Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: Кого из перечисленных кандидатов Вы выбрали бы в мэры МО Мегион?
Кузьмин Александр Анатольевич, 1974 г.р., председатель Совета директоров ОАО "Югра-Инвест", проживает в г. Самара 11 14.29%
Чепайкин Анатолий Петрович, 1957 г.р., ныне действующий глава муниципального образования; 33 42.86%
Зайцев Станислав Васильевич, 1964 г.р., генеральный директор ОАО "Мегионжилстрой", проживает в г. Мегионе; 0 0%
Николаенко Мира Михайловна, 1966 г.р., учитель английского языка МОУ N5 "Гимназия", проживает в г. Мегионе. 1 1.30%
Сарайкин Сергей Васильевич, 1963 г.р., преподаватель мегионского филиала Сибирского профессионально-педагогического колледжа, проживает в г. Мегионе; 2 2.60%
Кислухин Анатолий Яковлевич, 1951 г.р., временно неработающий, проживает в г. Мегионе; 1 1.30%
Берегой Степан Иванович, 1962 г.р., директор ОАО "Мегионская строительно-транспортная компания", проживает в г. Мегионе; 5 6.49%
Меринюк Сергей Владимирович, 1972 г.р., ООО "Мегионское УБР", проживает в п. Высокий; 1 1.30%
Куприянчук Олег Васильевич, 1972 г.р., председатель ЖСК "МЖК "Мегион", проживает в г. Мегионе. 4 5.19%
Против всех 19 24.68%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2005, 22:55   #201
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от John Smith
Читаем вот это: http://www.admmegion.ru/news/1922/
Читаем кто подписал сей опус. Потом вспоминаем кто просил Ч баллотироваться на еще один срок. Причин для удивления не находим ...
Газетная площадь в Мегионских новостях оплачена из избирательного фонда кандидата О.В. Куприянчука.
perets вне форума  
Старый 16.03.2005, 23:27   #202
Посетитель
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: -то от сюда
Сообщений: 36
Галерея: 0
Р: Samoletov на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Леонид
Вот вы батенька и прокололись...
Ой, а тебе лишь бы придраться!!!
Ну теперь, "батенька" (с), я придерусь!!!
Я сказал, что я РУССКИЙ, а вот Вы сказали про русских и я говорил про ген русских... Сравни РУССКИЙ и русский - видишь разницу? Внимательным надо быть, Ленечка...

ПСИ: "В семье не без урода", вот может у меня этого хена нет...
Samoletov вне форума  
Старый 16.03.2005, 23:28   #203
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
ваш выбор

«…А вот такой будет тебе мой ответ…» (с) «Место встречи изменить нельзя»
(вернее начало ответа)

Аксиома 1: Я думаю, участники форума не будут отрицать, что чем старее имущество, то тем больших расходов на содержание оно требует (из-за физического, а иногда и морального износа). Что расходы на содержание (запчасти, топливо, масла), за текущий год автомобиля ВАЗ-2106, выпуска 1990 г. выше, чем такого-же автомобиля выпуска 2000 г., при прочих одинаковых условиях (одном и том же пробеге за год на тех-же дорогах, одинаковой периодичности ТО и одинаковой квалификации водителей).

Теперь перейдем к официальным цифрам:
16.11.2000 окружная дума приняла закон № 89-ОЗ «О программе ХМАО Улучшение жилищных условий лиц, проживающих в ветхом жилье…». В нем содержаться данные о ветхом жилье по округу на 01.01.2000 г.(таблицы 2,3):
г.Мегион – 55 тыс.человек., ветхий фонд – 230 022 кв.м.
г.Лангепас - 38 тыс. человек, ветхий фонд – 023 779 кв.м.
г.Нижневартовск – 267 тыс.человек, ветхий фонд – 150 135 кв.м.


