Старый 14.10.2010, 08:38   #101
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Во время подсчета бюллютеней на каждом избирательном участке присутствуют наблюдатели от кандидатов, Вам ли не знать об этом?
Ну и что, что присутствуют? Разве бюллетени именные, что бы я после выборов смог "проверить учтён ли мой голос, правильно ли учтён"? Нет.
Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Ага, в каждый населенный пункт, на каждый участок, было дано указание "сверху":
Зачем усложнять? Все данные (как и в случае с выборами) идут в "центр", там-то, наверное, намного проще исказить информацию (если это кому-нибудь надо).
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Недропользователи платят налоги.
И всё? Этого мало.
"Деятельность бизнеса, в т.ч. недропользование, прежде всего должна отвечать интересам жителей. Инвесторы обязаны думать не только о прибыли. Бизнес дает дополнительные рабочие места и налоги, но этим социальная ответственность бизнеса не ограничивается. Новые проекты должны, в конечном итоге, поднимать на новый, более высокий уровень качество жизни людей на территории ведения бизнеса. Если этого нет, то такие проекты не смогут получить поддержку населения и администрации".
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/

Последний раз редактировалось Александр Лобов; 14.10.2010 в 08:46..
Александр Лобов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 09:28   #102
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
И всё? Этого мало. "Деятельность бизнеса, в т.ч. недропользование, прежде всего должна отвечать интересам жителей. Инвесторы обязаны думать не только о прибыли. Бизнес дает дополнительные рабочие места и налоги, но этим социальная ответственность бизнеса не ограничивается. Новые проекты должны, в конечном итоге, поднимать на новый, более высокий уровень качество жизни людей на территории ведения бизнеса. Если этого нет, то такие проекты не смогут получить поддержку населения и администрации".
Бизнес работает по правилам определёнными государством. Вот оно и должно регулировать какие проекты должны быть реализованы а какие нет, в интересах жителей. Ожидать от бизнеса, что он будет заморачиваться специально, социальными проектами, дополнительно к основной деятельности? Да скорей всего просто свернут деятельность или её не начнут вовсе. И не известно что лучше в итоге.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 09:33   #103
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Вот оно и должно регулировать какие проекты должны быть реализованы а какие нет, в интересах жителей. Ожидать от бизнеса, что он будет заморачиваться специально, социальными проектами, дополнительно к основной деятельности?
Это прописывается в соглашениях о социальном партнёрстве между бизнесом и окружными/районными/городскими властями, т.е. по обоюдному согласию. Считаю это правильным.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 10:11   #104
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
В этом контексте, система опроса с обходом поквартирно является не самой удачной, в плане того, что исказить результаты могут тут же, выйдя из квартиры и дозаполнив пустые графы. Например в США, параллельно с таким же способом переписи используется опросный лист, рассылаемый по почте.
вот что касается меня, если бы мне пришло письмо с опросным листом, я бы его заполнила, но заморачиваться отправлять я его бы не стала. Кстати, если уж провели параллель с выборами, то можно также реализовать процесс как голосование на дому - опросные листы кидать в опломбированный чемодан. Людям неприятно когда к ним домой приходят посторонние, но это единственный способ нормально провести перепись
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 12:06   #105
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность


Национальность - казак, национальность - сибиряк, национальность - ингерманландец...
Эта ***ня не дает ничего, кроме:
-мнимого осознания собственной невъ..бенной оригинальности
-официального уменьшения % русских в стране







НАЦИОНАЛЬНОСТЬ - МУДАК!
Поддержи акцию!

Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 12:12   #106
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ - МУДАК! Поддержи акцию!
Я бы не стал на себя наговаривать, т.к. не считаю себя чудаком, а даже наоборот считаю чудаками, придумавших эту перепись.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 12:13   #107
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Это пост такой, с юмором.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 13:38   #108
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
а интересно можно написать русский сибиряк?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 13:52   #109
Любимый гость
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 264
Галерея: 0
Р: Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а интересно можно написать русский сибиряк?
нет такой национальности, как и просто сибиряк. Такие ответы окажутся в статистике в графе "Лица других национальностей"
Сходила я на участок, поучаствовала в переписи) У меня все таки спросили ФИО и адрес, записали в отдельный бланк, который, как мне сказали, уничтожат. Он необходим для систематизации уже опрошенных граждан. Хотя я могла назвать любые данные, паспорт никто не спрашивал. Национальность свою и дочери назвала Русская. Также из персональных данных спрашивали дату рождения. На вопрос, что будут делать с теми, кто откажется участвовать в переписи, получила интересный ответ: "Будет привлекаться административный ресурс". Т.е. будут пробивать по имеющимся базам данных что за квартира и кто в ней зарегистрирован.
Я не скрываю от государства, что я русская, родилась здесь, получила высшее образование, родила дочь, а средств к существованию, заработной платы по основному месту работы, не достаточно.
__________________
— Ну, и все же... Как же отличить то, что имеет смысл, от того, что не имеет смысла?
— Я же говорю вам, просто спросите себя: «Зачем?» Себя спросите. И получите ответ. Уверяю вас, правда! (с) Анхель де Куатье

