Старый 30.05.2008, 15:39   #1
Земляк
 
Аватар для Installjator
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 535
Галерея: 0
Р: Installjator на пути к лучшему
Exclamation Замена параметров авторизации Интернет - ADSL «Уралсвязьинформ»

01.06.2008г. в период с 00:00 до 02:00 будет произведена замена параметров авторизации доступа в сеть Интернет по технологии DSL от компании «Уралсвязьинформ».
Данные изменения для абонентов услуги Интернет по технологии DSL, физических лиц подключившихся до 11.03.2008г. включительно и юридических лиц подключившихся до 23.05.2008г.

Изменения коснутся параметра «Имя пользователя», т. е. логина, указанного на идентификационной карте абонента. С 1 июня имя пользователя, которое ему было присвоено ранее, будет недействительно, поэтому его необходимо заменить на новое, которое будет иметь 11-тизначный набор цифр.
Например, если параметры авторизации доступа, используемые до 31 мая 2008 года выглядели вот так: Имя пользователя (логин): aBCd, пароль: eFGHIJklmn, номер карты: 1234567, то с 1 июня этого года это будет выглядеть так: Имя пользователя (логин): 77861234567, пароль: eFGHIJklmn , номер карты: 1234567, где 7786 – ХХХХХХХ - неизменная часть, одинаковая для всех пользователей, а остальные семь цифр – это номер идентификационной карты, выданной абоненту при подключении.

В пользование абонентов были выпущены карты с четырехзначными и семизначными идентификационными номерами, поэтому для карт с четырехзначными идентификационными номерами в неизменную часть добавиться еще три цифры 499 и будет выглядеть следующим образом: Имя пользователя (логин): 77864994567, пароль: eFGHIJklmn , номер карты: 4567, где 7786499 – ХХХХ неизменная часть, одинаковая для всех пользователей, а остальные четыре цифры – это номер идентификационной карты, выданной абоненту при подключении. Пароль же указанный на карте, останется без изменений.

При каких – либо проблемах или дополнительно возникших вопросах необходимо обращаться за более подробной информацией на сайт www.ugradsl.ru позвонить в отдел технической поддержки абонентов по телефону: 8-800-101-00-88 (звонок бесплатный) или по автоинформаторам услуги -075.

Кроме того, при оплате за услуги доступа в сеть Интернет по технологии DSL абонентам «Домашний Интернет» необходимо будет обязательно называть оператору новое имя пользователя (логин).

Новый кабинет абонента доступен по адресу http://cabinet.u-tel.ru
Installjator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 15:56   #2
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Installjator Посмотреть сообщение
Кроме того, при оплате за услуги доступа в сеть Интернет по технологии DSL абонентам «Домашний Интернет» необходимо будет обязательно называть оператору новое имя пользователя (логин).
А что, теперь АДСЛ не оплачивается вместе с телефонным платежом? Он же был как допуслуга...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 16:44   #3
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 40
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
дело в том, что для начисления платежей по услуге ADSL-интернет задействована другая билинговая система - БМ. Отсюда, собственно, и растут эти изменения. Начисление платежей ТФОП остались в старой системе, хотя, думаю, это ненадолго..

Capri, почему же ADSL допуслуга? Разве нельзя купить прямой провод, без доступа ГТС и юзать ADSL? к чему в этом случае он будет доп?
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 16:49   #4
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
а в этой билинговой системе можно будет оплачивать интернет через непосредственно сам интернет?
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 17:05   #5
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Короче, я не поняла. Я смогу как раньше платить через банкомат? Или теперь придется переться в телеком и стоять в очереди?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 17:07   #6
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
Capri, почему же ADSL допуслуга? Разве нельзя купить прямой провод, без доступа ГТС и юзать ADSL? к чему в этом случае он будет доп?
Как бы все же в большинстве АДСЛ накладывается поверх действующей телефонной линии и счет за телефон и интернет один.
Так вот этого и не понял. Сейчас счет будет так же один? или теперь нужно будет оплачивать АДСЛ отдельно, телефон отдельно?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 17:17   #7
Земляк
 
Аватар для Installjator
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 535
Галерея: 0
Р: Installjator на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
а в этой билинговой системе можно будет оплачивать интернет через непосредственно сам интернет?
Читайте выше: http://cabinet.u-tel.ru/
зайти на эту страницу, ввести Логин: 7786ххххххх, Пароль: с карточки, выбрать Филиал: Ханты-Мансийский, нажать - Зарегистрироваться
далее в своем "кабинете" выбрать закладку Оплата.
Installjator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 17:40   #8
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
26.05.2008 Уважаемые пользователи высокоскоростного доступа к сети Интернет по технологии DSL г.Сургута и Сургутского района, подключившиеся к услуге до 10.02.2008 включительно.
Информируем Вас, что заявленное с 1 июня 2008 г. изменение имени пользователя (логина), указанного на идентификационной карте, выданной при подключении, не состоится. Все режимы соединений и доступа к льготным ресурсам остаются без изменений.

Приносим извинения за причиненные неудобства. О сроках модернизации программного обеспечения и дате изменения имени пользователя (логина) Вы будете проинформированы дополнительно.