Теперь смотрим относительные цифры:
На каждого жителя приходится квадратных метров ветхого фонда:
г. Мегион – 4,1 кв.м., г. Лангепас – 0,6 кв.м., г. Нижневартовск - 0, 56 кв.м.
Процентное соотношение жителей живущих в ветхом фонде, по отношению ко всем жителям:
г.Мегион – 23 %, г.Лангепас – 3,8%, г.Нижневартовск – 3,6 %

Таким образом, из-за одной ветхости жилого фонда, жилищные услуги в Мегионе будут дороже, чем в Лангепасе или Вартовске ОБЪЕКТИВНО.
И это еще не все. Ветхий фонд тянет за собой и состояние внутренних тепловодоснабжения (стареющих вместе с домами), и теплоотдачу, соответственно, некоторое удорожание указанных услуг, по сравнению с городами, где этого фонда гораздо меньше. Так, что, вопросы о том, что никогда не видел человека, который выпивает 300 литров воды - чистое лукавство – в зеркало посмотрите :P .
Задача для избирателя: есть два таксопарка А и Б. В таксопарке А – 9 «Волг» 1990 г. выпуска и 1 «Волга» 2000 г. В таксопарке Б – 9 «Волг» 2000 г. выпуска и 1 –1990 г. Цена услуг одна (рыночная), объем оказания услуг одинаковый. Вопрос: Почему водители таксопарка А за то же рабочее время получают на 20% меньше, чем их коллеги из таксопарка Б?
А вот некоторые «…не желающие быть баранами…» орут: «Да все потому что, руководитель таксопарка А ворует!!!».
Вводим дополнительные условия: Хозяин таксопарка А послушал «…не желающего быть …» и уволил руководителя и назначил на его место: «…не желающего быть….», наказав ему уравнять зарплату водителей с конкурентами. После перераспределении расходов с запчастей (на чем обычно стараются сэкономить? на основных средствах!) на зарплату, через некоторое время машины начали вставать «на прикол». Уменьшение работающих машин вызывает уменьшение объема оказываемых услуг и потерю своей доли рынка, и так по нарастающей. В конечном итоге выручка падает настолько, что держать руководителя становится нерентабельно и он получает коленом под зад от одумавшегося хозяина.

P.S. К сведению особо одаренных: за забор воды МУП “ТВК”(как и любой другой водопользователь) платит специальный налог, исчисляемый согласно объема забранной воды. Так что, счетчики на водозаборах Мегиона, Нижневартовска, любого другого российского города опечатаны налоговой инспекцией, которая есть служба федеральная и не подчиненная не только местным властям, но и тем кто стоит выше их по статусу. Замеры, примеры….

P.P.S. А я еще только начал. Бронепоезд еще на запасном пути. Так что, нарушу свое слово – предложу еще раз Вам почетную капитуляцию. А что, с развернутыми знаменами и барабанным боем…с поля боя. Красота!
Перун вне форума  
Старый 16.03.2005, 23:30   #204
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
ваш выбор

+3 господину Перуну
Отменный пост!
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 16.03.2005, 23:40   #205
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
ваш выбор

Я конечно, дико, дико извиняюсь...
Но меня терзают большие сомнения...
Вроде здесь:
Samoletov ::
Цитата:
Ой, а тебе лишь бы придраться!!!
После первого слова пропущено слово: "противный".

И уже - "Ленечка..."
Однако....
Перун вне форума  
Старый 16.03.2005, 23:41   #206
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Samoletov
Цитата:
Сообщение от Леонид
Вот вы батенька и прокололись...
Ой, а тебе лишь бы придраться!!!
Ну теперь, "батенька" (с), я придерусь!!!
Я сказал, что я РУССКИЙ, а вот Вы сказали про русских и я говорил про ген русских... Сравни РУССКИЙ и русский - видишь разницу? Внимательным надо быть, Ленечка...

ПСИ: "В семье не без урода", вот может у меня этого хена нет...
Ты чего сказал? Сам то понял?

Во блин , мужик ты не пил, а говоришь и соображаешь уже как они.

Какого "ХЕНА" у тебя нет, я точно не знаю.

Но мой тебе совет беги ты от них , а то эволюция(извини, это не ругательское слово) у тебя уже на лицо....

Выпей пива бутылку, а лучше две, оно как анастезия пойдет.
Посмотри телек, книжку прочитай, ну хоть "Дети капитана Гранта"
сложнее не бери, не надо.

И не общайся ты с ними ну их, изведут они тебя эти ироды окаянные, неруси проклятущие и мы тебя потеряем....
Леонид вне форума  
Старый 17.03.2005, 00:05   #207
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
ваш выбор

Я извиняюсь если кого обидел. Просто "нефтяные короли" г.Мегиона пи-расы зарплату урезали перед выборами (видать на агитацию не хватает ). Так у меня настроение паршивое было, жене в глаза стыдно смотреть... Выбирайте в меры меня, если не "ликвидируют" сделаю свой любимый город лучше и богаче... (Правда опоздал я с выдвижением в кандидаты, да и кто будет голосовать за простого работягу)
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума  
Старый 17.03.2005, 00:13   #208
Посетитель
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: -то от сюда
Сообщений: 36
Галерея: 0
Р: Samoletov на пути к лучшему
ваш выбор

Перунчик, и тебе, пративный, лишь бы придраться...

