Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2004, 16:28   #26
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
ОАО "ЖКУ" слушает...

а кто-то еще верит в честных чиновников? Вроде бы взрослые люди.....
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2004, 13:07   #27
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
ОАО "ЖКУ" слушает...

Сорри что не могу по понятным причинам принять участие в этой полемике. На кокретные вопросы отвечу по возможности.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2004, 14:27   #28
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
ОАО "ЖКУ" слушает...

Цитата:
Сообщение от Chuma
Сорри что не могу по понятным причинам принять участие в этой полемике. На кокретные вопросы отвечу по возможности.
Не хочешь судьбу Корна повторить?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2004, 15:23   #29
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
ОАО "ЖКУ" слушает...

А что такого с судьбой Корна? Да и не люблю я повторений Мы идем другим путем. Да я и постарше Корна, помудрее
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2004, 15:32   #30
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
ОАО "ЖКУ" слушает...

Цитата:
Сообщение от Kosting
Скорее всего правда, на все есть причина, для таких вопросов тоже

Я предполагаю Kosting прав, раз нет ответа или то что это типа клевета , значит собака здесь порылась и в вопросе заключен ответ - дыма без огня не бывает.
А домик действительно говорят стоит недалеко от проф училища нового, интересно почему ОБЭПЫ разные , счетные там палаты , пркуроские надзоры никто такой крошки малой не заметил?))).
Ой много для Владимир Владимировича работы еще в стране, а стакими "чиновниками" , точно ВВП не то что поднять в два раза, они ему на местах такую контру устроят, что большевикам и не снилась
Так что здоровья Владимиру Владимировичу и терпения в его не легком труде....
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2004, 16:00   #31
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
ОАО "ЖКУ" слушает...

я пожалуй поступлю умно, как Chuma, и помолчу...
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2004, 16:30   #32
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
ОАО "ЖКУ" слушает...

Ну Я ващето тоже последнее время молчу...
А че это вы про мою судьбу говоорить начали .. че с ней ? А ? нука расскажите мне про мою судьбу....
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2004, 17:14   #33
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
ОАО "ЖКУ" слушает...

Цитата:
Сообщение от Korn
Ну Я ващето тоже последнее время молчу...
А че это вы про мою судьбу говоорить начали .. че с ней ? А ? нука расскажите мне про мою судьбу....
судьба имелась в виду не в глобальном смысле...
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2004, 19:09   #34
Banned
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Легион-Регион-Мегион
Сообщений: 99
Галерея: 0
Р: Баранов Олег на пути к лучшему
ОАО "ЖКУ" слушает...

Представьте, пожалуйста стоимость и условия заказа спецтехники (автокран, бульдозер, грейдер, самосвал) для физических лиц.
Баранов Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2004, 19:50   #35
Посетитель
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 49
Галерея: 0
Р: Lxxx1 на пути к лучшему
ОАО "ЖКУ" слушает...

Цитата:
Сообщение от Баранов Олег
Представьте, пожалуйста стоимость и условия заказа спецтехники (автокран, бульдозер, грейдер, самосвал) для физических лиц.
Ну это смотря где заказывать.Если в ЖКУ, то наверное дороговато будет, а если договориться с непосредственно работающими на этой технике людьми, то дешевле обойдется.
Lxxx1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2004, 20:27   #36
Banned
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Легион-Регион-Мегион
Сообщений: 99
Галерея: 0
Р: Баранов Олег на пути к лучшему
ОАО "ЖКУ" слушает...

Lexxx1 писал:
Цитата:
Ну это смотря где заказывать.Если в ЖКУ, то наверное дороговато будет, а если договориться с непосредственно работающими на этой технике людьми, то дешевле обойдется.
Нет, меня, интересуют официальные расценки и условия (например, за сколько дней, часов можно заказать, нужно ли вносить предоплату, время работы техники нужно указывать точно или приблизительно и т.д.). Вопрос адресован Chume или тому, кто в этом году заказывал технику.
Баранов Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2004, 20:33   #37
Посетитель
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 49
Галерея: 0
Р: Lxxx1 на пути к лучшему
ОАО "ЖКУ" слушает...

