Вернуться   Мегионский форум > Общение > Детская нашего форума

Результаты опроса: Используете методы грубого физического воздействия?
Да 12 50.00%
Нет 12 50.00%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2010, 13:06   #76
Любимый гость
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 264
Галерея: 0
Р: Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Сколько лет вашему ребенку ?
месяц как 6 лет исполнилось, но я всегда с ней разговаривала как с "равным по разуму" человеком и старалась говорить о тех эмоциях, что она испытывает, когда ей было 3-4.. типа "Ты злишься, что приходится убирать за собой", "Ты расстроенна, что не можешь больше смотреть мультики, так как пора спать" и т.д.
To Gaigo: Браво!! мы только детскую библию читали
__________________
— Ну, и все же... Как же отличить то, что имеет смысл, от того, что не имеет смысла?
— Я же говорю вам, просто спросите себя: «Зачем?» Себя спросите. И получите ответ. Уверяю вас, правда! (с) Анхель де Куатье
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 13:16   #77
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Владимир, это проходит только с более-менее взрослыми детьми.....соображающими, скажем так.... с мелкотой- только любовь, ласка, терпение и можно сказать мужество.... на подвиги каждый день....
позволю себе не согласиться...даже маленькая крохотулька поймет ваш взгляд...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 13:42   #78
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Ждёт, когда жезл появится?
Нет. Может напоминает "лечение по-телефону", но для него это уже комфортное психологическое состояние. Разбаловали. Как ни странно, истерика, как и смех, приносит моральное удовлетворение. Тем более с таким проявлением эгоизма. Но, для истерики нужны участники более, чем в одном количестве. И само-собой альтруист или же альтруисты.

Антитезис - оставлять в истерике в одиночестве. Проявить собственный эгоизм. Создать отдельную зону позитивного комфорта (смотреть самому юмористические передачи, со спокойным общением с близкими, вкусные блюда и т.д.), в которую не входит ребенок в случае проявления истерики. Максимум 5 прецедентов.

Если с Вашей точки зрения этот способ жесток - есть более быстрый способ: электропровод кипятильника, удлинителя и т.д. приносящий максимальные болевые ощущения. Максимум - 2 сеанса.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 14:13   #79
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
электропровод кипятильника, удлинителя и т.д. приносящий максимальные болевые ощущения. Максимум - 2 сеанса.
да вы маньяк батюшка....., потом что удивляемся, когда дети такими же вырастут......
Знаете о чем сейчас я подумала? Не дай Бог моим дочкам попадутся такие спутники в жизни... могут и по почкам и вообще прибить в порыве "страсти"....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 14:20   #80
Любимый гость
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 264
Галерея: 0
Р: Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность
У меня вопрос по поводу системы поощрения за успехи..
Мы пошли в школу искусств и на первом же занятии преподаватель поставила две 5-ки.. Конечно, я не скрывала своей радости и гордости по этому поводу, но дома доча заявила, что ей полагается "вознаграждение" за хорошие оценки в виде сладостей..
Я не готова была к такому обороту.. сказала, что награда ей это ее знания и моя гордость, а сладости ей просто так куплю. Может быть это не правильно? Как мотивировать ребенка к обучению в коллективе, поделитесь опытом.
З.Ы. В детском саду не ставят оценки, там как бы все "равны", а мне хотелось бы привить ребенку желание стремится к лучшему без материальной стимуляции..
__________________
— Ну, и все же... Как же отличить то, что имеет смысл, от того, что не имеет смысла?
— Я же говорю вам, просто спросите себя: «Зачем?» Себя спросите. И получите ответ. Уверяю вас, правда! (с) Анхель де Куатье

Последний раз редактировалось Девушка; 23.09.2010 в 14:36..
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 14:20   #81
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
дети..дети...ох уж эти детки...

Я думаю, что родители в первую очередь должны сами определиться, зачем им вообще это "чудовище", кого хотим вырастить и т.д..т.е поставить цель, задачу...вот уже потом определиться с методой и алга...
Бомжуан предлагает вырастить "Димона" ,который все время очкует))) Такие люди потом будут боятся всю оставшуюся жизнь совершить ошибку и собственно огрести за это..может скажу грубовато - мыши...А может стоить вырастить такого, который будет осознавать свои ошибки и собственно в случае косяка сам пойдет и выкинет свои игрушки? Может все таки стоит прислушаться к ребенку и понять, почему он именно так поступил(поступает)? Может все наказания и лишения напрасны? Не кажется?
Может ребенок кусается по какой-то причине? выражает свой восторг или обиду? а может просто кусает для того, чтобы уменьшить боль при прорезании зубов? И если вы решили его укусить в ответ, то может стоить подумать как это правильно сделать(дать ребенку понять, что вы его поняли)? и может в этом случае ребенок адекватно поймет и вашу реакцию?