Ладно будем официльны: Леонид .......ич, ты опять придераешся, пра...тфу блин, "любезнейший"?!

И какова такова у меня Гена нет? Или может у Вас переизбыток генов дефакто ?!

PS: И вообще, херню ганю я сегодня.
PSS: И на выборы не не пойду!
Samoletov вне форума  
Старый 17.03.2005, 00:16   #209
Посетитель
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: -то от сюда
Сообщений: 36
Галерея: 0
Р: Samoletov на пути к лучшему
ваш выбор

Samoletov вне форума  
Старый 17.03.2005, 00:20   #210
Посетитель
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: -то от сюда
Сообщений: 36
Галерея: 0
Р: Samoletov на пути к лучшему
ваш выбор

Что общего между выборами и игрой в наперсток?

- организаторы выглядят как порядочные люди;
- организаторы обещают, что все будет честно;
- организаторы обещают легкий выигрыш;
- правила очень просты;
- участие занимает мало времени;
- к участию призывают ненавязчиво;
- участие легко и приятно;
- неучаствующие смотрят на участников как на идиотов;
- участие абсолютно добровольное, но право на участие надо подтвердить;
- оборудование очень просто и обязательно проверяется на пустоту;
- все идет втемную;
- в конце объявляется победитель;
- государство стоит в стороне и делает вид, что не имеет ничего общего
с организаторами;
- мы не знаем тех, кто реально стоит за организаторами;
- как не играй - все равно в итоге проигрываешь;
- хватать за руку нечестного организатора опасно для здоровья;
- в конце все понимают, что их обманули, но не знают как;
- проиграв один раз, в следующий раз мы идем играть снова.
Samoletov вне форума  
Старый 17.03.2005, 00:55   #211
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
ваш выбор

С Филиппом Филипповичем что-то странное делается. Когда я ему рассказал о своих гипотезах и о надежде развить Шарика в очень высокую психическую личность, он хмыкнул и ответил: "вы думаете?" Тон его зловещий. Неужели я ошибся? Старик что-то придумал. Пока я вожусь с историей болезни, он сидит над историей того человека, от которого мы взяли гипофиз.

****

(В тетради вкладной лист.)
Клим Григорьевич Чугункин, 25 лет, холост.Беспартийный, сочувствующий. Судился 3 раза и оправдан: в первый раз благодаря

недостатку улик, второй раз происхождение спасло, в третий раз - условно каторга на 15 лет. Кражи. Профессия - игра на балалайке по трактирам.
Маленького роста, плохо сложен. Печень расширена (алкоголь). Причина смерти - удар ножом в сердце в пивной ("стоп-сигнал", у Преображенской заставы).

*****

Старик, не отрываясь, сидит над климовской болезнью. Не понимаю в чем дело. Бурчал что-то насчет того, что вот не догадался осмотреть в паталого-анатомическом весь труп чугункина. В чем дело - не понимаю. Не все ли равно чей гипофиз?
17 Января. Не записывал несколько дней: болел инфлюэнцей. За это время облик окончательно сложился.
А) совершенный человек по строению тела;
б) вес около трех пудов;
в) рост маленький;
г) голова маленькая;
Д) начал курить;
е) ест человеческую пищу;
Ж) одевается самостоятельно;
з) гладко ведет разговор.

***********************************
Леонид вне форума  
Старый 17.03.2005, 01:22   #212
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
ваш выбор

[quote="Перун"]

Цитата:
Теперь перейдем к официальным цифрам:
16.11.2000 окружная дума приняла закон № 89-ОЗ «О программе ХМАО Улучшение жилищных условий лиц, проживающих в ветхом жилье…». В нем содержаться данные о ветхом жилье по округу на 01.01.2000 г.(таблицы 2,3):
г.Мегион – 55 тыс.человек., ветхий фонд – 230 022 кв.м.
г.Лангепас - 38 тыс. человек, ветхий фонд – 023 779 кв.м.
г.Нижневартовск – 267 тыс.человек, ветхий фонд – 150 135 кв.м.


