Старый 04.03.2008, 22:04   #76
Banned
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 1,519
Галерея: 0
Р: Nix на пути к лучшему
Это наверно телематика обьявление расклеила .. что нужны инженеры и люди в прокладке ВОЛС
Nix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 22:10   #77
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nix Посмотреть сообщение
Это наверно телематика обьявление расклеила .. что нужны инженеры и люди в прокладке ВОЛС
Хыыы, будет очень смешно если это окажется так
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 22:20   #78
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Хыыы, будет очень смешно если это окажется так
А что смешного?

Смешно, что они работают? Известно, же что еще Телематика не охватила всю территорию города, также известно, что спрос на услуги вырос - вполне логично, что нужны еще люди для работы.. что тут смешного, непонятно...
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 22:30   #79
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
А что смешного?

Смешно, что они работают? Известно, же что еще Телематика не охватила всю территорию города, также известно, что спрос на услуги вырос - вполне логично, что нужны еще люди для работы.. что тут смешного, непонятно...
А то что 5 элемент разрекламировал эту сеть как суперразвивающуюся, у которой огромные перспективы...
Конечно, огромные перспективы у компании которая ищет специалистов на улице...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 22:44   #80
Новый Гость
 
Регистрация: 28.02.2008
Возраст: 53
Сообщений: 66
Галерея: 0
Р: NV_BAL на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А то что 5 элемент разрекламировал эту сеть как суперразвивающуюся, у которой огромные перспективы...
Конечно, огромные перспективы у компании которая ищет специалистов на улице...
- Про обьявления я первый раз слышу, мы не набирали людей для прокладки ВОЛС.
- У меня личный вопрос к ЛионТес: почему так много злобы в Ваших сообщениях?
NV_BAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 22:50   #81
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от NV_BAL Посмотреть сообщение
- У меня личный вопрос к ЛионТес: почему так много злобы в Ваших сообщениях?
Хех.
Перечитал топик, не увидел злости в своих сообщениях...
Телематику недолюбливаю это да, но только за то как ее 5 элемент выставлял у себя на форуме...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 22:59   #82
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А то что 5 элемент разрекламировал эту сеть как суперразвивающуюся, у которой огромные перспективы...
Конечно, огромные перспективы у компании которая ищет специалистов на улице...
Видимо, Телематика - это выбор 5 элемента, и похоже, их оценка Телематики отличается от твоей. Ну чтож - жизнь такая, что поделать. Тебе-то что не нравится? Или это просто ощущение бессильной злобы и обиды, что халява кончилась в виде меганета? Ну, это я в общем, о большинстве пользователей. От них подобные эмоции можно ожидать, но что же ты, LionTec, до такого уровня доходишь? Все принимают решения в виду обстоятельств. По жизни. Ничего не бывает вечного
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 23:09   #83
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Видимо, Телематика - это выбор 5 элемента, и похоже, их оценка Телематики отличается от твоей. Ну чтож - жизнь такая, что поделать. Тебе-то что не нравится? Или это просто ощущение бессильной злобы и обиды, что халява кончилась в виде меганета? Ну, это я в общем, о большинстве пользователей. От них подобные эмоции можно ожидать, но что же ты, LionTec, до такого уровня доходишь? Все принимают решения в виду обстоятельств. По жизни. Ничего не бывает вечного
Какая халява?
Я бы за меганет платил бы деньги если можно было бы, и сейчас уже подключился к МИОСу, т.е. я явно не халявщик
Телематика выбор 5 элемента, это да, но это же не значит что надо ее расхваливать.
Ладно бы было что, но пока ведь нечего хвалить если обьективно смотреть.
Надо быть честным а не манипулировать скорее всего неисполнимыми обещаниями, ведь так?
Конкретно к телематике у меня претензий нету, но то как ее позиционирует 5 элемент наложило свой отпечаток на мое отношение к ней...
Кстати даже наоборот, ее представитель что сидит тут создает даже положительное впечатление
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 23:10   #84
Новый Гость
 
