему
Talking Утеряны госномера

Утеряны госномера Х516СК,может кто находил,пожалуйста верните
__________________
http://vkontakte.ru/help_an_animal
۩۩۩ НОВЫЙ ДОМ ۩۩۩ Помощь животным г.Мегиона и п.Высокий ۩۩۩
Дина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 20:37   #2
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Дина Посмотреть сообщение
Утеряны госномера Х516СК,может кто находил,пожалуйста верните
Сразу оба? Может не утеряны, а сняты? В больших городах есть банды, которые промышляют снятием госномеров и возвратом их за вознаграждение. Может и до нас докатилось?
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 21:05   #3
Новый Гость
 
Аватар для Дина
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 66
Галерея: 0
Р: Дина на пути к лучшему
Нет только задние,вроде нормально прикручены были,по крайней мере такого не случалось.Надеюсь что нашел нормальный человек и не попросит огромное вознаграждение,блин и ведь никуда не денишся придется платить.
__________________
http://vkontakte.ru/help_an_animal
۩۩۩ НОВЫЙ ДОМ ۩۩۩ Помощь животным г.Мегиона и п.Высокий ۩۩۩
Дина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 21:19   #4
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Дина Посмотреть сообщение
блин и ведь никуда не денишся придется платить.
А не проще оформить утерю?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 21:23   #5
Новый Гость
 
Аватар для Дина
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 66
Галерея: 0
Р: Дина на пути к лучшему
Не знаю проще или нет я номера не каждый день теряю,это первый раз,вот сижу читаю что надо делать при утере.
__________________
http://vkontakte.ru/help_an_animal
۩۩۩ НОВЫЙ ДОМ ۩۩۩ Помощь животным г.Мегиона и п.Высокий ۩۩۩
Дина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 21:27   #6
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А не проще оформить утерю?
Платить за новый номер все равно придется)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 21:35   #7
Новый Гость
 
Аватар для Дина
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 66
Галерея: 0
Р: Дина на пути к лучшему
Да уже прочитала что будет штраф обязательно и не маленький за утерю,платишь госпошлину оформляешь все документы и получаешь дубликат,столько возни,может все таки найдется)) разное пишут,пишут что можно ездить с одним номером если написал заявление в ГАИ,БРЕД,придется пешком ходить.
__________________
http://vkontakte.ru/help_an_animal
۩۩۩ НОВЫЙ ДОМ ۩۩۩ Помощь животным г.Мегиона и п.Высокий ۩۩۩
Дина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 21:39   #8
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Дина Посмотреть сообщение
Да уже прочитала что будет штраф обязательно и не маленький за утерю
Не, какой штраф, нету штрафа, только либо за изготовление одного ГРЗ придется заплатить, либо за пару новых.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 21:55   #9
Новый Гость
 
Аватар для Дина
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 66
Галерея: 0
Р: Дина на пути к лучшему
Да не штраф не правильно написала.
Необходимо оплатить квитанции:
- за внесение изменений в ПТС – 20 рублей
– за выдачу нового свидетельства о регистрации – 300 рублей.
– за выдачу новых государственных регистрационных знаков – 1500 рублей.
– за выдачу нового талона техосмотра – 300 рублей.
__________________
http://vkontakte.ru/help_an_animal
۩۩۩ НОВЫЙ ДОМ ۩۩۩ Помощь животным г.Мегиона и п.Высокий ۩۩۩
Дина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 22:10   #10
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Если не хочется заморачиваться с ГИБДД и есть желание восстановить старые номера, обратитесь сюда. У них филиал в Сургуте.
Если в ГИБДД, то пишите заявление о краже. Дешевле обойдется.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 22:23   #11
Новый Гость
 
