Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2010, 23:16   #176
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Если называть вещи своими именами - то "крокодилом" называли триметилфентанил, тот что студенты синтезировали в начале девяностых. Про них "Криминальная Россия" есть.
А выпарка на бензине и колёсах это похоже "винт". Хотя один хер, полтаблицы Менделеева в вену заливать - это нужно быть полным ослом.
концовка расказа его была - классно мол но отходняк жестокий и внутренности гниют мол от этой хрени
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 23:20   #177
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
концовка расказа его была - классно мол но отходняк жестокий и внутренности гниют мол от этой хрени
Ну это тогда похоже тот самый дезоморфин. Света в принципе подробное описание повесила.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 23:54   #178
Любимый гость
 
Аватар для XS Project
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Red Star Poker.com
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: XS Project скоро придёт к известности
А то мне как вчера сказали, что Мегион по Югре почти 1 место занимает по наркотикам, а по России на душу населения в десятке ... Я сразу сказал, что вам врут, но все равно не удостоверился...+ пока искал познакомился с сайтом Росстата интересная штука однако!!!
XS Project вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 01:43   #179
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
У нас по СПИДу вроде 1-е место, а не по наркотикам.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 03:23   #180
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
блин, ОБЯЗАТЕЛЬНО видео посмотрите!
А еще вот, коаксил, хорошая вещь....
http://video.yandex.ru/users/cooper-89/view/10/

Добавлено через 2 минуты
или вот, то же видео.
http://video.i.ua/user/1907537/19066/112270/
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 06:01   #181
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
Дезоморфин

«Твоя последняя система» ©. Он же «деза» и «седло». «Кодеин по-винтовому» — препарат, полученный восстановлением кодеина смесью йода и красного фосфора. Более активен, чем морфин, но менее, чем героин. Раствор невероятно грязен (т.к. при приготовлении используются бензин, пара пачек пиралгина, йод, спичечные чирки, соляная кислота, белизна) и «живёт» всего несколько часов. Употребление приводит к массированным флебитам, абсцессам, а в итоге — смерти от сепсиса или гангрены. До состояния разлагающегося заживо куска беспомощного мяса торчок доходит за полгода, а если очень повезёт, то и месяца за три.

(стырено с лурки!)

http://www.youtube.com/watch?v=ipBVI8V6Hyg
Вот это жесть! Вот народу делать нехер.. я про такое не слышал.

Слышал про крокодил, говорят жесть, да и садятся на него вроде быстрее чем на перец, ну героин..
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 16:55   #182
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
В Мегионе, возле развлекательного центра «12 футов», расположенного по улице Новой, 37-летний неработающий мужчина, угрожая ножом молодому человеку, завладел сотовым телефоном «Нокиа» стоимостью 8 тыс рублей. Разбойного налетчика задержали оперуполномоченные милиции. Похищенный телефон изъят.
=\
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 21:15   #183
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А еще вот, коаксил, хорошая вещь....
http://video.yandex.ru/users/cooper-89/view/10/
да, но, как ни странно, есть знакомый, который после довольно долгого приёма коаксила остался жив и (!!!!) даже почти здоров..
у него начала отниматься рука, но он её разработал, когда завязал с этим дерьмом. теперь 2 пальца плохо оснащаются кровью, быстро мёрзнут при низкой температуре и всё такое..
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 22:30   #184
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Когда уже изобретут наркоту - которая будет убивать за пару месяцев и будет совершенно доступной по деньгам ? Сорри за оффтоп.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 02:33   #185
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Когда уже изобретут наркоту - которая будет убивать за пару месяцев и будет совершенно доступной по деньгам ? Сорри за оффтоп.
Плюсую. Сразу дебилов станет меньше.
P.S. 12 футов теперь - развлекательный центр? )) Вроде был бильярдкой всегда.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 19:47   #186
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Не знаю слышали нет- задержан подонок который гостил как я понял из рассказанного в одной семье и эта тварь вроде как изнасиловал 9ти летнюю девочку и придушив ее утащил в лес..Но ребенок выжил и выбравшись его и здал....по рассказам он был ей дядей...
"В Мегионе накануне, 4 мая, Нижневартовским межрайонным следственным отделом СУ СК по Югре возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство 9-летней школьницы. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета по Югре.
По подозрению в совершении данного преступления задержан 20-летний уроженец республики Башкортостан, временно проживающий в Мегионе, который находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире у своих родственников решил отомстить своей родной сестре за то, что та обвинила его в краже ее имущества. Оставшись наедине с девятилетней дочерью сестры, он накинул ей на шею шарф и стал душить. А когда девочка перестала подавать признаки жизни, молодой человек уложил ее в мешок и выбросил с окна первого этажа на улицу. Затем погрузил девочку в автомобиль, вывез ее в лес, расположенный в 250 метрах от улицы Гагарина поселка Высокий.
Однако умысел злоумышленника не был доведен до конца, так как через некоторое время девочка пришла в себя и смогла дойти до дома, где обо всем рассказала родителям.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего."
13:39
http://www.odnoklassniki.ru/
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 20:19   #187
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Известно так же, что вчера произошел вопиющий инцедент с этим ребенком. Когда скорая привезла девочку с Высокого, то ее отказались госпитализировать , мотивируя отсутствием мест в детской больнице. У девочки полопались капиляры в глазах, вся шея в синяках, потеря памяти и кто его знает как еще все это отразилось на ее здоровье..... Мама девочки поехала с ней в полицию и только после их вмешательства и отдела опеки, девочку госпитализировали в общую палату, врач-гинеколог ее осмотрел уже вечером. Остальные врачи- специалисты ее не осматривали. Сегодня девочку выписали домой.
Так же известно, что сегодня в Администрации города состоялось совещание по всему вышенаписаному. Где состоялся "разбор полетов" по поводу вчерашней работы наших врачей. Большой респект Сопко Л.Г. Девочку должны были госпитализировать опять.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 21:44   #188
Поселенец
 
