Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2016, 00:01   #5251
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
По стилю больше на крик души похоже, нежели на официальное письмо) Ну посмотрим, че ответят. Димка, ты же выложишь ответы в любом случае?)
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 07:28   #5252
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Интересная у нас страна.
От коммунистов на выборах баллотируется предприниматель и банкир. В классической коммунистической трактовке оба эксплуататоры и кровососы...
И ничего...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 10:11   #5253
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Секция вроде как станет не нужна))))))))
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Таки все понятно вполне. Едим теперь и прямо и на право и налево одновременно.
ну я сначала тоже так поняла, а потом задумалась, что можно было бы так просто и написать, а раз заморочили повествование, то наверное не все так просто
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 12:00   #5254
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Смысл правильный, содержание фуфловое. Длинно, утомляет.
Я не стал читать больше половины, просто сложно к восприятию, особенно когда начинаются словесные пируэты. "Ах, о чем же я" и подобное.
Прочитал только начало и конец. Как в той поговорке "начали за здравие, кончили за упокой". Смысла от этого письма ВВПДАМ ну просто никакого. Че, шавеляца там черви? Ну и хер с ними, главное чтоб не бастовали.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
В свое время так Кузя старший думал, имхо так же думают и остальные "верхи".

Добавлено через 9 минут 21 секунду
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
то есть пешеходы не люди, пусть выживают как хотят?
100 лет ходили люди без асфальта и никто не помер. А тут внезапно вспомнили что на дворе 21 век, лень жопой пошевелить, обязательно нужно в каждом микрорайоне заасфальтировать, чтоб вышел из дома, сел в машину и поехал, ага.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 12:05   #5255
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
То есть вы против того, чтобы в вашем дворе асфальт был ?

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Вот деревья жаль очень , да . Возможно был вариант их сохранить , но никому из ответственных лиц это нафиг не надо.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 12:09   #5256
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
То есть вы против того, чтобы в вашем дворе асфальт был ?
Решительно и категорично ПРОТИВ.

А вам наверное нравится нюхать отраву, быть в зоне повышенной температуры и ждать, пока очередной толпойоп пронесется по микрорайону?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 12:12   #5257
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Серж, гоу ин деревня, там асфальта никакого, будет тебе счастье)
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 12:32   #5258
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Я не хочу месить грязь и хочу ходить и ездить по асфальту. Но в то же время за сохранение зеленой зоны города. Думаю, баланс возможен при правильном и рациональном планировании, чего у нас не наблюдается, к сожалению .

Добавлено через 38 секунд
А зачем тогда ямы на дорогах убирать ? Пусть будут, меньше гонщиков будет
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 13:54   #5259
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Я не хочу месить грязь и хочу ходить и ездить по асфальту
Вы уж определитесь с желаниями. Не месить грязь - переезжайте в другое место, где его нет. В вашем случае нужно туеву хучу песка, гравия и асфальта закатать, чтобы в вашем микрорайоне не было грязи, что ни есть гут для бюджета города.
А асфальт есть на всех дорогах улиц города и во всех микрорайонах с многоэтажками, а также в некоторых микрорайонах с двух-трехэтажными относительно недавно построенными зданиями. Вам его мало что ли, вы его там едите что ли?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 13:58   #5260
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
и банкир
банкир это тот человек у которого свой банк))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 14:16   #5261
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Serge, вы не в адеквате что ли ? По моему, вообще не понимаете, о чем речь идёт
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 16:31   #5262
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
По стилю больше на крик души похоже, нежели на официальное письмо) Ну посмотрим, че ответят. Димка, ты же выложишь ответы в любом случае?)
Легко )) все ответы, какие придут )))

Ирко, ты просто видимо далека от данного сектора, поэтому ты думаешь, что это крик душ ))) если уж очень за уши притянуть - это крик "душ" ))) ибо тех кто связан с нефтянкой намного больше, нежели бюджетников-бухгалтеров, которые даже не зарабатывают, а просто получают свою зарплату

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Интересная у нас страна.
От коммунистов на выборах баллотируется предприниматель и банкир. В классической коммунистической трактовке оба эксплуататоры и кровососы...
И ничего...
Страна у нас, действительно, интересная.