Регистрация: 28.02.2008
Возраст: 53
Сообщений: 66
Галерея: 0
Р: NV_BAL на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Хех.
Перечитал топик, не увидел злости в своих сообщениях...
Телематику недолюбливаю это да, но только за то как ее 5 элемент выставлял у себя на форуме...
- да мне тут ссылки дали на mega.net и МИОС тоесть читаю Ваши сообщения.
- наша фирма работает с 2004г. и имеет уже около 1200 контрактов на услуги связи в Излучинске, НВ.
- уровень капитальных вложений уже достаточно велик, чтобы можно было просто взять и "убежать с рынка"
- УСИ наращивает контент, но и маленькие операторы не стоят на месте, ведем переговоры по вланам на Ебург, в Сургуте у нас есть узел, пытаемся организовать Сургкттел и других на региональные сети на базе оптики Трансов и Фаратека. Это будет платный трафик но уже не Интернет, думаю на уровне УСИшных. Так что все только начинается.
NV_BAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 23:10   #85
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
У меня халява не кончалась, но тоже какое-то не доброе отношение к Телематике.. Наверное из-за выбора администрации. ))
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 23:11   #86
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
На мой взгляд, причины нынешней ситуации предельно ясно сформулированы Серым Волком. Меганет кончился в результате реструктуризации УСИ и всё! То есть никто другой, никакие другие провайдеры, никак не могли быть причиной выключения Меганета. У каждого свои области применения: УСИ - адсл - и это же монополия! МИОС - локальная сеть - тоже в своем роде крупный игрок, и Телематика - использует свою собственную сеть. Если бы не реорганизация УСИ, всё бы и дальше развивалось тем же темпом, каждый своей дорогой, но теперь, повторюсь, многие вынуждены выбирать и принимать сложные для себя решения и делать скоропалительные выводы. Я думаю, нам ни к чему отношения "повышенной температуры" между субъектами информационной среды Мегиона. Следует искать пути мирного урегулирования конфликтов - и только тогда всем будет хорошо. Лучше плохой мир, чем хорошая война.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 23:15   #87
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от NV_BAL Посмотреть сообщение
- да мне тут ссылки дали на mega.net и МИОС тоесть читаю Ваши сообщения.
- наша фирма работает с 2004г. и имеет уже около 1200 контрактов на услуги связи в Излучинске, НВ.
- уровень капитальных вложений уже достаточно велик, чтобы можно было просто взять и "убежать с рынка"
- УСИ наращивает контент, но и маленькие операторы не стоят на месте, ведем переговоры по вланам на Ебург, в Сургуте у нас есть узел, пытаемся организовать Сургкттел и других на региональные сети на базе оптики Трансов и Фаратека. Это будет платный трафик но уже не Интернет, думаю на уровне УСИшных. Так что все только начинается.
Вот и отлично, рад за вас (никакой иронии, честно, правда рад ).
Теперь имея подтвержденную информацию от авторитетного источника все намного яснее
Даже писал на форуме 5 элемента - если окажется что я был неправ то я буду только рад за сервер...
Только вопрос - я на форуме 5 элемента высказывал такую мысль - "Телематика в Мегионе ложит кабеля по столбам, явно пользуюся поддержкой мэра, что же будет когда будет новый мэр?".
Что можете сказать по этому поводу?
Тут я тоже неправ?
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Следует искать пути мирного урегулирования конфликтов - и только тогда всем будет хорошо. Лучше плохой мир, чем хорошая война.
Конфликтов открытых пока слава богу нету, вернее был один который я заметил - я и Димка vs стафф сервера 5 элемента & монтажник телематики
Но этотак, даже за конфликт особый не считаю

Последний раз редактировалось LionTec; 04.03.2008 в 23:18..
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 23:25   #88
Новый Гость
 
Регистрация: 28.02.2008
Возраст: 53
Сообщений: 66
Галерея: 0
Р: NV_BAL на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вот и отлично, рад за вас (никакой иронии, честно, правда рад ).
Теперь имея подтвержденную информацию от авторитетного источника все намного яснее
Даже писал на форуме 5 элемента - если окажется что я был неправ то я буду только рад за сервер...
Только вопрос - я на форуме 5 элемента высказывал такую мысль - "Телематика в Мегионе ложит кабеля по столбам, явно пользуюся поддержкой мэра, что же будет когда будет новый мэр?".
Что можете сказать по этому поводу?
Тут я тоже неправ?

