Старый 08.09.2009, 23:57   #51
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
А как долго вы планируете быть на данной форуме?
mega_v вне форума  
Старый 09.09.2009, 00:07   #52
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Ирек Мунипович
Со следующего года регионы потеряют налог на добычу полезныx ископаемыx, в результате в региональныx бюджетаx образуется большая "дыра". ЕР же в лице правительства предалгает уменьшить эту "дыру" за счет повышения транспортного налога в два раза. Как Вы считаете, обоснованы ли такие действия? И почему региональные власти ничего с этим даже не пытались сделать? Вот даже ваша партия "Справедливая Россия" тоже не возмущалась (на сколько знаю) против этиx антисправедливыx мер...
И вообще, в России будет когда-нибудь справедливая жизнь? Если да, то что нужно для этого сделать?
Спасибо.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 09.09.2009, 00:27   #53
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
одежда конечно важна, но куда важнее ее содержание.
Мне кажется, что такая форма (на 3 пуговицы) плохо смотрелась бы на таком содержании (комплекция Миронова).
Северянин вне форума  
Старый 09.09.2009, 02:42   #54
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
спасибо, очень полезный и сильно волнующий горожан вопрос.
Наиболее реальным и эффективным решением вопроса снижения цен на уплату коммунальных услуг является внедрение в системе ЖКХ наиболее технологичных систем управления, которые в первую очередь включают в себя создание товариществ собственников жилья, создание конкурентной среды на рынке оказания услуг в области ЖКХ, внедрение современных систем экономии потребляемых энергетических ресурсов. Главное добиться того, чтобы население платило только за те услуги, которые реально получает от коммунальных служб. Управлять этим должны прежде всего собственники жилого фонда, внедряя, например, узлы домового учета потребляемых энергоносителей, квартирные узлы учета. Это позволит тем же ТСЖ реально рассчитать стоимость и объем оказанных услуг жилому дому, и каждому его жителю конкретно. Нужно начинать экономить - воду, тепло, электроэнергию. Горящая без нужны лампочка в подъезде, открытые или разбитые оконные рамы вытаскивают из карманов горожан баснословные суммы. В итоге спор об облате населением иных затрат ТВК, ЖКУ, ГЭС отпадет сам собой, поскольку люди будут платить только за оказанные им услуги. Конечно отдельно должен остановиться и на том, что неплатежи за полученные услуги ЖКХ это по сути воровство, и с этим также необходимо бороться.
Спасибо за ответ, Ирек Мунипович. Но я немного не об этом спрашивал. Конкретно была затронута тема ТВК. Про лампочки, экономию, неплатежи жильцов - это еще впереди.
voland вне форума  
Старый 09.09.2009, 13:14   #55
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
А как долго вы планируете быть на данной форуме?
Надеюсь, что долго. Очень удобная форма прямого общения с жителями города.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, Ирек Мунипович. Но я немного не об этом спрашивал. Конкретно была затронута тема ТВК. Про лампочки, экономию, неплатежи жильцов - это еще впереди.
Относительно определения себестоимости услуг ТВК, я готов обсудить несколько позже. Конкретизируйте вопрос.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages
IMBikchantaev вне форума  
Старый 09.09.2009, 13:59   #56
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Надеюсь, что долго. Очень удобная форма прямого общения с жителями города.

Добавлено через 4 минуты

Относительно определения себестоимости услуг ТВК, я готов обсудить несколько позже. Конкретизируйте вопрос.
Постараюсь конкретизировать по пунктам:
1. Стоимость отпуска 1м3 газа в 2009 году от ТНК-ВР для ТВК возросла более чем на 25% без видимых причин. СИБУР это подвтерждает. На Ваш взгляд - каковы возможные мотивы данного роста цены?
2. ТВК рассчитывает стоимость услуг для населения (вода, отопление, стоки). При этом оказывает услуги не только населению, но и производственным структурам. В свое время Вы работали в администрации города. Вопрос звучит следующим образом - существуют ли резервы у ТВК, позволяющие пересмотреть расценки для населения? Не происходит ли, на Ваш взгляд в ТВК следующая ситуация - общий затратный механизм ТВК ложится усредненным образом на плечи населения по оплате предоставляемых услуг?
voland вне форума  
Старый 09.09.2009, 18:15   #57
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Постараюсь конкретизировать по пунктам:
1. Стоимость отпуска 1м3 газа в 2009 году от ТНК-ВР для ТВК возросла более чем на 25% без видимых причин. СИБУР это подвтерждает. На Ваш взгляд - каковы возможные мотивы данного роста цены?
2. ТВК рассчитывает стоимость услуг для населения (вода, отопление, стоки). При этом оказывает услуги не только населению, но и производственным структурам. В свое время Вы работали в администрации города. Вопрос звучит следующим образом - существуют ли резервы у ТВК, позволяющие пересмотреть расценки для населения? Не происходит ли, на Ваш взгляд в ТВК следующая ситуация - общий затратный механизм ТВК ложится усредненным образом на плечи населения по оплате предоставляемых услуг?
Добрый день, еще в 2006 г. правительство РФ постановило к 2011 г. перейти на новую формулу расчета российских цен на сырье с тем, чтобы уравнять доходность поставок "Газпрома" на экспорт и на внутренний рынок. И "Газпром", рассчитывая на него, уже запланировал серьезный рост своей инвестпрограммы почти до 1 трлн. руб. в 2010 г. Тогда же правительство решило в 2008-2010 г.г. провести ускоренную индексацию газовых тарифов (20-27% в год), чтобы до 2011 г. рост был максимально плавным. Вот собственно и причина роста цен на газ.

