Старый 24.08.2011, 08:35   #1
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Тюмень

__
__________________
43 года пути домой.

Последний раз редактировалось Кактус; 14.03.2013 в 14:24..
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 12:20   #2
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
лучшие представители человека разумного.
Константин скромен весьма.... Хорошие фото.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 12:21   #3
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Тюмень как всегда...цветет и пахнет.
Что новенького, интересненького там, Кактус?
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 12:24   #4
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Там красиво...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 16:48   #5
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Интересное - октябрь-ноябрь. Сейчас не сезон. В драмтеатре "Мольер".

Концерты только с конца сентября.

Второй термальный бассейн открыли. Фото тоже попозже.

В кинотеатрах - свежак. Вот реально только "Смурфики" понравились, да и то, Барни как-то неестественен.
Дорогу доделали по Республике, возле драмтеатра?
Подземку по Пермякова говорят сделали и Мост влюбленных реконструировали...
?

Добавлено через 19 секунд
хорошо бы фото тоже....
ждем
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 18:00   #6
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
а я вчера вечерком по ночной Тюмени под музычку прокатился,от Южного кааааак попер по Мельникайте.благодать,красота.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 19:16   #7
Новичок
 
Аватар для TumoxaZZ
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 17
Галерея: 0
Р: TumoxaZZ на пути к лучшему
Дааа Тюмень это город , сам недавно от туда приехал , чуть ли не со слезами в поезд садился (((( приехал сюда тоска напала сразу.......
TumoxaZZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 21:19   #8
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Пригороды застраиваются, как и центр (пофотаю - скину).
Вот это пожалуйста обязательно!.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 07:48   #9
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а я вчера вечерком по ночной Тюмени под музычку прокатился,от Южного кааааак попер по Мельникайте.благодать,красота.
я тоже две недели катался по ночной Тюмени.. мне она даже больше нравится ночью, чем днем! по кайфу..
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 09:16   #10
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
А вот я, к своему стыду и разочарованию, не был ни разу ни в Тюмени, ни в Хантах, хотя живу тут почти уже больше 25 лет. Все думаю как-нибудь попасть, все-таки наши "столицы", но судьба меня туда не выведет.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 10:34   #11
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Вчера тоже каталась по ночной Тюмени. Третий день уже здесь, холод жуткий, даже и не погуляешь особо. Хороший город, есть все, но в принципе трех дней хватило чтобы все посмотреть и погулять.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 11:00   #12
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Вчера тоже каталась по ночной Тюмени. Третий день уже здесь, холод жуткий, даже и не погуляешь особо. Хороший город, есть все, но в принципе трех дней хватило чтобы все посмотреть и погулять.
Прям таки ВСЕ посмотрела за три дня? Да ну...
На источниках купалась?

Добавлено через 18 минут 32 секунды
фотографируй тоже достопримечательности, чего просто так кататься.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 11:02   #13
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
В Тюмени классно.... все больше желания туда свалить )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 13:48   #14
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
http://e-invest72.ru/
как бы хотелось там квартирку прикупить, эх...
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 14:35   #15
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
http://e-invest72.ru/
как бы хотелось там квартирку прикупить, эх...
Цены, конечно, удивляют - чуть выше мегионскиx. И в самом деле город мечты
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 19:15   #16
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
http://e-invest72.ru/
как бы хотелось там квартирку прикупить, эх...
за девчонкой одной туда заезжал, не все как на картинке, но круто..
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 19:40   #17
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
ценник ничё такой на хаты,но сам микрарайон у чёрта на рогах и цыгане рядом.хотя хз.с другой стороны у чёрта на рогах там движухи нет как таковой.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 19:45   #18
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ценник ничё такой на хаты,но сам микрарайон у чёрта на рогах и цыгане рядом.хотя хз.с другой стороны у чёрта на рогах там движухи нет как таковой.
Почему у черта на рогах) с моста профсоюзного спускаешься и вот ты в этом районе! удачное у него место, на пермякова если брать хату, дак пробки зае.ут!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 19:59   #19
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ДжА Посмотреть сообщение
Почему у черта на рогах) с моста профсоюзного спускаешься и вот ты в этом районе
ну я имел ввиду от центра далеко.хотя так то чё там той Тюмени то?2 Нижневартовска.пешком за пару часов обойти.
меня частный сектор смущает неподалеку
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 20:10   #20
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ну я имел ввиду от центра далеко.хотя так то чё там той Тюмени то?2 Нижневартовска.пешком за пару часов обойти.
меня частный сектор смущает неподалеку
цыгане со своими баронами, вроде дальше в Казарово живут насколько мне известно)
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 20:28   #21
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
но сам микрарайон у чёрта на рогах
плюс к тому же в том месте почва, я звиняюсь, болота и пруды там были в том микрорайоне. Сам с братом жили рядом, на просп.Солнечном, рядом многоэтажку построили. Не успели сдать, как половина здания осела. Поднимали фундамент.
То ли дело м\р-он по Пермякова как ехать в конец, за 3 м/р-оном. Не знаю как он называется, просто с 2007 года в ней не был. Так вот, дома которые там строят, возводятся на поле. С 1999 года оно было заброшено, и где-то начиная с 2003 года начали это поле "засеивать" многоэтажками, а эдак с 2005-06 вкупе с жилыми домами начали бурно "всходить" торговые центры. Вот в том районе я бы не прочь обосноваться.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 09:29   #22
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Ту Кактус: "Тюмень - столица деревень"
http://www.gorod72.info/tmn/25-tmn.html
Не знал что ли об этом, тюменец?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 14:27   #23
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
По долгу службы регулярно бываю в Тюмени. Всё прикольно, город, конечно, похорошел в последние годы (не без нашего с вами участия, кстати), но пробки в часы-пик - это проблема. И ещё... как бы это правильно сказать... Можно перестать быть "столицей деревень" во внешнем облике, но внутренний мир тюменцев... Они-таки бОльшие провинциалы, чем екатеринбуржцы или челябинцы. Нет культурной ауры, а есть показушное стремление её создать: "Посмотрите, каких артистов мы в театры привозим!", "Посмотрите, какой у нас клуб открылся!", "Посмотрите, какие у нас памятники бронзовые - не хуже, чем на "Кировке" или на "Арбате"! и т. д. Вот этот перманентный комплекс неполноценности (совершенно уместный в виду неинтеллигентности многих людей, заниамющих должности предполагающие наличие этой самой интеллигентности в той или иной степени) - постоянно даёт о себе знать. В общем, тюменцам ещё долго предстоит вытравливать из себя "колхозность" вкупе с "типа столичным" чванством и прочими некрасивыми чертами.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 17:00   #24
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Вот этот перманентный комплекс неполноценности (совершенно уместный в виду неинтеллигентности многих людей, заниамющих должности предполагающие наличие этой самой интеллигентности в той или иной степени) - постоянно даёт о себе знать. В общем, тюменцам ещё долго предстоит вытравливать из себя "колхозность" вкупе с "типа столичным" чванством и прочими некрасивыми чертами.
Вот как ни странно, но я полностью поддерживаю все вышесказанное коллегой Вартовчанным. Дело в том, что в период с 1983 по 1996 годы, по роду своей службы мне приходилось посещать город Тюмень весьма и весьма часто. Бывал в те годы в Тюмени не реже чем раз в месяц, а иногда и чаще. Головная контора у нас там была, управление в главке. Практически на всех ответственных должностях заседали выходцы из притюменских колхозов, на скоро обученные интиллигентности в местных вузах.
Вот бывало сидит такая каскаринская деваха, но уже в должности начальника отдела и рассуждает: "Нашей нефть и нашим газом мы кормиим всю страну!"