Конфликтов открытых пока слава богу нету, вернее был один который я заметил - я и Димка vs стафф сервера 5 элемента & монтажник телематики
Но этотак, даже за конфликт особый не считаю
- Мы получили согласно ПУЭ технические условия на прокладку магистрали по опорам освещения, но писали письмо на ГорЭлектроСети а не на мэра, Так делают везде вроде бы. В Излученске и НВ тоже также есть стандартная производственная процедура проект - техусловия - монтаж. Будет новый мер, а как это может на нас сказаться?
NV_BAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 23:26   #89
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Телематика выбор 5 элемента, это да, но это же не значит что надо ее расхваливать.
Ладно бы было что, но пока ведь нечего хвалить если обьективно смотреть.
Надо быть честным а не манипулировать скорее всего неисполнимыми обещаниями, ведь так?
Конкретно к телематике у меня претензий нету, но то как ее позиционирует 5 элемент наложило свой отпечаток на мое отношение к ней...
Кстати даже наоборот, ее представитель что сидит тут создает даже положительное впечатление
Наверное, к 5 элементу и нужно обращать вопросы в таком случае. Видишь, как получается - формируется чье-то субъективное мнение, потом на него налепляются какие-то дополнительные "факты" и мнения, и так на несколько страниц форума, а ведь очень мало людей перечитывает форум сначала, чтобы вникнуть в суть, многим достаточно прочесть последние сообщения с последней страницы, чтобы тутже присоединиться к митингующим и кинуть камень в жертву. Так и здесь - раздули из мухи слона, и всем всё стало ясно!

Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
У меня халява не кончалась, но тоже какое-то не доброе отношение к Телематике.. Наверное из-за выбора администрации. ))
Выбор администрации, которая частично, в лице главы администрации, выбор народа, приходится принимать. (Иначе это будет пассивное сопротивление а под лежачий камень вода не течет) И в данном случае я думаю что не все так плохо. По сути, любой выбор администрации является начальной точкой, и не всегда дело доводится до конца, так как заявляется, но в данном случае мы видим, что обратная связь от Телематики имеется, как и имеется прогресс в этом деле.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 23:29   #90
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от NV_BAL Посмотреть сообщение
- Мы получили согласно ПУЭ технические условия на прокладку магистрали по опорам освещения, но писали письмо на ГорЭлектроСети а не на мэра, Так делают везде вроде бы. В Излученске и НВ тоже также есть стандартная производственная процедура проект - техусловия - монтаж. Будет новый мер, а как это может на нас сказаться?
Отлично, тогда, учитывая что с 5 элементом я все отношения разорвал, и вообще, 5 элемент это 5 элемент а телематика это телематика, вопросов и претензий больше не имею
Удачи вам тут, "конкуренция - это хорошо"
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Наверное, к 5 элементу и нужно обращать вопросы в таком случае. Видишь, как получается - формируется чье-то субъективное мнение, потом на него налепляются какие-то дополнительные "факты" и мнения, и так на несколько страниц форума, а ведь очень мало людей перечитывает форум сначала, чтобы вникнуть в суть, многим достаточно прочесть последние сообщения с последней страницы, чтобы тутже присоединиться к митингующим и кинуть камень в жертву. Так и здесь - раздули из мухи слона, и всем всё стало ясно!
К 5 элементу я предъявлял претензии и четких ответов не получил
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 23:36   #91
Новый Гость
 
