Старый 12.05.2014, 14:06   #1901
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Начинать с аппарата. Может завелся троянец который рвется в инет, может ПО какое стоит которое в инет лезет. Нужно ставить прогу следящую за трафиком в аппарате.
А вам не кажется странным, что он завелся в телефоне, в котором нет настроек для выхода в инет?

Нет, я конечно всё понимаю, но... на что-то это мне напоминает и это что-то называется кидаловом.

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
покопайся пожалуйста в моем сотике
Вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия (с)
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 14:13   #1902
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Наталья, а никаких настроек не стоит для обновления ПО автоматом? Может поэтому жрет много? Приложения какие-то? Как вариант - переставить симку в допотопный телефон, где интернета нет вообще в принципе.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 15:09   #1903
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
А вам не кажется странным, что он завелся в телефоне, в котором нет настроек для выхода в инет? Нет, я конечно всё понимаю, но... на что-то это мне напоминает и это что-то называется кидаловом.


Есть люди которые смотрят в суть вещей...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 16:15   #1904
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
но... на что-то это мне напоминает и это что-то называется кидаловом.
Тогда наврядли сказали что это инет. Там платные смс могли быть. Мы вроде как говорим , про инет. Хотя что сказали на телекоме, еще проверять надо.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 18:57   #1905
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Наталья, а никаких настроек не стоит для обновления ПО автоматом?
Нет, нету ничего такого. У меня вообще нет интернета в телефоне, я его никогда не включала вообще.

Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Там платные смс могли быть
У меня на руках распечатка в которой написано именно подключение GPRS. Смски отдельно напечатаны.... тех самых, что платныхе, нет вообще.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 19:02   #1906
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
А провайдер может примерно отследить из каких точек были выходы в сеть. Это было бы интересно...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 19:04   #1907
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
ПО ведь тоже через инет обновляется , так ?) А если его , инета , нет ?

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
У меня тоже что то деньги улетают , маманегорюй, не успеваю счет пополнять . Но я пользуюсь инетом постоянно , приложения разные . Списываю на дороговизну этого дела у РТ . Но теперь задумалась , а не заказать ли распечатку
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 19:08   #1908
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
ПО ведь тоже через инет обновляется , так ?) А если его , инета , нет ?
Верно. Мне ПО обновляет муж, как то делал это несколько месяцев назад. Сама я ни разу ни чего никогда не обновляла, даже не знаю как это делать. Опять же повторюсь- считала, что инета у меня нет, что не подключен.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 19:32   #1909
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
ПО ведь тоже через инет обновляется , так ?) А если его , инета , нет ?
Ага - "Ха-ха".
А в распечатке выход то через GPRS...
Обновление было пару раз через вай-фай, я уже не помню когда...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 22:42   #1910
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
А в распечатке выход то через GPRS...
какой аппарат? Андроид?
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 23:25   #1911
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
какой аппарат? Андроид?
Самсунг. Андроид.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 23:31   #1912
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Самсунг. Андроид.
там есть статистика потребления трафика, по крайней мере в 4 точно. по определенной дате можно посмотреть.
https://www.dropbox.com/s/9e9a0x2cgh...2017.30.49.png
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 08:49   #1913
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Долго сидел на ютеле, потом свалил, и не жалею. Тарифы конские, услуг кот наплакал. Да и тот же интернет - 99 рэ - и забыл что можно за него платить больше. Хотя в тарифе то ли 1 то ли 2 гига интернета уже есть.

А щас со сменой оператора без потери номера - для меня бы такая шляпа бы значила только одно - я бы даже разбираться не стал, срулил бы и все.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 10:54   #1914
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Нет, нету ничего такого. У меня вообще нет интернета в телефоне, я его никогда не включала вообще.
Наталья, у меня интернет автоматом настроился, как только вставила симку и обновлялась система всегда, когда получала сообщения об обновлениях, пока в настройках по каждому приложению не настроила "Подключаться к интернет только при обнаружении ви-фи" (точную формулировку не помню, но суть в этом).
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 11:20   #1915
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
У меня нет такого и телефон я не обновляю сама вообще. Я им пользуюсь только для позвона и смсок. Все.
И все настройки интернетные у меня отключены.
Симку вставила в телефон более 1,5 лет назад и ни разу не было ни каких проблем.

Худой обновлял ПО давно.

Высплыла такая вещь- 2 мая Худой через U-кабинет кинул мне 500 рублей, что он делает регулярно и тогда же поменял мне тарифный план. На какой - не знаю, это он может только посмотреть в U-кабинете. Вот и сразу же начались странные выходы в интернет... Может тут какая то взаимосвязь?
Вчера я изменила тарифный план на другой. Поглядим что теперь будет....

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
там есть статистика потребления трафика, по крайней мере в 4 точно. по определенной дате можно посмотреть.
Было бы хорошо такое посмотреть, я то на все 100% знаю, что ни в какой интернет я не выходила. Увы, не нашла ничего похожего....

