Старый 17.05.2018, 03:19   #176
Старожил

Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
В ЦСР назвали сроки повышения пенсионного возраста в России

Цитата:
на пенсию женщины будут выходить в 63 года, а мужчины — в 65 лет к 2034 году. Об этом сообщают Вести со ссылкой на опубликованную на портале информацию. Сейчас россиянки отправляются на заслуженный отдых в 55 лет, а россияне — на пять лет позже. О неизбежности повышения пенсионного возраста заявил в феврале этого года экс-министр финансов, а ныне глава ЦСР Алексей Кудрин.

В качестве аргументов он привел увеличение выплачиваемой пенсии, и то, что данная мера позволит гражданам реализовать себя в профессии с большим успехом. А более долгая и здоровая жизнь, по его словам, позволит гражданам России как можно дольше оставаться востребованными. К тому же, повышение пенсионного возраста увеличит средний размер пенсии, а значит, уменьшит и число бедных в стране, полагают в ЦСР.
Ключевое слово - полагают.

Заняты (представители власти) не тем, что бы в итоге гражданам жилось чуток лучше, а убеждают, что бы они (граждане) считали, что им стало жить лучше. (с) hudoi

#спасибоJSзакавычки
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 03:34   #177
Креведко

Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Если бы конкретно ты вдруг стал владельцем завода - то нет, не сделал бы, поверь))
Это акцент на "конкретно ты" расценивать как оскорбление?
Хотя в целом я не спорю. Ибо директором автозавода никогда не был. И уже вряд ли стану, вопреки мечтам мамы)

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
Цитата:
Я скорее бы за Абрамовича проголосовал тогда уж, например))
Если уж выбирать из всех, кто даже не думал идти в президенты, то я бы тогда выбрал Галицкого.
Старый 17.05.2018, 03:34   #178
Креведко

Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Я скорее бы за Абрамовича проголосовал тогда уж, например))
Если уж выбирать из всех, кто даже не думал идти в президенты, то я бы тогда выбрал Галицкого.
Старый 17.05.2018, 05:28   #179
Почетный старожил

Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Если бы конкретно ты вдруг стал владельцем завода - то нет, не сделал бы, поверь))
я ж говорил место проклято...а ты руки из жопы,руки.(с)анекдот

Добавлено через 11 минут 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
то я бы тогда выбрал Галицкого
типичный ара-торгаш,который вовремя скопипастил тему с европейских дискаунтеров. Кто то нефтью и алюминием торговал,другой бытхимом и фруктами.Только арбузами проще торговать-там добычи и производства нет.

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
и да!как то стремно фамилию жены брать,дабы не выглядеть "арбузником" Бизнесмен Арутюнян сразу отторжение вызывает,а вот таки Галицкий совсем другое дело))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 08:58   #180
Креведко

Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
и да!как то стремно фамилию жены брать,дабы не выглядеть "арбузником" Бизнесмен Арутюнян сразу отторжение вызывает,а вот таки Галицкий совсем другое дело))
Национальность или фамилия - это последнее что меня волнует в кандидате)
Я, как человек, следящий за футболом, знаю его создателя и президента футбольного клуба Краснодар, в первую очередь. И во вторую как хозяина Магнита.
И читая его многие интервью, видя что он делает дл города и клуба (создал клуб, построил прекрасный парк, одну из лучших детских академий, лучший на данный момент стадион в России за свои деньги) - считаю его из российских олигархов самым достойным.
Притом читаю комментарии и многие со мной согласны. Там, где обычно наоборот все комментаторы любят всех критиковать (Путина, Медведева, футболистов, тренеров) - многие ставят его в пример, типа вот таким и должен быть олигарх, и многие писали что его надо ставить министром спорта и даже президентом. Про него очень мало негативных комментов, и всегда под новостями о нем - почти всего его поддерживают.
Старый 17.05.2018, 13:06   #181
Почетный старожил

Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Это акцент на "конкретно ты" расценивать как оскорбление?
Нет, это акцент на то, что конкретно у тебя нет ни образования нужного, ни опыта работы в сфере) Так же и с остальным.
LionTec на форуме   Ответить с цитированием
Ответ