Регистрация: 28.02.2008
Возраст: 53
Сообщений: 66
Галерея: 0
Р: NV_BAL на пути к лучшему
И вообще как то действительно "нездорово" у Вас получается ребята, мы предлагаем подключение бесплатно уже с начала октября 2007 по мере сдачи узлов на домах. И с ситуацией в УСИ это не как не связано, мы намеренно идем на расходы чтобы дать возможность людям попробывать нашу услугу.
То что ребята с 5 Элемента решили воспользоваться нашей площадкой, дак мы всех приглашаем, кто хочет себя показать. Ни каких предпочтений не делаем. А кто "круче" в нашей среде выесняется уровнем сервиса, знаний и творческого подхода я так считаю.
Кстати я выходил на преподователей шк.4 и предложил любые темы для реализации в нашей сети если интересно ученикам, если надо поможем железом.
NV_BAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 23:39   #92
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от NV_BAL Посмотреть сообщение
И вообще как то действительно "нездорово" у Вас получается ребята, мы предлагаем подключение бесплатно уже с начала октября 2007 по мере сдачи узлов на домах. И с ситуацией в УСИ это не как не связано, мы намеренно идем на расходы чтобы дать возможность людям попробывать нашу услугу.
То что ребята с 5 Элемента решили воспользоваться нашей площадкой, дак мы всех приглашаем, кто хочет себя показать. Ни каких предпочтений не делаем. А кто "круче" в нашей среде выесняется уровнем сервиса, знаний и творческого подхода я так считаю.
Кстати я выходил на преподователей шк.4 и предложил любые темы для реализации в нашей сети если интересно ученикам, если надо поможем железом.
Если все так как Вы говорите то все просто отлично и в будущем нас ожидает отличная сеть, будем верить и надеятся в это
Добавлю - один раз народ уже "поверил", поэтому ждем результатов первых а не слов))
Если все окажется так как вы говорите тобуду рад потому что был неправ

Последний раз редактировалось LionTec; 04.03.2008 в 23:49..
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 00:04   #93
Новый Гость
 
Регистрация: 28.02.2008
Возраст: 53
Сообщений: 66
Галерея: 0
Р: NV_BAL на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Если все так как Вы говорите то все просто отлично и в будущем нас ожидает отличная сеть, будем верить и надеятся в это
Добавлю - один раз народ уже "поверил", поэтому ждем результатов первых а не слов))
Если все окажется так как вы говорите тобуду рад потому что был неправ
-А какие результаты Вы хотите видить? Реализацию наших планов, организацию сети Мегиона или организацию плащадки для Ваших реализаций. Вы то что хотите в результате?
NV_BAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 00:22   #94
Посетитель
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 33
Галерея: 0
Р: Забытый Иероглиф на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от NV_BAL Посмотреть сообщение
Мы не лимитируем количество ТСР-сессий.
Ну, если не лимитируете, то попробуйте открыть у себя за NAT многофрэймовый сайт (как простой абонент), где постоянно обновляются фрэймы. Не один фрэйм, а скажем 5. Причём обновляются они одновременно :-) Если кто-то скажет, что фрэймы это "зло" и надо юзать таблицы, то могу ответить, что HTML всё-таки стандартизирован и если в нём это есть, значит должно работать :-)
Забытый Иероглиф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 01:10   #95
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Забытый Иероглиф Посмотреть сообщение
Если кто-то скажет, что фрэймы это "зло" и надо юзать таблицы, то могу ответить, что HTML всё-таки стандартизирован и если в нём это есть, значит должно работать :-)
Конечно скажу! И это безотносительно к требованиям по связи. Фреймы - зло и атавизм, вместо этого есть много куда более удобных и эффективных способов и не обязательно таблицы. Кстати, такой сайт бы еще найти постараться - 5 фреймов

Мне кажется, быстрее можно протестировать на многопотоковой закачке или открытии нескольких экземпляров сайта. Я прав?
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 02:48   #96
Посетитель
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 33
Галерея: 0
Р: Забытый Иероглиф на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Конечно скажу! И это безотносительно к требованиям по связи. Фреймы - зло и атавизм, вместо этого есть много куда более удобных и эффективных способов и не обязательно таблицы. Кстати, такой сайт бы еще найти постараться - 5 фреймов