Теперь смотрим относительные цифры:
На каждого жителя приходится квадратных метров ветхого фонда:
г. Мегион – 4,1 кв.м., г. Лангепас – 0,6 кв.м., г. Нижневартовск - 0, 56 кв.м.
Процентное соотношение жителей живущих в ветхом фонде, по отношению ко всем жителям:
г.Мегион – 23 %, г.Лангепас – 3,8%, г.Нижневартовск – 3,6 %

Таким образом, из-за одной ветхости жилого фонда, жилищные услуги в Мегионе будут дороже, чем в Лангепасе или Вартовске ОБЪЕКТИВНО.
Виноват, свежее ни чего нет? Некрофилия не мой профиль.

Цитата:
И это еще не все. Ветхий фонд тянет за собой и состояние внутренних тепловодоснабжения (стареющих вместе с домами), и теплоотдачу, соответственно, некоторое удорожание указанных услуг, по сравнению с городами, где этого фонда гораздо меньше. Так, что, вопросы о том, что никогда не видел человека, который выпивает 300 литров воды - чистое лукавство – в зеркало посмотрите :P.
С теплоотдачей согласен, не отрицаю, на своей шкуре испытал. Ну 300 литров не я выпил, век воли не видать! Я чей то не понял, холодная вода из труб свищет? По тому и расход больше?

Цитата:
Задача для избирателя: есть два таксопарка А и Б. В таксопарке А – 9 «Волг» 1990 г. выпуска и 1 «Волга» 2000 г. В таксопарке Б – 9 «Волг» 2000 г. выпуска и 1 –1990 г. Цена услуг одна (рыночная), объем оказания услуг одинаковый. Вопрос: Почему водители таксопарка А за то же рабочее время получают на 20% меньше, чем их коллеги из таксопарка Б?
А вот некоторые «…не желающие быть баранами…» орут: «Да все потому что, руководитель таксопарка А ворует!!!».
Вводим дополнительные условия: Хозяин таксопарка А послушал «…не желающего быть …» и уволил руководителя и назначил на его место: «…не желающего быть….», наказав ему уравнять зарплату водителей с конкурентами. После перераспределении расходов с запчастей (на чем обычно стараются сэкономить? на основных средствах!) на зарплату, через некоторое время машины начали вставать «на прикол». Уменьшение работающих машин вызывает уменьшение объема оказываемых услуг и потерю своей доли рынка, и так по нарастающей. В конечном итоге выручка падает настолько, что держать руководителя становится нерентабельно и он получает коленом под зад от одумавшегося хозяина.
Примитив, почему надо начинать с увольнения начальника? Может, начнем с увольнения экономиста? Может проще пересмотреть политику предприятия совсем? Маловато исходных данных. Да и модель примитивна. Точнее не модель, действия начальника. Объяснить? Он Сельскохозяйственный институт заканчивал....... Фамилию Вам уточнить?

Модель номер 2.

ГАТП представляет шараге два автомобиля газель, 98 года выпуска, общая сумма за обе 180 тыс. в месяц. Они постоянно ломаются и ломаются. В итоге предприятие разрывает договор и обращается к предпринимателю, который покупает под этот договор 2 новые газели, которые практически без особых затрат ходят уже 1 год и 2 месяца. Еще через полгода, эти две он продаст и купит 2 новых, и так каждые 2 года. Зная этого человека, предполагаю, что, ни он, ни его водители в накладе не остались, машины окупились с гаком. А ГАТП как сидели принцессой на бобах, так и остались сидеть. Экономя на малом тратить большее? Может такая модель лучше? Или начальник шараги имеет экономическое образование?

Цитата:
P.S. К сведению особо одаренных: за забор воды МУП “ТВК”(как и любой другой водопользователь) платит специальный налог, исчисляемый согласно объема забранной воды. Так что, счетчики на водозаборах Мегиона, Нижневартовска, любого другого российского города опечатаны налоговой инспекцией, которая есть служба федеральная и не подчиненная не только местным властям, но и тем кто стоит выше их по статусу. Замеры, примеры….
Вот эти данные и нужны! Эти данные ВАЖНЫ! А остальное шелуха и голословщина. IMHO.

Цитата:
P.P.S. А я еще только начал. Бронепоезд еще на запасном пути. Так что, нарушу свое слово – предложу еще раз Вам почетную капитуляцию. А что, с развернутыми знаменами и барабанным боем…с поля боя. Красота!
Бронепоезд выкатывайте, осмотрим на нем рацию.......