Если родители собрались воспитать того самого идеального ребенка, а у каждого идеал свой, то вам не кажется, сто необходимо ответить на те же тысячи вопросов?

Попробуйте пообщаться с детьми на равных.
ЭЭЭ.... Сам ты очкунМоя позиция в данной теме заключается в том, что прежде всего ребенок должен понимать, кто он и кто родитель, когда прийдет время извлекать уроки- он их извлекет.Если сужденно ему на уровне ген и характера быть трусом или совершать неосознанные поступки - ты хоть лоб себе расшиби! Дело в том, что если родитель сказал убрать игрушки на место и по коробочкам - так тому и быть, почему - потому что папа так сказал. Примерно такой позиции нужно придерживаться до 6 лет, дальше воспитывать не нужно (поздно) и не зачем - вот теперь нужно пожинать опыт, и , так сказать, долепливать то , что ты слепил до 6ти лет. Тренеровка мозга закончена - практика и коррективы в воспитании. К вопросу о жезле придется вернуться к годам 14ти. Скажу за мальчиков(в женщинах, в этом отношении ничего не понимаю,и представления не имею)в этот период парню нужна дисциплина и жесткий контроль,как собсно и в 4 года)))
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 14:29   #82
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
так вот, он под евангелие засыпает лучше, чем под любые другие книги, не знаю почему
А вот если бы ты читала коран, так он засыпал бы еще раз в десять скорее..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 14:32   #83
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
сказала, что награда ей это ее знания и моя гордость
Вы все правильно сделали...мотивируйте морально, своей любовью, хотя она итак наверняка знает ваше отношение..... Про покупки сладостей скажите, что это конечно же хорошо, вкусно, но вот скушает она их и что потом? нету ни чего.... ну и если все время сладости покупать за каждую 5-ку, то что потом с зубами будет: беззубая отличница и море слез у стоматолога... а так останется допустим красивый рисунок для любимой мамы или восторг от музыкального произведения (не знаю что вы посещаете...) . Многие так ребенка приучают, а потом локти кусают, когда в школе за 5-ки ребенок начинает требовать деньги.....

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А вот если бы ты читала коран, так он засыпал бы еще раз в десять скорее..
юморист.... жесть вообще....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 14:47   #84
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение

Антитезис - оставлять в истерике в одиночестве. Проявить собственный эгоизм. Создать отдельную зону позитивного комфорта (смотреть самому юмористические передачи, со спокойным общением с близкими, вкусные блюда и т.д.), в которую не входит ребенок в случае проявления истерики. Максимум 5 прецедентов.
.
Ну я именно так и поступаю, кстати... Вот позавчерашняя война за неубранные игрушки. Начало конфликта Мальвина уже описала, а вот затыкать истерику все таки пришлось мне. Короче прихожу вчера с работы, хай на всю квартиру, все орут. О чем? А я даже и не вникаю. А какая разница? Они там в комнате орут, а я иду на кухню и ужинаю там минут 20. Потом, закончив ужин, беру трубку от радиотелефона, и иду с ней в комнату, говорю:
-Вот тут кто то по телефону звонит, а из за Вас ничего не слышу..
Крик продолжается, однако сын краем уха все таки слушает, о чем это я типа по телефону говорю, а я продолжаю в телефон:
-Так откуда Вы звоните, из психушки?
-Да, мальчик орет у нас, да.. Что? Соседи вызвали? А ну понятно..
И что Вы хотите? Приехать за ним? А что Вы хотите с ним сделать? Поставить успокоительный укол, а если не поможет забрать к себе? А адресс наш Вы знаете?
В этот момент сын резко прекращает истерику, и начинает орать:
-Не говори, не говори им наш адрес..!
Я ему:
-Так как же они нас найдут, если я им адресс? Не скажу?
-А пусть не находят..
Продолжаю говорить в телефон:
-Так надо Вам наш адресс? А, не надо, Вы записали уже как орет мальчик на магнитофон, а теперь найдете его по крику.. Ну понятно... Ну приезжайте..
Ну и ложу трубку.
Сын резко прекратил орать и спрашивает:
-А на чем они приедут?
-Да наверное на Газели, на скорой помощи..На чем еще то?
А из наших окон видна улица Первомайская, по которой ездиют постоянно Газели со станции скорой помощи...
Подвожу его к окну:
-Видишь вон скорая едет? Наверное уже за тобой..
Вот и все истерики..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.