Я выдвинут коммунистами только с тем расчетом, чтобы не было вероятности, что меня могли снять на этапе регистрации и проверки подписей. Я был беспартийным, и продолжаю им быть.

Добавлено через 3 минуты 13 секунд
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
банкир это тот человек у которого свой банк))
))))))))))))))) +++
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 16:47   #5263
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
По теме Димана-расписал чет длинновато.В принципе конечно это проблема очень серьезная .Но врядли чтото решится мое мнение
У меня кореш так прогорел ждав по 120 -150 дней .Все вкинул в работу ,в обьекты продав даже хату .Но эти отсрочки его сгубили.Построить построил обьект а задержки по оплате и работяги которые работали на него которые кушать сейчас хотят а не через полгода его похоронили.
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 17:17   #5264
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я выдвинут коммунистами только с тем расчетом, чтобы не было вероятности, что меня могли снять на этапе регистрации и проверки подписей.
Ну прямо клон ЛОХа, наверно нынешние коммуняки такие, все гребут.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
От коммунистов на выборах баллотируется предприниматель и банкир.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 18:32   #5265
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ну прямо клон ЛОХа, наверно нынешние коммуняки такие, все гребут.
Петрович, ты бухтишь конечно знатно, только реального толку от твоего бухтения абсолютный ноль. Чеж ты то не пошел в депутаты? А только по "ручным" советам бегаешь?! И что вы сделали то своими советами? И раз ты уж Романова вспомнил, он с главой вопросы города и жителей решает намного больше и чаще чем ты тут из себя важного чела строишь. А то кроме твоих бухтелок в интернете - дел то у тебя и нет никаких. Зато образ строишь )))))) завязывай что ли )))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 23:34   #5266
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Петрович, ты бухтишь конечно знатно, только реального толку от твоего бухтения абсолютный ноль. Чеж ты то не пошел в депутаты? А только по "ручным" советам бегаешь?! И что вы сделали то своими советами? И раз ты уж Романова вспомнил, он с главой вопросы города и жителей решает намного больше и чаще чем ты тут из себя важного чела строишь. А то кроме твоих бухтелок в интернете - дел то у тебя и нет никаких. Зато образ строишь )))))) завязывай что ли )))
Видать рыльце в пуху раз так зацепило...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 23:38   #5267
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Вы оба факты привели бы. Чо там романов делает и чо делал алекс в ручных советах? А то складывается мнение, что они оба бесполезны
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 23:49   #5268
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Вы оба факты привели бы. Чо там романов делает и чо делал алекс в ручных советах? А то складывается мнение, что они оба бесполезны
По поводу советов - сколько их было, Петрович? Штук 20, а? И где отчеты председателей? Где результаты деятельности?

А насчет Романова - он людям конкретным в конкретных моментах помогает, и Главу в интересах людей дергает довольно часто. Да, это не глобальные моменты - но это моменты благоустройства, вопросы по жилью и т.д.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 00:44   #5269
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Вы оба факты привели бы.
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
и чо делал алекс в ручных советах?
К сожалению я практически ничего не делаю с апреля, только блокирую идиотские регламенты создания советов Главой.
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Чо там романов делает
Как говорит лучший коммунист Мегиона
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Да, это не глобальные моменты - но это моменты благоустройства, вопросы по жилью и т.д
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 01:26   #5270
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
ничего не делаю с апреля
ну а до
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 01:50   #5271
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
ну а до
Вопрос не ко мне, вопрос к жителям.
Я считаю что и до делал немного.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 02:07   #5272
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Чеж ты то не пошел в депутаты?
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
К сожалению я практически ничего не делаю с апреля
как то вот только в интернете писать
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 06:58   #5273
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
как то вот только в интернете писать
Так оно.
Но в депутаты я уже второй созыв отказываюсь "идти", самовыдвиженцем лень, а под знаменами какой-либо партии западло, как-то попахивает проституцией.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 11:37   #5274
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
"Так оно, но..." означает "на самом деле я считаю, что оно не так"
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 11:46   #5275
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
"Так оно, но..." означает "на самом деле я считаю, что оно не так"
Увы, но так.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100