Относительно того, что существуют ли у ТВК резервы, необходимые для снижения себестоимости оказания услуг населению, я считаю, что в данное время нет. Данное предприятие по сути загнано в 2006-2008 г. действующей администрацией в экономический капкан бездумным расходованием средств. А относительно объемов платежей, осуществляемых населением, то их реально можно снизить, экономно расходуя эенергоресурсы, и ведя за этим расходованием точный учет. Но эта схема работает лишь тогда, когда граждане платят за полученные услуги, и у предприятий сферы ЖКХ не коптятся долги населения.

Предвыборная программа Политической партии "Справедливая Россия" в сфере ЖКХ состоит в следующем:
Проблемы ЖКХ сегодня тяжким грузом ложатся на российские семьи. Износ жилого фонда страны составляет 70%. Качество услуг ЖКХ не соответствует их стоимости, а плата за них постоянно растет. Для многих она становится просто невыносимой. Жилищный кодекс РФ не защищает интересы граждан. Развал ЖКХ в ближайшие годы грозит стать национальным бедствием.

Государство должно предотвратить катастрофу в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Наша позиция: власть обязана развивать коммунальную инфраструктуру страны, создавать для граждан цивилизованные, комфортные условия жизни! Нельзя взваливать капитальный ремонт жилья на плечи граждан! Жилищный кодекс РФ должен быть доработан.

«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» СЧИТАЕТ НЕОБХОДИМЫМ:

Законодательно установить, что максимально допустимая доля расходов граждан на оплату жилых помещений и коммунальных услуг не должна превышать 10% совокупного дохода семьи.
Увеличить объем бюджетных средств на адресные жилищные субсидии гражданам для компенсации льгот по оплате содержания и ремонта жилья и коммунальных услуг.
Сохранить льготы на оплату коммунальных услуг для сельских бюджетников.
Создать экономически обоснованную и прозрачную систему регулирования тарифов на коммунальные услуги, обеспечить жесткий контроль тарифов на содержание и ремонт жилья, исключающий произвол чиновников и бизнес-структур.
Добиться оплаты коммунальных услуг только в размере фактически выполненных для жителей работ и полученных ими услуг.
Создать условия для профессионального управления многоквартирными домами на основе публичных договоров, эффективно защищающих права и интересы граждан. Создать реальную конкуренцию между компаниями, управляющими многоквартирными домами, для повышения качества работ и услуг, снижения их стоимости.
Обеспечить благоприятные условия для развития ТСЖ и других форм объединения собственников и нанимателей жилья, обеспечив при этом бесплатное межевание, кадастровый учет земли, передачу нежилых помещений в состав общего имущества, предоставление полного пакета технической, экономической и юридической документации.
Освободить ТСЖ от уплаты налогов на прибыль и добавленную стоимость в отношении деятельности по оказанию услуг членам данных ТСЖ.
Определить и зафиксировать сумму долгов государства за невыполненные капитальные ремонты многоквартирных домов. Обеспечить широкое публичное обсуждение деятельности и достигаемых результатов в работе государственного «Фонда содействия реформированию ЖКХ» (созданного по указанию Президента РФ для финансирования капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из домов, признанных аварийными и подлежащими сносу).
ОСТАНОВИМ БЕЗУДЕРЖНЫЙ РОСТ ТАРИФОВ ЖКХ!
КОММУНАЛЬНОЙ РЕФОРМЕ — НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ!