Последний раз редактировалось Девушка; 14.10.2010 в 14:12..
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 14:00   #110
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
нет такой национальности, как и просто сибиряк.
да я шучу, я русская и не вижу смысла самоопределяться в джидая или сибиряка
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 14:58   #111
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение


Национальность - казак, национальность - сибиряк, национальность - ингерманландец...
Ну тут не все так просто, на самом деле. Например "ингерманландцы" это коренные жители Ленинградской области. Народ, родственный финам, который жил на этой территории до тех пор, пока Петр Первый не построил там Петербург. Живут там потомки ингерманландцев и сейчас, пример: актриса Ингеборге Допкунайте.
При советской власти ингреманландцев как то не хотелось признавать, иначе Ленинградскую область надо было бы делать Ингерманландской автономной республикой. Как то вот не кошерно это, поэтому ингерманланцев приписывали к карелам или к финам, а подавляющее их большинство просто обрусело.
Казак и Сибиряк? В принципе это ведь все таки довольно своебразные этнические общности, которые явно отличаются от русских жителей центральной России. Отдельные ли это нации? Думаю, что нет. Все таки все мы русские, и казаки и сибиряки.
Скажу больше: Моя бы воля, я бы массу других народностей пообъединял бы, что бы они не считались "малыми" народами. Какая к примеру разница между чеченцем и ингушом? Да никакой. Во всяком случае эта разница ни чуть не больше, чем между русским из Вологды и русским из Новосибирска к примеру.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 15:14   #112
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Какая к примеру разница между чеченцем и ингушом? Да никакой.
Вы это им скажите, или грузинам и осетинам.... они вас раскатают..... или закатают.... в асфальт....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 17:14   #113
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 19:35   #114
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Скажу больше: Моя бы воля, я бы массу других народностей пообъединял бы, что бы они не считались "малыми" народами. Какая к примеру разница между чеченцем и ингушом? Да никакой. Во всяком случае эта разница ни чуть не больше, чем между русским из Вологды и русским из Новосибирска к примеру.
я к похожему выводу сегодня пришла хохлы, белорусы, русские какая разница - славяне и всё
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 20:11   #115
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
хохлы, белорусы, русские какая разница - славяне и всё
это ты на Западной Украине скажи что он тебе брат-славянин.Москаль менi не земляк.Могут еще и в лицо плюнуть))))))))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 08:10   #116
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Дан старт Всероссийской переписи населения. Она проходит под девизом «России важен каждый». От Москвы до самых до окраин, по городам и селам, по домам и квартирам отправились тысячи переписчиков. Они должны лично встретиться с каждым жителем страны, задать ему несложные, но важные вопросы.
420 тысяч сотрудников Росстата обещают дойти до каждой квартиры и постучать в каждую дверь. Оттого старенький «Уазик» с трудом, но пробирается к заброшенной башкирской деревне. Здесь, вдалеке от цивилизации, прописан всего один человек, но даже Кинъягула Салимгареева- хозяина покосившейся избушки — нужно пересчитать.
Переписчики Росстата намерены опросить действительно всех, включая бездомных, нелегальных мигрантов и заключенных. Это всего вторая перепись в истории современной России. Предыдущая была в 2002-м. Многое изменилось и теперь важно узнать не только — сколько в стране людей, где они живут, но и как: есть ли ванная, мусоропровод и Интернет.
Всего — 25 вопросов. Паспортные данные никто не потребует. Национальность — единственная графа, которую заполняет не переписчик, а переписываемый лично.
«Люди отвечают — как хотят, — поясняет руководитель Федеральной службы государственной статистики Александр Суринов. — Они могут отказаться, не указывать свою национальность. Мы фиксируем все, что скажут люди. Вы можете написать даже эльфом себя или дюймовочкой, как вы хотите. Но мы по вам информацию тогда не соберем».
Одним из первых переписали Патриарха Кирилла. В резиденции главы Русской православной церкви предстоятель ответил на стандартные вопросы.
Следуя своему девизу «России важен каждый», Росстат ставит даже космические задачи — анкеты заполнит экипаж МКС. На вертолетах, вездеходах, аэросанях и даже атомоходе (в районе Северного полюса полярники подбирают себе льдину) будут доставлены свежие данные. Оленеводов Ямало-Ненецкого округа, монахов Валаамского монастыря и жителей дальних аулов уже сосчитали.
«Все узнаваемо: удостоверение, шарфик, фонарик — тоже с эмблемой переписи», — рассказывает начальник отдела демографической статистики и переписи населения Федеральной службы государственной статистики по республике Башкирии Ирина Утяшева.
Переписчиков узнать, действительно, просто. Каждый обязан предъявить удостоверение и обязательно паспорт. «Наша задача непосредственно уже сейчас, на период проведения переписи населения: это с 14 по 25 число не допустить фактов мошенничества в отношении граждан, которые будут к себе пускать вот этих людей», — подчеркивает заместитель начальника общественной безопасности УВД по Подольскому району Александр Редькин.
Безопасность переписи контролируют 130 тысяч милиционеров. Но если кому-то все-таки страшно, домой можно посторонних не пускать и пойти на переписной участок. В России их — 460 тысяч.
На перепись отвели ровно 12 дней. К началу общероссийской переписи выпущена памятная марка. Утром 14 октября ее торжественно погасил первый вице-премьер и кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин .
Именно всероссийская перепись даст возможность скорректировать объемы дотаций и адресную помощь. Сама перепись обойдется бюджету в 17 миллиардов рублей — 120 рублей на человека.
«От того, как качественно будет проведена перепись, будет зависеть, как правильно мы спланируем нашу жизнь, как правильно спланируем размещение детских садов, школ, больниц, — рассказывает заместитель председателя правительства РФ, руководитель аппарата правительства РФ Сергей Собянин. – От этого в конечном счете во многом будет зависеть развитие нашей страны и благосостояние каждого человека».
Первые результаты Федеральная служба госстатистики сообщит уже в апреле следующего года. Обработка всей информации займет почти три года.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/4600057/
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 08:19   #117
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
это ты на Западной Украине скажи что он тебе брат-славянин.Москаль менi не земляк.Могут еще и в лицо плюнуть))))))))
Везде есть уроды. Кстати, "Кацап", "Москаль" чаще слышал от восточных, нежели от западных.