Мне кажется, быстрее можно протестировать на многопотоковой закачке или открытии нескольких экземпляров сайта. Я прав?
Некоторые уже сделанные вещи не могут работать без такого количества фрэймов. Конечно можно реализовать на чё-то другом те же функции программы, но язык разметки есть язык разметки и фрэймы никто ещё не отменял. Даже если это атавизм они присутствует в HTML. А серьёзный провайдер, когда предоставляет телематические услуги, должен соблюдать все установленные стандарты, или оговоривать что у него не так :-)

Просто тут говорится что всё прозрачно, как стекло. Не может такого быть. Ограничения были, есть и будут. Для юр.лиц, которым дают "белые" IP, большая часть ограничений этих может и снято. Но для "физиков" они установлены априори и кроются они где-то там, в Нижневартовске, на их узле доступа разделяя, абонентов на тех, кому есть доступ ко всему и кому только то, за что денех заплатил :-) Если Телематика реализует выдачу биллингом динамических внешних IP по умолчанию, то вот это будет хорошо. А пока абоненты сидят за NAT ни о какой прозрачности говорить не надо.
Забытый Иероглиф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 02:55   #97
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Ну ограничить TCP-сессии можно и на "белых" адресах.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 08:31   #98
Новый Гость
 
Регистрация: 28.02.2008
Возраст: 53
Сообщений: 66
Галерея: 0
Р: NV_BAL на пути к лучшему
Просто тут говорится что всё прозрачно, как стекло. Не может такого быть. Ограничения были, есть и будут. Для юр.лиц, которым дают "белые" IP, большая часть ограничений этих может и снято. Но для "физиков" они установлены априори и кроются они где-то там, в Нижневартовске, на их узле доступа разделяя, абонентов на тех, кому есть доступ ко всему и кому только то, за что денех заплатил Если Телематика реализует выдачу биллингом динамических внешних IP по умолчанию, то вот это будет хорошо. А пока абоненты сидят за NAT ни о какой прозрачности говорить не надо.

-Что мне нравиться в людях так это бескомпромиссные утверждения джентельменов которые не являются ни штатным администратором ООО Телематика ни даже нашим клиентом - Вот неможет быть все прозрачно и все тут.
Что нужно сделать так это "гордыню" свою "подрезать" иногда.
А мы вот не видим смысла устанавливать динамику, у кого из наших Клиентов есть желание получит статику "белую".
И что за перл: " в Нижневартовске, на их узле доступа разделяя, абонентов на тех, кому есть доступ ко всему и кому только то, за что денех заплатил" откуда эти Вы все фантазии берете.
Есть только одно разделение - Безлимитчики режутся по ширине канала и ВСЕ.
NV_BAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 08:41   #99
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от NV_BAL Посмотреть сообщение
-А какие результаты Вы хотите видить? Реализацию наших планов, организацию сети Мегиона или организацию плащадки для Ваших реализаций. Вы то что хотите в результате?
Организацию сети Мегиона, собственно те обещания которые я раньше слышал...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 09:31   #100
Новый Гость
 
Регистрация: 28.02.2008
Возраст: 53
Сообщений: 66
Галерея: 0
Р: NV_BAL на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Организацию сети Мегиона, собственно те обещания которые я раньше слышал...
- Я понимаю что не заслужили пока: но очень хотелось бы услышать - у нас вот есть команда ребят, у нас куча идей и мы хотели бы их реализовать а заодно и на практике поучиться, можно выделить сервер для этих реализаций.
NV_BAL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
официальная Информация и Тарифы(с) LionTec МИОС и МегионЛинк 89 11.05.2016 00:02
Новые тарифы Nix ADSL 778 21.03.2012 22:26
Тарифы – под контроль! InfoBot Новости admmegion 0 07.02.2011 18:30
Короткие номера и тарифы hudoi 'Замечательные' ресурсы 3 14.11.2010 23:20
Новые тарифы SEREG@ ГТС - городская телефонная 64 05.02.2007 13:54


Часовой пояс GMT +6, время: 14:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100