Последний раз редактировалось Серый Волк; 23.09.2010 в 14:49..
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 14:53   #85
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
ДЯДЕНЬКА, но ведь я прав?
Мне достаточно будет одного примера... Будьте любезны, приведите пример манипуляции.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 14:55   #86
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
Если сужденно ему на уровне ген и характера быть трусом или совершать неосознанные поступки - ты хоть лоб себе расшиби! Дело в том, что если родитель сказал убрать игрушки на место и по коробочкам - так тому и быть, почему - потому что папа так сказал.
Я не говорил, что он будет трусом..я говорил, что он будет не уверенным в себе...
и смотрю, ты это довольно не плохо обрисовываешь)))
Таким воспитанием ты не подавляешь чужую волю своим физическим и умственным превосходством? Тебе не кажется, что ребенок потом на уровне рефлексов будет подчиняться более развитому гомосапиенсу?

Я кстати свою дочь так и воспитывал, до сих пор хватает просто взгляда, чтобы она начала шуршать по дому...но я считаю - это не правильно..вот хоть убей..пока была маленькая, да прикольно когда твой ребенок беспрекословно выполняет все, что скажешь..следит за игрушками, убирается, учит уроки и т.д..но вот сейчас я просто начинаю себя поедом есть за это..ребенок малость не уверен в себе, без родительского одобрения мало что может сделать..даже в кино и то спрашивается, а ей 17 лет...конечно и до сих пор есть плюсы такого воспитания, например буквально недавно она пыталась погулять с друзьями до утра почти, но так как это Москва, я просто неодобрительно в трубу сказал "Сама смотри"...через час она была дома...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 15:16   #87
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вот и все истерики..
ну что тут скажешь- молодец папа! Только один вопрос- зачем надо было 20 минут слушать-кушать-мучать любимую жену-дочку-сына? Ну наверное минут 5 было бы достаточно..наверняка вопли уже задолго до вашего прихода начались.....

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
и еще... скорая ведь так и не приехала (надеюсь)? надо было разыгрывать до конца- открывание двери, разговор за дверью с врачами и прочее.... думаете еще раз сработает этот вариант? Дети то ведь помнят все что им надо.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 15:18   #88
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну я именно так и поступаю, кстати... Вот позавчерашняя война за неубранные игрушки.
........
Вот и все истерики..
Война-то кончилась, но игрушки никто убирать не разбежался.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 15:22   #89
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Война-то кончилась, но игрушки никто убирать не разбежался.
ах вот оно что! а я тут расщедрилась-СВ плюсик поставила! какое коварство! Опять все на маму...впрочем как всегда...... Выход один- складываем все в мешок, прячем в кладовку на неопределенный срок.... чем дольше тем лучше.... нет игрушек- нечего раскидывать и соответственно убирать! Пока оставить 1-2 или лучше парочку новых купить. Я сейчас то же самое сделала, у дочки погремушки отдельно, а сыну 1 машинку. Все.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 15:23   #90
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
ну что тут скажешь- молодец папа! Только один вопрос- зачем надо было 20 минут слушать-кушать-мучать любимую жену-дочку-сына? Ну наверное минут 5 было бы достаточно..наверняка вопли уже задолго до вашего прихода начались.....
А пожрать мне надо было все таки, или нет?
Цитата:

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
и еще... скорая ведь так и не приехала (надеюсь)? надо было разыгрывать до конца- открывание двери, разговор за дверью с врачами и прочее.... думаете еще раз сработает этот вариант? Дети то ведь помнят все что им надо.....
Конечно не приехала. Ведь он же перестал орать, и поэтому по крику его не нашли. А на другой раз? Конечно, это уже не сработает. Придумаем что нибудь другое.
Скажу только одно: Руководить парой детей все таки гораздо проще, чем к примеру пятью десятками взрослых и уже ушлых мужиков.
А главные принципы те же: Первое: Не орать самому ни при каких условиях, и не избегать пустых угроз, а если уж пообещал наказание, так исполнить его ОБЯЗАТЕЛЬНО.
В частности уже несколько дней у меня вновь объявлен мораторий на телевизор, и это не правда, что ребенку он по фиг. Сын каждый день спрашивает у меня, а когда мы включим телевизор? А ему отвечаю, что не могу я включить телевизор, потому что сказал, что работать он не будет до 1 октября, а слово свое я нарушить не могу.. Вот так..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 15:24   #91
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
да вы маньяк батюшка....., потом что удивляемся, когда дети такими же вырастут......
Знаете о чем сейчас я подумала? Не дай Бог моим дочкам попадутся такие спутники в жизни... могут и по почкам и вообще прибить в порыве "страсти"....
Хитрая, так получали практически все мои друзья по двору, одноклассники и т.д. в свое время за свои "художества". Ниче, не померли, большинство вполне успешные и адекватные люди.