Цитата:
Сообщение от Zeppelin
Цитата:
Сообщение от Kosting
Скорее всего правда, на все есть причина, для таких вопросов тоже

Я предполагаю Kosting прав, раз нет ответа или то что это типа клевета , значит собака здесь порылась и в вопросе заключен ответ - дыма без огня не бывает.
А может быть просто не сочли нужным отвечать на этот вопрос. Что можно ответить на вопрос: "На каком основании купили...", "На каком основании строится...", "Почему техника ЖКУ..."?
Если и купили, то наверное на основании договора купли-продажи. А если кого-то интересует вопрос почему не проверяют ОБЭП, счетная палата и другие подобные органы, то необходимо обращаться за разъяснениями в эти самые органы, а не задавать вопрос на городском сайте и подписываться от имени "Жителей города Мегиона и поселка Высокий". Подписывали бы уже как "Жители Ханты-Мансийского округа", если мания преследования беспекоит. Так дольше искать будут. По большому счету, мало кого из жителей Мегиона и Высокого интересует этот вопрос. А причиной для таких вопросов может быть лишь банальная зависть человека, думающего, что "у него есть, а у меня нету, это не справедливо, поэтому пойду-ка я нажалуюсь куда-нибудь. Мне плохо, пусть и другому плохо будет". Для таких людей счастье, это когда сосед живет хуже чем он. Как сказал Достоевский: "В несчастье ближнего есть что-то веселящее". Вот потому и появляются такие вопросы, главный смысл которых не в поиске истины, а в том, чтобы сделать так, чтобы другому стало плохо. Поразительно, времена раскулачивания давно прошли, а совковое мышление все никак не покинет умы людей. Пора бы уже свыкнуться с мыслью, что есть бедные и есть богатые и уравниловки больше нет. Вместо того, чтобы жаловаться, лучше бы приложить усилия и самому добиться того, чему так завидуешь. Не правда ли?
Lxxx1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2004, 20:41   #38
Banned
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Легион-Регион-Мегион
Сообщений: 99
Галерея: 0
Р: Баранов Олег на пути к лучшему
ОАО "ЖКУ" слушает...

Gaido писала:
Цитата:
а кто-то еще верит в честных чиновников? Вроде бы взрослые люди.....
Правда?
Что-ж сама, автоматизацией и информационной поддержкой (работой по поддержке настоящего сайта)этих самых чиновников занимаешься?

Историческое отступление:
Общая линия защиты нацистких преступников на Нюрнбегском процессе была следующая - дескать преступные решения принимал лично Гитлер, а мы так, мелкая сошка, исполнители. Нам приказали - мы сделали. А попробуй не сделай - казнят. Дескать, мы сами тоже потерпевшие.

Это я к тому, что аргумент, типа: " что-то кушать надо, где-то работать надо" не принимается. Так любую пакость и гадость оправдать можно.
Баранов Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2004, 09:16   #39
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
ОАО "ЖКУ" слушает...

[quote="Lxxx1"][quote="Zeppelin"]
Цитата:
Сообщение от Kosting
Скорее всего правда, на все есть причина, для таких вопросов тоже

По большому счету, мало кого из жителей Мегиона и Высокого интересует этот вопрос. А причиной для таких вопросов может быть лишь банальная зависть человека, думающего, что "у него есть, а у меня нету, это не справедливо, поэтому пойду-ка я нажалуюсь куда-нибудь. Мне плохо, пусть и другому плохо будет". Для таких людей счастье, это когда сосед живет хуже чем он. Как сказал Достоевский: "В несчастье ближнего есть что-то веселящее". Вот потому и появляются такие вопросы, главный смысл которых не в поиске истины, а в том, чтобы сделать так, чтобы другому стало плохо. Поразительно, времена раскулачивания давно прошли, а совковое мышление все никак не покинет умы людей. Пора бы уже свыкнуться с мыслью, что есть бедные и есть богатые и уравниловки больше нет. Вместо того, чтобы жаловаться, лучше бы приложить усилия и самому добиться того, чему так завидуешь. Не правда ли?[/quot

__________________________________________________ ____

Очень неплохое логическое рассуждение от Lxxx1

__________________________________________________ ____

Но речь в данном случае вероятно идет не о предпринимателях и капиталистах , которые наконец-то начали возрождаться в России и зарабатывать свою прибавочную стоимость а о ЧИНОВНИКАХ.
Их КАПИТАЛ-(ум, честь и совесть ) тем более в массе своей это все бывшие ЧЛЕНЫ ком пратии , которые долгое время учили нас как жить и теперь продолжают... демонстрируя своими примерами...