Ну и как-то слышал разговор

-Витю, як ты з москалями живешь?
-Бывають таки москали, що многим краиньцам ого-го до них.

Так что, славянский национализм - дело уродов, а не нормальных людей.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 08:23   #118
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
"Кацап", "Москаль"
На востоке это говорится с шуточной форме, не в обиду!
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 08:30   #119
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
На востоке это говорится с шуточной форме, не в обиду!
Яша, это лишь термин в именительном падеже из общей фразы, за которую здесь можно бан получить. . Я без претензий к национальности. Тем патче, что анализируя антропологические данные самых ярых, приходишь к выводу, что к национальности "украинец" они имели весьма посредственное отношение.

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
Да и воспоминания больше советского периода, времен "начала конца".
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 08:31   #120
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
что анализируя антропологические данные самых ярых
не делай так больше! мой мозг такого не выдерживает))))
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 10:53   #121
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Только что меня переписали....., ну и мою семью конечно..... Очень вежливая и корректная женщина.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 10:54   #122
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Очень вежливая и корректная женщина.
она специально))) А вечером с подругами все кости вам перетрет))))
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 11:04   #123
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
А вечером с подругами все кости вам перетрет))))
Яшка, тьфу на тебя...... чепуховину пишешь! Да у этой женщины за день столько народа перед глазами пройдет, что она к вечеру забудет как ее саму зовут!
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 19:22   #124
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
моя знакомая занялась переписью, вернее подрабатывает. она сегодня говорит, что родители азербайджанцы написали дитю национальность - русский, потому что родился здесь и по-своему не знает..
пришла ко мне переписчица, а моему дитя плохо, сказала, что ни желания ни возможности нет, она мне, мол, приходите в любой пункт переписи или с милицией придут (без комплексов однако).

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Да у этой женщины за день столько народа перед глазами пройдет, что она к вечеру забудет как ее саму зовут!
да моя видать уже все ноги отходила и навиделась..

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
сколько дней будет проходить перепись?
зарплата я поняла за месяц?
переписчик получает от 9 тыс., вернее обещают, а инструкторы, организаторы наверно поболее?
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 19:28   #125
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
На сс женой в субботу посчитали. Пришел молодой парень, я пока курил на лестничной клетке отвечал на его вопросы за себя и жену. Спрашивает меня "где ролились?". А я ему "Славный город Мегион" естественно ожидая вопроса где это такой город. А он такой офигевший на меня смотрит и говорит "А я из Нижневартвоска." Вот такая история

Последний раз редактировалось otherside; 18.10.2010 в 19:31..
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу человека Acokypa Знакомства, контакты 10 02.05.2012 08:14
Ищу человека Кусторез Знакомства, контакты 7 14.06.2011 20:31
Что такое перепись? Мы знаем! InfoBot Новости admmegion 0 15.07.2010 13:02
Nimzy. Требуется еще 3 человека moron Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 18 05.07.2007 19:13
Происхождение человека Искусство, Философия, Культура 91 15.03.2007 17:37


Часовой пояс GMT +6, время: 00:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100