А если пацанам постоянно в рот заглядывать, то как раз такие "спутники жизни" и останутся единственными обеспеченными женихами к брачному возрасту, с носом и хааарощым акицентом.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 15:27   #92
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А пожрать мне надо было все таки, или нет?
эгоистичный элемент... впрочем как все мужики....

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
А если пацанам постоянно в рот заглядывать
не надо заглядывать.. кто сказал- заглядывать? но и шлангом воспитывать -это перегиб....однозначно.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 15:27   #93
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Война-то кончилась, но игрушки никто убирать не разбежался.
Те игрушки, которые Вы с ним раскидали вместе, он не убрал.. Так я ведь и не требовал от него этого. Я просто хотел прекратить хай, и я его прекратил. А вот буквы, которые он раскидал по коридору вчера вечером, он все таки убрал по моему приказу.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 15:30   #94
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
ах вот оно что! а я тут расщедрилась-СВ плюсик поставила! какое коварство! Опять все на маму...впрочем как всегда...... Выход один- складываем все в мешок, прячем в кладовку на неопределенный срок.... чем дольше тем лучше.... нет игрушек- нечего раскидывать и соответственно убирать! Пока оставить 1-2 или лучше парочку новых купить. Я сейчас то же самое сделала, у дочки погремушки отдельно, а сыну 1 машинку. Все.
У нас и так большинство игрушек спрятано по коробкам. В зоне доступа - книги, альбомы, раскраски, пластилин, карандаши, кубики, конструктор, буквы от азбуки и несколько игрушек. Вроде не так уж и много, только самое необходимое и развивающее. Но если это всё перемешать в середине комнаты - получается большая куча, которая требует длительной сортировки. Мелочь же всякая.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 15:35   #95
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
эгоистичный элемент... впрочем как все мужики....
Тааааак, кормилец с работы пришел, пахал! Ему ещё жрать не давать?! Я ща уйду в неадекват и когонить забаню!
Потому, что ТИШИНА должна быть в билиотеке! (с) Галустян
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 15:43   #96
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Так я ведь и не требовал от него этого. Я просто хотел прекратить хай
похоже вам надо сообща искать единый метод воспитания.... понимаю, что мама-это мягкость, разговоры, часто муси-пуси разные, поблажечки.... но в данном конкретном случае вы поступили частично неправильно СВ... мама требовала убрать игрушки, значит и надо было вместе эту линию гнуть.... а ор - это уже последствия требования.....прекратили- отлично, дальше работу надо было проводить....

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Тааааак, кормилец с работы пришел, пахал! Ему ещё жрать не давать?! Я ща уйду в неадекват и когонить забаню! Потому, что ТИШИНА должна быть в билиотеке! (с) Галустян
ой, как мне страшно то стало....... банить то за что? из чувства мужской солидарности что ли? И вообще- он не кормилец, а добытчик мамонта, охрана, надежный тыл ... кормилеца- жена!
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 15:43   #97
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
прекратили- отлично, дальше работу надо было проводить....
Да что-то типа - "Игрушки убрал, через 10 минут прихожу, всё что на полу - в помойку!" Сказочное средство...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 15:46   #98
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
У нас и так большинство игрушек спрятано по коробкам.
Я сейчас все попрятала и ввела закон : играем только в одну игру... поиграли- убрали, пока не убрали- другую не достаем....
PS : на мелкую это не распространяется, ей пока можно погремушками греметь... ну и прорезыватели грызть....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 15:46   #99
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А вот если бы ты читала коран, так он засыпал бы еще раз в десять скорее..
почему?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 15:47   #100
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Да что-то типа - "Игрушки убрал, через 10 минут прихожу, всё что на полу - в помойку!" Сказочное средство...
мне вот интересно, если зайти к тебе в кабинет или серверную...все, что не так фтопку..как? или например в гараж ,если он есть..?
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 11:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100