Господа чиновники к категории капиталистов у нас пока не относятся -эволюционного развитя (в десять лет) не хватает пока .
На Западе да, но там небыло октябрьской революции и эволюцию не зацепило. Там в демократических государствах примеры есть и не мало -ярким представителем такого рода госчиновника-капиталиста является некто Сильвио Берлускони , но тут все понятно. Категория "Чистый" капиталист- Билл Гейтс перед ним вообще нужно снимать шляпу, легендарный менеджер Ли Яккокка , российский умница один из пионеров "коллективного капитализма" -Святослав Федоров, но они небыли госчиновниками , как и большинство других ярких капиталистов.

А тут насколько я понял речь идет о чиновнике-слуге народа сидящем на ставке заработной платы, а предпринимательство чиновникам кажется запрещено законом, так сказать это люди с высочайшей гражданской позицией, люди которые жертвуют собой во имя.......
ради тех самых зловредных завистников и показывают им высокогражданский пример собственными персонами, дабы оздоровить эту "серую, тупую , завистливую и безымянную" массу.

Я здесь не хочу вставать ни на ту, ни на другую сторону (дерьма в обеих сторонах полно), но рыба гниет с головы, какие попы такие и приходы.

И пока не будет этого самого самоуважения и уважения друг к другу как в некоторых демократических странах .... но это тоже эволюция...

А здесь...
На то он и чиновник чтоб жить с достоинством (Остапа несло...)
и недавать повода к подобным вопросам так как источник его существования один- зарплата( на нее сильно не разгонишься) и все. Потом они чиновники обязаны отвечать на вопросы тех , кто их избирал и ничего страшного , что кто-то их потрепит, их и надо трепать и в хвост и в гриву чтоб мхом не заростали
, а форма подписался или не подписался это дело десятое, ( в вопросе нет ничего оскорбительного задевающее нежную душу чиновника)...

А перед капиталистами, людьми предприимчивыми и удачливыми еще раз повторюсь найдутся многие кто снимет шляпу.

Теперь еще одна маленькая ремарка-если все так гладко , то отчего Chuma так пространно повел себя, недвусмысленно дав понять , что он в курсе , но сказать не может из-за определенных обстоятельств.... (надеюсь у него не вопрос цветной зависти?)

P.S. Наверно я зря вытащил этот вопрос на форум, не все так спокойно в Датском Королевстве....
______________________________

Угол отражения -равен углу падения.
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2004, 09:28   #40
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
ОАО "ЖКУ" слушает...

Zeppelin'у +1 ... удачно сформулировал то, о чем я поленился писать.
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2004, 11:31   #41
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
ОАО "ЖКУ" слушает...

Цитата:
Сообщение от Zeppelin
Теперь еще одна маленькая ремарка-если все так гладко , то отчего Chuma так пространно повел себя, недвусмысленно дав понять , что он в курсе , но сказать не может из-за определенных обстоятельств.... (надеюсь у него не вопрос цветной зависти?)
No comments

P.S. да нет у меня к ним никакой зависти. Одна пролетарская злость.

P.S.S. По поводу тарифов на спецтехнику - прошу в гости к нам, в Отдел по заключению и реализации договоров ОАО "ЖКУ" либо по телефону диспетчерской Автотранспортного цеха ОАО "ЖКУ" 2-10-72. Покажем, расскажем.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2004, 12:47   #42
Посетитель
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 49
Галерея: 0
Р: Lxxx1 на пути к лучшему
ОАО "ЖКУ" слушает...

Цитата:
Сообщение от Zeppelin

Но речь в данном случае вероятно идет не о предпринимателях и капиталистах , которые наконец-то начали возрождаться в России и зарабатывать свою прибавочную стоимость а о ЧИНОВНИКАХ.
Их КАПИТАЛ-(ум, честь и совесть ) тем более в массе своей это все бывшие ЧЛЕНЫ ком пратии , которые долгое время учили нас как жить и теперь продолжают... демонстрируя своими примерами...