Меня всегда забавляли подобные закидоны тюменцев, ведь большинство из них и малейшего представления не имеют из какой дыры льются эти нефть и газ.
Или вот мой бывший началльник управления, бывший тюневский колхозный парень кстати, как то помнится заявил: " А за что Вам северные платят? Ведь и у нас в Тюмени зимой БЫВАЕТ 40 градусов"?
Вот люди с таким отношением к Северу населяют этот "стольный" град. Забавуха просто, на мой взгляд.
Ну а теперь по теме: Почему же все таки "Тюмень - столица деревень"?
Все мы прекрасно знаем что Тюменская область образована в 1944 году указом Сталина, но мало кто помнит, что в апреле 1918 года неким съездом каких то депутатов, а вовсе не распоряжением центральных московских органов власти, была самопровозглашена некая Тюменская губерния. То есть те же самые представители подтюменских деревень провозгласили создание Тюменской губернии, в состав которой включили всю территорию прежней Тобольской губернии, существовавшей при царе батюшке. За одно не постеснялись включить в состав этой губернии приличный кусок нынешней Омской области. В частности Тарский, тюкалнский еще некоторые уезды. В апреле 1918 года Тюменская губерния была создана, а уже в июле того же года в Тюмень вошли части белой армии. Так вот Дутовские казаки, Капелевские унтеры и Колчаковские сибирские добровольцы потешалсь, что взяли "губернский" город. Они понять не могли, где же сма то эта Тюмеская губерния? Потому и стали говорить, что Тюмень - столица трех деревень.
В августе 1919 года красные войска под командованием Блюхера освободили Тюмень от Колчака. Вместе с красными в город вернулось бежавшее год назад руководство губернии. Но по скольку в августе 1919 года колчаковцам на два месяца удалось закрепиться на правом берегу реки Тобол, по линии Курган - Ялуторовск, То руководство Тюменской губернии с легкость исключает из состава своей этой губернии восточные уезды, не только те, которые сейчас в омской области, но и в частности Ишимский.. Единственная цель - скорее доложить в Москву что вся Тюменская губерния освобождена от белых.
Вот такая вот была в истории Тменская губерния. Естественно что как только в стране начали наводить порядок после окончания гражданской войны, то эту Тюменскую губернию сразу же упразднили и в 1923 году вся территория бывшей Тобольской губернии была поделена между настоящими столицами, между Свердловском Новосибирском и Челябинском.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 20:43   #25
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вот как ни странно, но я полностью поддерживаю все вышесказанное коллегой Вартовчанным
Это не странно. Я полностью поддерживаю вышесказанное и Вартовчаниным и СВ. а СВ за показательный экскурс в историю +.
Мне также по работе в геологии в 81-83 годах нередко приходилось летать в Тюмень. После этого регулярно от 1-2 раза до 5-7 раз в год. Перемены разительны. Однако, полностью согласен, они внешние.

Добавлено через 5 минут 14 секунд
И работать, кстати приходилось с дедом Анди. Вот как мир тесен...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дорога на Тюмень kirillovaov Страна советов 2 15.06.2011 13:12
Продаются британские котята, Тюмень Кукляшка Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 1 07.10.2010 15:25
Два подрощенных щенка стаффорда Тюмень Кукляшка Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 1 09.12.2009 15:54
Долой очки - LASIK. Визус-1 г. Тюмень. Мнения... Chuma Страна советов 1 10.06.2005 09:04


Часовой пояс GMT +6, время: 18:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100