Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2014, 12:38   #151
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
hsh, а у меня другое впечатление сложилось . Олег просто хотел показаться лучше , чем он есть на самом деле , что у него молодая жена , дети и деньги , все отлично , в общем и без нее . А на этом можно не попасться где ? В другой стране , где никто не сможет проверить , ведь Алексеевна не поедет туда его навестить. Потом , когда внимание ее к нему начало ослабевать , он начал придумывать всякие болезни и несчастья , чтобы получить от нее сострадание . Мужчины же очень любят , когда женщина о них заботится и жалеет, как малые дети прям
Мами. вне форума  
Старый 24.06.2014, 12:40   #152
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
а вы черствые сухари, ни черта не любите заботу?
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума  
Старый 24.06.2014, 12:42   #153
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Байкер , не заводись , а то задымишься ))
Мами. вне форума  
Старый 24.06.2014, 12:44   #154
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Бесишь меня порой

Добавлено через 27 секунд
вроде нормальное высказывание, зачем в концовке все испортила? и забесила меня
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума  
Старый 24.06.2014, 12:44   #155
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Взаимно ))
Мами. вне форума  
Старый 24.06.2014, 12:45   #156
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Просто своим присутствием и вниманием..сказать в лицо ему не ловко или сыкотно, а возможно и говорил, но вы не вняли...

Была такая, подобная ситуация у меня лично....пока не пригрозили оторвать яйца её брату так как сама она "Я смерти не боюсь")))

Подобная ситуация обыграна в сериале "Друзья", когда Чендлер сваливал в другу страну от Дженис...посмотрите и не повторяйте подобного...

Объясните, мне, пожалуйста, тогда такую вещь. Допеченный человек, когда избавляется от допекаемого, радуется и забывает про него, как страшный сон. Ну, вот он умер и все. Все счастливы, все супер. Зачем тогда он лазил по моим сайтам и собирал про меня информацию, читал всю личную переписку, письма в дальнейшем. Причем сколько бы я пароли ни меняла, они все равно были все взломаны и новосибирский айпишник все рано там бесцеремонно светился. Мне даже пришлось вызвать программиста, чтобы он поставил хорошую защиту на компьютер и посоветовал как пароль сделать, чтобы трудно было взломать. ВЫ не правы, если уж кто, кого и допек. так это Олег меня. Но, вы можете иметь сое мнение. Ваше право. Пусть будет это мужская солидарность
__________________
Давайте скинемся и купим Купидону винтовку с оптическим прицелом ,а то он заколебал уже со своими промахами......
Алексеевна вне форума  
Старый 24.06.2014, 12:47   #157
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Взаимно ))
надо тоже историю придумать про свою жизнь и писать тебе

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Алексеевна Посмотреть сообщение
Объясните, мне, пожалуйста, тогда такую вещь. Допеченный человек, когда избавляется от допекаемого, радуется и забывает про него, как страшный сон. Ну, вот он умер и все. Все счастливы, все супер. Зачем тогда он лазил по моим сайтам и собирал про меня информацию, читал всю личную переписку, письма в дальнейшем. Причем сколько бы я пароли ни меняла, они все равно были все взломаны и новосибирский айпишник все рано там бесцеремонно светился. Мне даже пришлось вызвать программиста, чтобы он поставил хорошую защиту на компьютер и посоветовал как пароль сделать, чтобы трудно было взломать. ВЫ не правы, если уж кто, кого и допек. так это Олег меня. Но, вы можете иметь сое мнение. Ваше право. Пусть будет это мужская солидарность
взаимоотношения М и Ж очень сложны и многогранны и до сих пор не изучены, тут и влияние биоритмов и ауры и личной энергии и много много чего
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума  
Старый 24.06.2014, 12:51   #158
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Какие взаимоотношения? Он в Германии , я в России, просто дружеская переписка, по крайней мере с моей стороны.
__________________
Давайте скинемся и купим Купидону винтовку с оптическим прицелом ,а то он заколебал уже со своими промахами......
Алексеевна вне форума  
Старый 24.06.2014, 12:55   #159
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Алексеевна Посмотреть сообщение
просто дружеская переписка
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 24.06.2014, 13:02   #160
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Арсак, Не поняла вашего намека но, если честно, я и без него чувствую себя полной идиоткой все знали, одна я не знала. Я за эти три года так привыкла уже слушать рассказы про жену Милену, про дочку Машу, названную в мою честь, про сынишку Сашу, про дом, прислуги, путешествия по миру, что мне их даже будет не хватать... Я буду скучать по ним Нет, ну Олег, ну вот заем ты умер? Перепиши историю, пусть она не заканчивается этим письмом. Я требую хеппи энда )
__________________
Давайте скинемся и купим Купидону винтовку с оптическим прицелом ,а то он заколебал уже со своими промахами......
Алексеевна вне форума  
Старый 24.06.2014, 13:06   #161
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Алексеевна, была же тема , "Любовь по интернету " вроде )
Мами. вне форума  
Старый 24.06.2014, 14:26   #162
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Неро, у тебя только деньги перед глазами чтоль?
Ну если не понял к чему это я то обьясняю: если чел просто гнал женщине и форуму что болеет это прикол или вранье или бла бла бла. Если чел под свои "болезни" брал у чужих (например Але6ксеевны) бабосы - это МОШЕННИЧЕСТВО - сиреч уголовная статья. Вот именно ПОЭТОМУ я сделал акцент на бабло. И думаю бабло Алексеевна подкидывала - просто щас стремно сказать. Как вариант. Терь понял - чо я в бабло вцепился ?
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Вообще его давно спалили, что он врёт...причем году так в 2010...но чувак со смертью ваще огонь, я такое только в журнальчиках и книжках читал)))
Сам тащусь. Бывал знаком с настоящими мошенниками - но такие - сильно ролевые - редкость и они очень интересные типы.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 24.06.2014, 16:13   #163
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Алексеевна Посмотреть сообщение
Чем допекла?
Вы разбили ему сердце....