Аватар для Дина
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 66
Галерея: 0
Р: Дина на пути к лучшему
Можно глупый вопрос по поводу дубликата?Может ли сложиться такая ситуация,мне делают дубликат номера а мой старый номер вдруг находится и попадает в ГАИ а у меня уже есть дубликат,т.е. изготовление дубликатов в этой фирме законно,еще есть опасения могут ли мой номер использовать для плохих целей,он конечно один но все же?Наверное легче позвонить в ГАИ завтра пусть проконсультируют как проще поступить и чтобы по закону.
__________________
http://vkontakte.ru/help_an_animal
۩۩۩ НОВЫЙ ДОМ ۩۩۩ Помощь животным г.Мегиона и п.Высокий ۩۩۩
Дина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 22:26   #12
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Серж кажется нормальный вариант предложил, или так, или так, третьего не дано...)
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 22:33   #13
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Если не хочется заморачиваться с ГИБДД и есть желание восстановить старые номера, обратитесь сюда. У них филиал в Сургуте.
Если в ГИБДД, то пишите заявление о краже. Дешевле обойдется.
Первый вариант полный бред - они не восстанавливают украденные/утерянные номерные знаки, о чем на сайте написано большими красными буквами. Им необходимо предоставить оба (!) номера.
Второй вариант - насколько я помню, наоборот - надо писать заявление об утере. Т.к. на кражу возбуждается дело и придется ждать, когда его закроют.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Дина Посмотреть сообщение
Можно глупый вопрос по поводу дубликата?Может ли сложиться такая ситуация,мне делают дубликат номера а мой старый номер вдруг находится и попадает в ГАИ а у меня уже есть дубликат,т.е. изготовление дубликатов в этой фирме законно,еще есть опасения могут ли мой номер использовать для плохих целей,он конечно один но все же?Наверное легче позвонить в ГАИ завтра пусть проконсультируют как проще поступить и чтобы по закону.
Не сделают тебе в той конторе (она кстати официальная). Они изготавливают дубликаты только при наличии обоих номеров. Тебе же действовать примерно так:
http://www.autodealer.ru/autopedia/registration/lost
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 22:53   #14
Новый Гость
 
Аватар для Дина
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 66
Галерея: 0
Р: Дина на пути к лучшему
Спасибо,завтра пойду в ГАИ с надеждой что добрый человек найдет мои номера и напишет объявление в газете и вернет мне их за небольшое вознаграждение))
__________________
http://vkontakte.ru/help_an_animal
۩۩۩ НОВЫЙ ДОМ ۩۩۩ Помощь животным г.Мегиона и п.Высокий ۩۩۩
Дина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 22:57   #15
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
у меня был случай, отвалился из рамки передний номер, а я и не заметил... позвонили из ГИБДД, сказали где забрать оказывается на ж/д переезде вывалился и добрые тётеньки его вывесили. поехал с друганом, забрал и тётенькам "спасибо" оставил. т.ч. первым делом дайте объявы в СМИ, может нашел добрый человек, но не знает кому вернуть. я лет несколько назад нашел г/н, но объявы об утере так и не было, до сих пор лежит с375не86
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 23:01   #16
Новый Гость
 
Аватар для Дина
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 66
Галерея: 0
Р: Дина на пути к лучшему
Да уже дала на Ярмарку, в Мегион-информ не успела дать(( буду читать завтра свежий выпуск информа может нашедший написал объявку.
__________________
http://vkontakte.ru/help_an_animal
۩۩۩ НОВЫЙ ДОМ ۩۩۩ Помощь животным г.Мегиона и п.Высокий ۩۩۩
Дина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 23:02   #17
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Первый вариант полный бред - они не восстанавливают украденные/утерянные номерные знаки, о чем на сайте написано большими красными буквами. Им необходимо предоставить оба (!) номера.
Я не смотрел, ссылку дал из закладок. Отпадает вариант этот.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 23:16   #18
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Сразу оба? Может не утеряны, а сняты? В больших городах есть банды, которые промышляют снятием госномеров и возвратом их за вознаграждение. Может и до нас докатилось?
Навряд-ли. Город маленький, в реанимацию отправят.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 00:09   #19
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Навряд-ли. Город маленький, в реанимацию отправят.
А ты думаешь они лично встречаются? )) Схема такая - номера снимаются и прячутся где-то неподалеку. Под дворники кладется записка с номером мобильного телефона, человек звонит, ему говорят куда перевести деньги. После перевода денег сообщают где лежат его номера. В среднем такая "услуга" стоит 3-5 тысяч рублей.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 01:09   #20
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Дина Посмотреть сообщение
Надеюсь что нашел нормальный человек и не попросит огромное вознаграждение,блин и ведь никуда не денишся придется платить.
Вот, кстати, интересная мысль.
Я раньше тоже об этом задумывался, когда кто-то из знакомых терял документы и переживал, что щас не отдудат, цену заломят.
Допустим кто-то нашел ваши номера или документы, и за разумную цену отдавать не хочет, гнет заоблачную. А нельзя в таком случае просто пойти и пожаловаться в органы на такого "предпринимателя"?
Я сылку на закон привести не смогу, но мне кажется это не совсем законно - незаконно удерживать у себя чужие документы или номера. Это как бы чужая собственность, о чем нашедшему прекрасно известно А уж если он еще и несоразмерные деньги требует за это внаглую - тут уже попахивает и вымогательством.