Данные уж больно старые, целый отчетно-выборный срок мЭра прошел, подозреваю, что количество ветхого жилья за 4 года уменьшилось. Аргументированные доказательства я готов признать, в части отопления я их не отрицал, отрицание в другом:

1. Потребление холодной воды
2. Вытекающая отсюда канализация
3. Вывоз ТБО, плачу за каждый день (вывозят раз в два дня, а то и в три)
4. Обслуживание.

Отсюда, считаю тарифы завышенными, заметьте не я один.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 17.03.2005, 02:22   #213
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от John Smith
Эх как сегодня пожалел что нету под рукой баллончика с краской.
Плакат висит напротив горбольницы, надпись вида "Нефтяники в думе, порядок в доме". С огромным бы удовольствием дописал бы после "доме" цифирку "2"
За какое же быдло г-да мураши считают мегионцев то? "Доверься профессионалам". Вот ёпт! Какие в жопу простите профессионалы? Ткните мне пальцем в чем проявляется их "профессионализм" ?

В професиАнальном подходе к работникам и жителям города.
Samadhi вне форума  
Старый 17.03.2005, 02:31   #214
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Samoletov
Цитата:
Сообщение от Kosting
выборы пройдут, а мы останемся.
....в жопе.....
...желаю Вам удачи на взлетной полосе прямой кишки, а не то после выборов легкая диарея администрацию постигнет...
Samadhi вне форума  
Старый 17.03.2005, 02:43   #215
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Мальвина
Цитата:
Сообщение от John Smith
Блин! Вот уже дезинформация пошла. Кто сказал что тряпочки на деревья повесили кандитаты? Вообще кто нибудь помнит что за праздник был в воскресенье? И какими обрядами это все сопровождается?
Какое воскресенье?! Сегодня среда, третьий день Великого Поста, насколько мне известно. Он должен ознаменовываться обрядами развешивания синих, белых и зелёных ленточек по всей округе?! Что-то не слышала я про такие обряды! :wink:
А как насчет светофора в бело-зелено-синих лентах у милиции? Он тоже дерево, или есть уже обряды местного населения для светофоров?
Samadhi вне форума  
Старый 17.03.2005, 03:25   #216
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Короче, народ, по прочтению Ваших опусов, открылось мне - много потеряет Мегион, не избрав мэром Сергея Васильевича Сарайкина (СВС). Ну чем он кого не устраивает? Фамилия созвучная действующему мэру. При нынешнем мэре восточного народа прибыло? А СВС им караван-сарай построит. Кузьмин финские коттеджи обещает? А чем сарай плох? Берегой крутой прфессионал? СВС знает берег, ой, крутой и, ой, пологий берег тоже неплохо - столько профессионалов от бура подготовил за годы преподавания в Си(м)бирском П-П Колледже. Кстати, о Симбирске, то есть, Ульяновске и иже с ним области, бюджет которой "как" у нашего городка: СВС чрезвычайно на Ленина похож, куда Кисл(о)ухину. Добрые глаза, высокий лоб, прищур, пращур, ну, да ладно... При всем при этом - не "чупа-чупс - кто лизнул, тому и сладкий", как никак бывший МЕНТ, железная рука и может быть, еще что-нибудь. Опять же, газета - SVS-Союз - улавливаете мысль? Человечище давно готовился, верным и выверенным путем шел дорогами Красной Армии. И ни слова ни о ком, вот о ком говорят лишь его дела. Кровь на снегу не оставлял, березы бантами не метил, этил с МЕНТ-ОЙЛОМ не мешал. Листовки на заборы не клеил. На водозаборы со счетчиками налоговой инспекции - тем более не клеил. 300 литров воды не выпивает, все в меру мер. Настоящий мэр!
Samadhi вне форума  
Старый 17.03.2005, 09:46   #217
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Samoletov
Цитата:
Сообщение от Леонид
Вот вы батенька и прокололись...
Ой, а тебе лишь бы придраться!!!
Ну теперь, "батенька" (с), я придерусь!!!
Я сказал, что я РУССКИЙ, а вот Вы сказали про русских и я говорил про ген русских... Сравни РУССКИЙ и русский - видишь разницу? Внимательным надо быть, Ленечка...