Дополнительная информация по телефонам 053 и 200-200

(с) http://www.ugradsl.ru/

Шаршмантаж контора... Господи, когда уже нормальный провайдер прийдет и этих тетей Цилей пнут под жопу... Разгонят этих сраных маркетологов к едреной матери. Колхоз - "40 лет без интернета" Как конец месяца, с вероятностью в 90% статистика не работет, меня бы шеф убил давно, уволил по несоответствию... А этим посрать...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 17:48   #9
Местный житель
 
Аватар для xaIRu[s]
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Ейск
Возраст: 34
Сообщений: 1,906
Галерея: 3
Р: xaIRu[s] на пути к лучшему
Хоть здесь я с тобой согласен!
xaIRu[s] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 17:52   #10
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
А статистика и вправду не работает!
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 18:03   #11
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 40
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Andy, разве в указанной вами новости как то фигурируют пользователи Нижневартовского ТУЭС?
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 21:18   #12
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Installjator Посмотреть сообщение
При каких – либо проблемах или дополнительно возникших вопросах необходимо обращаться за более подробной информацией на сайт www.ugradsl.ru позвонить в отдел технической поддержки абонентов по телефону: 8-800-101-00-88 (звонок бесплатный) или по автоинформаторам услуги -075.Новый кабинет абонента доступен по адресу http://cabinet.u-tel.ru
Я обратился за более подробной информацией, это раз, далее я обратился в новый кабинет абонента...

Далее, у меня, после обращения к этим двум сервисам возникли вопросы, на которые я получил достойные ответы. На первый вопрос www.ugradsl.ru, на второй http://cabinet.u-tel.ru. После чего, совершенно вроде внятный 3 вопрос - "Какого ***?" Попробуйте внятно ответить хотя бы на третий вопрос. Больше вопросов у меня к УСИ нет... Тем более whish к вам, предположу, весьма достойному инженеру... Что не понятно в моих умозаключениях?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 00:52   #13
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
кому то удалось подрубиться по новым правилам?
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 02:22   #14
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
кому то удалось подрубиться по новым правилам?
Да, все нормально работает. Правда пришлось сделать несколько попыток.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 02:55   #15
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 40
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
да..собственно всё в порядке.. что не может не радовать
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 11:23   #16
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
А статистика всё равно не работает!!!
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 11:37   #17
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
ТОлько чёто заработал инернет много позже чем в 00.00...так как почти до 1.00 сидел и тупо смотрел на модем который пытался поднять PPPoE сессию....не дождался...ушел спать... с утра вроде норм все.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 11:42   #18
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
А где у нас стена?
Я давно уже потеряла свою карточку, где мне теперь взять номер и поменять логин?
Какие будут варианты? Получить новую учетку мб?
Или мне в Ютеле помогут узнать номер старой?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 11:59   #19
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
А где у нас стена?
Я давно уже потеряла свою карточку, где мне теперь взять номер и поменять логин?
Какие будут варианты? Получить новую учетку мб?
Или мне в Ютеле помогут узнать номер старой?
Теоретически - можно позвонить в поддержку Ютела - вроде номер карточки (именно номер а не пароль), по всяким дополнительным идентификационным сведениям тебя, они подсказать должны. А там по сути останется дело техники.
p.s. У тебя логин и пароль находятся в виндовсе или в модеме?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 12:05   #20
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Работает, радует, но вот статистика... Я походу лишка хапнул, WSUS обновлял, меня накажут и это будет на совести УСИ... Хнык-хнык...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 12:17   #21
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
p.s. У тебя логин и пароль находятся в виндовсе или в модеме?
В винде.. наверное... нет, точно..
Поменять-то я смогу.. было бы что.
Насчет статистики.
Уже давно, когда тока появилось объяво о замене логина, я пошла на сайт статистики, он открывался нормально, тока хочу войти в свой кабинет, сразу виснет и опера и вообще весь комп.. и приходится жать Reset. У вас такие же проблемы?
Или я одна такая лошара? Я пробовала раз 25, всегда одно и тоже.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 13:15   #22
Земляк
 
Аватар для Devil
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 617
Галерея: 0
Р: Devil на пути к лучшему
Юля, попробуй это http://ugraweb.ru/portal/page?_pagei..._schema=PORTAL
Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 13:31   #23
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
ТОлько чёто заработал инернет много позже чем в 00.00...так как почти до 1.00 сидел и тупо смотрел на модем который пытался поднять PPPoE сессию....не дождался...ушел спать... с утра вроде норм все.
Все правильно, в первом посте же сказано было:
01.06.2008г. в период с 00:00 до 02:00 будет произведена замена параметров авторизации доступа в сеть Интернет по технологии DSL от компании «Уралсвязьинформ».
Вот и не работало. У меня лично связь (ессно с новым логином) появилась в 2.20 примерно.

З.Ы. Мне еще повезло. Я совсем забыл про эту фигню и вспомнил только, когда меня выкинуло из инета. Благо эта страница была в кеше )
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 13:54   #24
Banned
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 1,519
Галерея: 0
Р: Nix на пути к лучшему
Фишка в том что у друга когда он подключался ему дали просто пароль и имя пользователя а номер карточки не дали (когда не было карточек в городе ) чо делать сейчас ?
Nix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 14:13   #25
Banned
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 1,519
Галерея: 0
Р: Nix на пути к лучшему
-4052-ORA-04052: error occurred when looking up remote object [email protected]D ORA-00604: error occurred at recursive SQL level 2 ORA-28000: пользователь заблокирован ORA-02063: preceding line from DBNVREG

Попытка создать услугу на угравеб ... и блин им чо сертификат сложно купить??? или чтобы людей да**пывать
Nix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Тех.Поддержка > Ростелеком > ADSL

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Замена батарей отопления. SheLLma Страна советов 23 03.06.2016 12:49
интернет ADSL John Smith Интернет и передача данных 4574 26.05.2016 17:10
ADSL Sprinter LAN 420 korak ADSL 51 10.11.2006 09:19
Чат на ADSL. whish Интернет и передача данных 13 05.05.2006 16:35
Вот такую штуку замутил Уралсвязьинформ kekc Мобильная связь 6 25.10.2004 09:16


Часовой пояс GMT +6, время: 17:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100