Добавлено через 1 час 17 минут
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Ирек Мунипович
Со следующего года регионы потеряют налог на добычу полезныx ископаемыx, в результате в региональныx бюджетаx образуется большая "дыра". ЕР же в лице правительства предалгает уменьшить эту "дыру" за счет повышения транспортного налога в два раза. Как Вы считаете, обоснованы ли такие действия? И почему региональные власти ничего с этим даже не пытались сделать? Вот даже ваша партия "Справедливая Россия" тоже не возмущалась (на сколько знаю) против этиx антисправедливыx мер...
И вообще, в России будет когда-нибудь справедливая жизнь? Если да, то что нужно для этого сделать?
Спасибо.
Конечно, в нашем нефтедобывающем крае это серьезная проблема. Политическая партия "Справедливая Россия" в своей предвыборной программе предлагает ввести трехступенчатую систему изъятия природной ренты, включающую плату за добычу природного ресурса, плату за доступ к инфраструктуре экспорта природного ресурса и лицензионные платежи.
В нашей стране выстроена жесткая вертикаль власти. Ведь Россия не только состоит из регионов-доноров, есть стратегически важные регионы страны, которые нуждаются в финансовой поддержке Центра. Это нормальный, на мой взгляд, государственный подход к консолидации распределению бюджетных средств в стране. Главное для нас всех, перестать быть сырьевым придатком развитых экономик мира. Мы должны производить готовый продукт. Развивать производство. Тогда и возрастут отчисления в бюджеты всех уровней.
Вы спрашиваете меня о том, справедлива ли жизнь в нашей стране? На мой взляд, да. Наша Страна дает очень много возможностей. Мы развиваемся, пытаемся интегрироваться в мировую экономику. За последние годы, я считаю, что мы все многого добились. Главное, для каждого из нас, изменить осознание своей роли. Если кажый из нас будет профессионально работать, стремиться к повышению качества своего труда, экономить энергоресурсы, отвечать за своих детей и стариков, да и просто любить свою Родину, уважать и исполнять ее законы, уважать себя, тогда мы все почувствуем, что мы живем в справедливом обществе. Вы все знаете, сколько раз нарушались мои трудовые права, сколько раз подло и беспричинно меня увольняли из администрации города. Но ведь это не озлобило меня, я верю и знаю, что на моей стороне закон, и, что в итоге, я добьюсь справедливости, не смотря на "судебные" заказы и спящих прокуроров. Стыдно должно быть людям, поправшим закон. Именно с такими проявлениями гражданское общество должно беспощадно бороться.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages

Последний раз редактировалось IMBikchantaev; 09.09.2009 в 18:30..
IMBikchantaev вне форума  
Старый 09.09.2009, 19:26   #58
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Ирек Мунипович, в случае, если Вас не выберут главой города, готовы ли Вы работать под руководством Игитова и по какому направлению? Поступали ли такие предложения?
gerasoft вне форума  
Старый 09.09.2009, 20:28   #59
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Ирек Мунипович, в случае, если Вас не выберут главой города, готовы ли Вы работать под руководством Игитова и по какому направлению? Поступали ли такие предложения?
Я настроен выиграть выборы, надеюсь, что избиратели окажут мне доверие, и я смогу работать на благо Мегиона в ином качестве.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages
IMBikchantaev вне форума  
Старый 09.09.2009, 20:38   #60
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Ирек Мунипович -есть каркас дома железный на поселке Высокий .Кузьмин хотел вас туда поселить при какихто неурядицах с этим домом...почему его недостроили?не снесли или чтото еще...
nazar вне форума  
Старый 09.09.2009, 20:53   #61
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Ирек Мунипович -есть каркас дома железный на поселке Высокий .Кузьмин хотел вас туда поселить при какихто неурядицах с этим домом...почему его недостроили?не снесли или чтото еще...
Кузьмин много чего хотел, много всего всем обещал. Итог его "работы" очевиден, если решит суд, то его поселят в иные места.
Относительно дома могу сказать, что этот долгострой перешел от администрации Чепайкина-Танкеева, и на сколько мне известно, замораживание строительства произошло по вине нерадивого подрядчика. Меня, к моем большому сожалению, с сентября 2006 г. в администрации не допускали к управлению строительным комплексом города. Уверен, что я смог бы разрешить данную ситуацию тогда, и надеюсь, что смогу, как глава, в ближайшем будущем.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages
IMBikchantaev вне форума  
Старый 09.09.2009, 21:10   #62
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Я настроен выиграть выборы, надеюсь, что избиратели окажут мне доверие, и я смогу работать на благо Мегиона в ином качестве.
)))
(в связи с тем, что вы не знакомы с общением в интернете, то это означает «очень большая улыбка). Кроме, того, рекомендую ознакомиться с обозначением и смыслов «смайлов».
«Я настроен выиграть выборы» - каким образом???
«избиратели окажут мне доверие» - с какого перепугу???
Бикчантаев! Выборы выиграть – не по судам мыкаться!… Тут, людей убедить - надобно!!!
Кто есть Бикчантаев???
3-4% - есть.
gerasoft вне форума  
Старый 09.09.2009, 21:15   #63
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
спасибо за ответ.я был там когда он вам все высказывал улыбаясь .не помню дат конечно (весной помоему это было) но дом и "воз" по ныне там..что за фирма то строила? нет ли их рядом с Мегионом?в смысле подальше бы...хотя наверно деньги оприходованы название конторы пять раз поменяно....
nazar вне форума  
Старый 09.09.2009, 21:19   #64
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
)))
(в связи с тем, что вы не знакомы с общением в интернете, то это означает «очень большая улыбка). Кроме, того, рекомендую ознакомиться с обозначением и смыслов «смайлов».
«Я настроен выиграть выборы» - каким образом???
«избиратели окажут мне доверие» - с какого перепугу???
Бикчантаев! Выборы выиграть – не по судам мыкаться!… Тут, людей убедить - надобно!!!
Кто есть Бикчантаев???
3-4% - есть.
Вы совершенно правильно сказали, что людей убедить нужно. С уверенностью могу сказать, что предвыборная программа Политической партии "Справедливая Россия" близка и понятна гражданам. Считаю, что люди устали от постоянной войны за власть, они ждут нормальной профессиональной работы. А это я делать умею. Слава Богу не одну сотню домов и объектов в своей жизни построил.
Я благодарю вас, что по вашей информации 3-4% голосов избирателей у меня уже есть. Доверие почти 6000 человек, это многого стоит.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages
IMBikchantaev вне форума  
Старый 09.09.2009, 21:21   #65
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Я благодарю вас, что 3-4% голосов избирателей у меня уже есть. Доверие почти 6000 человек, это многого стоит.
Уточню: 200-400 голосов.
gerasoft вне форума  
Старый 09.09.2009, 21:23   #66
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
спасибо за ответ.я был там когда он вам все высказывал улыбаясь .не помню дат конечно (весной помоему это было) но дом и "воз" по ныне там..что за фирма то строила? нет ли их рядом с Мегионом?в смысле подальше бы...хотя наверно деньги оприходованы название конторы пять раз поменяно....
Таких гореподрядчиков на пушечный выстрел к городу подпускать нельзя. Они позорят профессию строителя.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages
IMBikchantaev вне форума  
Старый 09.09.2009, 21:24   #67
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Лозунгизм просто какой-то, выдержки из устава и программ, стремно, хотелось нормального общения, а тут...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 09.09.2009, 21:25   #68
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Уточню: 200-400 голосов.
Что такое смайлик, я уже понял (здесь меню есть).
вы уж определитесь, а то у меня сложилось впечатление, что вы, как мне подсказывают, и % явки сможете предположить? это уже серьезно.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages
IMBikchantaev вне форума  
Старый 09.09.2009, 21:26   #69
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Вы уж сразу устав и программу запостите, может кто прочитает.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 09.09.2009, 21:26   #70
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Лозунгизм просто какой-то, выдержки из устава и программ, стремно, хотелось нормального общения, а тут...
Задавайте вопросы, я открыт к общению. Надеюсь, что это не то место, где люди пришли поливать друг-друга грязью.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages
IMBikchantaev вне форума  
Старый 09.09.2009, 21:29   #71
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Задавайте вопросы, я открыт к общению. Надеюсь, что это не то место, где люди пришли поливать друг-друга грязью.
У меня пока один вопрос ->
Че с молодежью-то делать будем?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 09.09.2009, 21:33   #72
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
% явки сможете предположить? это уже серьезно.
Я только указал процент голосования за имя «Бикчантаев». (!!!) При нулевой агитации за «Бикчантаев» этот процент может уменьшиться.
gerasoft вне форума  
Старый 09.09.2009, 21:33   #73
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Неожиданно? Правда?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 09.09.2009, 21:48   #74
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
У меня пока один вопрос ->
Че с молодежью-то делать будем?
Главное сейчас уберечь молодежь от наркомании и прочего дурмана. Для этого, общество, и вы, и я, должны приложить все усилия. В остальном я считаю, что молодые люди сейчас грамотные, как говорят, продвинутые, и сами разберутся что с собой делать.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages
IMBikchantaev вне форума  
Старый 09.09.2009, 21:49   #75
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Главное сейчас уберечь молодежь от наркомании и прочего дурмана.
Поздно оберегать, ее оттуда вытаскивать надо давно уже.
SheLLma вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 18:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100