ПСИ: "В семье не без урода", вот может у меня этого хена нет...
на днях вечером включил ящик , так казали фильм про войну - "Солдаты" называется... Там скины били одного военного с признаками якутской нации на лице а солдатик кричал - "я - РУССКИЙ"
камрад Самолетов - Вы тоже РУССКИЙ с признаками молдавской нации на лице ?
Koks вне форума  
Старый 17.03.2005, 10:02   #218
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
ваш выбор

Сарайкин уже не кандидат

А персонаж из "Солдат" с Чукотки
Kosting вне форума  
Старый 17.03.2005, 10:06   #219
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от John Smith
Читаем вот это: http://www.admmegion.ru/news/1922/
Читаем кто подписал сей опус. Потом вспоминаем кто просил Ч баллотироваться на еще один срок. Причин для удивления не находим ...
Газетная площадь в Мегионских новостях оплачена из избирательного фонда кандидата О.В. Куприянчука.
О щет, я что-то прое....., в смысле пропустил. Опус этот в приват скиньте, злобный, страшный админ его похерял. А говорили демократия, ндя. Вообще, Куприянчука мордодел Николенко.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 17.03.2005, 10:45   #220
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
ваш выбор

[quote="Andy"]
Цитата:
Сообщение от Перун

Цитата:
Теперь перейдем к официальным цифрам:
16.11.2000 окружная дума приняла закон № 89-ОЗ «О программе ХМАО Улучшение жилищных условий лиц, проживающих в ветхом жилье…». В нем содержаться данные о ветхом жилье по округу на 01.01.2000 г.(таблицы 2,3):
г.Мегион – 55 тыс.человек., ветхий фонд – 230 022 кв.м.
г.Лангепас - 38 тыс. человек, ветхий фонд – 023 779 кв.м.
г.Нижневартовск – 267 тыс.человек, ветхий фонд – 150 135 кв.м.


Теперь смотрим относительные цифры:
На каждого жителя приходится квадратных метров ветхого фонда:
г. Мегион – 4,1 кв.м., г. Лангепас – 0,6 кв.м., г. Нижневартовск - 0, 56 кв.м.
Процентное соотношение жителей живущих в ветхом фонде, по отношению ко всем жителям:
г.Мегион – 23 %, г.Лангепас – 3,8%, г.Нижневартовск – 3,6 %

Таким образом, из-за одной ветхости жилого фонда, жилищные услуги в Мегионе будут дороже, чем в Лангепасе или Вартовске ОБЪЕКТИВНО.
Виноват, свежее ни чего нет? Некрофилия не мой профиль.
Не вижу тут сложности, сделай поправку на ветер , ну максимум 25% от всех сравниваемых тут территорий в соизмеримых долях убрать за 5 лет работы. Соотношение между территориями тоже останется,
Какая принципиальная разница , допустим что 100 к 2, что 50 к 1.....
Мегион территория самая "старая" здесь в округе. Строили то , что составляет в Мегионе сегодня 70% -деревяшки, строили бы сразу капиталки как в лангепасе , было бы по другому...
Из истории.... первую нефть в среднем приобье именно тут нашли 1961-64 годы, отсюда и все начиналось.
Одна из причин и фонды , что остались как были , что-то обновлялось за 40-летнюю историю, а что-то....
А потом если историю помните или интересуетесь малеха все силы были брошены на самотлор и Мегион у вартовска вообще придадком стал.
О его развитии вообще лет на 25 просто забыли.. неперспективен....
А сейчас почему , да почему.....

Или 50 летнего поддерживать, или 20 ти летнего человека разница есть, по здоровью например сравнивать. Сколько крема на рожу не дай , а ей всеравно 50 будет..., а там и крема не надо лет 15-20 еще все ок.

Ветер пулю так относит , как от х........ два отбросить.
Армейская поговорка простите.....
Леонид вне форума  
Старый 17.03.2005, 11:01   #221
Земляк
 
Аватар для Look A
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 845
Галерея: 1
Р: Look A на пути к лучшему
ваш выбор

Это не моя точка зрения,это вариации на тему
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _______299.jpg
Просмотров: 75
Размер:	95.3 Кб
ID:	433  
__________________
Да прибудет с вами СИЛИЩА!
Look A вне форума  
Старый 17.03.2005, 12:29   #222
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 2
Галерея: 0
Р: nummi на пути к лучшему
ваш выбор