Добавлено через 4 минуты 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Поглядим что теперь будет....
Думаю, что фигня это все.... все же не в моем телефоне дело, что то мутят в другом месте. Может у них там завелся товарисч, который шарит по инету с чужих номеров...
Надо линять на другую сеть...
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 01:50   #1916
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Помогите решить проблему. Не могу открыть юнибет.ком. "Веб-страница недоступна". Раньше открывалось. В чем может быть причина? Где что посмотреть и почистить? Перестало работать месяца 3-4 назад. Интернет Ростелеком.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 17:38   #1917
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Кто на оптике ростелеком. У кого какие параметры MTU?
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 21:51   #1918
Житель
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 1,023
Галерея: 0
Р: Ice на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Помогите решить проблему. Не могу открыть юнибет.ком. "Веб-страница недоступна". Раньше открывалось. В чем может быть причина? Где что посмотреть и почистить? Перестало работать месяца 3-4 назад. Интернет Ростелеком.
попробуй в опере с включенным турбо режимом
Ice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 02:41   #1919
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Ice Посмотреть сообщение
попробуй в опере с включенным турбо режимом
То же самое. Проблема где-то с моей стороны, наверное.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 21:48   #1920
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
В танчики пытался играть сегодня. Пинг на самом удобном сервере - 160.
Позвонил в службу поддержки, мне сказали, что проблем нет - всё нормально, согласно договору.

Хлопаю в ладоши и улыбаюсь.

upd. На 3g модеме мегафона и то меньше пинг был.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 22:02   #1921
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Нехороший человек, хоть адрес сервера написали бы, а то померяться даже нечем!
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 22:31   #1922
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Нехороший человек, хоть адрес сервера написали бы, а то померяться даже нечем!
Когда звонил затыка на 8-м шаге не было.
Цитата:
Трассировка маршрута к login.p1.worldoftanks.net [178.20.235.173]
с максимальным числом прыжков 30:

1 3 ms <1 мс <1 мс Broadcom.Home [192.168.1.1]
2 26 ms 28 ms 26 ms 89-232-224-1.pppoe-adsl.isurgut.ru[89.232.224.1]
3 26 ms 25 ms 26 ms 212.96.218.250
4 26 ms 26 ms 26 ms 90.150.3.2
5 43 ms 41 ms 42 ms 188.128.4.202
6 42 ms 40 ms 41 ms 188.128.4.201
7 68 ms 67 ms 67 ms 95.167.94.243
8 207 ms 269 ms 255 ms m10-cr01-po11.msk.stream-internet.net [212.188.41.57]
9 71 ms 71 ms 72 ms ss-cr04-be7.msk.stream-internet.net [195.34.59.205]
10 80 ms 71 ms 71 ms m9-cr04-be9.77.msk.stream-internet.net [195.34.59.249]
11 68 ms 68 ms 68 ms m9-cr03-ae7.77.msk.stream-internet.net [212.188.42.106]
12 156 ms 154 ms 153 ms 212.188.44.178
13 168 ms 152 ms 149 ms dtln-n5548-fe-2-vl251.wargaming.net [92.223.122.196]
14 161 ms 162 ms 164 ms 178.20.235.173
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 22:44   #1923
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Прогнал все серверы, лучший пинг был у RU2 - порядка 50 мс. Остальные сильно хуже - от 100 до 180 мс.

Сделайте себе bat-файл для определения лучшего сервера:
Цитата:
@echo off
color 0a
@echo=============================Server RU1=====================####################
@ping.exe login.p1.worldoftanks.net
@echo=============================Server RU2=====================####################
@ping.exe login.p2.worldoftanks.net
@echo=============================Server RU3=====================####################
@ping.exe login.p3.worldoftanks.net
@echo=============================Server RU4=====================####################
@ping.exe login.p4.worldoftanks.net
@echo=============================Server RU5=====================####################
@ping.exe login.p5.worldoftanks.net
@echo=============================Server RU6=====================####################
@ping.exe login.p6.worldoftanks.net
@echo=============================Server RU7=====================####################
@ping.exe login.p7.worldoftanks.net
@echo=============================Server RU8=====================####################
@ping.exe login.p8.worldoftanks.net
@echo ================================================== =========####################
@pause
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 22:48   #1924
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Прогнал все серверы, лучший пинг был у RU2 - порядка 50 мс. Остальные сильно хуже - от 100 до 180 мс.

Сделайте себе bat-файл для определения лучшего сервера:
Я его и юзаю, у меня лучший на текущий момент 1-ый с пингом от 69 до 84.
Остальные за 150. Хотя в игре пинг гораздо выше.
Два дня такая фигня уже.

А выложите ваш трейс до какого-нибудь сервака, первого или второго.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 22:51   #1925
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
отключился от РТ и проблема пропала
тоже пинг в танках дикий был.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
IT offtop LionTec Флейм 1836 30.06.2017 16:21
Hardware offtop Serge Флейм 11 04.04.2010 14:06
Выборы-offtop pariboss Выборы'09 801 10.10.2009 00:03


Часовой пояс GMT +6, время: 13:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100