Господа чиновники к категории капиталистов у нас пока не относятся -эволюционного развитя (в десять лет) не хватает пока .
На Западе да, но там небыло октябрьской революции и эволюцию не зацепило. Там в демократических государствах примеры есть и не мало -ярким представителем такого рода госчиновника-капиталиста является некто Сильвио Берлускони , но тут все понятно. Категория "Чистый" капиталист- Билл Гейтс перед ним вообще нужно снимать шляпу, легендарный менеджер Ли Яккокка , российский умница один из пионеров "коллективного капитализма" -Святослав Федоров, но они небыли госчиновниками , как и большинство других ярких капиталистов.

А тут насколько я понял речь идет о чиновнике-слуге народа сидящем на ставке заработной платы, а предпринимательство чиновникам кажется запрещено законом, так сказать это люди с высочайшей гражданской позицией, люди которые жертвуют собой во имя.......
ради тех самых зловредных завистников и показывают им высокогражданский пример собственными персонами, дабы оздоровить эту "серую, тупую , завистливую и безымянную" массу.

Я здесь не хочу вставать ни на ту, ни на другую сторону (дерьма в обеих сторонах полно), но рыба гниет с головы, какие попы такие и приходы.

И пока не будет этого самого самоуважения и уважения друг к другу как в некоторых демократических странах .... но это тоже эволюция...

А здесь...
На то он и чиновник чтоб жить с достоинством (Остапа несло...)
и недавать повода к подобным вопросам так как источник его существования один- зарплата( на нее сильно не разгонишься) и все. Потом они чиновники обязаны отвечать на вопросы тех , кто их избирал и ничего страшного , что кто-то их потрепит, их и надо трепать и в хвост и в гриву чтоб мхом не заростали
, а форма подписался или не подписался это дело десятое, ( в вопросе нет ничего оскорбительного задевающее нежную душу чиновника)...

А перед капиталистами, людьми предприимчивыми и удачливыми еще раз повторюсь найдутся многие кто снимет шляпу.

Теперь еще одна маленькая ремарка-если все так гладко , то отчего Chuma так пространно повел себя, недвусмысленно дав понять , что он в курсе , но сказать не может из-за определенных обстоятельств.... (надеюсь у него не вопрос цветной зависти?)

P.S. Наверно я зря вытащил этот вопрос на форум, не все так спокойно в Датском Королевстве....
______________________________

Угол отражения -равен углу падения.
Да, действительно, чиновники не имеют права заниматься предпринимательством и должны получать зарплату. Но вы ведь не знаете какую зарплату они получают. А не кажется ли вам, что зарплата чиновника должна быть такой, что-бы у него и мысли не возникало о взяточничестве, воровстве и т.п.? В том сообщении с которого разговор начался, упоминается, что сначала чиновник продал дом, а потом начал строить новый. Как вы думаете, с продажи дома хватит денег на то чтобы начать строительство? Думаю хватит. И наверняка, если администрация дом купила (это сказано в вопросе возмущенного народа), то наверное он для чего-то нужен. Насколько мне известно, один из домов, находящихся неподалеку от дома, который администрация купила, был передан бесплатно многодетной семье, имеющей 8 или 9 детей. Вот вам и ответ на вопрос для чего дом покупать.
А считать чужие деньги занятие неблагодарное и вредное для собственной психики.
Пролетарский гнев? Ну так бросайте работать на проклятых капиталистов и беритесь за булыжники, как это делали пролетарии во время октябрьской революции.
PS. Не думаю, что чиновник обязан ответить на вопрос который задан на сайте, пусть и официальном.
Lxxx1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2004, 12:50   #43
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
ОАО "ЖКУ" слушает...

При менталитете русских людей (а-ля "ла-лалала, а мне всё мала..."), замучаетесь вы зарплату чиновникам выдавать. Никаких бюджетов не хватит.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2004, 13:09   #44
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
ОАО "ЖКУ" слушает...