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
вы же вроде замужняя дама?
И вообще, разговаривать по часу (!) с женой своего непонятного друга, из-за которого у самой же проблемы с мужем - это сильно.
Ой, да чего в жизни не бывает?

Добавлено через 12 минут 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Алексеевна Посмотреть сообщение
Объясните, мне, пожалуйста, тогда такую вещь. Допеченный человек, когда избавляется от допекаемого, радуется и забывает про него, как страшный сон. Ну, вот он умер и все. Все счастливы, все супер. Зачем тогда он лазил по моим сайтам и собирал про меня информацию, читал всю личную переписку, письма в дальнейшем. Причем сколько бы я пароли ни меняла, они все равно были все взломаны и новосибирский айпишник все рано там бесцеремонно светился. Мне даже пришлось вызвать программиста, чтобы он поставил хорошую защиту на компьютер и посоветовал как пароль сделать, чтобы трудно было взломать. ВЫ не правы, если уж кто, кого и допек. так это Олег меня. Но, вы можете иметь сое мнение. Ваше право. Пусть будет это мужская солидарность
Но ведь Вам же нравилось флиртовать с ним? Держать, так скажем, мужика на коротком поводке.. А он вот полюбил Вас....
Ну всякое бывает.. Наверное Вам давно уже надо было расставить все точки над Ё в этой истории.
А вообще самый верный способ избавиться от нежелательной любви, так это предложить взамен дружбу. Например свести дружбу с его женой, ну или наоборот подружить своего мужа с ним, или и то, и другое, для большей надежности...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 24.06.2014, 16:30   #164
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Кто там говорил- форум затих, надо бы взорвать чем, Худой?
Нормально. Это у меня репутация такая, типа?
Ну если народу интересно, нашли тему которая соотносится с внутренним миром, Почему бы и не обсудить... Массовый сеанс психотерапии. Может кому и поможет.
Ничем не хуже темы Костинга "какого пола Багира".
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 24.06.2014, 20:00   #165
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
И думаю бабло Алексеевна подкидывала - просто щас стремно сказать.
Чего не было, того не было. Не придумывайте!
__________________
Давайте скинемся и купим Купидону винтовку с оптическим прицелом ,а то он заколебал уже со своими промахами......
Алексеевна вне форума  
Старый 24.06.2014, 20:21   #166
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Алексеевна Посмотреть сообщение
Чего не было, того не было. Не придумывайте!
Ну вот выяснили- стал быть не мошенничество. Значит все просто прикалываемся.
А насчет безобидного обмана - чего я только бабам за жизнь не гнал ! Ну ничо- щас пристроенные все и с мужьями.
А на одном форума Грозного - я вообще пару лет был капитаном спецназа РФ.
Мужики - прям как мальчишки ага Алексеевна ?
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 24.06.2014, 20:31   #167
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Серый Волк



Суть дела-то ни в том, кто любил, а кто дружил. А в поступке человека в целом. Ладно, бог с ним со мной, с вами то со всеми зачем он так поступил. Прислал бы мне одной сообщение, а с форума просто исчез и все. Так он же и вас всех "обрадовал". Самое страшное, что может быть в жизни любого человека - это смерть, и каждый бы хотел, чтобы таких известий в его жизни было по-меньше и по-реже. А уж играть такими вещами, это верх цинизма.
Известие на форум Вы тоже оправдаете любовью? Любовью к кому: ко мне, к посетителям форума, к человечеству в целом?
Я, кстати, тоже не поддерживаю идею забаневания его профиля. Я думаю, что надо дать человеку хотя бы возможность все исправить. А уж воспользоваться или нет, пусть решает сам. Если он действительно мужчина, каким хотел казаться, то он придет к вам и выслушает все притенении, обиды и вопросы. Но, что-то я не верю, что так оно будет(((

