Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2010, 22:23   #101
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: l5s5van3oggp.jpg
Просмотров: 34
Размер:	71.1 Кб
ID:	5250  
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 00:06   #102
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Валера, мы с тобой не летели этим рейсом и "поведение такого пассажира" не видели, поэтому обвинять Качиньского в этой авиакатастрофе и гибели людей не имеем оснований. Возможно что-то прояснят самописцы...
Просто это более вероятная версия, потому как если бы этот человек (земля ему пухом, да упокоится он с миром) не был подвержен таким выкрутасам, то их пресса просто не напечатала бы материал, где он отчитывает пилотов за отказ в выполнении приказа. Прошу прощения у усопшего и его родственников
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 05:56   #103
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
я не силен в международном праве.у них есть на это право или только с согласия нашего МВД или еще кого.Перун ты де разъясни плз
Да вот, будте любезны:
Цитата:
Между тем в интернете появились записи разговоров пилота и диспетчера. Оба разговаривают на русском, что в принципе является нарушением международной инструкции. Впрочем, говорить о достоверности подобной записи пока рано.
http://top.rbc.ru/society/12/04/2010/393097.shtml
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 08:45   #104
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Мне вот интересно - какого года выпуска самолет был. И когда последний раз капремонт проходил.
Это в свете непрекращающихся слезных рыданий наших министров и депутатов о необходимости запрета БУ автомобилей и иномарок в часности. В целях безопасности бедных граждан.
Напоминаю - весь авиапарк России - трижды конченое БУ после 2-3 капремонтов.
Но про это - упорная тишина.
Вы все еще хотите летать самолетами ??
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 09:28   #105
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Так вот, на Маяке обсуждали эту тему. И там тоже говорили ,что скорее всего было давление Президента. Просто они дали три круга, не моги сесть. А до траурных церемоний, на которые они прилетели, вроде оставалось около 40 минут, или типа того. Короче время поджимало. И тут дают с земли совет, что садиться и лучше лететь в Минск или Москву, запасной аэродром.
И вот тут думаю и сработал этотт фактор. Либо Президент сам сказал - давай, сажай как хочешь, но опаздывать нельзя, тогда вся поездка потеряет смысл, если они полетят на запасной аэродром и опоздают. Либо сам пилот испугался, что его могут в случае уволить или выставить виновным в опоздании, если он испугается сесть, покажет слабость и улетит.
В итоге под давлением он решил рискнуть и....

Последний раз редактировалось Тень.; 13.04.2010 в 09:53..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 09:36   #106
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Так вот, на Маяке обсуждали эту тему. И там тоже говорили ,что скорее всего было давление Президента. Просто они дали три круга, не моги сесть. А до траурных церемоний, на которые они прилетели, вроде оставалось около 40 минут, или типа того. Короче время поджимало. И тут дают с земли совет, что садиться и лучше лететь в Минск или Москву, запасной аэродром.
И вот тут думаю и сработал этотт фактор. Либо Президент ам сказал - давай, сажай как хочешь, но опаздывать нельзя, тогда вся поездка потеряет смысл, если они полетят на запасной аэродром и опоздают. Либо сам пилот испугался, что его могут в случае уволить или выставить виновным в опоздании, если он испугается сесть, покажет слабость и улетит.
В итоге под давленеям он решил рискнуть и....
Есть еще один момент, который до сих пор никто не озвучил. Я допускаю, что у самолета просто не было достаточного колличества керосина, что бы лететь на запасной аэродром. Вы заметили, что в последние демократические времена самолеты практически никогда не уходят на запасные аэродромы, в то время как в советские годы подобные случаи были довольно часты. Теперь или вообще задержат вылет на неопределенное время при малейшем подозрении, что погода может испортиться, или уж посадят по любому в аэропорту назначения, раз уж вылетели. Бедность. В пользу данной версии говорит то обстоятельство, что крупного пожара на месте аварии не случилось, а значит лишнего топлива в самолете не было.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 14:22   #107
Поселенец
 
Аватар для maska
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Germany
Возраст: 29
Сообщений: 355
Галерея: 0
Р: maska на пути к лучшему
Интересная версия,это что же ему на 400м до полосы керосина не хватило.
maska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 14:47   #108
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от maska Посмотреть сообщение
Интересная версия,это что же ему на 400м до полосы керосина не хватило.
Да нет, до полосы хватило бы, а вот до Москвы могло и не хватить.