Аватар для Alen@
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 442
Галерея: 0
Р: Alen@ скоро придёт к известности Alen@ скоро придёт к известности
В последнее время на Высоком ужасы творятся...

Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
потеря памяти
Весь поселок обсуждает, даже дети в школе только об этом говорят, причем разное. Зачем об этом говорят при детях, да в подробностях? Дети бывают так жестоки. Уже всякого напридумывали.
Бедное дитя - о произошедшем она не помнит, но самое трудное еще впереди.
__________________
Все женщины - ангелы, но, если им обрежут крылья, они сядут на метлу...
Alen@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 21:46   #189
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
На месте родителей, я бы как можно скорее увезла ребенка отсюда, благо что она этого ужаса не помнит, и в новом месте могла бы начать новую жизнь без такой известности.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 22:16   #190
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Сегодня услышал еще одну байку о принуждении старшими школьниками младших девочек к оральному сексу в одной из школ, при том из заслуживающего доверия источника. Боюсь уже ребенка в школу отпускать, хотя у меня и пацан, но ведь маленький первоклашка. Не верю пока, но на фоне двух прошлогодних инцидентов в Высоком бомба может упасть и на мою семью.
Если такое не дай бог произорйдет, то жертв будет много, я себя знаю. Я терпелив, но когда достанут - выжигаю дотла заразу.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 22:21   #191
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Сегодня услышал еще одну байку о принуждении старшими школьниками младших девочек к оральному сексу в одной из школ, при том из заслуживающего доверия источника. Боюсь уже ребенка в школу отпускать, хотя у меня и пацан, но ведь маленький первоклашка. Не верю пока, но на фоне двух прошлогодних инцидентов в Высоком бомба может упасть и на мою семью.
Если такое не дай бог произорйдет, то жертв будет много, я себя знаю. Я терпелив, но когда достанут - выжигаю дотла заразу.
На днях слышала байку об очередном групповом изнасиловании мальчика-первоклашки, источников несколько, среди них есть и достоверные, на сей раз, насколько я поняла в другой высоковской школе.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 22:33   #192
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Если такое не дай бог произорйдет, то жертв будет много, я себя знаю. Я терпелив, но когда достанут - выжигаю дотла заразу.
Аналогично поступлю.
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
На днях слышала байку об очередном групповом изнасиловании мальчика-первоклашки, источников несколько, среди них есть и достоверные, на сей раз, насколько я поняла в другой высоковской школе.
Это уже не похоже на весеннее обострение, скорее походит на : Одним можно, а почему бы и мне не попробовать? Ведь не накажут же все равно....
Две недели назад от хорошо знакомого мне человека, сотрудника 4 школы, слышала, что там произошло изнасилование. Отличились учащиеся старших классов.