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Ну вот выяснили- стал быть не мошенничество. Значит все просто прикалываемся.
А насчет безобидного обмана - чего я только бабам за жизнь не гнал ! Ну ничо- щас пристроенные все и с мужьями.
А на одном форума Грозного - я вообще пару лет был капитаном спецназа РФ.
Мужики - прям как мальчишки ага Алексеевна ?

А зачем вам это надо было? Не проще жить реальной интересно жизнь. Тогда и разводить никого не захочется и времени на это не будет и желания.
__________________
Давайте скинемся и купим Купидону винтовку с оптическим прицелом ,а то он заколебал уже со своими промахами......
Алексеевна вне форума  
Старый 24.06.2014, 20:34   #168
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Алексеевна Посмотреть сообщение
Я свои нервы тратила и все это бумерангом отражалось на моей семье, на ребенке...
Моя вообще ни чего не понимай теперь......
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 24.06.2014, 20:42   #169
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Странно , конечно . Алексеевна , Вы ведь наверняка знали , как Олег к Вам относится . Не понимаю , если Вы хотели только дружбы и ничего большего , зачем встречались с ним , ездили к нему в другой город ? То есть провоцировали его , если можно так сказать и давали надежду . Как выразился Серый Волк , "держали на коротком поводке". Если женщина захочет прекратить отношения , она это сделает . Я думаю , Вы это знаете и прекрасно понимаете . Есть пословица такая , но писать не буду , грубая .

Добавлено через 3 минуты 0 секунд
А так то в общем ясно , почему весь сыр-бор начался .

Последний раз редактировалось Мами.; 24.06.2014 в 20:41..
Мами. вне форума  
Старый 24.06.2014, 20:47   #170
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Я вот не пойму, почему всем есть дело до Алексеевны? Она не обязана никому отчитываться. Не она же всех тут за лохов держала.
SheLLma вне форума  
Старый 24.06.2014, 20:52   #171
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Я вот не пойму, почему всем есть дело до Алексеевны?
Дык она же "правдоборцем" устроилась.
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Она не обязана никому отчитываться.
Конечно не должна.
Однако интересно было докопаться до причины истерики.
АЛЕКС вне форума  
Старый 24.06.2014, 21:55   #172
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Алексеевна Посмотреть сообщение
А зачем вам это надо было? Не проще жить реальной интересно жизнь. Тогда и разводить никого не захочется и времени на это не будет и желания.
А сотни тысяч людей. Ну нравится и играют. К чему говорить что лучше , что хуже ?
Ну вот ОлегНН устроил себе такой SimCity 24564.02 bета.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Однако интересно было докопаться до причины истерики.
Ну оскорбленность в лучших чувствах же. Вопрос бабла то отпал.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 24.06.2014, 21:58   #173
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
John Smith, если бы ты не был админом , и не видел того , чего не видят остальные пользователи ,тебя бы тоже развели , как и остальных)
Извини, но нет, ты неправа.
Я изначально не повёлся на эти байки про Черногорию и прочие инфинити.
А когда начались загоны про полковника сербской армии - тут уже сомнений быть не могло.
Анализ логов лишь подтвердил мои подозрения.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Однако интересно было докопаться до причины истерики.
Вообще со стороны выглядит так что истерика у тебя, а не у Алексеевны.
Она то просто поплакалась и задала пару риторических вопросов.
А вот у тебя похоже пятая точка разогрелась не на шутку.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 24.06.2014, 22:07   #174
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Вообще со стороны выглядит так что истерика у тебя, а не у Алексеевны.
Жень, шутишь????
АЛЕКС вне форума  
Старый 24.06.2014, 22:14   #175
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Черт, какой сюжет. Чем-то напомнило "Талантливый мистер Рипли".
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Завтра тема будет закрыта и удалена
У нас осталось еще максимум 105 минут. ))
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Умер Березовский Zalzberg Народные новости 71 08.04.2013 01:12
Умер Джо Уайдер Chuma От героев былых времён... 1 24.03.2013 11:56
Умер Рэй Брэдбери John Smith От героев былых времён... 10 07.06.2012 12:11
Умер Ким Чен Ир. Серый Волк От героев былых времён... 17 28.12.2011 18:34
Умер Лев Борисов hudoi От героев былых времён... 2 16.11.2011 14:01


Часовой пояс GMT +6, время: 14:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100