Добавлено через 1 минуту
А чем вообще, кроме как упорством обреченного, можно еще обьяснить четыре попытки захода на посадку?

Добавлено через 12 минут
А вот еще в тему. Что забавно, так то, что это написано еще два месяца назад
Цитата:
Само собой, Медведев аналогичного приглашения своему польскому коллеге не прислал и сам ехать в Катынь не собирается. В отчаянии Качиньский решил поступить, как злая фея-крестная из сказки про спящую красавицу: заявиться без приглашения и все испортить. «Я рад, что премьер будет в Катыни, но высшим представителем Польской республики является президент, поэтому я тоже там буду», – заявил Качиньский на следующий день после того, как стало известно о приглашении для Туска.

В польском МИДе не представляют, как соблюсти дипломатический протокол, когда на международную встречу на уровне премьеров без приглашения заявляется президент. Кого делать главой делегации? Кого первого выпускать из самолета? Кого сажать в машину с Путиным? Поэтому министр иностранных дел Радослав Сикорский очень неохотно согласился организовывать поездку президента, оговорившись, что он «лично посоветовал бы президенту поступить по-другому». Например, съездить в Москву в мае на празднование 65 годовщины Победы, или на траурные мероприятия в Харькове или в Медном, где в 1940 г. тоже расстреляли польских пленных.

Но Качиньский неумолим: 70-я годовщина Катыни – важнейшее событие для всех поляков, поэтому, по-хорошему, участие в траурных мероприятиях должны принимать все высшие чины страны: и президент, и премьер, и даже спикеры обеих палат парламента. В каком качестве Качиньский поедет в Катынь, пока неясно. Но что поедет – это точно. Исторических годовщин до осенних президентских выборов осталось совсем немного. Нельзя упускать ни одной.
http://slon.ru/blogs/samorukov/post/262305/
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 14:50   #109
Поселенец
 
Аватар для maska
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Germany
Возраст: 29
Сообщений: 355
Галерея: 0
Р: maska на пути к лучшему
Очень сильным желанием по присутствовать и не опаздать на церемонию,как так борт номер1 и в такой заднице окажется.
maska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 23:42   #110
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
...я не силен в международном праве.у них есть на это право или только с согласия нашего МВД или еще кого...
Прямого права у польских следователей вести допросы на территории РФ нет. Люди погибли в воздушном пространстве РФ, следовательно, уголовное дело должно быть возбуждено соответствующими органами РФ. Конечно, в Польше тоже может быть возбуждены уголовные дела по факту гибели людей (самолет проходил техническую подготовку на территории Польши, у правоохранительных органов Польши есть сведения о наличии в стране лиц, имеющих мотивы убить президента Польши и т.д.), но это не дает им права вести процессуальные действия на территории другой страны.
Общий порядок состоит в том, что иностранные правоохранительные органы должны направить запрос в МВД РФ (если уголовное дело подследствено ФСБ - то в ФСБ) о том, что для расследования такого-то уголовного дела им необходима такая-то информация. Если МВД РФ сочтет доводы убедительными, то она поручает соответствующему российскому следователю провести процессуальные действия, тот же допрос свидетелей. Максимум, что может быть осуществлено: присутствие польских следователей на допросе, если не возражают свидетель и его защитник (если он у свидетеля есть).
Также, может "уважена" просьба иностранных следователей о том, чтобы свидетелю задавали вопросы в конкретной формулировке.
Если же говорить о частной беседе, как об источнике информации, то частная беседа для следователя практически не имеет смысла, тогда как она может оказаться полезной для оперативных работников (в этом случае: не "польские следовали допросили российских диспетчеров", а "польские оперативники побеседовали с российскими диспетчерами".

Между РФ и Польшей заключен межгосударственный договор о правовой помощи по гражданским и уголовным делам. Согласно его положениея обмен запросами осуществляется через Минюст РФ.
Чикагская Конвенция о международной гражданской авиации предусматривает в случае авиакатастрофы только наблюдателей от страны, где было зарегистрировано воздушное судно (сама Конвенция не применяется к государственным воздушным судам, но к ним относятся военные, полицейские и таможенные авиасуда). Понятно, что самолеты первых лиц ядерных держав еще могут рассматриваться, как находящиеся на военной службе (воздушный пункт управления ядерными силами страны), но в отношении самолета президента Польши военный статус мне кажется весьма маловероятным...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 23:51   #111
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А чем вообще, кроме как упорством обреченного, можно еще обьяснить четыре попытки захода на посадку
на 4 захода дофига бы керосинчику надо,там и до Москвы не проблемма бы была долететь,если б сразу не заходя на первую попытку стартанули бы на Внуково.344км напрямую,там по пути кстати и другие аэродромы были,правда рабочие нет не знаю.