Цитата:
Сообщение от Lxxx1
... А считать чужие деньги занятие не+лагодарное и вредное для собственной психики...
Согласен, что после того как я заплатил налоги, мои деньги перестали быть моими, но я имею право видеть отчет о том как, на каких основаниях, и зачем они были потрачены. Ведь я заплатил не дань, а налоги! Так что считать деньги надо. В данном случае они не такие уж и чужие. К тому же есть такая поговорка: Если что то посчитать, то больше этого не станет, но если не посчитать, то может стать значительно меньше, тем более у нас в России.
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2004, 13:15   #45
Banned
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Легион-Регион-Мегион
Сообщений: 99
Галерея: 0
Р: Баранов Олег на пути к лучшему
ОАО "ЖКУ" слушает...

Chuma писал:
Цитата:
P.S.S. По поводу тарифов на спецтехнику - прошу в гости к нам, в Отдел по заключению и реализации договоров ОАО "ЖКУ" либо по телефону диспетчерской Автотранспортного цеха ОАО "ЖКУ" 2-10-72. Покажем, расскажем.
А что, публично их представить нельзя или их величина от личности пришедшего зависит.
Баранов Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2004, 13:20   #46
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
ОАО "ЖКУ" слушает...

Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2004, 13:27   #47
Banned
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Легион-Регион-Мегион
Сообщений: 99
Галерея: 0
Р: Баранов Олег на пути к лучшему
ОАО "ЖКУ" слушает...

Chuma писал:
Цитата:
...Одна пролетарская злость.
Извините, за личный вопрос:
Когда в последний раз на работе газовый ключ в руки брали? Вы ж относитесь к "белым воротничкам" по японскиой социально-трудовой классификации (под автарой написано, что Вы из Токио), откуда ж тогда злость пролетарская?
Баранов Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2004, 13:37   #48
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
ОАО "ЖКУ" слушает...

В том сообщении с которого разговор начался, упоминается, что сначала чиновник продал дом, а потом начал строить новый. Как вы думаете, с продажи дома хватит денег на то чтобы начать строительство? Думаю хватит. И наверняка, если администрация дом купила (это сказано в вопросе возмущенного народа), то наверное он для чего-то нужен. Насколько мне известно, один из домов, находящихся неподалеку от дома, который администрация купила, был передан бесплатно многодетной семье, имеющей 8 или 9 детей. Вот вам и ответ на вопрос для чего дом покупать. ___________________________
И опять все неплохо

но есть одно маленькое но, тот первый дом был построен в эпоху, когда этот чиновник был в роли первого зама и курировал службу ЖКХ....!!! смекаете, то есть построил его на туже зарплату чиновника.... получается не ел не пил все по копеечке складывал... обносился весь.... все для деток старался...
вот насчет того что этот дом передан многодетной семье это деза , сто %.
Так что Юрия Деточкина из этого чИНОВНИКА ну никак не получается....

Господин Баранов участник форума работает в администрации, он точно знает что по чем.


более того я отнюдь не умоляю работы других чиновников , среди них есть и достойные и честные люди...
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2004, 13:44   #49
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
ОАО "ЖКУ" слушает...

2 Баранов Олег

Ну дык начинал-то я свою рабочую карьеру с должости "рабочий МОГЖКХ" - корни пролетарские однако.

Тарифы для всех одни.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2004, 13:54   #50
Banned
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Легион-Регион-Мегион
Сообщений: 99
Галерея: 0
Р: Баранов Олег на пути к лучшему
ОАО "ЖКУ" слушает...

Chuma писал:
Цитата:
Ну дык начинал-то я свою рабочую карьеру с должости "рабочий МОГЖКХ" - корни пролетарские однако.
У меня трудовая книжка тоже с рабочей специальности начинается, но на сегодняшний день я никак не пролетарий.

Историческое отступление:
В 1981 г. Л.И.Брежнев, вручая М.С.Горбачеву орден Ленина, в честь его 50-тилетия, сказал примерно следующее: "...Наш человек, комбайнером был!.."
Баранов Олег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МУП "ТВК" слушает.... Серый Волк Книга жалоб и предложений 1791 10.04.2021 18:16
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
МУП "Техносервис" слушает. Серый Волк Книга жалоб и предложений 47 08.04.2008 21:33
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 16:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100