Типа старый к.онь борозды не испортит? Ну-ну... Только и пашет он неглубоко. А как народ относится к ленточкам на деревьях? По-моему прикольное шаманство, как раз в духе местных тралиций.Токо я уже сапутался- где чьи, а тут еще и трколор какой-то странный появился :wink:
nummi вне форума  
Старый 17.03.2005, 12:43   #223
Любимый гость
 
Аватар для sap[MD]
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 309
Галерея: 0
Р: sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек
ваш выбор

Картинка актуальная
На счет наперстков правы, все равно кого выбирать так или иначе мы в проигрыше.
Мне тут один уважаемый человек пытался объяснить почему мы Ч должны выбирать а не других и привел 1 большой аргумент цитата "Прилетел комар и начал пить кровь у человека тот взял и согнал его другой говорит ты зачем это сделал он полетит и укусит другого а так напился бы крови и ве "
Это сказал уважаемы человек ..............
Скажу прямо все бы хорошо да вот есть у этого комара еще много пиявок которые день от одня все больше крови начинают пить и чем больше пьют тем жажда у них сильней. Все знаем одну из них К (шахматная фигура)
И на конец не нравится он мне как личность и все особенно за его эксперименты. Один из них по вливанию восточной крови в Мегион одно наверно хорошо наркотики стали дешевле и доступней спасибо за это ему.
На счет хозяйственной деятельности скажу как экономист и видевший как все ведется в жкх и администрации одни расходы можно сократить как минимум на треть путем сокращения не производственных расходов и оптимизации работы аппарата управления. Всего навсего надо пригласить высококлассного менеджера и пару тройку специалистов на срок антикризисного управления и все поверте это возможно !!!
Приведем пример чиновник из любой отрасли !!!! получает бюджет где указано что и сколько надо потратить т.е. 1 карандаш 2 ручки и .е.д зачем ? еще Горбачев сказал хоз. расчет и самофинансирование. Ну и почитайте в инете про ТОС полезная вещь доказано что можно улучшить уровень оказываемых услуг населению не подымая платы хе хе просто пару тройку жирных ни к чему не способных начальников убирают и все экономия колоссальная хе хе им же подавай каждому служебную машину командировки раз в 3 месяца за границу !!!! (это правда) ну зачем нашему чиновнику ездить в Китай повышать квалификацию или в Египет хе хе маразм и т.д. и т.п.

Проанализировать бы бюджеты этих фирм и выборочную проверку провести все в плоть до тюрьмы по нашему законодательству эх вот так вот.
Меня интересует не Ч , а кого можно выбрать в альтернативу ему Кузмин ?? но кто он и что он не слышно не видно было его а тут на тебе вот он хе и кто за ним стоит если МУРАШИ однозначно против вот и дальше расписали бы кто на форуме или дали ссылку на политических критиков что ли почитать про всех кандидатов их подноготную и сделать правильный выбор.
Вот только где она истина ?????????
sap[MD] вне форума  
Старый 17.03.2005, 13:44   #224
Посетитель
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: -то от сюда
Сообщений: 36
Галерея: 0
Р: Samoletov на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Koks
на днях вечером включил ящик , так казали фильм про войну - "Солдаты" называется... Там скины били одного военного с признаками якутской нации на лице а солдатик кричал - "я - РУССКИЙ"
камрад Самолетов - Вы тоже РУССКИЙ с признаками молдавской нации на лице ?
Ты в какой реальность живешь? По фильму чтоли? Давай еще историю учи по эти мыльным операм...

Повторюсь, я выбираю Берегова не как молдованина, а как человека с его опытом... Ни к малдованам, ни чюркам, ни к какой другой национальность, окромя Русской, я не имею отношения?
Samoletov вне форума  
Старый 17.03.2005, 15:37   #225
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
ваш выбор

извини, уважаемый...слово "чюрка" пиши через букву "у", т.е. "чурка", а слово "малдованин" пиши так : "молдаванин"...
проверочное слово Молдавия
или у Вас проверочное слово Малдовия?
эх, плохо в молдавской школе учат русскому языку
Koks вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор кухни Рыжий лейтенант Страна советов 57 01.09.2012 19:26
Выбор компа Чёрная Кошка Железо - Hardware 50 24.12.2009 19:42
Выбор банка a-sh Флейм 13 22.12.2009 15:26
Выбор видеокарты korak Железо - Hardware 47 29.12.2006 09:34
Ваш выбор: часть 2 Kosting Городская жизнь 41 08.04.2005 14:09


Часовой пояс GMT +6, время: 07:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100