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
Лично я сомневаюсь, что "никуда не денешься, придеться платить сколько скажут".
Я бы не платил. Чисто из принципа, не люблю людей, которые наживаются на чужой беде.
Я бы постарался незаметно записать разговор с ним на телефон или на диктофон, прямо при первой же встрече, либо взять с собой свидетеля, чтоб он потом не начал отпираться, типа не находил, не предлагал, первый раз слышу. И если он откажется договоритсья за нормальную человеческую цену - пригрозил бы, что ни хрена он вообще тогда не получит, и я иду подавать на него заявление о вымогательстве, и иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 03:56   #21
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Тень.
ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 227. Находка

1. Нашедший потерянную вещь обязан немедленно уведомить об этом лицо, потерявшее ее, или собственника вещи или кого-либо другого из известных ему лиц, имеющих право получить ее, и возвратить найденную вещь этому лицу. Если вещь найдена в помещении или на транспорте, она подлежит сдаче лицу, представляющему владельца этого помещения или средства транспорта. В этом случае лицо, которому сдана находка, приобретает права и несет обязанности лица, Нашедшего вещь.

2. Если лицо, имеющее право потребовать возврата найденной вещи, или место его пребывания неизвестны, Нашедший вещь обязан заявить о находке в милицию или в орган местного самоуправления.

3. Нашедший вещь вправе хранить ее у себя либо сдать на хранение в милицию, орган местного самоуправления или указанному ими лицу. Скоропортящаяся вещь или вещь, издержки по хранению которой несоизмеримо велики по сравнению с ее стоимостью, может быть реализована Нашедшим вещь с получением письменных доказательств, удостоверяющих сумму выручки. Деньги, вырученные от продажи найденной вещи, подлежат возврату лицу, управомоченному на ее получение.

4. Нашедший вещь отвечает за ее утрату или повреждение лишь в случае умысла или грубой неосторожности и в пределах стоимости вещи.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 08:26   #22
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Если в ГИБДД, то пишите заявление о краже. Дешевле обойдется.
Ты под Остера косишь?)) Вредные советы?)
Наоборот кража - больший гемор, даже те у кого реально крадут - пишут под утерю.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 08:54   #23
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Скоропортящаяся вещь или вещь, издержки по хранению которой несоизмеримо велики по сравнению с ее стоимостью, может быть реализована Нашедшим вещь с получением письменных доказательств, удостоверяющих сумму выручки. Деньги, вырученные от продажи найденной вещи, подлежат возврату лицу, управомоченному на ее получение.
это пипец интересно, в природе есть такие добрые люди, которые скоропортящуюся находку продают чтоб деньги хозяину вернуть?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 09:34   #24
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ты под Остера косишь?)) Вредные советы?)
Наоборот кража - больший гемор, даже те у кого реально крадут - пишут под утерю.
МамаМия-Серега советы дает что просто диву даешься)
Конечно надо писать что утерян ! Там есть в ГИБДД бланк заявления как его написать-формулировка вообщем что типа меры по поиску были приняты ну мол в газету обьявление давалось и не принесло результатов.
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 09:46   #25
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Нашедший потерянную вещь обязан немедленно уведомить об этом лицо, потерявшее ее, или собственника вещи или кого-либо другого из известных ему лиц, имеющих право получить ее, и возвратить найденную вещь этому лицу.
Ну вот. И вся эта канитель с вытягиванием денег и вознаграждений - прямое нарушение закона. Можно смело всё это зафиксировать и писать заявление, если не удается догоовриться по-человечески.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Утеряны Gendalf Находки/Потери 0 20.12.2010 16:14
Утеряны документы Trueno Находки/Потери 1 12.08.2010 09:36
Утеряны ключи Xaker Флейм 14 01.12.2006 22:07


Часовой пояс GMT +6, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100