У меня дочь в 4 школе учится, заканчивает 4 класс, переходит в старшую школу с нового учебного года. После всех этих слухов и инцедентов- контролирую ее дорогу в школу и домой. Гуляния с подругами запретила, только со мной и с отцом.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 22:37   #193
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
услышал еще одну байку о принуждении старшими школьниками младших девочек к оральному сексу в одной из школ
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
На днях слышала байку об очередном групповом изнасиловании мальчика-первоклашки
Таких ублюдков - виновников деяний, наверное рука не дрогнула бы задавить не в зависимости от их возраста

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Ведь не накажут же все равно....
Пусть так думают, а какой нибудь отец просто задавит голыми руками и все спишется на действия в стадии афекта
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 22:38   #194
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
После всех этих слухов и инцедентов- контролирую ее дорогу в школу и домой. Гуляния с подругами запретила, только со мной и с отцом.
Контроль это конечно хорошо, однако вырастит в тепличных условиях - во взрослой жизни трудно придется, и как бы благие намерения не стали поводом конфликтовать с родителями и пытаться выразить протест против подобных запретов.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 22:46   #195
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Контроль это конечно хорошо, однако вырастит в тепличных условиях - во взрослой жизни трудно придется, и как бы благие намерения не стали поводом конфликтовать с родителями и пытаться выразить протест против подобных запретов.
Ну это ж только сейчас такое ограничение я ввела, просто мне страшно за жизнь и здоровье моего ребенка. Кто еще об этом позаботится, как не родная мать? Она прекрасно общается с подругами в школе и в художке ( туда, кстати, тоже решили возить на машине ). Пока до конца месяца, а там увезем к бабушке на лето.

Ну и самое главное- это постоянное общение с ребенком. Я ей обо всем рассказываю, обьясняю как себя надо вести в том или ином случае. Жизнь такая страшная, что приходится много разного рассказывать 10 летнему ребенку.... увы.... Думаю, что она меня понимает.

Последний раз редактировалось Хитрая; 06.05.2011 в 22:49..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 00:31   #196
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Ну это ж только сейчас такое ограничение я ввела, просто мне страшно за жизнь и здоровье моего ребенка. Кто еще об этом позаботится, как не родная мать? Она прекрасно общается с подругами в школе и в художке ( туда, кстати, тоже решили возить на машине ). Пока до конца месяца, а там увезем к бабушке на лето.

Ну и самое главное- это постоянное общение с ребенком. Я ей обо всем рассказываю, обьясняю как себя надо вести в том или ином случае. Жизнь такая страшная, что приходится много разного рассказывать 10 летнему ребенку.... увы.... Думаю, что она меня понимает.
Я такое ограничение ввел уже с 1 сентября прошлого года, как пошел в школу, он звонит мне или маме как придет или уйдет из школы, благо близко живем 300 метров. Но у нас еще одна проблема собаки нападают бродячие. Процентов 30 шансов что на одинокого человека минимум налают. Потому часто провожаю.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 01:58   #197
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
"В Мегионе накануне, 4 мая, ....
получается изнасилования не было?

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
потеря памяти
а как она тогда рассказала, что это дядя?

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
я думала Высокий страшное место, а тут оказывается и мегионские ублюдки подключились, как жить?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 08:05   #198
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
получается изнасилования не было?
Нет
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а как она тогда рассказала, что это дядя?
Я слышала, что в тот же день на Высокий стянули море ментов, они поквартирно всех опрашивали, и нашли свидетелей.
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
я думала Высокий страшное место, а тут оказывается и мегионские ублюдки подключились, как жить?
Так это Высокий и есть, ул.Гагарина. финский район.

Последний раз редактировалось Чёрная Кошка; 07.05.2011 в 10:47..
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 08:27   #199
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
я думала Высокий страшное место,
Страшное? )) Поселок, как поселок.
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а тут оказывается и мегионские ублюдки подключились, как жить?
Наконец-то понять, что бьют не по занимаемой должности и способностям подъ...ть. А по лицу.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 10:47   #200
Новый Гость
 
Аватар для kotya
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: давно здесь сидим...
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: kotya весьма и весьма положительная личность kotya весьма и весьма положительная личность
...какая чудовищная (!!!) сплетня.
Если хотите знать правду, пообщайтесь с её мамой, которая раскажет всё о "нехороших врачах", о госпитализации, о выписке по собственному желанию и о многом другом в этой истории...
Отвратительнейшая сплетня.

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
2Хитрая
kotya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идиотизмы нашего города Константин Городская жизнь 2587 26.11.2018 17:04
«Лица нашего города» - голосуем за лучший снимок! InfoBot Новости admmegion 381 19.12.2012 22:54
«Лица нашего города»: конкурсанты включаются в борьбу за главный приз - телевизор InfoBot Новости admmegion 0 17.11.2011 16:20
В Мегионе стартует фотоконкурс «Лица нашего города». Главный приз – телевизор! InfoBot Новости admmegion 0 03.11.2011 13:40
Игитоизмы нашего города. Серый Волк Городская жизнь 24 06.11.2009 19:18


Часовой пояс GMT +6, время: 22:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100