Перун, спасибо.
в принципе я примерно то же предполагал,следаки просто присутствовали при допросах скорее всего,расспрашивали что и как.пресса как всегда у нас общими словами выражается

Последний раз редактировалось _YODA_; 13.04.2010 в 23:59..
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 00:17   #112
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
...Такие высказывания смахивают (не говоря уже о том, что о мёртвых либо хорошо, либо ничего, тем более со дня его гибели не прошло и 3-х дней)...
А юристы вообще то должны знать латинские изречения:

"...Один древний мудрец, размышлявший о жизни и смерти, как-то написал :
"De mortuis aut bene, aut nihil" (О мертвых или хорошо, или ничего).

Потом подумал и дописал ниже :
"De mortuis aut bene, aut male" (О мертвых или хорошо, или плохо).

Затем понял, что был неправ, и вынес окончательный вердикт :
"De mortuis - veritas !" (О мертвых - правду !).

Жаль, что потомки помнят только первое изречение из трех...."(с)
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 00:30   #113
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
там по пути кстати и другие аэродромы были,правда рабочие нет не знаю
нашел 2,на один бы он сел,но не взлетел(Вязьма "Двоевка")153 км на восток.на втором и сел и взлетел бы (Шаталово,военный аэродром тренировочный центр(явно действующий))60 км на юг,прямая трасса на Смоленск.че было рисковать.............хз уж 60 км он и на пустых баках бы протянул.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 00:41   #114
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
че было рисковать.............хз уж 60 км он и на пустых баках бы протянул.
Странные вы ребята...
На борту № 1 командует не командир, а первое лицо...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 01:01   #115
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Странные вы ребята...
это к Лобову,он тут на квс всё валит.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 23:35   #116
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Всё-таки спишут на КВС наверно.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 11:12   #117
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Всё-таки спишут на КВС наверно.
А на кого надо по Вашему списать? На диспетчеров?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 12:31   #118
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А на кого надо по Вашему списать? На диспетчеров?
Неееееееее
Им надо что бы Путина виноватым признали.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 13:20   #119
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Неееееееее
Им надо что бы Путина виноватым признали.
Ну Путин, на мой взгляд действительно виноват. Не надо было разрешать это шоу.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 13:22   #120
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А на кого надо по Вашему списать?
Видите разницу?
Цитата:
Им надо что бы Путина виноватым признали.
Поэтому мой ответ - признать виновным действительно виновного, а не списать на невиновного.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 13:24   #121
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение

Поэтому мой ответ - признать виновным действительно виновного, а не списать на невиновного.
Это не ответ. По крайне мере это не ответ на МОЙ вопрос. Я спросил, кого именно Вы считаете виновным?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 23:38   #122
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
По крайне мере это не ответ на МОЙ вопрос. Я спросил, кого именно Вы считаете виновным?
На небесах рассудят...
Мне больно от того, что по прихоти кого-то, пусть президента, пусть КСВ, пусть черта, почти сто человек разнесло.
Давить надо таких, в зародыше... Знать бы еще - как их отличать...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 00:13   #123
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Давить надо таких, в зародыше
идеальных нет людей.все мы ошибаемся.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 00:25   #124
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
все мы ошибаемся.
Так разбей себе голову о стену...
Зачем своими ошибками других убивать?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 00:29   #125
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
если бы не дай Бог (тьфу тьфу тьфу)по своей ошибке(халатности) убил кого-то,может что то подобное и сделал бы.Пока всё хорошо.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ХК "Локомотив" разбился в авиакатастрофе Tim От героев былых времён... 93 07.09.2012 23:56
Выборы президента РФ 2012 Вартовчанин Выборы'12 1149 05.03.2012 00:10
Мегион готовится к выборам Президента России InfoBot Новости admmegion 3 11.01.2012 14:17
В Ханты-Мансийске работает приёмная Президента РФ InfoBot Новости admmegion 0 02.07.2010 12:51
Послание Президента Путина ФС Вартовчанин Народные новости 11 27.04.2007 16:30


Часовой пояс GMT +6, время: 15:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100